Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 12: Генетические боевые искусства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 12: Генетические боевые искусства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Архат в человеческом мире, медный человек!

После обмена приветствиями, Фэн Лин тщательно обследовал другую сторону.

Шаолиньский храм!

Как человек двух жизней, он не был незнаком с этим названием.

Все боевые искусства в этом мире произошли из Шаолиня.

Это была великая боевая секта в эпоху Древней Земли. Тем не менее, его название постепенно исчезло после начала Межзвездной Эры. Тем не менее, с открытием мифологических генов, это древнее боевое искусство, которое имело укрепляющий эффект, снова процветало.

Шаолиньский храм имел густое культурное происхождение. После успешного слияния с теорией мифологических генов они превратили семьдесят два абсолютных навыка Шаолиня в генетические боевые искусства. С тех пор они снова стали популярными.

На этом монахе была ряса, но на его теле было технологическое оборудование. Он был, очевидно, межзвездным человеком. Таким образом, это означало, что он знал о генетических единоборствах.

Он должен был быть осторожен с ним!

Затем реальность оказалась такой, как он ожидал.

...……

《Ваджра, Кулак Подавляющий Дьявола!》

Смахнув свои огромные рукава назад, монах рванул вперёд, как свирепый тигр, бегущий вниз по склону, и всё его тело излучало золотой свет.

Его техника ладони разожгла ветер, и его сильный кулак прорвался сквозь воздух.

Его ладонь ещё не приблизилась, но его сила уже достигла цели!

Фэн Лин не мог избежать этого. Он был поражён мощным воздушным ударом и сделал несколько шагов назад.

Это было чудо Иллюзорной Боевой Пагоды. Это была конденсация виртуальной энергии, но она оказывала реальное влияние.

《Ладонь Восьми Триграмм》! Фэн Лин стабилизировал свою позицию. Он применил своё новое умение, которое он выучил из пагоды 6 уровня. Наступив на Восемь Триграмм, он ловко контролировал технику 《Ладони Восьми Триграмм》. Он быстро обошёл противника.

Ладонь столкнулась с ладонью.

Фигура Фэн Лина задрожала, но монаха заставило отступить на десять последовательных шагов, прежде чем он остановился.

Хотя он был главным архатом в храме Шаолинь, он был явно ограничен показателями жизненной силы всего 1.

Разница в жизненных силах помешала ему встретиться с Фэн Линем в лобовом бою.

Тем не менее, это было тяжело и для Фэн Лина. Его рука сильно болела; это было похоже на удар огромного молотка.

«Это сила генетических боевых искусств?». Фэн Лин был тайно удивлён.

Было два вида боевых искусств. Одним из них были древние боевые искусства, а другим - генетические боевые искусства.

Древние боевые искусства укрепляли тело и фокусировались на технике силового воздействия. Это было чистое искусство атаки и защиты. Оно было также известно как кунг-фу, ушу, борьба ... и так далее, в эпоху Древней Земли. У каждой страны было своё название.

Однако генетические боевые искусства были другими. Теория боевых искусств была включена в гены, что позволило генам раскрыть свои лучшие способности. Это были действительно трансцендентные боевые искусства.

Эта техника 《Ваджра, Кулак Подавляющий Дьявола》 был типом генетических боевых искусств. Он был способен пробудить 【Ген Ваджры】 и позволить ему сформировать тело Ваджры, которое было неуязвимо для обычных атак.

Монах продолжал проводить атаки. Его тело, казалось, было сделано из меди, его техника ладони была насильственной, и его импульс мог поразить цель издалека. Он мог даже оставить следы удара ладонью на твёрдых стенах. Насколько больно было бы, если бы его удары ладонью упали на человеческое тело?

《Обезьяна смотрящая на луну!》 Фэн Лин использовал Кулак Обезьяны, и в тандеме 【Ген Обезьяны】 максимизировал ловкость и жестокость боевого навыка.

На его коже появился сероватый каменный блеск. Когда его рука коснулась руки монаха, раздался громкий и чистый звук столкновения металла и камня.

【Ген Каменнорожденных】 и 【Ген Ваджры】 были оба генами, которые укрепляли тело.

Хотя противник использовал генетические боевые искусства, показатель жизнеспособности Фэн Лина был на 0,6 выше его. Таким образом, Фэн Лин ничуть не уступал.

С точки зрения скорости и силы, Фэн Лин был сильнее.

Наконец, он нашёл недостаток и победил противника с помощью «Танец Меча Белой Обезьяны».

Генетический потенциал + 36%.

На этот раз генетический потенциал значительно увеличился. Понятно, что для всестороннего совершенствования и мастерства было выгоднее бороться с генетическим мастером боевых искусств.

《Ваджра, Кулак Подавляющий Дьявола》!

Фэн Лин снова увидел прохождение техники.

Искусства генетического культивирования могут быть классифицированы по разным классам, а также были разные уровни. Их можно отнести к низкоуровневым боевым искусствам, боевым искусствам среднего уровня, боевым искусствам высокого уровня и боевым искусствам высшего уровня. Каждый из различных уровней может быть далее классифицирован на начальный, средний и высокий класс.

《Ваджра, Кулак Подавляющий Дьявола》 был только низкоуровневым боевым искусством начального уровня. Он мог контролировать только один вид генетической силы, 【Ген Ваджры】.

Хотя у Фен Лина не было этого гена, Ген Каменнорожденных был очень похож на Ген Ваджры в том аспекте, что он был также геном, укрепляющим тело. Генетический эффект не был бы полностью таким же, когда он обучался этой технике, но он был применим от 50 до 60%.

Это действительно были генетические боевые искусства. Даже с силой от 50 до 60% эти обычные древние боевые искусства не были сопоставимы с этим.

Если бы не высокая жизненная сила, Фэн Лин не смог бы победить этого монаха.

Фэн Лин практиковался серьёзно и запомнил движения 《Ваджра, Кулак Подавляющий Дьявола》. Затем он продолжил до следующего уровня.

В одно мгновение Фэн Лин появился в безмятежном бамбуковом лесу, наполненном опавшими цветами. Не осознавая этого, из бамбукового леса вышел старец с видом бессмертного. Он был не так высок, но выдал спокойную, далекую ауру. Он казался загадочным и непредсказуемым.

«Подходи!». Старейшина не приветствовал Фэн Лина; он только махнул. Как будто древний мастер боевых искусств вновь появился в человеческом мире. Этот старец демонстрировал высокое непреклонное чувство величия.

Битва официально началась!

Фен Лин пропустил разговор и взял на себя инициативу.

После 10 уровня жизнеспособность мастеров Иллюзорной Боевой Пагоды превысила 1 и стала ближе к его. Кроме того, они также освоили все виды генетических единоборств.

Потеряв преимущество превосходства в характеристиках, Фэн Лин мог сражаться только с противником своими боевыми навыками. Постепенно становилось всё труднее побеждать их.

Старец стоял в центре, не двигаясь. Казалось, он был шокирован жестокими атаками Фэн Лина.

«Отличный шанс!». Ступни Фэн Лина были лёгкими и быстрыми, как обезьяна, прыгающая по горным ручьям. Он обошёл старейшину, ища изъян в его защите.

Внезапно его глаза вспыхнули, когда его фигура прошла позади старейшины. Затем он схватил голову старейшины со спины, отодвинув Кулак Обезьяны.

Этот ход был чрезвычайно порочным, так как противнику сломали бы череп, если бы его ударили.

И всё же у старца были словно глаза за головой. Мягким движением запястья он отразил атаку Фэн Линя.

Буум!

Энергия, подобная водной турбине, закрутила Фэн Лина и заставила всю его приложенную силу не попасть в цель.

Тело старца вращалось в гироскопическом движении, как будто он был без костей. Его тело свободно скручивалось, а руки двигались к Фэн Лину; они были неизбежны.

《Тайчи без костей》!

Это было ещё одно генетическое боевое искусство.

Фэн Лин знал об этом боевом искусстве.

《Таичи без костей》 мог использовать 【Ген Без Костей】 в человеческом теле и сделать свою кость такой же мягкой и гибкой, как вода. С этим генетическим боевым искусством кости в теле пользователя могут быть сжижены, создавая впечатление, что костей вообще не существовало.

Это было генетическое боевое искусство, оптимизированное от основ древнего кулака тайчи.

Фактически, все генетические боевые искусства в Межзвездную Эру произошли от древних боевых искусств. Они сохранили оригинальные боевые теории и добавили знания о мифологических генах. Помимо укрепления тела, это могло бы также улучшить и гены.

Тайчи противостоял жесткости с мягкостью; это принесло большую отдачу с небольшим усилием.

У старшего были мягкие кости, которые были настолько гибкими, что он мог просто согнуть их. Он проявил мягкость и нежность Кулака Тайчи до максимума.

~ Удар, Удар! ~

Его тело скручивалось и делало три круга, как пружина. Внезапно он снял напряжение и выстрелил одним мощным ударом с противодействующим поворотом.

Буум!

С выпущенным ударом раздался шум сильного ветра и грома!

Это было невероятно сильно.

«Нет!» Фэн Лин издал вопль. Он почувствовал, как огромная сила врезалась в его тело, как движущаяся огромная гора. Он заблокировал её из-за инстинкта, но всё ещё был брошен в воздух.

Приземлившись на землю, он сильно топнул ногами и едва мог стабилизировать свою стойку. Его рука болела так сильно, как будто она сломана.

У противника не было такого же показателя жизненной силы, как у него, но мгновенная взрывная сила, которую старший мог раскрыть, была слишком свирепой.

Пот Фэн Лина капал по всему телу.

Достиг ли он своих пределов?

Он не был удовлетворён и восстановил свою энергию, используя свою генетическую точку. После ещё двух жестоких раундов обмена ходами он был полностью измотан и достиг своих пределов.

Тем не менее, он не хотел, чтобы это закончилось таким образом, Фэн Лин хотел выяснить, где лежат его истинные пределы.

Ха!

Он сразу выдохнул и издал громкий голос. Его мышцы стали выпуклыми и казались зеленовато-серыми, как куски жесткой чешуи.

《Ваджра, Когти Дракона》!

Одна из рук Фэн Лина приняла форму когтя дракона и выполнила убийственное движение Ваджры. Всё его тело взлетело в воздух. Он повернулся и схватился за жизненно важную часть - шею старшего - своей безжалостной атакой!

http://tl.rulate.ru/book/24639/531045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Интересно, изучит ли он приём "обезьяна хватает персик"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку