Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131

Книга 3 Глава 56 Элита

Протяженность светящейся горы была достаточно широкой. Когда Циншань и его люди возвращались к подножью горы, он подошел к Цзи Хуну, который тоже возвращался обратно.

"Циншань, обычно всегда трудно определить местоположение природного сокровища, поэтому не следует паниковать." сказал Цзи Хун. "Хм, Гуань Лу и ее люди уже вернулись."

"Офицер и его люди вернулись, приготовьте ужин!"

Слуги принесли разнообразие приготовленных блюд. Тут же возле нового стола, сделанного днем, собрались мужики, и начали сметать еду. Элита школы Гуй Юань имела возможность насладиться качественной едой, как в ресторанах.

Как хорошо, что здесь есть вино!

"Шеф Ян Та хорошо придумал с едой,"воскликнул Цзи Хун.

Циншань отпил вина, и сказал, улыбаясь," Офицер, воины вокруг нас -все пронизаны завистью." Цзи Хун посмотрел на бойцов, которые стояли вдалеке, и рассмеялся.

Некоторые из них ели простые булочки и пили холодную воду, в то время как другие охотились и запекали на костре себе что-нибудь поесть.

Их еду не сравнить с трапезой ребят из школы Гуй Юань.

И как тут не завидовать, когда им готовят еду высококлассные шеф-повара и приносят слуги? Но их зависть была бесполезна.

……

Напившись и наевшись, некоторые солдаты Гуй Юань разошлись по своим палаткам, чтобы потренировать внутреннюю силу, а другие остались за столом, и начали болтать.

"Циншань!" Цзи Хун и Циншань направились к подножью горы. "Кто-то пытался уже бросить тебе вызов?"

"Да. Трое. Но я проигнорировал их вызов, поскольку их способности - ничтожны!"

Как и ожидалось, Цзи Хун сказал,"Не все так просто! Тебе всего семнадцать. Для многих ты физически не можешь быть таким сильным. Даже не смотря на то, что ты победил Мэн Тяна, они думают, что используешь коварные методы, например- яд!"

Циншань удивился.

"В любом случае есть те, кто не верит в твою силу, и кто хотел бы проверить тебя в бою, а так же использовать, как трамплин." Цзи Хун повернулся и посмотрел на Циншаня. "Циншань, если кто-то еще бросит тебе вызов, соглашайся! Это приказ. Тебе нужно быть жестоким, а может тебе даже придется убить их."

"Циншань, ты сейчас представляешь не только себя. Ты еще представляешь младшее поколение нашей школы Гуй Юань! Для других ты, победивший Мэн Тяна, высокая планка! Нельзя пятиться. Ты должен быть жестоким, ты должен убивать! После того, как ты убьешь пару смельчаков, которые вызвали тебя на бой, остальные начнут бояться. И уже будет меньше смелых." Сказал Цзи Хун.

Циншань сказал, "Нет необходимости убивать их. Я лишь преподнесу им незабываемый урок!"

"Не жалей их." Рассмеялся Цзи Хун. "Сегодня я встретил одного старца из семейства Ин, одной из восьми сильнейших школ, которая называется Ин Жуфань. Он в списке скрытого дракона с самого детства, и много кто хотел сразиться с ним. Он всегда старался не перестараться, и никого не ранить! И что в итоге? Люди начали пользоваться его добротой и намеренно искали возможность сразиться с ним, чтобы попробовать себя и свои способности....В конце концов, его терпение лопнуло!"

Люди всегда пользовались чьей-то добротой.

"Брат, этот дикий кролик не дурно пахнет. Дай своему братцу попробовать." Рядом раздался чей-то голос.

"?" Цзи Хун посмотрел с удивлением.

Удивленное выражение лица Цзи Хуна заинтриговало Циншаня, и он тоже обернулся посмотреть. Он увидел мужчину с щетиной: тот запекал кролика, и оттуда доносился аппетитный аромат. Позади него стояли три здоровяка. Один из них вот-вот собирался схватить аппетитного запеченного кролика.

"Что? Однорукий?" Циншань ясно видел, что этот тип был без одной руки.

"Ну-ка исчезните отсюда." Сказал мужчина холодным голосом.

"?" Солдаты сделали серьезное выражение лица, и один из них начал кричать,"Не смей тырить, пользуясь нашей добротой! Мы уважаем тебя, и проявляем это поеданием твоего дикого кролика. Если хочешь драки, мы не против послать тебя в ад"

Однорукий мужчина вытащил из-за пазухи саблю.

Солдаты попятились.

Однорукий мужчина отрезал кусок дикого запеченного кролика, и съел его. Кролик явно пришелся ему по вкусу, и он отрезал еще кусочек.

"Нас держат за дураков". Один из воинов выругался" Братья, проучим этого инва----"

Он не успел договорить, как вдруг появилась зеленая вспышка!

Бум!

В воздухе раздался страшный свист, а затем кто-то громко закричал.

Трое солдат посмотрели на однорукого в ужасе. Один из них побледнел от страха, схватившись за свою правую руку. На его руке была кровь- порезано сухожилие.

Никто даже не заметил его сабли!

Однорукий мужчина медленно убрал саблю обратно в ножны, и сказал," Проваливай!"

Трое солдат переглянулись, и убежали.

"Как же быстро. Эта сабля приводит в ужас." Циншань был изумлен.

Этот удар сабли был ничуть не медленней удара Мэн Тяна. Интересно еще и то, что во время удара однорукий мужчина даже не поднялся.

"Уж не думал, что он тоже сюда заявится." В глазах Цзи Хуна появился огонек. "Ладно, нам лучше уйти. Он не любит, когда его беспокоят." Однорукий бросил взгляд на Цзи Хуна, и затем продолжил свою трапезу.

Циншань был в замешательстве.

Возвращаясь с Цзи Хуном, Циншань спросил," Офицер, кто это?"

"бог грозового ножа "У Юэ"!" С серьезным лицом сказал Цщи Хун.

"Бог грозового ножа?" Циншань удивился.

"Он девятый в списке земного ранга!" Добавил Цзи Хун. Циншань был изумлен. "Девятый? Мэн Тян был 61...тогда насколько же сильный этот У Юэ?" Разница силы между 9 и 61 местом была очевидна.

"У Юэ был внесен в драконий ранг, еще когда он был молод, в восемнадцать лет. А затем, он входил в этом ранге в топ-10. Все были уверены: его ждет великое будущее!" Воскликнул Цзи Хун. Даже такие, как Чжугэ Юнь и Юэ Сун не входили в драконий ранг- это лишний раз говорит о том, как трудно туда попасть.

"Но когда ему было двадцать шесть, он повел свою школу в бой, где лишился одной руки. И с тем пор, на протяжении целых двадцати лет, от него не было ни слуху, ни духу. Но за последние два года его слава вдруг возросла: он победил троих воинов из земного ранга. Название его оружие получило благодаря скорости. Выполняя этот удар, появлялась зеленая молния, и отсюда название "бог грозового ножа". Цзи Хун восхвалял,"Это искусство ранее не существовало. Очевидно, что оно было придумано именно им самим. Теперь он девятый в земном ранге, и с тех пор, он не потерпел ни одного поражения. Есть все шансы, что он поднимется выше по списку!"

Послушав историю, у Циншаня пробудилось уважение к однорукому мужчине.

Будучи калекой, он смог войти в десятку лучших в земном ранге.

"Молодой солдат сражается с одним из лучших солдат молодого поколения школы Те И - Фэн Усюэ. Братья, идем быстрей." Кто-то крикнул издалека.

Циншань повернулся, и увидел большое количество солдат- те бежали на запад.

"Фэн Усюэ?" В школе Гуй Юань долго рылся в списках земного ранга, ранга феникса и земного ранга. Фэн Усюэ - юный боец, и в ранге он был на 68 месте драконьего ранга.

"Идем. Фэн Усюэ? Циншань, пойдем посмотрим." Сказал Цзи Хун и улыбнулся.

Циншань и Цзи Хун поспешили.

Они побежали к толпе. Тут собралось около тысячи человек.

Раздавался металлический лязг.

"Ху!" "Бум!"

На земле появилась глубокая яма. и два силуэта мчались крест накрест.

Это было первым, что увидели Циншань и Цзи Хун, когда подошли к толкучке.

"Тот, кто вызвал его на бой, тоже мастер." У Цзи Хуна загорелись глаза. Циншань спросил," Офицер, который из них Фэн Усюэ?"

"В серебряно-белом. А его соперник- молодой парень с коротким рукавом." Сказал Цзи Хун.

"Дзинь!" "Дзинь!" "Дзинь!".....

Раздались десять лязгающих ударов оружия, разрезающего ночное небо.

"Фьють!" Брызнула кровь, и юнец в серебряно-белом отбросился на землю. В его груди была рана, и оттуда медленно вытекала кровь. Возле него сразу же собрались воины школы Те И, чтобы осмотреть рану и остановить кровь.

"Усюэ, как себя чувствуешь?" Спросил старший воин из школы Те И.

"Рана не смертельна." Сказал мужчина среднего возраста.

Среди тысяч солдат начался беспорядок. Никто не ожидал, что Усюэ можно победить. Он сидел на земле и смотрел холодным взглядом на молодого парня с короткими рукавами, и крикнул," Как тебя зовут!"

"Слушай и запоминай: меня зовут Янь Те!" С улыбкой ответил юноша.

Циншань только сейчас заметил, что этот парень был босиком!

……

"Янь Те...этот парень достаточно силен. Подумать только: он победил самого Усюэ!"

"Наверно Усюэ сейчас так обидно. Если бы он чуть быстрее нанес удар, то пронзил бы Янь Те. К тому же, удар Янь Те был на порядок сильней. Усюэ не смог выдержать его напора."

"Посмотри на Янь Те, он очень молод. Кажется, список драконьего ранга снова пополнится.

……

Все воины завистливо смотрели на Янь Те. После такого, его имя быстренько облетит весь мир.

"Эй, парень, который стоит за офицером Цзи Хун, Циншань! Он победил Мэн Тяна!"

"Он его не просто победил, а убил! Должно быть, Циншань числится в списке земного ранга.

Тут было много народу, поэтому Циншаня быстро узнали.

"Тот, кто победит Циншаня перед таким количеством людей, может сместить его в земном ранге."

В этот момент---

"Тэн Циншань! Я глава школы Чжун Цзянь, Сы Масэн. Я наслышан о твоих способностях в искусстве копья, и хотел бы посмотреть на это воистине." Раздался чей-то громкий голос, и воины начали предвкушать возможный бой.

Циншань нахмурился.

"Циншань. Тут много людей, и это хорошо. Будь пожестче, запугай их!" Цзи Хун немного переживал. Он бросил на старшину школы Те И самодовольный взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/244/38924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку