Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129

Книга 3 Глава 54 Гуань Лу

Когда Циншань был маленьким, деревня Тэн Цзя и Ли Цзя сражались за воду, и посылали на бой сотни сильнейших бойцов.

Тогда Ли Цзиньфу с деревни Ли Цзя шокировал всех бойцов деревни Тэн Цзя. Он воспользовался булавой Вулф Фан, которая весила 60 килограмм. Циншань хорошо запомнил тот день и того жестокого мужчину.

"Лейтенант Тэн, вы..вы меня знаете?" Ли Цзиньфу удивился. Циншань был достаточно известен в черной армии. Ли Цзиньфу уже долго находится в черной армии. Он женился, и у него появились дети: сын и дочь. Он каждый 2-3 года навещает своих родственников на родине.

И конечно же, он слышал о гении из соседней деревни.

Однако, Ли Цзиньфу не знал, что Циншань знает о его существовании. Ли Цзиньфу покинул свой дом, когда ему было 18. Тоесть, 13, почти 14 лет назад. Сейчас Циншаню 17. Другими словами, когда Ли Цзиньфан вступил в черную армии, Циншаню было четыре.

Как четырехлетний ребенок помнил его по сей день? Так он еще и узнал его!

"Ли Цзиньфу! Раньше наши деревни сражались за воду, и тогда ты победил моего дядю. Я все прекрасно помню." Циншаньс казал с улыбкой,"Никогда бы не подумал, что спустя годы судьба сведет нас снова."

"Лейтенант Тэн, Вы до сих пор все помните. Удивительная память." Ли Циньфу улыбнулся.

Прошло много лет, и Цзиньфу превратился из дикаря в уравновешенного человека.

"Хаха...Циншань, вы с Цзиньфу соседи!" Цзи Хун сказал с улыбкой," Цзиньфу сержант нашей личной охраны. У него хорошие навыки в искусстве копья, а его силу можно сравнить с обычными центурионами. Ладно, давайте зайдем. Поговорите друг с другом позже!"

В зал пошла группа людей.

Циншань только что узнал, что Ли Цзиньфу был сержантом личной охраны Цзи Хуна.

У командира была своя команда охранников. И разумеется они были элитой! Сержант личной охраны был сильней сержанта в обычной роте.

В просторном зале собралось больше восьмидесяти человек. Офицер Цзи Хун уселся на почетное место. Слева и справа от него сели Гуань Лу и Циншань.

В зале собрались высокопоставленные люди: центурионы, сержанты личной охраны, и несколько основных учеников. Они уселись рядом с Цзи Хунем, Гуань Лу и Циншанем. Остальные стояли возле стенки.

"Ли Цзиньфун? Хаха, меня зовут Цинху, я из деревни Тэн Цзя." Цинху весело разговаривал с Цзи Цзиньфу. Цзиньфу был невероятно рад повстречать человека из соседней деревни.

"КХ!"

На весь зал раздался сильный кашель. Офицер Цзи Хун окинул взглядом людей, стоявших перед ним, и холодно сказал," Новости о красночешуйчатом звере разлетелись по всему миру, словно пожар. Этот зверь появился на светящейся горе, которая находится рядом с Цинчжоу. И к этой горе мчатся эксперты, мастера боевых искусств со всех концов света - начиная от Янчжоу! Настанет время и появятся мастер, мы, ученики школы Гуй Юань, должны вести себя хорошо. Не быть властными и наглыми. Конечно, не нужно терпеть тех, кто посмеет нас раздражать! Ясно!?"

"Есть, господин!"

Громко ответили присутствующие.

"Мм." Цзи Хун кивнул и тут же остановил свой взгляд на Циншане и Гуань Лу. На его лице появилась улыбка," Циншань, Гуань Лу, правитель приказал нам заполучить плод черного пламени и его корень, а также чешую зверя. Что думаете? Не стесняйтесь делиться мнением, пусть все знают."

Самое важное- это обсудить методы и стратегию.

Однако Цзи Хун понимал, что Циншань был одним из членов элитной роты. Хоть Циншань и был лейтенантом, его статус не сравнится с офицерами Цзи Хуном и Гуань Лу. Однако после того, как Циншань убил Мэн Тяна, вся школа Гуй Юань начала высоко ценить его.

Мастеру земного ранга не нужно доказывать свою силу.

"Чешую зверя?" Циншань озадаченно посмотрел на Ду Хуна. "Офицер, если он съест плод черного пламени, нам, скорее всего, не удастся убить его."

"Хаах, Циншань. Правитель имел ввиду, что мы должны убить его до того, как он съест плод, и заполучить его чешую.

"Если все-таки он успеет съест плод, то мы приложим все усилия, чтобы заполучить его черную чешую, которая слетит с него во время трансформации." подробней рассказал Цзи Хун.

Циншань кивнул.

"Маршал Гранданкл!" Наконец-то сказала Гуань Лу. Ее голос звучал весьма холодным, и выражение лица не поменялось," Когда мы отправляемся?"

"Нечего спешить." Цзи Хун ответил с улыбкой,"Согласно сведениям, зверь находится на стадии роста. Ему придется подождать минимум до января. Плод созреет после взросления зверя. Закон природы. Поэтому, мы подождем до января."

Природы полна загадок.

При рождении красночешуйчатый зверь был абсолютно черный. Он рос не по дням, а по часам, и спустя несколько месяцев достиг ужасающих размеров. После того, как зверь съест плод, он поменяет цвет- из черного в красный. И он превратится в кошмарного монстра, которого будут бояться даже внутренние мастера.

Плод тоже имел такую тенденцию: пока он зрел, он был черным, но потом становился красным.

Поговаривали, что зверь и плод были рождены одновременно.

"Маршал Гранданкл." Гуань Лу сказала,"Думаю, нам лучше отправиться до января. Не важно, съест этот зверь фрукт, или нет, наша цель - заполучить черную чешую. Поэтому мы должны отправиться раньше, и убить зверя, пока он на стадии взросления! И хотя, может быть, его чешуя будет хуже, чем когда он вырастет, мы будем уверены, что он не сожрет плод черного пламени!"

Цзи Хун удивился.

Вдруг он взорвался от смеха: "Гуань Лу, ты права! Если мы убьем его сейчас, то у нас будет преимущество без веомых потерь!"

Немного удивившись. Циншань посмотрел на Гуань Лу. Она холодно посмотрела на него и спросила, " Лейтенант Тэн, что Вы думаете?"

"Я разделяю мнение офицера." ответил Циншань.

Цзи Хун тут же произнес,"Все присутствующие, слушайте внимательно. Мы пойдет к светящейся горе завтра утром! А сегодня всем отдыхать. Солдатом черной армии не нужно будет надевать тяжелую броню и брать лошадей. Кожаного снаряжения будет достаточно."

"Есть, господин" Ответила аудитория.

"Можете идти." По команде Цзи Хуна люди начали расходится. Слуги особняка проводили гостей до их резиденций.

В зале остались Циншань, Цзи Хун и Гуань Лу.

"Гуань Лу!" Цзи Хун улыбнулся и похлопал рядом сидящего Циншаня по плечу,"Циншань стал высокопочтимым господином в нашей школе! Он убил мастера из земного ранга! Хаха...Теперь никто не посмеет сказать, что молодое поколение нашей школы некомпетентно. Гуань Лу, тебе следует поучиться у Циншаня.

Гуань Лу посмотрела на Циншаня и вдруг встала," Лейтенант Тэн, я наслышана о ваших умениях в искусстве копья. Хотелось бы обменяться с Вами опытом!"

Циншань тоже встал и посмотрел на Цзи Хуна.

Цзи Хун сказал ему," Циншань, Гуань Лу одна из немногих мастеров молодого поколения нашей школы. Она овладевает секретной техникой земного класса "Искусство ледяного меча", и она сильней Чжугэ Юня и Юэ Суна. Как на счет того, чтобы обменяться с ней знаниями? Я тоже бы хотел взглянуть, на что ты способен."

"Офицеру Гуань уже тридцать?" Неожиданно спросил Циншань.

Спрашивать женщин о возрасте была невежливо, и Гуань Лу нахмурилась. Однако Цзи Хун ответил, "Ей еще нет тридцати!"

"Господин офицер, будет лучше, если я и офицер Гуань отложим обмен опытом. Если кто-то из нас пострадает во время сражения, то завтра будет тяжело охотиться. К тому же, вскоре нам предстоит сразиться за плод черного пламени! Вот там и посмотрим, кто на что годится." Сказал Циншань. Гуань лу не было еще тридцати, и она не была внесена в список феникса.

Если она не смогла попасть даже в список феникса, то Циншань и думать не хотел об обмене опыта с ней.

Циншань был заинтересован только в тех, кто был на уровне Мэн Тяна.

Он до сих пор помнит о свирепости сабли кровавой луны.

"Лейтенант Тэн!" Выражение лица Гуань Лу стало холодным.

"Офицер Гуань, мы отправляемся завтра утром. Вам следует отдохнуть." Циншань посмотрел на Цзи Хуна.

Он понял, что имел ввиду Циншань, и сказал с улыбкой," Гуань Лу, Циншань прав. Завтра у нас много дел, и из-за этого состязания кто-то неизбежно получит травмы. Что ж, больше не о чем говорить. Идите отдыхайте."

Гуань Лу холодно посмотрела на Циншаня и сказала,"Как только завершится история и фрукте, я сразу же обменяюсь с лейтенантом знаниями. Я посмотрю, на что Вы способны!" После чего она поспешно направилась к выходу.

С улыбкой на лице Цзи Хун проводил ее взглядом и затем повернулся к Циншаню. "Циншань, отказываться от вызова Гуань Лу, плохая затея. Может ты потерял к ней интерес, когда увидел, что ее нет в списке феникса?"

Циншань взглянул на Цзи Хуна и с улыбкой ответил," Господин офицер, она ведь не станет устраивать мне западню из-за этого."

"Нет." Цзи Хун покачал головой и тут же с любопытством спросил, "Циншань, я слышал, что ты обладаешь саблей кровавой луны. Можешь показать?"

"Конечно." Циншань кивнул.

Цзи Хун продолжал. "Пошли к тебе." Цзи Хун был совсем нетерпелив.

"Сейчас?" Циншань пришел в ступор, но все-таки повел Цзи Хуна к себе в резиденцию, чтобы показать офицеру столетнюю саблю, которой он завладел.

http://tl.rulate.ru/book/244/36976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Вот высокомерная
Развернуть
#
Оу они пошли вместе в комнату, где гг будет показывать ему свою саблю...
Развернуть
#
Цзи Хун продолжал. "Пошли к тебе." И меня понесло не в ту степь ^_^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку