Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 54: От убийства монстров выпадает ген :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 54: От убийства монстров выпадает ген

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полупрозрачная световая сфера плавала на его ладони. Внутри неё продолжал циркулировать комок песка, образуя вихрь.

Подумать только, что были ген падающие от убийства монстров!

Модуль 【Ген Песка】!

Фэн Лин знал, что как только он оснастит себя этим генным модулем, он сможет получить силу контролировать песок.

Жаль, что это не его собственный ген.

Если возможно, Фэн Лин надеялся, что сможет получить свой собственный модуль 【Ген Обезьяны】, а также модуль 【Ген Каменнорожденных】. Он хотел использовать виртуальную вселенную, чтобы имитировать свои способности в реальной жизни и заранее почувствовать свой путь совершенствования.

Однако, по внешнему виду, сферы гена от убийства монстров были рандомизированы. Он не был уверен, что сфера гена точно упадёт.

Он мог экипировать его только как первый ген!

- Экипировка! - С одной мыслью, 【Ген Песка】 немедленно вошёл в его тело, превратившись в потоки данных, которые охватили всё его тело. Происходила таинственная перемена.

Фэн Лин сжал кулаки и почувствовал таинственную силу, текущую в его теле. Она кипела в его теле, желая вырваться из оков его тела.

Он инстинктивно протянул руку и схватил ее...

Свист, свист, свист!

Бушевала сильная песчаная буря, и песок двигался без ветра. Они продолжали кружить, в конце концов образовав вихрь, и погрузились в землю.

У Фэн Лина было таинственное чувство. Казалось, его сознание покинуло тело вместе с этой странной силой, образовав вместе с этим песком странное ощущение.

С одной-единственной мыслью, он сможет контролировать их с большой лёгкостью, как если бы они были его руками.

Было ли это чувство контроля материи?

Фэн Лин был поражён. Его генетические способности укрепляли его тело, и в нём таилась необычайная сила. Однако это был первый раз, когда он использовал генетическую способность, которая контролировала материю.

Уметь управлять сверхъестественными силами одной-единственной мыслью. Он должен был сказать, что это было намного удобнее по сравнению с его 【Геном Обезьяны】 и 【Геном Каменнорожденных】.

Был только один трюк в использовании генов укрепления тела - быть опрометчивым!

Более того, такая генетическая способность, что контролируемая материя была намного более гибкой и позволяла свободно вносить изменения.

Например, песок принимал различные формы под контролем Фэн Лина - цветы, птицы, рыбы, жуки, сабли, лезвия, копья и посохи...

Виртуальная вселенная была симуляцией реального мира.

Фэн Лин считал, что способности 【Гена Песка】 в реальном мире должны быть очень похожи на то, что он испытывал сейчас. Это может быть даже то же самое.

Пфф-ПФ-ПФ-ПФ!

Внезапно поднялся песок, образовав множество песчаных дюн. Появилось много огромных, злобных на вид жуков. Умные огоньки блестели в их глазах, и у них были свирепые и злобные глаза.

Лицо Фэн Лина помрачнело. Он понимал, что это не обычные жуки, а ужасающая раса в межзвездную эпоху—Раса Жуков.

Раса Жуков обладала взрывной скоростью размножения и быстрой эволюционной способностью, с которой другие расы не могли сравниться. Они могли эволюционировать в наиболее подходящую форму в зависимости от окружающей среды, в которой они находились, будь то в небе, океане, земле, космическом пространстве или под землёй. В пределах Расы Жуков были разные виды, и каждый из них имел большое количество солдат.

Как только они начинали свои атаки, они устремлялись вперёд с подавляющей силой, как приливы, поглощая всё в мире.

Таким образом, Раса Жуков была также самым печально известным разрушителем цивилизаций во вселенной. Их можно считать общим врагом всех цивилизаций и рас во вселенной.

Фэн Лин только слышал о том, насколько ужасающей была Раса Жуков раньше, но теперь, он, наконец, стал свидетелем этого для себя.

Он только что вошёл в это место и сразу же почувствовал себя так, словно ткнул пальцем в осиное гнездо. Бесчисленные члены Расы Жуков мгновенно выскочили из-под земли.

Там были огромные Скорпионы с ядовитыми шипами, огромные многоножки размером с танк, покрытые слоем коры, летающие жуки с полупрозрачными крыльями, которые хлопали и издавали резкие звуки... Они были разных форм, но все они были эволюционировавшими видами жуков, которые привыкли к пустынной среде. Их можно было увидеть повсюду, как в небе, так и на земле.

Это был самый лёгкий этап в генной охоте. Хотя их было большое количество, они были на самом низком уровне.

- Вовремя! - Фэн Лин не слишком беспокоился, потому что у него была мысль повеселиться. Это был хороший шанс для него проверить способности 【Гена Песка】.

- Вперёд! - С глубоким рёвом песок под его ногами закипел и образовал полосу песчаных волн, мгновенно обрушившихся вниз.

Солдаты Расы Жуков не могли увернуться вовремя и погрузились под песок. Однако в следующий момент они снова бросились в атаку.

Песчаные волны были для них совершенно неэффективны.

- Интересно! - Фэн Лин изменил свою атаку, и песок собрался в его руке, приняв форму длинного копья.

Рёв!

Он бросился на них с искусной техникой копья, пронзив пасть большого жука, который бросился к нему. Длинное копьё пронзило его тело, убив жука одним движением.

Свист!

Из него выскочила чёрная фигура.

Это был огромный Скорпион, пытавшийся поднять жало.

Фэн Лин отпустил его руку, и длинное копьё превратилось обратно в песок, рассыпаясь по земле. Затем он быстро увернулся.

Пфф-ПФ-ПФ-ПФ!

Ещё один жук пронзительно закричал и выплюнул изо рта вонючую едкую кислоту.

С одной мыслью, песок собрался на теле Фэн Лин, мгновенно образуя слой брони.

Кислота оказалась бесполезной, когда они приземлились на броню.

《Песчаные Золотые Доспехи》!

Доблесть Фэн Лина возрастала по мере того, как он продолжал сражаться. Он взмахнул копьём, убивая одного за другим.

Ему не потребовалось много времени, чтобы получить ещё четыре гена.

Модули 【Гена Песка】 х2, 【Ген Торнадо】 x2.

Фэн Лин экепировал их ещё раз и обнаружил, что генные модули на его теле превратились в 【Ген Песка】 x3, 【Ген Торнадо】 x2.

Он отчётливо ощущал, как странная сила в его теле растёт по сравнению с предыдущим. Если раньше это был маленький ручеек, то теперь это была большая бурлящая река!

- Песок поднимается, торнадо появляются!

Фэн Линь взмахнул обеими руками.

Поднялся песок и подул сильный ветер, образовав множество песчаных бурь, которые бушевали в окрестностях. Его сила взорвалась в три раза сильнее, чем прежде.

Члены Расы Жуков пискнули и оказались замешаны в песчаной буре.

《Большое Песчаное Захоронение》!

С одной мыслью, странная сила хлынула изнутри.

Песок нагромождался друг на друга, как огромная гора, образуя нечто вроде пирамиды и хороня всех членов Расы Жуков.

Через некоторое время Фэн Лин остался один. Хаотичное поле боя было чисто зачищено и полностью успокоилось.

Он глубоко задумался.

Виртуальная вселенная была симуляцией реального мира.

Тогда, возможно ли ему объединить генные модули, развивая их в ген более высокого класса?

Это было очень вероятно!

С одной мыслью, генетическое уравнение в его теле начало циркулировать, истощая 32% его генетического потенциала и получая генетическую формулу.

【Ген Песка】 x2 + 【Ген Торнадо】 x3 = 【Ген Ветра】

【Ген Песка】 x5 + 【Ген Торнадо】 x6 = 【Ген Урагана】

【Ген Песка】 x7 + 【Ген Торнадо】 x9 = 【Ген Песчаной Бури】

Появились сразу три формулы.

Фэн Лин попытался проверить ситуацию. Так как он хотел объединить их, он должен был получить самый сильный.

Их было бесконечно много, и они продолжали всплывать на поверхность.

Фэн Лин начал бойню, и все солдаты Расы Жуков были убиты под его копьём. Они превратились в потоки данных, исчезая и отбрасывая множество световых сфер.

Фэн Лин сделал приблизительную оценку скорости выпадения генов. В среднем, после того, как он убивал около 50 из них, выподал один генный модуль.

Очень скоро ему удалось собрать необходимую сумму. Он даже получил несколько других генных модулей, таких как 【Ген Кислоты】, 【Ген Коры】, 【Ген Нимфоза】.…

【Ген Песка】 x7, 【Ген Торнадо】 x9.

Когда Фэн Лин достиг предела оснащения генными модулями, он объединил Ген Песка с Геном Торнадо, в результате чего два совершенно разных гена слились вместе, превратившись в красный генный модуль. Странная сцена песчаной бури появилась в ядре генного модуля. Песок и бушующие сильные штормы покрывали небо.

=======

Ген: Ген Песчаной Бури

Ранг: Базовый ген Высокого класса

Способность: Свободно контролировать песчаные бури

=======

Фэн Лин почувствовал, что силы в его теле стали чрезвычайно мощными, изливаясь волнами.

Было ли это ощущение культиватора генов?

Фэн Лин чувствовал, что с помощью одной мысли он сможет контролировать ветер и песок. Как будто у него была сила, чтобы прикрыть небо и утопить всё, что попадалось на глаза.

Это была сильная сила, которую он никогда раньше не ощущал—трансформация в сущность жизни. Люди, которые ещё не испытали эволюцию, не поймут этого чувства.

Прямо сейчас, солдаты Расы Жуков все ещё прибывали, как бесконечные волны.

Фэн Лин взмахнул рукой. - 《Песчаная буря》!

Бесконечный песок и пыль вздымались, покрывая небо. Мир погрузился во тьму, и это казалось чрезвычайно ужасающим.

Бесчисленные члены Расы Жуков утонули в песчаной буре, а многие улетели далеко на расстояние.

В хаотичной и шумной пустыне снова воцарилась тишина.

Фэн Лин стоял на месте и с единственной мыслью. - Экипировка!

Из его тела выплыл генный модуль. Это был 【Ген Песчаной Бури】.

Хотя это место было симуляцией реального мира, виртуальная вселенная имела свои уникальные правила. В отличие от того, как это было в реальном мире, можно было не только комбинировать и развивать генные модули в их теле, но и в любой момент их разъединять.

Отличная идея появилась в голове Фэн Лина.

Означает ли это, что он сможет свободно комбинировать гены?

http://tl.rulate.ru/book/24639/552038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
ОТЗЫВ #
Перевод, достоин уважения) читал на китайском серваке, что бы сделать это читабельным нужно иметь большое терпение.
Развернуть
#
Переводчик переводит скорее всего с анлейте там 300+ глав
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
М-да, я представляю, как какой нибудь ИИ сообщает о Гг-шке, который раскрыл новый путь обьяденения Генов... Гениально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку