Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170

Книга 4 Глава 19 Внутренний предел

Циншань быстро спрыгнул вниз, увернулся, и начал падать лицом вверх.

Булыжники приближались к нему.

"У этой обезьяны лишь мощная сила. Она кинула эти булыжники наобум! Жаль, что такая мощная сила была лишь немного задействована." Если бы Циншань находился на плоской поверхности, он бы запросто увернулся от камней, но поскольку он был в воздухе, ему приходилось отбиваться.

Взгляд Циншаня стал острым - он совершил удар копьем---

"Бам!" "Бам!"

Камни раскололись, но их сила увеличила скорость падения Циншаня.

"Плохо дело!" Циншань старательно повернулся и посмотрел на северную сторону горы. К сожалению, гора была от него не так уж близко, и Циншань не мог достать до нее.

Вжух!

Раздался свирепый свист ветра - Циншань падал очень быстро.

Он начал переживать,"На горе должны быть выступы....Если я не продолжу падать без компенсации силы, я ударюсь о выступ. Даже если я выживу, я останусь инвалидом!" Скала, с которой прыгнул Циншань, была 3 километра над землей. Но прикоснуться к горе было невозможно.

Потому что гора "стальная обезьяна" была не крутой. Но с этой стороны гора была обрывистой.

Циншань должен придумать, как ему компенсировать силу!

Если он упадет с высоты 300 метром, то с ним все будет в порядке. Если он упадет с высоты 500 метров в вертикальном положении, он получит серьезные травмы. Если он упадет с высоты 800 метров, он останется инвалидом или даже не выживет. Однако если он упадет еще с большей высоты, он умрет.

"Падение с большой высоты увеличивает вес падающего тела. И упав, оно превратится в лепёшку." Хоть Циншань и пережевал, он сохранял спокойствие.

Вжух! Вжух!

В его ушах свистел воздух.

"За несколько секунд я пролетел триста метров." Циншань немного занервничал. Его глаза заблестели, как вдруг он увидел перед собой лиану, свисающую с горы.

Циншань вытянул копье.

Чи!

Он зацепил лиану, и она отвисла вниз. Из-за падения и камней, лиана порвалась, выдержав всего несколько секунд. Порванная лиана обвилась вокруг копья и обрушилась на Циншаня.

Циншань даже не приблизился к горе.

"Эта секунда, когда я продержался на лиане, компенсировала мою силу на восемьдесят процентов." Циншань немого расслабился но потом посмотрел вниз и увидел огромный выпирающий камень на горе.

Он вот-вот о него ударится!

Бам!

Циншань сильно приземлился на камень, и от него отлетели кусочки. Он упал и наконец урегулировал силу воздействия. Правда когда он упал, он покатился к краю склона. Он тут же уперся рукой в камень, и остановил себя.

"фуууух!" Циншань с облегчением выдохнул.

"Если бы не лиана, я бы погиб, или стал инвалидом." Циншань вздохнул. Он принял правильно решение. Если бы он не спрыгнул тогда со скалы, король обезьян сразу же уничтожил бы его, когда поймал!

"Нельзя здесь оставаться! Я разозлил короля обезьян не на шутку, он мог приказать своим подчиненным выследить меня и убить!" Циншань не знал характер короля обезьян.

Но безопасность не помешает.

"Мне нельзя больше оставаться на этой горе." Циншань посмотрел вокруг.

Самый быстрый способ спуститься- это спрыгнуть.

Циншань осмотрел место внизу горы и прыгнул. Каждые 13 метров Циншань цеплялся за гору, и останавливался на секунду. Таким образом он спускался с горы.

Он спускался с большой осторожностью.

Когда до земли оставалось меньше 130 метров, он спрыгнул.

"Вжух!" Перед ним появились деревья.

"Кхрр!" Циншань поломал ветку большого дерева, и с легкостью спустился.

"Ха. Наконец-то я сбежал с горы "стальная обезьяна." Циншань обрадовался и подумал,"Да, чтобы эти обезьяны меня не поймали, я уйду на 50 км." Циншань быстро побежал в пустошь. В этот раз он бежал быстрей, чем когда входил в пустошь.

За пару мгновений, он исчез в сердце лесной чащи.

Облака и туман окутали скалу. Когда король обезьян увидел, что человеческое создание увернулось от камней, которые он швырнул в него, он пришел в ярость и свирепо закричал!

Его крики разрывали небо.

Даже король обезьян не отважился прыгнуть вниз.

"Уиаиуаи"

"У а а уа !" В логове обезьян раздавался беспорядочный шум. Обезьяны были в ярости.

Двенадцать больших обезьян примчались к королю, и ждали его указаний.

"У-а-аи-!" Король обезьян открыл пасть и быстро помчался к пещере в одиночку. Для всех обезьян, вино из алого фрукта было чем-то очень важным. Большие обезьяны погибали, но через некоторое время вырастали новые, из тех многочисленных обычных обезьян.

Вбежав в пещеру, король обезьян вскоре выбежал оттуда.

Все обезьяны уставились на своего короля. Больше всего они боялись потерять вино.

"Уи-а-а" король обезьян улыбнулся и завопил.

Обезьяны тут же обрадовались. Они узнали, что вино осталось в пещере. Поскольку Циншань перелил немного вина к себе во фляжку, разницы обезьяны не увидели. Вино осталось на месте. Обезьяны не погнались за Циншанем.

Из-за погони было бы больше потерь.

Стальные обезьяны -крайне умные создания, особенно их король.

Наступила тёмная ночь. Высоко в небе висел полумесяц. Размытый лунный свет освещал бесконечную пустошь.

Циншань сидел на ветке толстого, огромного дерева. Он подумал,"Я пробежал больше 50 км на одном дыхании! Обезьяны не знают, в какую сторону я побежал, поэтому у них нет никаких шансов поймать меня!" Наконец Циншань мог расслабиться. Он открыл сумку и достал алый фрукт.

"Из-за него, я чуть жизни не лишился!" Циншань вздохнул.

Алый фрукт похож на красное яблоко.

Циншань не сожалел о своем приключении. Если бы он струсил, у него бы ничего не вышло. Например, если бы не сегодняшний трюк по выживанию, Циншань бы не узнал кое-каких деталей о приеме "преследующая тень".

Экстремальная ситуация - идеальное время для достижения пределов!

"Когда я съем его, мой Даньтянь достигнет предела, и единство духа и Ци будет достигнуто, и я проломлюсь во внутренний предел." С этими словами Циншань откусил фрукт. "Кх" фрукт был свежим и хрустящим.

Циншань съел его всего за несколько укусов.

Когда алый фрукт попал в желудок, он тут же превратился в горячий поток, который направлялся через меридианы и направился в одну точку Даньтяна в животе. Циншань почувствовал бурление в животе и невероятно приятное ощущение. После того, как поток влился в Даньтянь, стены Даньтяна начали таять.

Даньтянь начал расширяться!

"Чи, чи!"

Раньше он расширялся лишь спустя долгое время тренировок. Даже мощным методикам внутренней силы требовалось десять лет, чтобы Даньтянь достигло пределов. А тут он только съел фрукт, и... И скорость увеличения Даньтьяна была шокирующей!

Спустя полчаса, Даньтянь наконец перестал расширяться, и ослабленный горячий поток вскоре рассеялся.

"Даньтянь сейчас превышает свой прежний размер в четыре раза." Циншань начал чувствовать внутреннюю часть Даньтяна, который был овальной формы, похожей на яйца. Такая форма заставила внутреннюю силу крутиться натуральным образом...

Мощь внутренней силы слилась между собой, как воронка.

Центр Даньтяна - центр воронки.

"Чтобы достигнуть внутреннего предела, Даньтян должен достичь своего предела. Полагаю, с этой воронкой нужно что-то делать." Циншань тяжело вздохнул. Раньше его внутренняя сила хранилась в Даньтянь, и с ней ничего не надо было делать. Но теперь внутренняя сила крутилась внутри Даньтяна.

"Надо попробовать вино."

Циншань достал флягу, достал пробку, и сделал глоток.

"?" Циншань почувствовал обжигающую энергию, которая растеклась по всему телу, и добралась до Даньятяна. По всему телу разошлось непонятное чувство жжения. Обжигающая энергия смешалась с каждой частичкой тела.

В этот момент——

На лице Циншаня появилась радость. Он с изумлением уставился на флягу и сказал,"Энергия этого вина сливалась с Даньтянем и увеличивала его. Но Даньтянь уже достиг предела, поэтому вино никак на него не подействовало! Но это вино сможет улучшить мою физическую силу."

Точно! Вино улучшает физическую силу, как и корень плода черного пламени!

После первого же глотка, Циншань почувствовал, как увеличилась его сила. Он так сильно это чувствовал, что, скорее всего, к нему прибавилась сила в 500 кг.

"Неудивительно, почему демонические звери так сильно хотели этого вина." Циншань был крайне удивлен. "Однако несмотря на то, какое это было духовное лекарство или драгоценный ингредиент, самый сильный эффект достигается только в самом начале. Чем больше пьешь, тем слабее эффект. Иначе бы больших обезьян было бы больше.

Циншань понимал, что у вина должны быть свои пределы.

Циншань глубоко вздохнул и положил флягу в сумку. Он начал сосредотачиваться на Даньтяне.

……

Настала ночь. Стояла абсолютная тишина. Слышался лишь лёгкий ветерок.

Циншань тихо сидел и наблюдал за Даньтянем. В нем крутились воронки. За пятнадцать минут, внутренняя сила в центре воронки постепенно превращаясь в большой бесцветный сгусток внутренней энергии. В центре Даньтянь появилась полоса красного истинного внутреннего зарождения!

Во внутренний предел можно вступить, когда дух и Ци сливались воедино. Появилась внутреннее истинное зарождение, и сила Циншаня стремительно росла!

"Всё!" Циншань открыл глаза и воскликнул,"Наконец-то я достиг внутреннего предела."

На это ушло всего 15 минут. Благодаря этому можно сказать, какая мощная у Циншаня сила.

Циншань взглянул на Юг, будто он смотрел в пустоту. Затем он сказал сам себе," школа Те И послала человека, чтобы он меня убил. Должен быть, у них есть какая-то большая тайна. Теперь я во внутреннем государстве. Завтра я направлюсь к горе "серебряный рог". Школа Те И, вы хотели убить меня. Поэтому не вините меня в том, что я разрушу ваши планы."

Циншань снова закрыл глаза, возобновляя истинное внутреннее зарождение.

http://tl.rulate.ru/book/244/55767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Больше глав откройте. Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, внутреннее государство... Когда ж вы нормально это обзовете, редакторы? Даже "внутренняя область" не так дико звучит.
Развернуть
#
Спасиюо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку