Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520: Огонь снисходит с горы Небесного облака

- Черт, Дракон-сокол идет за нами, - Тэн Циншань был потрясен, когда он пробормотал про себя, - Дракон-сокол фактически проигнорировал легендарного демонического дракона Пурпурный дождь.

Тэн Циншань ожидал, что знаменитый демонический дракон Пурпурный дождь остановит Дракона-сокола на некоторое время, дав ему и Чи сбежать.

В конце концов, Дракон-сокол не сможет обнаружить их присутствие, если они будут на расстоянии более чем 34 Ли.

К сожалению…

На этот раз зал императора Ю решил убить Тэн Циншань.

Ю~~

Раздался бешенный визг. Из острого клюва вырвалось несколько бесформенных лезвий и воздуха. Мощные клинки пролетели к Чи.

- Опять? – лицо Тэн Циншань потемнело.

Пум! Пум! Пум!

По мере того, как звучала серия звонких звуков, а также маневренность и скорость Чи, расстояние между Тэн Циншань и Драконом-соколом упало примерно до тридцати Чжан.

- Цзин И, даже не думай о побеге. Ты умрешь сегодня.

Холодный и ожесточенный голос Шэньон Ту звучал в ушах Тэн Циншань.

Сидя на Драконе-соколе, Шэньон Ту поставил пятую пустую стрелу на веревку и нарисовал благочестивый поклон. Когда пустая стрела сияла холодным золотистым светом, семицветный свет тек вдоль лука.

Внезапно выражение лица Шэньон Ту стало серьезным.

Пау~~

Полоса ледяного синего света, охваченного облаками и туманов, вырвалась из уст демонического дракона Пурпурный дождь, заставив небо и землю дрожать. Когда ледяная полоса света полетела, окружающая атмосфера, казалось, замерла. Шэньон Ту, Лю Ся и Юй Тунхай, сидели на спине Дракона-сокола, чувствовали, что температура упала до ужасающей степени. Было так холодно, что они невольно трепетали.

Внезапная низкая температура заставила Дракона-сокола повернуть в другое направление, что повлияло на Шэньон Ту, который хотел вот-вот отпустить пустую стрелу. После того, как Дракон-сокол закрутился и повернулся, он открыл рот и выпустил несколько бесформенных шипов из воздуха.

Пиу. Очень мягкий звук можно было услышать, когда острые шипы из воздуха столкнулись с ледяным синим холодным светом и полосой синего света, охваченного облаками и туманом.

Извержение послало фрагменты ледяного синего света повсюду. На мгновение водяной пар, который оставался между небом и землей после того, как проливной дождь полностью замерз. Осколки ледяного синего света продолжали разлетаться во всех направлениях. Лед мгновенно образовывался на верхушках деревьев и расширялся вниз. Вскоре все деревья были покрыты серебристо-белым туманом и льдом, многие цветы и трава, колеблющиеся вместе с ветром, тоже замерзли.

Все замерзшие растения мгновенно превратились в пыль.

- Что с этим демоническим драконом? - Шэньон Ту, который сидел на Драконе-соколе, был слегка сердит и раздражен.

Однако, почувствовав мощную душу демонического дракона, у него не было смелости атаковать. Ужасный демонический зверь был монстром, существовавшим с племенного времени, и был достаточно силен, чтобы сражаться против Императора Ю.

Хотя император Ю не был всемогущим экспертом во время боя, демонический дракон Пурпурный дождь был ужасен. Его имя было записано в книгах многих древних сект.

Ю~~

Дракон-сокол повернулся и посмотрел на демонического дракона Пурпурный дождь и продолжал гнаться за Чи с максимальной скоростью.

*рев*

Кристально-белые усы демонического дракона Пурпурный дождь дрогнули, сквозь его огромные золотистые глаза виднелась ярость. Он начал преследовать Дракона-сокола на полной скорости, и его скорость могла конкурировать со скоростью света.

….

- Дракон-сокол не позволит нам уйти.

Тэн Циншань мог отчетливо почувствовать, что демонический дракон Пурпурный дождь гнался за Драконом-соколом. А Дракон-сокол преследовал Чи. Нынешняя ситуация была ужасной.

Внезапно у Тэн Циншань появилась идея.

- Э? Демонический дракон преследует Дракона-сокола, а Дракон-сокол избегает его…. Но… Да! Да, мы можем заставить его сражаться против демонического дракона. Это хорошая идея.

Как подумал Тэн Циншань, он торопливо указал направление.

Это был жест, который требовал, чтобы Чи повернулся.

Поскольку Чи был чрезвычайно умным, он сразу понял этот жест.

Уф!

Несмотря на то, что Чи поддерживал ту же скорость, что и Дракон-сокол, он сделал три чрезвычайно быстрых поворота. В этот момент Чи пролетел мимо демонического дракона Фиолетовый дождь на расстоянии нескольких Чжан.

- О, нет!

- Черт.

Выражения лиц Юй Тунхай и двух других резко изменились.

- Цзин И действительно хитрый, он повернулся и скрылся за демоническим драконом. Если Дракон-сокол хочет преследовать, ему придется пролететь возле демонического дракона. Демонический дракон сможет легко нас остановить, - Лю Ся нахмурился.

Юй Тунхай, который был рядом с Лю Ся, с тревогой спросил:

- Боевой брат Лю, что нам теперь делать?

В этот момент демонический дракон Пурпурный дождь парил между Чи и Драконом-соколом.

*рев* Ревы демонического дракона Пурпурный дождь в глубине звучали в горах и лесу. Он мгновенно набросился на Дракона-сокола. Дракон-сокол ответил яростным и обиженным громким ревом и попытался обойти демонического дракона Пурпурный Дождь своими превосходными навыками уклонения.

Свист!

Дракон-сокол пролетел по странной траектории и уклонился от когтей демонического дракона Пурпурного дождя.

- Хорошо, - Тэн Циншань, наблюдавший за этим был в восторге, когда сказал себе, - Этот дракон действительно мощный!

Уф!

Когда Дракон-сокол пролетел мимо демонического дракона Фиолетовый дождь, демонический дракон отчаянно хлестал хвостом, как будто это был металлический хлыст. Волна хвоста дракона потрясла небо и землю. Задняя часть Дракона-сокола была поражена хвостом.

Мех на Драконе-соколе взлетел и на его задней части появились трещины.

Дракон-сокол был поражен, он упал вниз. Затем он взлетел и снова направился к Тэн Циншань.

«Ты не можешь убить меня сейчас» - Тэн Циншань холодно усмехнулся, думая про себя. Действительно, умный Чи снова использовал тот же трюк. Когда Дракон-сокол преследовал, Чи изгибался и прятался за демоническим драконом Пурпурный дождь.

Чи смог пролететь мимо, потому что демонический дракон Пурпурный дождь не мешал и не останавливал его.

Однако, когда Дракон-сокол пытался летать вокруг демонического дракона, яростный демонический дракон Пурпурный дождь беспощадно мешал ему.

Поэтому Чи мог легко уклониться. Независимо от того, демонический дракон Пурпурный дождь просто стоял между Тэн Циншань и тремя людьми на Драконе-соколе. Это была заноза в заднице.

- Цзин И!!!

Юй Тунхай был настолько разозлен, что он сошел с ума. С помощью технологии передачи звука он спросил:

- Как ты можешь скрываться за демоническим драконом все время? Ты вообще являешься экспертом пустоты?

- Юй Тунхай, ты тупой? Ты хочешь, чтобы я перестал скрываться и просто ждал, пока ты меня убьешь? – Тэн Циншань, который ехал позади на Чи, холодно усмехнулся и ответил с помощью технологии передачи звука.

Тот факт, что Юй Тунхай сказал такие слова, показал, что его ярость довела его до безумия.

Как они могли убить Тэн Циншань, если он скрывается за демоническим драконом Пурпурный дождь?

Если бы это продолжалось, они бы просто дальше страдали от повторных нападений демонического дракона Пурпурный дождь.

- Игра с орлом и цыплятами? – Тэн Циншань не мог не вспомнить сцену в своей предыдущей жизни.

Он играл в игру, орел и цыплята, когда был в приюте для сирот.

- Я все так же играю в орла и цыплят… Члены зала императора Ю были орлом, а демонический дракон Пурпурный дождь является матерью-курицей, которая защищает цыплят. Однако, эта курица намного сильнее орла.

Битва над великой горой Янь достигла тупика. Однако, внезапно…

*Рев-рев* Лю Ся, который был на спине Дракона-сокола, издал глубокие ревы демоническому дракону Пурпурный дождь.

Ярость, которую можно было увидеть в глазах демонического дракона Пурпурный дождь, постепенно исчезала.

*рев-рев* Лю Ся продолжал убежать демонического дракона Пурпурный дождь.

- О, нет.

Тэн Циншань встревожился, глядя на Лю Ся, который казался крайне маленьким на расстоянии более 200 Чжан.

- Лю Ся говорит на языке зверей. Он мог бы примирить нынешний конфликт между Драконом-соколом и демоническим драконом, - Тэн Циншань очень волновался…

Он не сможет убежать.

У него не было выбора, кроме как прятаться за демоническим драконом Пурпурный дождь.

В настоящее время в городе И:

Старик с серебряными волосами, одетый в зеленый плаз, бежал к северной стене города И с невероятно быстрой скоростью. Этот эксперт, достигший пика, бежал и прыгнул через городскую стену менее чем за десять секунд. В этот момент на городской стене стояли несколько обеспокоенных экспертов.

Бам! Бам! Бам!

Шел ливень, и несколько человек, стоящих на городской стене, выглядели как утопленные крысы.

- Суверен, - старик в зеленом плаще быстро бросился.

- А? - Чжугэ Юаньхун, который пристально следил за небом на севере от великой горы Янь, немедленно повернулся и посмотрел.

В этот момент на великой горе Янь раздался громкий крик и разгневанный рев. Одновременно дождь в городе И стал еще тяжелее.

- Докладываю суверену. Новости из Цинчжоу прибыли. Пламя разразилось на горе Небесного облака! – поспешно закричал старик.

Закончив свои слова, он вытер капли пота на лбу и вздохнул с облегчением. Чжугэ Юаньхун дал строгий приказ:

- Если они заметили, что горит огонь на горе Небесного облака, они должны немедленно сообщить суверену и старшему Цзин И как можно скорее и любой ценой.

Старший в зеленом плаще был весь мокрый.

- Гора Небесного облака сожжена? - Чжугэ Юаньхун застыл.

- Сожжена?

Ли Цзюнь и Тэн Шоу были очень шокированы. Их сердца были наполнены восторгом.

Чжугэ Юаньхун немедленно повернулся и посмотрел на север великой горы Янь. Он глубоко вздохнул и выдохнул, после чего крикнул.

- Огонь снисходит с горы Небесного облака!

- Огонь снисходит с горы Небесного облака!

- Огонь снисходит с горы Небесного облака!

Чжугэ Юаньхун поспешно крикнул три раза. Когда он достиг вершины, его голос дошел до севера великой горы Янь и резонировал даже в лесу великой горы Янь.

В настоящее время, над великой горой Янь, Лю Ся искренне убеждал демонического дракона Пурпурный дождь. Демонический дракон Пурпурный дождь восхищался и уважал императора Ю, который был великодушен и обладал непревзойденной силой и способностями. Кроме того, Лю Ся был очень хорошим болтуном, который имел хороший опыт в создании связей, склеивании, анализе ситуации и т.д.

Краткое изложение того, что Лю Ся сказал в одном предложении: «Старший демонический дракон, вы не должны позволять этим двум злым ворам использовать вас»

*рев*

Демонический дракон Пурпурный дождь взревел от радости. Одновременно он бросил взгляд на Дракона-сокола и опустился на землю.

- Черт, - лицо Тэн Циншань резко изменилось.

- Лети.

Чи мгновенно раскололся, а Дракон-сокол начал преследовать.

- Цзин И, посмотрим! Кто еще способен спасти тебя, кроме демонического дракона!? – Юй Тунхай сказал, используя технологию передачи звука.

Вдруг…

- Огонь снисходит с горы Небесного облака!

Голос грохотал непрерывно, и Тэн Циншань, который убегал, мог отчетливо это слышать. Непревзойденный свет мгновенно выстрелил из его глаз, когда он воскликнул:

- Наконец-то!

http://tl.rulate.ru/book/244/331473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку