Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139

Книга 3 Глава 64 Убить их!

Старик потерял дар речи.

"Цзи Хун!" Гу Шию улыбнулся и сказал," Дядюшка Маршал специально наврал, чтобы узнать, что это ваши люди сплели канаты из лиан! Ммм....Кажется, только наша школа и ваша знают о местонахождении фрукта черного пламени! Это все облегчает. Вашей школе Гуй Юань лучше не связываться с нами. И потом, позже, наша школа отблагодарит вас за это."

Цзи Хун поменялся в лице. "Младший мастер, мне не нравится ваше предложение! Неужели мы выглядим так, словно у нас нет денег?"

Лысый старик яростно сказал," Цзи Хун, позволь мне тебе сказать: не пытайся быть самодовольным, когда мы к тебе относимся с уважением! Я, Ду Цзю, разъясняю сейчас все. Плод черного огня и его корень принадлежит школе Цин Ху. Ваша школа может даже не мечтать о нем! Если вы продолжите питать себя иллюзиями..."

Старик с ледяным взглядом достал из-за пояса два острых ножа.

"Цзи Хун, маленький тебе совет: не лезьте."

……

Цзи Хун побледнел, а Циншань и Гуань Лу обменялись взглядами.

"Нож жизни и смерти Ду Цзю! Семнадцатый в земном ранге, мастер правителя острова Цин Ху!" Циншань прекрасно знал этого старика. Что касалось его способностей, Циншаню было наплевать на его ножи. Циншань запросто может убить его одним броском копья.

Но дело было в том, что этот Ду Цзю - мастер правителя Цин Ху!

Нынешний правитель Цин Ху является внутренним мастером, опасный человек, который покровительствует над Янчжоу.

Каким же надо быть смельчаком, чтобы посметь убить его мастера?

"Старик Ду Цзю!" Цзи Хун пришел в ярость.

"Цзи Хун, я даю тебе шанс вернуть наши былые отношения. Не думай, что я не посмею сделать что-то против тебя! Циншань , должно быть, самый сильный из вас троих. Хм, он смог убить Мэн Тяна. Не дурно. Однако ему еще далеко до меня!" Холодно сказал старик. "Считаю до трех. И если вы не уберетесь отсюда, я не виноват!"

"Господин офицер." Циншань и Гуань Лу посмотрели на Цзи Хуна.

Цзи Хун стиснул зубы.

Циншань был взволнован. "Если Цзи Хун отдаст плод другим, то заполучить корень будет трудно! Я не сомневаюсь в том, что я могу убить Ду Цзю, но...Цзи Хун не знает, насколько я силен!" Цзи Хун до сих пор не видел истинные способности Циншаня.

"Раз!" Холодным тоном крикнул Ду Цзю.

Цзи Хун стиснув зубы прокричал," Идем!"

"Что?" Циншань запереживал.

"Цзи Хун, офицер Цзи! Я очень благодарен вашей школе, однако я бы не хотел, чтобы новости о фрукте распространились. Если кто-то об этом узнает, то я буду винить вас троих." Сказал Гу Шию. "А это несомненно испортит наши отношения."

Цзи Хун не собирался распространять информацию после их ухода.

В любом случае, их противники не смогут справиться с ними.

После слов Гу Шию, Цзи Хун обернулся на него, Ду Цзю, и остальных неизвестный мужиков со школы Цзи Хун. "Старик Ду Цзю...Нет непосильных людей! Сегодня ты можешь быть жестоким, но...хм, если у тебя хватает наглости так себя вести, то тебя ждет возмездие!

"Возмездие?" Ду Цзю просканировал Циншаня и его компаньонов. "От вас?"

"Дядюшка Маршал!" Тихо сказала Гуань Лу.

"Господин офицер!" Циншань не сдержался и выкрикнул, и с волнением посмотрел ему в лицо. Ему было всего семнадцать - это возраст, когда ты становишься злым. Даже самый спокойный подросток не удержался бы при такой ситуации.

Циншань не хотел уходить вот так. Он не мог отвязаться от мысли о корне плода," Лучше действовать сейчас. Если Цзи Хун не согласен, то я сделаю это ночью, чтобы получить фрукт."

Цзи Хун был сердит," Циншань, Гуань Лу, идем!"

И ребятам нчиего не оставалось, как подчиниться ему.

……

Гу Шию и его компания рассмеялись, и У Дай, который стоял недалеко от них, подошел поближе.

"Господин Ду хорош. Подумать только, что люди из школы Гуй Юань ушли вот так вот." Продолжал У Дай.

На лице лысого старика появился оттенок высокомерности.

"Хаха, Великий мастер, фрукт черного огня практически у нас в руках!" Издалека раздался смех.

Трое из школы Цин Ху обалдели.

Они повернулись посмотреть, откуда доносился смех. Лава текла в оба направления. Циншань и его компаньоны пробрались в озеро лавы. На этот раз голоса донеслись справа.

"Кто-то еще идет сюда?" Лысый старик потерял дар речи.

"У Дай." Гу Шию посмотрел на У Дай.

"Я, я не знаю." У Дай быстро покачал головой. Он впервые спустился сюда. Откуда ему знать, что было на другом конце?

Старик тихо сказал. "Давайте, не смотря ни на что, подберемся первыми."

Трое из Цин Ху тихо подобрались к правой стороне. Эта тропинка была гораздо шире, чем в правой стороне. Поскольку тропинка была широкой, они видели своих соперников.

И те, и другие, находились на одинаковом расстоянии друг от друга!

"Бежим!" Кто-то крикнул из другой группы, и тут же все разбежались ни о чем не думая, лишь бы спасти свои шкуры!

"Убить их!!!" Прокричал лысый старик и помчался. Гу Шию и Дядюшка Маршал быстро направились за ним. Эти незнакомцы бежали довольно медленно, поэтому, люди из Цин Ху быстро догнали их, поскольку все они воины постлиминарного государства.

……

Цзи Хун, Циншань и Гуань Лу были в ярости. Они направлялись по тропинке, возвращаясь обратно в лагерь, как вдруг услышали крики.

"Это люди из школы Цин Ху!"

"Убить их!"

Циншань, Цзи Хун и Гуань Лу переглянулись.

"Опа, здесь еще кто-то." С удивлением сказала Гуань Лу.

"Назад!" Тихо сказал Цзи Ху. Трое развернулись и быстро помчались в сторону людей из Цин Ху.

"Там драка!" Циншань слышал, что кто-то дерется, хоть они уже были далеко. Вскоре-

Циншань и его приятели увидели драку.

"Великий мастер, бежим!" Громко крикнул один из сильных мужиков. Даже после того, как он получил рану, он схватил Дядюшку Маршал за ногу.

"Ху!"

Один шаг, и Маршал с безразличным лицом раздавил череп мужчины, откуда затем полилась кровь. Затем Маршал продолжил погоню, убивая всех на своем пути.

"Брат!" Из глаз Великого мастера потекли слезы, он повернулся назад, и увидел только что убитого брата.

"Великий мастер, поторопитесь, убегайте." Остальные мужики рисковали своими жизнями, чтобы перехватить Маршала. Видимо, Великий Мастер был опытным мастеров Цин Гу: он тут же помчался на невероятной скорости.

Гу Шию хотел было помчаться за ним, но люди великого мастера попытались перехватить его любой ценой. Эти всадники тоже рисковали собой, и каждый использовал жестокие методы. Некоторые из них использовали порошкообразный известняк или же метали скрытое оружие.

"Фьють!"

"Фьють!"

Повсюду была кровь. Трое из школы Цин Ху наконец-то прорвались через "стену" из десятерых человек. Великий мастер уже скрылся у них из виду, и они слепо бежали за ним.

"Три дороги!" Люди из Цин Ху встали на середине развилки. Перед ними было две тропинки, и сзади одна. Они не знали, какую тропинку выбрать, по какой пойти.

"Хаха, старик Ду Цзю, лидер всадников обладает Цин Гу. С помощью своих людей, ему удалось удрать." К этому времени пришел Цзи Хун и его приятели. Цзи Хун с безразличием сказал,"Жизнь- непредсказуемая штука! Вам не суждено найти радость в жизни!"

Посмотрев на людей из школы Гуй Юань, люди из Цин Ху лишь развернулись и фыркнули.

"Блин, тут еще одна тропинка!" Воскликнул Циншань.

Гуань Лу холодно сказала," Конечно! Та пещера, откуда мы пришли, с низким потолком. Красночешуйчатый зверь сейчас уже больше вдвое. Когда он был поменьше, он мог зайти оттуда, откуда и мы, но сейчас он вырос, и уже не пролезет здесь. Поэтому, здесь должен быть другой путь!"

Циншаня осенило.

Ну конечно!

Зверь определенно придет сюда, чтобы скушать плод черного огня. Поэтому, здесь должен быть вход, через который он сможет пролезть.

"А я и не замечал раньше!" Подумал Циншань.

"Отлично." Циншань был рад. "Мне теперь будет легче действовать без лишней возни. С помощью моих способов, не должно возникнуть никаких проблем - я получу корень плода в самом разгар хаоса.

……

На поверхности озера показалась голова сильного мужчины с тремя маленькими косичками. Его глаза были кроваво-красного цвета," Брат, Ах Ху...Вы,А!" Его родные братья погибли из-за него. Мужчина с красными глазами, стиснул зубы и сказал с ненавистью," Школа Цин Ху! Я не умру, пока не отомщу! Даже не думайте получить фрукт черного огня!"

……

Вечер. Циншань и его приятели ужинали у подножья горы.

В этот момент донесся чей-то голос - "Вы слышали? Кто-то нашел подводный путь в глубине озера, в западной части светящейся горы. Недалеко от камня летящей обезьяны. После подземного тоннеля следует широкий проход. Нужно пройти через текущую лаву. А там - фрукт черного пламени."

"Летящая обезьяна? Мы проходили мимо него. Я даже искупался в этом глубоком озере. Вы уверены, что это именно то озеро? На его дне находится подводный тоннель?

"Слухи так быстро расходятся. Уже много кто решил проверить правда это, или нет."

"Давайте тоже туда отправимся."

……

Циншань, Цзи Хун и Гуань Лу переглянулись.

"Подумать только, что вход на другую дорогу находится на дне озера." Стенал Цзи Хун.

"Должно быть, эту новость пустил великий мастер. За такой короткий промежуток времени об этом узнало столько много людей. Очень быстро." С печалью добавил Циншань. Гуань Лу кивнула и сказала," Кажется...кому-то трудно будет заполучить плод и корень."

И правда.

Битва за это сокровище будет беспорядочной!

Многие мастера, и неважно - скрытые или хорошо известные - будут ждать, когда поспеет плод черного огня!

http://tl.rulate.ru/book/244/45632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
№1 снова первый
Развернуть
#
Это так важно? Лол.
Развернуть
#
Конечно, что может быть важней?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку