Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Книга 3 Глава 71 Сильнейший

После того, как Циншань увидел силу ножа Ци, он понял, что этого было недостаточно, чтобы причинить ему вред.

Когда дело доходило до обороны, тело Циншаня будто превращалось в металлический сплав. Когда дело доходило до оборонительных возможностей, Циншань становился очень похож на красночешуйчатого зверя в период перед созреванием.

Его можно считать монстром в человеческом облике!

"Хах, вероятно, ты внутренний мастер." Старик прикусил губу. Его глаза были холодными,"Ты второй семнадцатилетний внутренний мастер за тысячелетие!"

Сказал он.

Хладнокровный Циншань рассмеялся и топнул ногой. Раздался грохот и затряслась земля. Тело Циншаня превратилось в черную вспышку света, которая полетела вперед. Копье в его руке издавало свистящий звук. Оно ударилось в старика.

Когда копье вылетало, оно создавало такой звук, что у людей кровь из ушей текла. Циншань сощурился и сосредоточил взгляд на своем противнике.

Преследующая тень - удар в 90 тонн!

Выражение лица старика поменялось. Он топнул ногой по земле и отступил. В это время, он полоснул саблей вперед, создавая холодный луч света.

"Пам!"

Произошел мощный взрыв внутренней энергии, и в земле начала образовываться большая дыра, в которую беспощадно сыпались камни и песок. Копье Циншаня было заблокировано, но Циншань тут же отодвинул его назад, перед следующим ударом. Преследующая Тень снова нагнала страх и ужас!

Название этой техники копья говорило само за себя: Копье быстро, словно тень! И свирепо, словно гром!

"Пам!" "Пам!" "Пам!"

Три удара подряд!

Копье было беспощадным и чрезвычайно мощным. Повсюду разлетались камни и песок. Даже в ближних стенах гор образовывались дыры. В разгар шторма, Циншань приблизился к старику, а тот продолжал отходить.

Совершенно очевидно, что старик находится далеко не в выигрышном положении.

"Безжалостные и убийственные приемы! Не ожидал, но этот Циншань способен взять полный контроль над истинной внутренней силой. Он уже объединил полый Дань." Старик был поражен," Хоть моя скорость высока, я не могу избавиться от его радиуса нападения!"

Прием "Преследующая Тень" продолжался без конца. Попавшему в капкан искусства копья трудно было выбраться.

"Ху!"

Кончик копья продолжал разыскивать голову старика. Старик отчаянно пытался спастись, закрываясь саблей. Он не осмеливался нападать, поскольку его сабля была короче копья Циншаня, и поэтому он умрет первее Циншаня.

"Пам!"

Раздался грохот и сабля взорвалась. Обломки сабли разлетелись во все стороны - сабля рассыпалась за считанные секунды. Старик стиснул зубы. Его лицо помрачнело, а глаза стали красными. Он несся с такой скоростью, что нельзя было четко разглядеть его ног. Ему удалось сбежать от смертельной гонки Циншаня.

Гудящая буря прекратилась - камни и песок рухнули на землю.

Настала тишина.

Циншань чувствовал каждую клеточку своего тела.

Он чувствовал тихий поток крови, которая текла по его жилам.

"Тэн Циншань! Не думай, что ты победил только потому, что разбил мою саблю вдребезги." У старика стало ужасное лицо,"Та сабля, на самом деле, оружие Ван Юнь! Что касается искусства копья, у меня недостаточно опыта. Сейчас я тебе покажу истинную силу Сима Цин призрачной лисы!"

После этих слов, старик надел две полупрозрачных перчатки.

"Сима Цин призрачной лисы?" Циншань поднял брови от удивления. Он никогда раньше об этом не слышал.

Честно говоря, знания Циншаня были весьма ограниченными.

Сима Цин призрачной лисы имела значительную репутацию в кругу правителей различный крупных школ. Сима призрачной лисы меняет голос, внешность, и другие черты. Он позволяет превращаться в других людей.

Сима Цин коварен в изменении внешности и голоса. Так же Сима Цин - мастер Цин Гу. Несмотря на то, что у него много врагов, его трудно убить.

"Хаха...получается, что сабля была не твоим оружием. Теперь понятно, почему она так легко рассыпалась! Ты даже не смог отразить пару приемов копья!" Восторг Циншаня стал еще больше,"Идем, Сима Цин. Где твое оружие?"

"Вот мое оружие."

Сима Цин рассмеялся дьявольским смехом. Его тело превратилось в призрак, а затем в мираж. За считанные секунды он обошел больше ста метров и приближался к Циншаю. Увидев, как к нему приближается Сима Цин, ЦИншань безжалостно кинул копье.

"Сю!"

Копье было словно вспышкой серебряной молнии!

"Хуа!" Правая рука Сима Цин была как призрачный коготь. Его внешность вызвала серую вспышку света. Она неожиданно ударила ручку копья Циншаня.

"Ты нарываешься." Циншань выполнил прием "Вспыхнувшая страсть"

Кончик копья тут же начал крутиться и безжалостно направился к правой руке Сима Цина.

"Отличное искусство копья. И хотя ему светит безграничное будущее, он умрет на моих руках!" Шлепок руки Сима Цина загадочным образом превратился в захват. Его пальцы двигались так, словно он играл на цитре.

Циншань почувствовал порыв странной внутренней силы в копье, которая повышала силу его атаки.

"Плохо дело!" Циншань поменялся в лице.

Остановив копье, Сима Цин приблизился к Циншаню. Такие внутренние мастера, как Сима Цин, обладают невероятной скоростью и проворством. Циншаню не хватило времени восстановить свое копье перед тем следующей атакой своего противника. В голову Циншаня полетела серебряная вспышка света.

В этот решающий момент -

Циншань сделал движение левой рукой. В железном кулаке была шокирующая сила, которая напоминала стрел, и вдруг полетела вперед!

Сокрушительный кулак!

"Пам!" Кулак ударил кисть Сима Цин. Сима Цин поменялся в лице,"Мощное искусство бокса в ближнем бою!" Обычный мастер, использующий оружие, а в частности длинное копье, были крайне несчастны, когда дело доходило до ближнего боя. Сима Цин не знал, что Циншань- гроссмейстер боевых искусств Син И!

Больше всего опыта у него было в искусстве бокса!

Когда рука Сима Цин была заблокирована, он поменялся в лице. Его пустая правая рука направилась к животу Циншаня.

"Умри!" Вдруг прокричал Циншань. Он не защитился, а наоборот - пошел вперед. Ноги были крепче брони, и мгновение высвобождение энергии через ноги шокировало.

"Хун!"

Его нога, словно молния, выплеснула невероятно ужасающую энергию.

Сима Цин почувствовал, что его удар руками был кривым и поспешным.

"Пам!"

Он почувствовал, что у него онемели руки.

"Ху!"

Сима Цин был поражен силой действия: "Мои руки! Мои руки!!!" Он поспешно начал направлять свою внутреннюю врожденную силу в онемевшие руки. Когда он упал на землю, его руки вновь обрели чувствительность. Он был весьма напуган,"Циншань...как такое возможно? Его нога сильней моих рук!"

Это была физическая сила Циншаня - сила мышц и костей.

Ноге превосходили руки в смысле силы, а кости ног толще, чем рук! То же было и с мышцами. Разумеется, когда дело доходило до оружия, то у рук было преимущество.

"Боевое искусство Циншаня невероятно пугающее. Наверное, чтобы убить его, мне придется полагаться на свою гибкость и в то же время выполнять прием "Восемнадцать призрачных рук!" Сима Цин мгновенно успокоился. Он не был быстрей Циншаня, но он был проворней его. В этом и состоит его преимущество.

Он воспользуется своей проворностью, чтобы убить Циншаня!

"Ху!" Циншань топнул ногой по земле и по ней пошли трещины. Словно метеорит, Циншань промчался больше тридцати метров.

"Сю!" Копье стало похоже на кричащего дракона - оно летело прямо в противника Циншаня!

Сима Цин улыбнулся и быстро проскользнул. В то же время он схватил пятью пальцами руки копье Циншаня, исполнив тот же прием. Однако, в это же время, вторая рука Сима Цин выпустила свою силу в копье Циншаня, и Циншань нанес второй удар!

"Ху!" "Ху!" "Ху!"

Непрерывный поток силуэтов копья, один за другим летел в Сима Цин. Копье было как вспышка молнии, которая громыхала в воздухе. Ураган засосал камни и песок. Циншаня и Сима Цин накрыл слой темноты. Циншань безжалостно кидал копье за копьем.

"Почему я не могу подойти ближе!?" Сима Цин почувствовал боль в пальцах.

"В прошлый раз я был небрежен, и превратил "Преследующую Тень" в "Вспыхнувшую Страсть". Это дало тебе преимущество. А сейчас, мое искусство копья без конца растет, и скорость моего копья в десять раз выше, чем твои удары." Циншань вертел копьем.

Сима Цин упорствовал, но ему не удавалось подойти ближе.

"Бежать!" Тихо сказал Сима Цин.

"Хаха" Циншань почувствовал намерение противника бежать, рассмеялся и закричал," Умри!"

Преследующая Тень!

Только сейчас искусство копья может неожиданно возрасти!

"Пам!" Сима Цин поспешно запрыгнул на горный вал и зацепился за него. Затем он начал карабкаться наверх.

"Сбежать надумал!?"

Циншань прыгнул за ним. Его оружие пронзило горный камень. Он подобрал момент и прыгнул на тридцать метров. Он вскарабкивался заметно быстрей, чем Сима Цин. Всего за три прыжка он добрался до середины горы и поймал Сима Цина.

"Умри!"

Вдруг высунулось копье!

"Плохо дело!" Сима Цин испугался и спрыгнул.

“Хунлунлун~

Сто двадцать тонн физической силы включает в себя полный выплеск внутренней энергии! Это копье было еще страшней, чем артиллерийский снаряд. Весь горный вал дребезжал. Повсюду разлетелись куски камней и поднялась пыль. В горе появилась огромная дыра - десять метров в ширину, и четыре метра в глубину.

Мощь одного копья достигла такой немыслимой ступени!

Повсюду разлетелись камни. В каждом камне была огромная сила, и несколько из них попали в Сима Цина. Ему неоткуда было взять сил, и он упал с большой высоты.

"Хах!" Циншань находился в центре горы. Он был как паук, который ловко, и довольно быстро спускался вниз, вслед за Сима Цин.

"Нет!" В воздухе, Сима Цину некуда было уворачиваться.

Циншань летел вниз на Сима Цин, и сила его тела вспыхнула. За мгновение, он переместил свое копье в другую руку, и оно превратилось во вспышку молнии! Бросок копья произвел грохот, слова это был гром!

Серебряная молния!

Рассечение бескрайнего неба!

"Нет!" Зрачки Сима Цин расширились, и все, что он смог сделать, это вытянуть перед собой руки, делая жалкую попытку защититься.

"Фьють!"

Во все стороны брызнула кровь!

Пять стихий копья - Ядовитая игла дракона!

http://tl.rulate.ru/book/244/49426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд,
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Вооу, спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это шедевр!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку