Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

10.Котлы

________________________________________

Тэн Цин Шань, хотя и знал , что двое из большой тройки Божественного Царства приходили ради его убийста, был в состоянии остаться равнодушным. На самом деле, он , казалось, возбуждался в преддверии сражения с двумя SS-ранговыми убийцами. Из-за того, что он практиковал "Технику Тигриной формы" ,которая считалась высшей, Тэн Цин Шань теперь обладает силой в которая в десять раз больше , чем раньше.

Если бы Магосава и Доле Гот Грув, боролись с ним в его нынешнем состоянии, Тэн Цин Шань мог бы мгновенно убить их.

Мастера жили жизнью одиночек, ведь для них было невероятно трудно столкнуться с хорошим противником.

При мысли о своем противнике, Тэн Цин Шань хмыкнул: "Большая тройка, непобедимые? Я разрушу эту легенду ".

Вскоре после того, как солнце взошло, Тэн Цин Шань оставил свою временную обитель и вызвал такси.

Войдя в автомобиль, он сказал водителю, "К Ивовому Чайному Дому в старом городе. Вы знаете адрес, не так ли? "

Водитель улыбнулся: "Конечно знаю. Я езжу туда довольно часто; Как я могу забыть, где находится Ивовый Чайный Дом? Поверьте мне, мы будем там через десять минут! "

Через десять минут, такси Тэн Цин Шаня прибыло к Ивовому Чайному Дому.

———————————————————————————————————

В другой части старого города, ускоряясь по улице, ехал спортивный автомобиль Audi;прямо рядом с водительским сиденьем, сидела Линь Цин.

Водитель Сяо Мин, спросил: "Сестра Линь, ты встречала Тэн Цин Шаня после последней встречи несколько недель назад?"

Линь покачала головой и усмехнулась: "Я не приобретала какой-либо информации, имеющей отношение к нему уже месяц. Ну, я не хочу, создавать ему какие-либо проблемы. Это же всего лишь сон. "Линь Цин насмешливо улыбнулась:" Я просто сплю. "Внезапно, ее сотовый телефон загудел, и она вынула телефон из кармана.

"Привет," сказала Линь Цин; ее лицо исказилось после того, как она услышала голос того, кто ей позвонил.

"Сегодня вечером? Ну, увидимся на старом месте ".

Вызов завершен.

Из-за темноты, что поползла по ее лицу, реакция Линь не могла быть различена.

Сяо Мин бросил взгляд на Линь Цин и шёпотом спросил: "Это был Ли Шань?"

"Кто еще это может быть?" Глаза Линь показали намек на ненависть.

Понимая ситуацию Линь, Сяо Мин ответил, с трудом сдерживая своё рвение к бою: "Было бы хорошо, если бы он просто умер."

"Ну, я бы хотела, что бы он умер , но люди, подобные ему, имеют длительный срок службы.Хорошо, Сяо Мин, останови перед Ивовым Чайным Домом. ", Сказала Линь Цин.

Спортивный автомобиль остановился недалеко от чайного домика. После того, как Линь Цин покинул автомобиль, Сяо Мин уехал прочь.

——————————————————————————————————

После того, как Линь вошла в Ивовый Чайный Дом, она была окружена ароматной атмосферой, созданной иллюстрациями, висящими на стенах.

Тем не менее, Линь не стала оценивать нежность ее окружения, так как она пришла сюда не только для того, чтобы успокоиться.

По привычке, она пошла на второй этаж. Ее воля, которая была на дне в течение нескольких недель, загорелась; Линь было трудно дышать, потому что она не могла поверить своим глазам. Она сразу же воскликнула: "Тэн Цин Шань!"

Тэн Цин Шань, который неторопливо попивал чай, улыбнулся , когда увидел Линь Цин и исказал, "Линь Цин?"

Присев напротив человека , с которым она отчаянно хотела встретиться, Линь восхищенно спросила: "Вы занимались чем - то важным эти несколько дней? Я не видела, что бы ты сюда приходил. "Это предложение выявило тот факт , что она приходила сюда каждый день, с какой-то целью.

Тэн Цин Шань небрежно ответил: "Я был занят кое-чем. Почему вы так беззаботны, Линь? "

Линь улыбнулась, "У меня есть очень простая работа в компании. Позволяя другим управлять, я хожу туда только тогда, когда показывается дело первостепенной важности. Тэн Цин Шань, вы жили в стране Йи раньше, а теперь живете в городе Ян Чжоу. Разве вы не хотели бы вернуться домой? Не беспокоитесь о вашей жены? Разве она не звала вас вернуться? "

"Домой?"

Всматриваясь в глубины своего сердца, Тэн Цин Шань задумался: Есть ли у меня дом?

Будучи ребенком, он жил в детском доме с бабушкой Диной и его братом, Цин Цзяном. Затем он стал убийцей, и жил с другими киллерами; кроме Кэт , он больше ни о ком не заботился.

Что теперь?

У него сих пор есть дом?

Тэн Цин Шань коснулся небольшого котелка , который он носил на груди; это был памятный подарок от его покойной жены, Кэт.

Видя его ошеломленный вид, Линь подняла свой голос, "Тэн Цин Шань?"

Он посмотрел на нее и сказал, "Моя жена, она мертва."

"Мертва?" Линь выпучила глаза.

Из-за того,что Тэн Цин был молод, тот факт, что он уже женат может удивить кого угодно. Однако представление о том, что его жена покинула мир, оставив после себя такого молодого парня, был просто странным.

Тэн Цин Шань нахмурился, "Не спрашивайте об этом."

Линь понимала человеческое поведение. Таким образом, она была в состоянии понять, почему Тэн Цин Шань потерял свою любовь в таком молодом возрасте, и почему Тэн Цин Шань обладал непостижимой силой, у него были свои секреты.

Хотя Тэн Цин Шань говорил с Линь Цин как обычно, он заплатил большую часть своего внимания дому своего брата, Цин Цзяня.

Он замечал все с одного взгляда. Таким образом, он также был в состоянии заметить незаметного человека, периодически ходившего мимо дома его брата.

10:00 черный Audi A6 вдруг остановился перед домом Цин Цзяня. Вышел человек , он был высоким; его высота была около 1 метра и 90 сантиметров. С другой стороны этого автомобиля вышла женщина в платье для беременных, у нее был большой живот.

Тэн Цин Шань не мог не кричать, "Цин Цзян! Это Цин Цзян! "

Тэн Цин Шань знал немного о своём брата; эта информация также включала его нынешний облик.

Кроме того, лицо Цин Цзяня весьма напоминало лицо Тэн Цин Шаня.

По правде говоря, причина, почему Тэн Цин Шань заметил своего брата так быстро, это потому что он разделяет очень тесные и особые отношения с Цин Цзяном.

Возможно, женщина, это жена Цин Цзяня, Ли Жань.

Тэн Цин Шань не мог не улыбнуться.

Увидев своего брата и его жену, Тэн Цин Шань был возбужден.

——————————————————————————————————

"Ли Жань, позвольте мне нести багаж. Вы должны быть осторожны. Ничего не трогайте. "Цинь Хун открыл багажник и взял два больших чемодана.

"Я в порядке." Ли Жань коснулась своего живота, на ее лице была улыбка. Когда Цинь Хун осматривался, он заметил, что в окне, на втором этаже "Ивового Чайного Дома» был человек, который смотрел на него.

Так как он сразу же признал появление этого человека, Цинь Хун почувствовал, как будто ведро ледяной воды вылили прямо на него.

"Вольф!" Крикнул Цинь Хун.

Цинь Хун получил известие месяц назад, что никто не смог найти Вольфа и двух лидеров Божественного Царства . Из-за этого Цинь Хун потерять некоторую уверенность , потому что он думал , что Волк покинул Ян Чжоу.

Он все еще здесь. Цинь Хун вдруг успокоился.

Он удивился, когда заметил , что Вольф, который смотрел в его сторону, кивнул и улыбнулся ему.

Цинь Хун действовал естественно, он улыбнулся в ответ на улыбку Тэн Цин Шаня.

"Лин, давайте идти." Цинь Хун, не колеблясь, очень быстро повёл свою жену в дом.

——————————————————————————————————

На втором этаже Чайный дома, Тэн Цин Шань ликовал Он не мог остановить два угла его рта от достижения его ушей.

"Цин Цзян! Наконец-то я увидел своего брата! Ха-ха! Я не могу поверить, что моя сестра в законе была беременна. Хорошо. "Его брат был его единственным родственником, и он увидел его в первый раз за последние двадцать лет.

Поэтому, Тэн Цин Шань был в восторге!

"Мой брат ведет счастливую жизнь. Я больше не беспокоюсь о нем. "Тэн Цин Шань, который был в приподнятом настроении чувствовал себя комфортно, потому что большая нагрузка, которая лежала на его плечах, были снята. Наконец, появились плоды.

Он не собирался общаться с, и раскрывать свою идентичность, Цин Цзяну.

Причина,

Он не хотел, что бы Цин Цзян знал, что у него был такой брат, как Тэн Цин Шань. В конце концов, Тэн Шань имел много врагов, как семья Редмайн, с которые ему нужно считаться! Будучи убийцей в течение многих лет, это было не удивительно, что он сделал значительное количество врагов. Несмотря на то, что Цин Цзян был членом специального государственного ведомства, если он вовлечет себя в круг Тэн Цин Шаня, то он будет втянут в темный мир.

Тэн Цин Шань имел множество врагов уровня Мастера. После того, как его враги обнаружили бы, что Цин Цзян был его братом, Цин Цзян, несомненно бы умер.

"Цин Цзян." Тэн Цин Шань посмотрел на дом своего брата и пожелал ему счастья.

Цинь Хун и Ли Жань вошли в спальню, Ли Жань собиралась открыть окно. Тем не менее, Цинь Хун вдруг заставил ее прекратить свои действия, сказав, "Не открывайте шторы."

Цинь Хун вздохнул с облегчением.

Ли Жань посчитала поведение Цинь Хуна сверхъестественным, поэтому спросила: "Почему?"

Цинь Хун прошептал, "Я видел Вольфа на втором этаже Ивового Чайного Дома!"

Ли Жань была изумлен. Она была женой Цинь Хуна, но она была также членом группы специальных операций. Так что, конечно, она знала много секретов.

" Вольф ? Вы сказали , что он был рядом с нами? "

Ли Ран не видел Тэн Цин Шаня. Цинь Хун кивнул и сказал: "Ли Жань, все в порядке. Опасный человек , как Вольф не то , с чем мы сможем справиться с " . Сразу же, Цинь Хун достал свой телефон набрал номер," Привет, брат Ян, я заметил Вольфа . Это правда, он сидит в чайном домике недалеко от моего дома ".

"Я знаю. Я не буду делать глупостей ".

"Хорошо, я тебе доверяю. Хорошо, я понял!"

Цинь Хун сразу же повесил трубку.

Ли Жань с любопытством спросила Ли Жань, "Что сказал брат Ян?"

Цинь Хун беспомощно улыбнулся, "Что он мог сказать еще, кроме как напомнить нам о том, что бы мы ничего не делали? Он придет и сделает все самостоятельно ... Даже неподготовленный, Вольф непомерно силен и опасен. Почему такие люди спокойно пьют чай , даже если они знают , что они находятся под следствием? "

"Потому что они ничего не боятся."

Цинь Хун вдруг наморщил бровь, "Маленькая Жань, я только что вспомнил , что Вольф посмотрел на меня и улыбнулся."

http://tl.rulate.ru/book/244/6194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Вольф, омг, с каждой главой качество всё хуже и хуже.Придётся дропать((((
Развернуть
#
Что за.....половина нормальная, другая часть рас...дяйство
Развернуть
#
Что происходит? Ничего не пойму. Начало и конец вообще разные. (
Развернуть
#
Я не могу поверить, что моя сестра в законе была беременна)))
Развернуть
#
"Будучи ребенком, он жил в детском доме с бабушкой Диной и его братом, Цин Цзяном."
В прошлых главах и бабушку, и брата звали совершенно иначе...
Развернуть
#
И Ан Йи как бы страной то не была.
Развернуть
#
Обидно, что братец гг-я не признает
Развернуть
#
Ли жань с любопытством спросила ли жань
Развернуть
#
Магосава и Доле Гот Грув, боже...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку