Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 19. Глава 19 - Тщательно покорить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 19. Глава 19 - Тщательно покорить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дворец Золотого Дракона КТВ». Когда Цинь Лан покинул школу, он поехал на такси.

«15 долларов!» Таксист прямо дал цену, и казалось, что он не планировал пробежать счетчик.

Цинь Лан знал, что дело в субботу было нелегким, поэтому он не стал спорить.

Через несколько минут машина остановилась у входа в Дворец Золотого Дракона, а затем водитель повернул голову и сказал Цинь Лану:

«Мы здесь. $ 50!»

«50? Вы уверены? »Цинь Лан холодно спросил:

« Знаю, что вы ограничиваете. Не будь слишком жадным!

"Брат, ты планируешь уклониться от платы за проезд ?!"

Водитель, очевидно, не бросил ученику Цинь Лангу в глаза. Он высунул голову и сказал одному из головорезов вокруг Дворца Золотого Дракона КТВ:

«Мао, братан, иди сюда и покури!»

Сказав это, водитель свирепо посмотрел на Цинь Ланга: это была демонстрация! Скрытый смысл этого был:

«Вы это видите? У меня довольно хорошие отношения с людьми вокруг Дворца Золотого Дракона. Если вы сегодня не дадите 50 долларов, вам не повезет! »

Человек по имени Мао Бро был довольно хорошо сложен и крепок. На его руке были даже две татуировки. Поскольку он имел сильное сдерживание, он был призван сюда для охраны.

Цинь Лан не обратил внимания на водителя и бросил в него 15 долларов.

Конечно, «Мао Бро» узнал этого водителя, поэтому он знал, что происходит. Он показал злобное выражение и заблокировал Цинь Ланга: «Брат, ты не хочешь платить полную сумму ?!»

«Платите что ?! Маози, у тебя есть дерьмо в глазах и ты даже не узнаешь Цинь, братан ?! »

Прежде чем «Мао бро» даже закончил говорить, его ударили по затылку. Он сердито повернул голову, но он узнал, что человек, который ударил его, был Хвост, он сразу же успокоился и подумал: «Откуда мне было знать, что этот человек был« Цинь, брат… »

Маози не осмелился оскорбить Хвостика, поэтому огонь в его голове мог быть ослаблен только у этого водителя. Он подошел и ударил этого водителя:

«Идиот! Наш Цинь Бро только сидел в твоей машине, чтобы дать тебе лицо, и теперь ты смеешь вымогать Цинь брат ?! Ты хочешь умереть ?! Черт, идиот, поторопись и гони за эту плату… 50! Нет, винт это! Возьми 500! »

Когда Маоцзы оказывал давление и давал этому водителю урок, Цинь Лан и Хвост уже вошли в комнату на 3-м этаже Золотого Дракона Дворца КТВ.

Здесь Цинь Лан увидел беспокойного Хансана, который пил вино.

Когда Хансан увидел Цинь Ланга, он велел всем выйти, а затем дал большой конверт Цинь Лангу:

«Цинь, братан, это фотография Андерсона, адрес и часть информации его отрасли. Это самое лучшее, что я мог о нем узнать.

«Спасибо». Цинь Ланг убрал конверт.

Цинь Лан увидел, что Хансан хотел что-то сказать, но не сделал этого, поэтому он уже догадался, что случилось. Он спросил: «Хансан, ты встретил неприятности?»

Когда Хансан услышал, что Цинь Лан попросил об этом, он вздохнул и сказал: «Кто-то хочет мою землю!»

«Мм, расскажите мне об этом». Цинь Ланг налил чашку вина и выслушал объяснения Хансана.

Цинь Лан уже знал, что у Хансана будут проблемы. Поскольку противник осмелился использовать яд, чтобы попытаться убить Хансана, это означало, что они его не боялись. Но если Хансан не хотел говорить, Цинь Лан не стал бы спрашивать. Таким образом, Хансан не подумал бы, что Цинь Ланг хочет быть боссом.

«Босс Ману, Санкун, уже дал понять, что они хотят, чтобы я оставил одну из улиц за пределами Семи Середин!» - сказал Гансан с гневом.

Одна улица за пределами Seven Mid может принести немало прибыли, поэтому, конечно, Хансан не хотел отказываться от нее. Кроме того, если он отказался от земли, это означало, что он также потерял бы лицо.

«Похоже, ты не можешь победить этого Санкуна?» Тон Цинь Ланга был все еще очень спокоен.

«Да», - сказал Хансан, не скрывая этого: «За последние два дня я скрытно послал людей напасть на них, но по количеству, силе мы уступаем им!»

«Так ты собираешься отказаться от земли?», - тупо спросил Цинь Лан.

Первоначально Хансан думал, что Цинь Ланг предложит ему помочь, так как мастерство боевых искусств Цинь Ланга говорит само за себя, но Цинь Ланг не двигался. Хотя, немного подумав, Цинь Ланг был всего лишь студентом, поэтому он, вероятно, не интересовался делами преступного мира, а также не был обязан помочь ему.

"Это…"

Хансан глубоко вздохнул и выпил глоток вина:

«Я не передам ему землю! Санкун отравляет меня, я могу это не заметить, но этот человек безумен. Он смеет делать что угодно! Если бы у него была улица за пределами школы, он, конечно, продавал бы наркотики студентам и вводил в заблуждение еще больше учеников! »

«Я никогда бы не подумал, что у тебя будут праведные времена». Цинь Лан слегка улыбнулся.

Лицо Хансана покраснело, затем серьезно сказал:

«Цинь, братан. Я знаю, что ты иногда смотришь на меня сверху вниз, так как я часть преступного мира. Но, хотя я являюсь частью преступного мира, есть практический результат. Мы не трогаем героин и не принуждаем ни одну женщину заниматься проституцией »

«Хань, братан, у меня не было никакого смысла смотреть на тебя свысока», - спокойно сказал Цинь Лан, - «если есть белое, то должно быть и черное. Это я поняла. Люди из подземного мира наверняка будут смотреть на улицу вне школы. Но, Хан Бро, суть в том, чтобы быть человеком, уже довольно хороша ».

Цинь Ланг использовал «Хан бро», чтобы позвонить Хансану, что означало, что он не собирался смотреть на Хансана свысока. За все эти прошлые годы старый ядовитый парень многому научил Цинь Ланга, чтобы он не думал, что мир такой мирный. Быть способным удержать свой собственный смысл существования человека уже было очень хорошо.

Хансан никогда бы не подумал, что такой старшеклассник, как Цинь Лан, переживет так много, и он не мог не восхищаться им еще больше. Наконец, Хансан воспользовался моментом и высказал свои мысли:

«Цинь, братан, я знаю, что у тебя есть навыки. Если вы готовы мне помочь, тогда я смогу сохранить эту землю и свое лицо… Не волнуйтесь, я не позволю вам сделать это бесплатно. Как насчет этого, теперь ты мой босс!

Цинь Лан уже знал мысли Хансана, но причина, по которой он ничего не сказал, заключалась в том, что он ждал, когда Хансан скажет это сам.

Старый ядовитый парень хотел, чтобы Цинь Ланг захватил всю индустрию Андерсона, и, конечно, он имел в виду, что в правовых ситуациях, или даже если он вступит во владение сегодня, полиция будет стучать в его дверь на следующий день.

Поэтому, подумав, Цинь Лан решил, что лучший путь - через Хансан. Можно считать, что Хансан имеет опыт в мире, и он был очень хорошо знаком с черными и белыми силами Летнего Солнечного Города, поэтому у него, несомненно, будут способы юридически завладеть индустрией Андерсона.

«Я не буду твоим боссом». Цинь Ланг покачал головой: «Впоследствии, возможно, ты будешь не только боссом в районе Семи Середин, ты будешь боссом южной части города или даже всей Босс Летнего Солнечного Города! »

Тон Цинь Ланга был очень обыденным, но он проявил невероятную уверенность, и это вскипело в крови Хансана. Но Хансан был не из тех людей, которые могли бы опрометчиво мыслить, поэтому он быстро понял, что достижение этой цели - непростая задача.

Хотя искусство боевых искусств Цинь Ланга было неплохим, но в нынешнюю эпоху вы не могли править миром только с помощью сильного кунг-фу. Но Хансан понял значение Цинь Ланга, затем кивнул и сказал:

«Цинь, братан, я понимаю. Вы будете боссом за кулисами.

Если Хансан мог позволить Цинь Лангу быть боссом, то, конечно, он мог бы позволить Цинь Лангу быть боссом за кулисами. Если Цинь Лан не протянет руку, то Хансан, скорее всего, проиграет Санкуну.

В то время и земля, и лицо исчезли, и другие группы могли воспользоваться несчастьем Хансана, и Хансан стал для них жертвенным агнцем. В любом случае, с Цинь Лангом в качестве босса за кулисами, и по мере того, как они расширяют свою территорию, хорошие вещи, которые мог бы принести Хансан, могли возрасти!

Теперь, когда у них была основа сотрудничества, об остальном стало намного легче говорить.

Лицо Хансана уже не было таким подавленным, как раньше, и он начал говорить о том, что нужно делать против Санкуна:

«Этот ублюдок Санкун. Он даже не уроженец Летнего Солнечного города, он уйгур из провинции Хуэцзян. Он принес кучку бесстрашных уйгурских братьев и управлял железнодорожной станцией в восточной части города, поэтому он очень богат. Он действительно безжалостен, и с ним совсем не легко иметь дело. Сначала у Ману и Санкуна не было никаких связей друг с другом, но я никогда бы не подумал, что Санкун подкупил бы Ману, так что теперь власть Санкуна очень сильна ».

«Есть что-то, что не имеет смысла», - подумал Цинь Лан и сказал: «Власть Санкуна находится на востоке города, а вы на юге города. Не должно быть никаких причин начинать с вами битву, когда он не уладил борьбу за власть на востоке ».

«Я бы никогда не подумал, что это произойдет», - сказал Хансан, - «Я никогда не вмешивался в дела между Санкуном».

«Прежде всего, нам нужно понять, какова настоящая цель Санкуна…» Цинь Ланг слегка постучал пальцем по бокалу и подумал о причине. Через некоторое время он, казалось, получил ответ:

«Улица вне школы! Улица вне школы, почему он так интересуется этим? »

http://tl.rulate.ru/book/24467/538869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку