Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 50. Таблетка от змей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 50. Таблетка от змей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Столкнувшись с раздражением, Тао Руосян не мог удержаться от нецензурных слов.

По мнению Тао Руоксиана, в таком месте, как клуб Pure Beauty Bay, определенно не было бы развитой сетевой безопасности, потому что в конце концов это было место развлечений. Более того, босс таких мест вряд ли будет тратить слишком много денег на такую ​​бессмысленную вещь. Тем не менее, клуб Pure Beauty Bay на самом деле обладал довольно продвинутой защитой беспроводных сетей, это означало, что они определенно попросили специалиста повысить безопасность своей сети.

Но это также всколыхнуло гордость Тао Руосяна, когда она сказала Цинь Лану: «Забудьте то, что вы слышали только сейчас. Мне нужно связаться с другом, который даст мне доступ для входа на сервер облачных вычислений, и тогда я смогу взломать, независимо от того, как долго их пароль… .... »

Тао Ruoxiang, казалось, вошел в транс, когда она соединилась со своим другом и вошла в серию расчетов, а затем она подождала.

Спустя почти полчаса она наконец взломала пароль и смогла войти в беспроводную сеть клуба Pure Beauty Bay.

После этого она вошла в мэйнфрейм-компьютер клуба Pure Beauty Bay через различные лазейки в сети, а затем начала загружать данные.

Изображение за изображениями, появившимися в ноутбуке Тао Руосяна, это были именно профили этих молодых девушек или так называемый «список меню». Наряду с этими списками меню, были также цены.

Однако Цинь Лан был обеспокоен тем, что их все еще недостаточно, чтобы уничтожить An Desheng, поэтому он напомнил Тао Руосяну: «По словам сервера Pure Beauty Bay, они предлагают только компаньонов, чтобы пить и петь вместе, а не« такого рода ». сервис, так как это полностью зависит от клиентов и частного обсуждения молодых девушек …… »

«Прикрывая уши, пока крадете колокол!» Тао Руосян с презрением фыркнул: «Это просто умный трюк! Даже если они будут хитрее, их счета доходов и расходов покажут дыры ».

Сказав это, Тао Руосян открыл документ, который только что закончил загрузку, и сказал Цинь Лану: «Послушайте, они говорят, что это частные сделки между покупателями и молодыми девушками, но они получают слишком большую прибыль, поэтому так долго так как эти учетные записи тщательно проверены, я на сто процентов уверен в нахождении проблем! »

Когда она только что закончила говорить, она вдруг сказала: «Не хорошо, они узнали! Они закрыли мейнфрейм-сервер, нам нужно быстро уйти! Во всяком случае, они обнаружили только сейчас, для них уже слишком поздно! »

Тао Руосян отбросил ноутбук в сторону, быстро сел на место водителя и завел машину.

Однако две машины вместе с двумя мотоциклами также внезапно выбежали из подземного паркинга Pure Beauty Bay, а затем они преследовали автомобиль Тао Руосяна и Цинь Ланга. Кажется, они уже обнаружили, что кто-то украл и скачал их данные, поэтому они сразу же отправились в погоню.

Крах!

В течение десятков минут задняя часть «Сантаны» уже была грубо сбита машиной коллеги.

Хотя кунгфу Цинь Ланга был довольно хорош, этого нельзя сказать ни о его навыках вождения; в конце концов, у него все еще не было водительских прав.

Наоборот, Дао Руосян был очень спокоен; стабильно за рулем, без малейшего страха.

Естественно, с точки зрения Цинь Ланга, в действительности не было особого страха, потому что реальность отличалась от фильмов, в которых преследователи преследовали оружие и огнестрельное оружие.

Но как раз когда Цинь Лану пришла в голову эта мысль, он увидел, что мотоцикл уже приблизился к машине с левой стороны, и байкер что-то достал, и Цинь Лангу не понравилась эта ситуация. Раньше Мэн Ниу получил оружие через Санг Куна. Может ли этот парень иметь его?

С этой мыслью Цинь Лань не смел быть небрежным; Вытащив из машины гаечный ключ, он яростно бросил его в сторону этого байкера.

Разбейте!

Гаечный ключ поразил цель, и благодаря явной силе шлем этого байкера был почти разбит. Передняя часть шлема взорвалась, и байкер сразу потерял управление, другие машины нажали на тормоза, когда мотоцикл катался по шоссе, создавая яркие искры.

Тао Ruoxiang воспользовался возможностью, чтобы ударить акселератор и увеличить разрыв от двух автомобилей в задней части, мча к мосту.

Но Цинь Лан и Тао Руосян знали, что это был лишь временный отрыв от коллег, так как вскоре их снова преследуют.

«Цинь Лан, что мы делаем?», - спросил Тао Руосян. - «На мосту есть светофор, это определенно пробка!»

«Тогда давайте сойдем с машины с уликами!» - сказал Цинь Лан.

«Их слишком много!» - напомнил Цинь Лан Тао Руосян.

«Разве ты не тренировал кунг-фу? Чего ты боишься ?! »Даже в такой момент Цинь Лан пошутил.

Тао Руосян также не знала, что еще делать, она могла остановить машину только после того, как они достигли моста. Затем она последовала за Цинь Лангом, и они побежали вдоль берега реки.

Хотя Цинь Лан нёс черный чемодан Тао Руосяна, его скорость не пострадала ни в малейшей степени.

Однако люди клуба Pure Beauty Bay тоже не сдались в погоне. Цинь Ланг ясно видел, что эта группа состояла из восьми человек, и был также байкер, который ехал вдоль берега реки, он четко наблюдал за положением Цинь Ланга и Тао Руосяна.

Поскольку река была «подпитана» мусором, на берегу реки выросли длинные и плотные тростники, Цинь Лан взял Тао Руосян и вошел в пучки зеленых тростников.

Таким образом, даже если бы у коллег было оружие или такое оружие, они не смогли бы использовать его должным образом, потому что они просто не могли видеть конкретную позицию Цинь Ланга и Тао Руосяна. Но эта группа людей не была идиотами, этот байкер остановился на высоком месте, чтобы понаблюдать за положением Цинь Ланга и Тао Руосяна. Кроме того, восемь человек вошли в гроздья тростника со всех сторон, намереваясь вытолкнуть Цин Лан и Тао Руосян из тростников.

«Цинь Лан, их слишком много, они рано или поздно найдут нас. Здесь невыгодно играть в прятки! »Тао Руосян считал, что Цинь Лану не стоит выбирать, чтобы прятаться здесь. Она чувствовала, что им следовало бежать в город, где было бы много людей.

Цинь Лан не объяснил, почему они столкнулись здесь. Улыбаясь, он сказал Тао Руосяну: «Не волнуйтесь, им быстро не повезет! Ты до сих пор помнишь, что я говорил тебе, что гора Чистого Неба, где проживает Чжоу Линлин, на самом деле самое безопасное место?

Тао Руосян кивнула.

«Вы знаете причину?» Цинь Лан усмехнулся, затем вынул из мешка на талии красную таблетку размером с голубя и яйцо и бросил ее в землю. Эта таблетка упала на гальку и лопнула, вырвавшись из красного тумана, а также с причудливым ароматом.

«Цинь Лан, что ты делаешь…»

Тао Руосян с удивлением смотрел на Цинь Ланга, она думала, что Цинь Ланг явно разоблачил их, разве это не просило врага прийти !?

Конечно же, когда Тао Руосян поднял ее, она увидела, что байкер на берегу реки уже обнаружил этот дым, и звонила остальным восьми людям, чтобы сообщить Цинь Лан и Тао Руосян о местонахождении.

Тао Руосян была взволнована, но ее мысли быстро изменились: «Цинь Лан, ты намеренно используешь дым, чтобы привлечь их внимание, чтобы мы могли воспользоваться им и сбежать с другого пути? Правильно, притворяйся и притворяйся идти на восток, в то время как на самом деле нападаешь на запад , твой образ мышления довольно хорош, давай быстрее уйдем! »

«Тетя Тао, вы думаете, что я такой скучный человек? Чтобы справиться с этими бандитами, нужно ли им сбивать их с толку и играть в прятки? »Цинь Ланг улыбнулся:« Я скажу вам ответ на этот вопрос прямо перед этим, потому что в горе Ясного неба много змей ». , И здесь тоже много змей! Таблетка, которую я разбил перед тем, как она называется «таблетка от змей», вы быстро освоите ее применение ».

http://tl.rulate.ru/book/24467/552136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку