Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212

Книга 5 Глава 22 Команда сильнейших

Циншань восхищался легендарным, супер сильным мастером У Хоу.

По записям в небесном ранге, У Хоу не принадлежал никакой школе, и вырос в деревне на границе Янчжоу. Поскольку город, в котором он родился, находится рядом с пустошью, он любил скитаться по пустой земле с самых малых лет....Поэтому, он кое-чему обучился. Ходили слухи, что царь зверей У Хоу умел разговаривать абсолютно со всеми животными.

К тому же, его сильнейшая техника "Кулак мастера зверей", придумана им самим же.

Никто не смел его унизить. У Хоу определенно удивительный человек. Циншань пошел за молодым парнем в белой мантии, Лю Сю.

"Брат Цин Лань, это наш босс, У Хоу",представил его Лю Сю.

Циншань с большим удивлением посмотрел на "маугли" стоявшего перед ним, верхом на черной пантере....и правда, по обложке не судят. Этот человек - легендарный мастер из небесного ранга. У Хоу - царь зверей.

"Цин Лань." Циншань сложил руки у груди.

"Хаха, мы уже встречались, верно?" У Хоу слегка улыбнулся.

Циншань замер на секунду, а затем тут же кивнул.

"Хаха...отлично. Итак, поскольку ты здесь, у нас в общем шесть свободных внутренних мастеров." сказал У Хоу, искренне улыбаясь. Он указал куда-то недалеко. "Ту леди в зеленой мантии зовут Шуй Фэй. Седовласого старика - Ли Лин. Парня, спящего на лавке - Бай Лихун. Он мой брат. Ну и Лю Сю, с ним ты уже знаком."

Циншань посмотрел на них всех и улыбнулся леди в зеленом и старику Ли Лину. Молодой парнишка, спящий на лавке, просто помахал ему рукой, и продолжил спать.

"В общем, здесь шесть внутренних мастеров." Циншань посмотрел на людей из тех школ. Их легко было отличить от других, потому что на их одежде был орнамент. Пятеро мастеров из солнечной горы, шестеро мастеров из дворца Сяо Яо, пять мастеров из школы снежный ястреб... И девять человек в длинных черных мантиях, в золотых масках. Нельзя было даже определить их пол.

"Семейство Ин послали девять мастеров?" Вслух подумал Циншань.

Лю Сю улыбнулся и сказал,"Семейство Ин проигрывает лишь Манихейскому храму. Их мастеров также много, как и облаков в небе. Семейство Ин глубоко укоренилось в Янчжоу. Все хотят присоединиться к ним. Тогда, небесный император Цин Линь оставил много секретных техник для Ин, и им удалось подготовить огромное количество мощных мастеров. Для них, отправить девять старейшин- проще паренной репы."

Циншань кивнул в ответ и тайно вздохнул.

Император Юй, небесный император Цин Лин, предок Шига, и Ли Тайбай - эти четверо, невероятно сильных мастеров были единственными, кто достиг предела. Если одна тропинка прочищена - остальные тоже чисты. Эти четверо сильнейших мастеров могли создать методики культивирования. Некоторые из низ были с подвохом, в то время как другие были сконцентрированы на построении основ.

Обладая огромным количеством удивительных техник, школы могли научить пользоваться этими материалами.

Поэтому, храм Мани, школа императора Юй, и семейство Ин были самыми сильными школами из восьми. В этих школах училось невероятное количество внутренних мастеров. Однако, небесный император Цин Лан и император Юй потратили свои силы на объединение мира и управление графством, в отличие от Шиги, который вложил все свои силы в школу...Поэтому, школа императора Юй и семейства Ин были слабей храма Мани.

Циншань и группа внутренних мастеров спокойно ждали, в то время как люди школы Цин Ху нервничали.

Солдаты, патрулирующие округу, не смели даже и звука издать, поскольку они боялись, что любой звук может разозлить двенадцать внутренних мастеров.

"Здесь собирается все больше и больше народу." Чжао Даньчэн нахмурил брови и сказал,"Повелитель, если так будет продолжаться, другие школы объединят усилия. Мы не сможем отразить атаку внутренних мастеров." Недавно было всего шестнадцать внутренних мастеров, и школа Цин Ху смогли бы противостоять им, но теперь, у соперников слишком много внутренних мастеров.

Остальные притихли. Все и каждый выглядели обеспокоенными.

"Большинство внутренних мастеров не меньше чем истинный дань! Плюс еще мастера золотого дань от мелких школ. Когда они соберутся вместе....ничего не остается."

Гу Юн спокойно крикнул,"Шию."

"Отец." Гу Шию, стоящий рядом, поспешил к отцу.

"Отведи нескольких создал и злей вход в бездонную яму железом, и покрой грязью и землей. Замаскируй так, чтобы никто не подумал, что это может быть.... А на землю постели ковры", скомандовал Гу Юн.

В каждой палатке были ковры, на которых спали солдаты.

"Есть, отец",поспешно ответил Гу Шию. Он быстро созвал десять солдат, чтобы они помогли ему с работой.

"Повелитель, что вы решили?" Внутренние мастера смотрели на Гу Юна.

"Нет другого выбора. Нам остается только задержать их!" С искренней улыбкой сказал Гу Юн. "Не думаю, что те люди смогут найти вход в бездонную яму. Ночью мы можем подобрать момент и проникнуть туда.

Поскольку у Гу Юна больше не было другого плана, пришлось руководствоваться этим.

……

"Брат У Хоу, мы не виделись лет тридцать!" Раздался свирепый голос, и в поле обозрения появился крепкий мужчина. У него была круглая железная шляпа, и полный комплект брони из чешуи.

"Да, почти тридцать лет прошло, Ву Ма. В этот раз твой город прислал шестерых офицеров." Сказал У Хоу, потирая свой нос. "Если считать вас, в общем тридцать шесть внутренних мастеров."

"Хаха, да ты один может заменить шестерых из нас", сказал Ву Ма.

Облокотившись о дерево, Циншань закрыл глаза, чтобы отдохнуть. Но он слышал все, о чем говорили.

"Заменить шестерых?" Циншань знал, что это правда!

"У Хоу превосходит моего учителя. Интересно, насколько он силен."

Спустя некоторое время.

Раздался звук.

"Прибыли монахи храма Мани." Все присутствующие мастера увидели группу монахов, одетых в фиолетовый и красный фрак. У каждого монаха в руке была фиолетово-красная палка.

Это храм Мани!

"Двенадцать внутренних мастеров?" Циншань был удивлен. Это первоклассная школа. Манихейский храм запросто отправил двенадцать внутренних мастеров. У Хоу, который стоял и улыбался, вдруг поник,"Двенадцать архатов школы фиолетовых - третья школа из шести школ Мани Темпл. Кажется, они намерены взять сокровища себе."

В Буддизме, предел Архата то же, что и внутренний предел.

В группе У Хоу шестеро человек, в Мани Темпл двенадцать. В общем, здесь 49 мастеров....неплохо. Дворец императора Юй в Юйчжоу, но они все еще не пришли. Думаю....не стоит их больше ждать. Давайте направимся к Гу Юну и Цин Ху, и попросим их отвести нас в дворец императора.

Они говорили без каких либо эмоций, но каждое их слово было наполнено непобедимой силой.

Это Мани Темпл!

"Да Они все еще не здесь. Не будем их ждать." Люди Сяо Яо встали.

"Кажется, Мани Темпл хочет прибрать сокровища императора себе."

Циншань, наблюдая за всем издалека, качал головой. Мани Темпл и семейство Ин еще не начали сражаться за сокровища, а уже настроены против друг друга. Но это отнюдь не странно. Может, для них очевидно, что школа Цин Ху не посмеет им воспротивиться.

"Идем. Отправляемся!"

Царь зверей У Хоу крикнул отчетливо, и повел всех. Ли Линь, Циншань и Лю Сю, последовали за ним. Мастера божественной горы, города Хон Тянь и остальные отправились за ними. Мани Темпл и семейство Ин без промедления направились к армии школы Цин Ху, вместе с другими школами.

http://tl.rulate.ru/book/244/83741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку