Рецензия от KILLLOL: блог перевода Forgotten Conqueror / Забытый Завоеватель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от KILLLOL

История нудная...но...но...но...но...но...но...ммм...ааа...простая? Да сильно пахнет мэри сью! Но на это не хочется ругаться потому что...не так много боёв? Не знаю. Во общей сложности я потратил 6-8 часов на прочтение(1-48). Плохо. Все кроме главного героя не страдают резким поносом из мега-супер сил. Не плохо. Мир слишком добрый? Возможно. Плохо? Возможно. Краски в истории тусклые? Да. Плохо? Нет. Похоже на сказку. Очень подробную? Да.

Читать если много лишнего времени. Соглашусь с утверждением, что сказка достойна прочтения.

Написал KILLLOL 24 июля 2017 г., 3:35 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Правиль. Только хотел написать, что читается легко, но очень вяло/сонно и точно проходная книга о которой через месяц забудешь. Нет ни боев, ни накала, все вяло текуще, ГГ пошел туда, нагнул, пошел туду, нагнул ...
Развернуть
#
А мне нравится. Я даже два раза перечитывала. Оно простоватое, но моё воображение все дополняет битвами из других книг, основанных лишь на одних сражениях. Правда, не знаю, где они нашли 104 главы, если дальше 56 ещё не было.
Развернуть
#
48 в первой книге и 56 во второй вот тебе и 104.
Развернуть
#
Согласен, новела уг, слишком много бессмысленных объяснений, сложных названий, сюжет очень топорный. Начало было неплохое, казалось что выйдет годнота, но увы.. Автор уже и сам забил на свое произведение, с февраля не обновлял главы.
Развернуть
#
Перевод хороший, за что спасибо Viorikе)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь