Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196

Книга 5 Глава 7 Тэн Юнфань

На тренировочном поле деревни Тэн Цзя.

Жители деревни прекратили свою тренировку, и от них исходил пар. После снегопада, холодная река замерзла. Сильные мужчины клана Тэн держали копья в руке и уставились на чужаков, которые ввалились в центр поля.

Прибыло больше сотни кавалеристов в тяжелой броне.

"Мда, не плохо." Громко сказал Гу Шию. Он просканировал мужчин клана деревни и на напуганный, взволнованных женщин и детей. Один уголок его губ поднялся, и он улыбнулся,"Как и ожидалось для деревни номер один. Полуголые в холодную зиму...не плохо."

Хоть он так сказал, он презирал этих деревенщин. Младший правитель Цин Ху может сжечь эту деревню до тла, сказав лишь одно слово.

Если бы это была простая деревня, он бы перерезал всех, если бы захотел.

Однако эта деревня-дом Циншаня!

Если бы весь мир знал об этом, то все бы говорили, что Гу Шию завидовал Циншаню, и выпустил всю свою злость на членов семьи Циншаня. И тогда, над ним бы все глумились!

Члены семьи не должны иметь к этому никакого дела!

Если ты жаждешь мести по какой-либо весомой причине, и проводишь четкую грань между добротой и ненавистью, неважно, сколько человек ты убьешь, мир ничего тебе не скажет.

"Циншань вырос в этом бедном, неразвитом месте?" Задался вопросом Гу Шию.

В этот момент, все члены клана тут же сбежались со всех углов.

"Господин!" Раздался бас старика.

Гу Шию повернулся и увидел, что это был сильный, седовласый старик. Это старый глава деревни Тэн Цзя, Тэн Юнфань.

Он подбежал к Тэн Юньлуну.

"Мастер!" Прошептал Тэн Юнфань.

Юньлун посмотрел многозначительно посмотрел на Юнфаня. Юнфань только принял должность главы. Раньше, подобные вопросы решал Юньлун.

"Интересно, зачем же вы прибыли в нашу деревню? Если у вас есть какая-то просьба, клан со всем усердием выполнит ее." Тэн Юньлун улыбнулся. Пожилой мужчина, который прожил в мире хаоса долгую жизнь, мог сказать, что кавалеристы в такой броне, были ни чуть не слабей черной армии.

Поэтому, он не шел на риск.

"Вы глава?" Гу Шию посмотрел на Тэн Юньлуна.

"Так точно." Тэн Юньлун стоял перед своим учеником, Тэн Юньфанем. Юньфань был взволнован...Он знал, что если кому -то попадет, глава получит первым. Тэн Юньлун ответил, что он глава, ради Тэн Юньфаня.

"Слушай внимательно." Гу Шию просканировал людей, стоявших под ним, и сказал,"Отберите трех лучших охотников вашей деревни и прикажите им временно подчиняться приказам школе Цин Ху!"

"Господин, можно вопрос? Зачем они вам?" Спросил Юньлун.

"Заткнись!"

Гу Шию отчитал его, и в его глазах пробежался холодок,"Слушай покорно. Если я не просил тебя задать мне вопрос, значит тебе нельзя задавать никаких вопросов! Если ты снова спросишь....Я убью пару-тройку человек!" Позади Гу Шию стояли солдаты с копьями, и в их глазах виднелась жажда крови.

"Ладно, ладно." Поспешил ответить Юньлун.

"Три лучших охотников деревни Тэн Цзя!" Гу Шию развернулся и посмотрел на других охотников, которые сидели на лошадях солдатов армии Серебряный Дракон. Он продолжил,"Но я услышал от охотников с других деревень, что самые лучшие охотники здесь, в деревне Тэн Цзя. Главаря охотников зовут Тэн Цинхао, а первоклассного мастера в деревне, Тэн Юньфань! Поэтому, эти двое пойдут с нами!"

Когда ЦИншань был маленьким, его отец, Тэн Юньфань, был первоклассным мастером в деревне.

После тренировки удара "кулак тигра", способность Юньфаня была по уровню на втором месте, после Циншаня. После ухода Цинху и Циншаня в Гуй Юань, Тэн Юньфань стал первоклассным воином в деревне.

"Брат Фань." Выражение лица Юань Лань, которая стояла за ним, сильно поменялось.

Тэн Юьфань держал жену за руку и выглядел спокойным.

"Господин." Юньлун начал нервничать,"Юньфань - действительно первоклассный мастер деревни Тэн Цзя, но он единственный первоклассный кузнец в моей деревне. Поэтому, он не пойдет в гору. Он- не охотник." Это было не совсем правдой. Хоть Юньфань и был кузнецом, он вступил в группу охотников, когда был юношей.

Затем он ушел оттуда, когда его навыки в кузнечестве становились все лучше и лучше.

"Вжух!"

Появилась черная тень.

У Юньлуна поменялось выражение лица, и он смог защитить свою грудь. Он почувствовал сильную боль в руках, и раздались звуки ломающихся костей.

"Пам!"

Юньлун отлетел в воздух, как разорванный мешок с песком.

"Мастер!"

"Главарь!" Раздались взволнованные крики. Там, где упал Юньлун, стояли два юноша. Они тут же подняли его.

"Дзинь!"

"Дзинь!"

Увидев это, жители деревни пришли в ярость и надели тяжелую броню. Они посмотрели на чужаков с кровожадными глазами. Когда деревня Тэн Цзя была слаба, они находили отвагу сражаться с бандитами насмерть. А теперь Тэн Цзя стала сильной деревней....Хоть они были напуганы мощью кавалеристов, если начнется битва, никто не струсит!

"Мастер."

"Отец."

Тэн Юньфань и Юань Лань подбежали к Юньлуну. В этот момент, у него изо рта потекла кровь. У него дрожали руки, и из его рук торчали белые кости.

"Кхе, кхе..."Юньлун закашлял, и выдавил улыбку,"Юньфань, Юань Лань, я в порядке...спасибо "кулаку тигра". Хоть мои руки поломаны, я жив." После тренировки "Кулак тигра", теор и внутренние органы Юньлуна стали крепкими.

"Учитель!" У Юньфаня покраснели глаза, он почти плакал. Руки его мастера, Юньлуна, искалечены!

"Тебе больше сорока лет. Не веди себя так. Когда я был молод, твой дедушка и я убили тех бандитов на великой горе Янь. Разве мы не продолжили убивать свирепых тварей, даже когда мы были тяжело ранены?" Юньлун улыбнулся, успокоил Юньфаня.

"Старик, я тебе сказал, что ты должен покорно слушать меня! В этот раз я тебя не убил, но в следующий раз..."Гу Шию сказал холодным тоном.

Однако, в тайне он удивился.

Чтобы заставить жителей деревни бояться его, ему пришлось ударить старика копьем. Хоть это был простой удар, он приложил всю свою силу. Он подумал, что старик точно умрет от этого удара, однако глава деревни оказался сильней, чем он ожидал.

"Люди Тэн Цзя хотят сразиться с армией Цин Ху?" Спросил Гу Шию и просканировал озлобленных жителей деревни. Раненный Юньлун, который вставал при помощи Юньфаня, встал и улыбнулся. "Как бедная деревня посмеет сразиться с людьми из школы Цин Ху? Разве нам жить не хочется?"

Гу Шию улыбнулся.

Юньлун продолжал,"Господа Цин Ху, может вы и не знаете, но Циншань, первый офицер армии Гуй Юань, мой внук!"

На тренировочном поле деревни настала тишина.

"Ладно, если вы заставите деревню Тэн Цзя послать троих охотников. Однако, Тэн Юньфань - отец Циншаня. К тому же, он кузнец, а не охотник! Поэтому ему нет смысла идти за господами школы Цин Ху." Юньлун уставился на Гу Шию. В клане самым главным был предводитель, вождь. И как можно его вот так вот забрать?

Гу Шию сузил глаза и подумал,

"Этот старик такой трудный."

Если бы они не упоминали про Циншаня, он бы просто взял Юньфаня с собой, притворившись, что не знает Циншаня.

Но они напомнили о нем! Если новости о том, что он насильно взял его отца, разойдутся по миру, будет нехорошо.

"Школа Цин Ху - одна из восьми превосходящих школ девяти префектур!" Тэн Юньлун сказал сам себе,"Согласно книгам, чем величавей школа, тем больше они пекутся о своей репутации. Если бы я не сказал о Циншане, они бы притворились, будто не знают его. А поскольку я сказал, они должны немного сдерживаться."

"Офицер Тэн?"

На лице Гу Шю появилось удивленное выражение, и он просканирвоал окружающих его,"Не ожидал, что эта деревня, родина Циншаня."

"Но все же!"

У Гу Шию лицо снова сделалось холодным. "Я должен взять Цинхао и Юньфаня с собой. Это военный приказ! И он не обсуждается! И если генерал поменяет военный приказ, тогда я верну Юньфаня обратно....Но сейчасЮ он должен пойти с нами!"

"И все, кто не станет подчиняться, будут убиты!" Свирепо крикнул Гу Шию.

У Юньлуна сердце в пятки ушло.

Он понимал... Люди школы Цин Ху действительно заберут Юньфаня!

……

Народ на тренировочном поле затревожился. Бойцы клана пришли в ярость.

"Я пойду с вами." Встал Юнфьань.

Все запереживали.

"Брат Фань." Юань Лань схватил его за руку. Она так заволнвоалась, что чуть ли не плакала. Юньфань повернулся, улыбнулся, и погладил свою жену по лицу,"Лань, ты ведь знаешь, мне придется пойти!"

По ее щекам покатились слезы.

Она понимала! Она понимала, что люди из Цин Ху хотели взять Юньфаня с собой. Если он не подчинится, сегодня погибнет много народу.

"Фань, Цинхао, я пойду с вами." Мужчина среднего возраста с седыми волосами, у которого был лук и стрелы за спиной и с копьем в руке, вышел вперед.

"Отец." Тэн Цинхао посмотрел на мужчину с удивлением.

Это был Юнсян, мастер копья. Ему было уже больше пятидесяти лет. Поскольку его жена умрела из-за болезни много лет назад, он очень дорожил свои сыном, Цинхао. Люди из Цин Ху пришли явно не с дружелюбными намерениями, поэтому он переживал за сына.

"Ладно."

Юньфань и Юнсян посмотрели друг на друга. Они были вместе уже довольно долгое время. И когда они вместе сталкивались с проблемой, они не так то легко сдавались.

"Цинхао."

"Отец."

Жена Цинхао, маленький сын и дочь держались за него. Хинхао погладил своих детишек и сказал,"Слушайтесь маму, пока меня нет, ладно?"

"Да, пап." Глаза детей были наполнены слезами.

"Забирайтесь на лошадей." Гу Шию нахмурился и сказал.

Тэн Юнфань, Юнсян и Цинхао улыбнулись своим товарищам из клана. Затем они взобрались на лошадей к солдатам армии Цин Ху.

"Отправляемся!" Приказал Гу Шию.

Кавалеристы развернулись и быстро покинули деревню, оставив за собой взволнованным и обеспокоенных жильцов деревни Тэн Цзя.

http://tl.rulate.ru/book/244/64351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Роковая ошибка ...
Развернуть
#
Ну дебил что сказать. Спасибо за перевод))
Развернуть
#
А во всем вина ГГ, если бы он тогда не осторожничал и забрал карту у того мастера из Те И, этого всего не было бы, но он решил не показывать своих "карт" и теперь его деревня в жопе, как обычно карма для ******** у ГГ "найди меня если сможешь, т.к. этой школы не существует", *********, пострадали родные!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку