Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187

Глава 36 Камень, рассекающий воздух!

Под стенами крепости города Яньцзян, пламя, растапливающее снег вокруг себя, взошло до самого неба.

На заснеженном поле, вдалеке стояли плечом к плечу старейшина Ху и старейшина Те, и наблюдали за ожесточенной битвой.

"Братья, в атаку!"

Солдат золотой армии, полностью покрытый броней, громко прокричал. Этот воин, который изначально стоял сзади, быстро ускорился и за один шаг прошел 12 метров, оставляя за собой свирепый ветер. Он приближался к городской стене. В него со свистом летели стрелы, они они лишь оставляли точки на его доспехах.

Несколько сотен золотых солдат разделились, и направились вперед.

"Бам!" Лидер топнул по земле и подпрыгнул. Он перепрыгнул 14 метров и встал на нож, который торчал из стены.

Цель первой волны была вонзить ножи в стене, чтобы все смогли держаться.

Вжух! Вжух! Вжух!

Воины золотой армии вставали на ножи почти одновременно, и прыжками вздымались вверх.

"Выливайте!!!" Раздался грозный голос с вершины крепости.

"Раз-два-три!"

Воины перевернули кипящие металлические горшки, и кипяток с малом безжалостно потекли вниз. Первая десятка солдат золотой армии, под льющиеся жидкости, опустили головы и отчаянно держались за верх стены, пропуская через себя поток воды и масла.

С губ золотых воинов выходили крики и рычания.

"Убить!" Пальцы и лица солдат отрубили саблями. Обычно на золотых солдат нападало несколько человек одновременно.

"Дзинь!" "Дзинь!"

Железные перчатки, шлемы, и маски испускали искры, заставляя солдат из золотой армии падать на землю, но большинство из них пробрались наверх. Один из ведущих солдат золотой армии выдавил ужасную улыбку и прокричал,"Братья, в атаку!" Над городом Яньцзян раздался крик.

"Убить!"

"Убить!"

Все воины золотой армии кровожадно кричали.

"Бам!" От удара, голова городского охранника разломалась, и из нее вылетели мозги. Солдаты золотой армии были словно волками среди стада овечек.

"Черт." Городской стражник поднял котел с горячим маслом и вылил его на воина золотой армии, который мчался вперед.

Хуа!

Поскольку второй был достигнут врасплох, масло просочилось через маску, на его лицо.

"Аааааай!"Солдат золотой армии начал кричать от боли и схватился за голову, скрутившись на земле, и ворочаясь от боли. Кожа на его лице была полностью сожжена, и ему было так больно, что он снял свой шлем. В шлеме было горячее масло.

"Пчь!" Городской стражник замахнулся мечом и отрубил голову солдата.

"Отличная работа, дядя Лю." Воскликнул юный стражник, который находился недалеко.

"Берегись." Выражение лица охранника средних лет поменялось.

"Вжух!" Вспыхнул силуэт меча, и молодой мужчина распахнул глаза- из его груди начала хлестать кровь, и затем он рухнул на землю. К мужчине средних лет помчалась золотая фигура,"Ты убил моего брата! Умри!" Этот человек в золотом был в ярости.

"Черт." Мужчина из городской охраны прорычал и помчался вперед.

……

"Проваливай!" У Хао, капитан городской стражи, пнул солдата из золотой армии и тот подлетел воздух, и упал с самой высоты крепости.

У Хао - главарь стражников, поэтому он первоклассный воин.

"Плохо дело." У Хао посмотрел на стену городской крепости, и увидел более сотни солдат золотой армии, которые подбежали за короткий период времени. Городская стража рассчитывали на количество людей, которые могут выстоять и противостоять золотой армии. "За короткое время умерло более сотни моих людей. Если так будет продолжаться, и погибнет еще несколько сотен, нам, возможно, придется податься в бегство."

"Черная армия не сможет сделать это во время." У Хао поменялся в лице.

Трое солдат золотой армии окружили его, как три железных демонических чудовищ, и У Хао некуда было бежать.

"Дзинь!" "Пчь!"

Взлетели части конечностей.

"Фьють!" "Фьють!" "Фьють!" "Фьють!" "Фьють!" ........ ........

Раздался пронизывающий свист.

"Я... Я не умер?" У Хао распахнул глаза и увидел, что трое солдат золотой армии валялись возле него с дырками в башке. На шлемах каждого из них появились кровавые дыры. Но они были не единственными, кто рухнул на землю. В мгновение века, упало более десяти солдат из золотой армии!

Это напугало солдат на стене.

Вжух! Вжух!

Циншань, одетый в тяжелую броню из темной стали, и старейшина Янь, одетый в простую броню, появились на верху крепости.

"Не плохо, Циншань, не плохо." Сказал старейшина и улыбнулся.

"Дзинь!" "Дзинь!".....

Яркий серебряный меч продолжал блестеть, и невероятно мчался чей-то силуэт. Где бы не был силуэт, после него падали воины золотой армии.

"Внутренний мастер!!!" Раздался напуганный голос.

"Умрите." Циншань просканировал вершину стены безразличным взглядом. В левой руке он держал мешок с камнями. Он положил его на землю. Схватив камни в обе руки, его руки превращались в иллюзию. Камни в руке Циншаня превращались в ужасающее оружие!

"Фьють!" "Фьють!" "Фьють!".......

По сравнению со старейшиной Янь, который достиг золотого Дань внутреннего предела, камни Циншаня были еще ужасающей. Когда солдаты золотой армии видели старейшину Янь, они тут же уворачивались и отступали, поэтому ему приходилось полагаться на скорость, чтобы приблизиться к ним.

Однако у Циншаня была иная тактика.

Каждый полет камня - это исчезновение жизни.

С мощью его пальцев, камни, которые он кидал, можно сравнить с крупнокалиберной снайперской винтовкой. Каждый камень содержал в себе мощь, способную пронзить шлемы и головы солдат золотой армии.

Его правая и левая руки, будто две снайперские винтовки, которые производили два выстрела за одну секунду! Пулями служили простые камни.

……

Небо потемнело, а на крепости продолжалась резня!

Сначала, золотая армия уничтожала городскую стражу, а теперь Циншань и старейшина Янь взяли резню в свои руки и начали уничтожать золотую армию.

"Держитесь!"

"Отступаем!"

С заснеженного поля доносились вопли - армия Золотая Чешуя спрыгивали с вершины крепости. Хоть они и отступали, камни продолжали прорезать воздух и вонзаться в головы солдат. Затем прибыла другая часть армии Золотая Чешуя.

Однако, когда они пришли, их тоже убили, и они попадали один за другим.

"Бегите, живо! Бегите!" Солдаты золотой армии бежали быстрей леопардов. Они были на грани нервного срыва. Пока они бежали, их друзья беспомощно падали на землю, мимо них проносился свист от летящих камней. Они продолжали бежать, и когда они были в пятидесяти метрах, камни перестали лететь. Однако золотая армия не отважилась останавливаться. Они продолжали бежать до тех пор, пока не оказались на безопасном расстоянии (примерно в 300 метрах).

На заснеженном поле.

Солдаты золотой армии обернулись посмотреть на своих товарищей. Все были бледными. Они беспомощно сидели на земле со страхом в глазах.

"Хаха, победа!"

"Мы победили!"

Городская стража города Яньцзян радостно кричали. Долгая битва напугала их до чертиков, но в итоге, они одержали победу. Стражники потеряли своих товарищей и друзей.

"Вжух!" Циншань встал на вершине крепости, и посмотрела на золотую армию, которая была на заснеженном поле вдалеке,"Быстро они сбежали."

Циншань сжал кулаки. За такой короткий промежуток времени, он выпульнул так много камней на бешеной скорости. К счастью, Циншань тренировал пальцы с детства.

"Цинашнь." Старейшина Янь, тело которого было в крови, подошел к нему с испуганным выражением лица.

"Старейшина." Циншань улыбнулся и повернулся.

"Я никогда не слыхал о твоих техниках скрытого оружия." Старейшина уставился на мешок, который лежал рядом. Возможно никто не поверит, что скрытое оружие, которое унесло драгоценные жизни солдат золотой армии - всего лишь обычные камни, которые валяются повсюду. "Сколько солдат ты сейчас убил? Около сотни, верно?"

"Я убил 82 солдат золотой армии на вершине крепости, и 33 под городом.", сказал Циншань.

Хоть старейшина был свидетелем всего этого, он не мог поверить,"Я убил всего 21 воина, но,Циншань, ты убил 115."

"Старейшина." Подбежал У Хао, капитан городской стражи. Он посмотрел на Циншаня и на секунду замолчал. Из четырех офицеров он знал лишь троих... Он не знал, кто стоит перед ним. Однако на Циншане была офицерская экипировка, поэтому он сразу додумался, кем является Циншань.

"Спасибо, офицер Тэн, что спасли меня." С уважением сказал У Хао. Он сильно удивился, и подумал про себя,"Скрытое оружие офицера Тэн ужасающее. Солдаты золотой армии падали один за другим."

……

Стражники города поднимали трупы своих товарищей. По всей стене крепости была кровь.

На заснеженном поле, в 300 метрах от городской стены.

"Центурион Лю, говоришь, ты не видел, что это было за оружие?"

Из-за скорости камней и их размера, даже внутренний мастер не мог определить, что это было.

Солдат золотой армии был весь в крови. В его глазах был страх,"Старейшина Те, я слышал только пронизывающий свист. И как мои братья падали один за другим....они погибли так быстро...так быстро... Мы спрыгнули со стены, чтобы отступить, но свист не переставал. Когда мы бежали оттуда сюда, наши браться продолжали погибать, причем за считанные секунды."

"Старейшина Те!" "Учитель!"

Раздался печальный и дрожащий голос молодого мужчины. По его лицу катились слезы, он встал на колени перед старейшинами. Он заплакал и сказал,"Прошу, уничтожьте того убийцу и отомстите за моего брата. Учитель!!!" Воин, которому удалось сбежать, потерял смелость снова идти вперед.

Он уже не уверен в себе, не уверен, что сможет отомстить сам, и поэтому, он молит об этом своих учителей!

"Разбейте здесь лагерь!" Мужчина среднего возраста в сером халате проигнорировал своего ученика, и безразлично отдал приказ.

Старейшина Те и Ху были рядом с местом размещения лагеря.

"Неожиданная атака на город провалилась!" Мужчина в сером посмотрел на лагерь и сказал,"Эти воины золотой армии потеряли боевой дух!"

Старейшина те, у которого были седые виски, пришел в ярость,"Ху, 500 воинов золотой армии! У школы Цин Ху всего 2000 солдат! За короткое время, у нас полегло около пятиста людей! Цин Ху никогда еще не терпела таких потерь. Кто создал такое ужасающее скрытое оружие, способное пронзить шлемы воинов армии Золотая Чешуя? Сколько мастеров скрытого оружия находится на крепости Яньцзян?"

"Как всегда, школа Гуй Юань скрыла свои способности!" Мужчина в сером халате посмотрел на город,"После захвата города, нам лучше поймать этих мастеров живыми!"

http://tl.rulate.ru/book/244/60741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Мьяссооо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку