Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Сошествие бедствия

Огромный Дракон завис над пиком горы Бога стреляющего солнца. Когда он взмахнул крыльями, черная чешуя под мехом отразила металлический золотой блеск. Кроме него была шестиухая земная Мышь. Лю Ся, который нес военный топор, и Юй Тунхай с пронзительным мечом на спине, парили в воздухе. Они оба были похожи на богов.

*свист*

Полоса проточного света вылетела из вершины горы Бога стреляющего солнца и остановилась рядом с двумя экспертами пустоты и двумя демоническими зверями. Это был Шэньонь Ту. Он нес Божественный лук и колчан, наполненный шестнадцатью стрелами.

- Ха-ха, брат Лю Ся и брат Тунхай, я пришел с шестью пустыми стрелами и десятью крекинг стрелами, которые уступают только пустым, - в воздухе раздался голос Шэньонь Ту.

- С братом Шэньонь Ту нам ничего не нужно делать, - сказал Лю Ся с улыбкой.

В глазах Шэньонь Ту вспыхнул блеск уверенности, когда он ответил:

- Дракон – Божественный зверь, который сопровождал императора Ю известен как самый быстрый демонический зверь в стране Девяти префектур, тогда как Мышь является самым быстрым копателем в стране Девяти префектур. С их помощью и моими шестью пустыми стрелами, даже проницательные эксперты пустоты либо умрут, либо будут тяжело ранены. Если мои стрелы не могут убить эксперта пустоты, тогда я мог бы убить себя и попросить предков из горы Бога стреляющего солнца прощения.

- Брат Шэньонь Ту, пожалуйста, не шути так, - Лю Ся и Юй Тунхай засмеялись.

Пустая стрела была невероятно мощной. В конце концов, это была техника стрельбы из лука, которую представляла гора Бога стреляющего солнца.

Пустая стрела также называлась лучшей стрелой во всем мире специалистов пустоты в стране Девяти префектур. Это была техника стрельбы из лука, которая могла сражаться с экспертами пустоты.

Пустая стрела могла попасть в Тэн Циншань с расстояния двух Ли.

Очень страшная сила!

- Тем не менее, брат Лю Ся и брат Юй Тунхай, вы оба достигли кульминации культивирования Небесной книги девяти котлов, и вы оба способны убить Цзин И, - Шэньонь Ту улыбнулся и сказал, - На этот раз посмотрим, кто из нас троих первым убьет Цзин И, и кто первый убьет Чи.

- Хорошо, давайте соревноваться, - Юй Тунхай рассмеялся и ответил.

- Возможно, победит Дракон. В конце концов, Дракон намного сильнее нас, - Лю Ся рассмеялся.

Среди уверенного смеха и разговоров, три человека и два демонических зверя превратились в огромный шар развевающего света и быстро полетели в северо-восточном направлении.

- Я слышал, что эксперт пустоты Цзин И разорвал свои отношения с палацем Небесного Бога. Кажется, что Цзин И действительно ценит секту Гуй Юань. С Цзин И Янчжоу выгодно, поскольку это добавляет силы, чтобы бороться с палацем Небесного Бога. Однако, несмотря ни на что, секта Гуй Юань и остров Цин Ху в один прекрасный день начнут битву за жизнь. Если Цзин И защитит секту Гуй Юань, это будет нехорошо для острова Цин Ху.

- С ним на стороне секты Гуй Юань острову Цин Ху будет трудно развернуть армии для защиты от нападений палаца Небесного Бога.

Когда слепой Мечмейстер узнал о том, что произошло между Цзин И и палацем Небесного Бога, он не знал, радоваться или нервничать.

И вдруг

- Слепой Те, - в ушах слепого Мечмейстера раздался громкий голос.

- А? – слепой Мечмейстер был потрясен.

Он мог отчетливо ощущать пять мощных аур над островом Цин Ху, и ни один из них не был слабее, чем у слепого Мечмейстера. На самом деле, шар яркой лазурной ауры поразил слепого Мечмейстера.

- Эта аура Дракона зала императора Ю, - в шоке сказал слепой Мечмейстер.

- Слепой Те, приготовься и убей Цзин И и этого демонического зверя с членами зала императора Ю. Скажи всему острова Цин Ху, чтобы готовились. Когда Цзин И будет убит, ты сможешь командовать своей армией и растоптать секту Гуй Юань, - голос прозвучал в ушах слепого Мечмейстера.

Выражение лица слепого Мечмейстера показалось странным, когда он был ошеломлен внезапными новостями.

Зал императора Ю и Шэньонь Ту работают вместе, чтобы убить Цзин И?

- Ха-ха… брат Шэньонь Ту, я запомню эту услугу, - поспешно ответил слепой Мечмейстер с использованием технологии передачи звука.

Он был очень взволнован.

Три человека и два демонических зверя в воздухе уже пролетели на расстояние от тридцати до сорока Ли, так как они быстро направлялись к округу Цзяннин.

- Я несколько раз пытался уничтожить секту Гуй Юань, но ни разу не получилось.

Слепой Мечмейстер почувствовал волнение, когда сказал:

- Все потому, что Цзин И мешал и разрушал мой план. Теперь помогает зал императора Ю… Ха-ха… зал императора Ю просто так не делает ход.

- Те Фань! – слепой Мечмейстер поспешно закричал.

- Боевой предок, но как насчет Цзин И… - в конце концов, они потерпели неудачу не один раз.

- Ха-ха, не волнуйся, - слепой Мечмейстер рассмеялся и сказал, - Цзин И не будет существовать завтра!

Остров Цин Ху уже начал готовиться. Они ждали смерти Цзин И и готовились к поглощению секты Гуй Юань, которая потеряет защиту своего эксперта пустоты. В этот момент три человека и два демонических зверя уже разогнались в районе Цзяннин.

- Пойдем в город И, Цзин И в городе И, - сказал Юй Тунхай, указывая на него.

- Ха-ха… все, время убивать.

Три эксперта пустоты оказались слегка взволнованы. На земле Девяти префектур редко случались убийства экспертов пустоты, не говоря уже об убийстве такого известного эксперта пустоты.

*свист-свист-свист*

Огромный, плавный свет мгновенно выгнул небо и спустился к городу И.

В резиденции Тэн Циншань в городе И:

Тело Тэн Циншань было покрыто каплями пота из-за кулачной практики. Он улыбнулся, когда подошел к Ли Цзюнь, которая сидела рядом с прудом. Ли Цзюнь выглядела как медленно цветущий бутон лотоса.

- Ты закончил практику? – Ли повернулась и спросила, тихонько улыбаясь.

- Да.

Тэн Циншань наклонился и приложил ухо к животу Ли Цзюнь.

- Позволь мне послушать, что делает мой ребенок сейчас… Тс-с… Я даже слышу его пульс. Его аура уже настолько сильна, хоть он такой кроха. Мне кажется, что мой ребенок будет хорошей рассадой для культивирования внутреннего боевого искусства.

Ребенок эксперта пустоты и врожденного эксперта обычно обладал врожденным сильным Ци и кровью.

- Циншань, ты должен правильно обучить этого ребенка. Научи его всему, что знаешь, - Ли Цзюнь радостно усмехнулась, когда сказала.

- Да, когда все это закончится, мы будем свободны. Я буду учить этого ребенка всем сердцем, когда он родится.

В этот момент Тэн Циншань почувствовал беспрецедентное спокойствие и неописуемую благодарность. Он был благодарен небесам за жену, которая любила его всем сердцем, а также за ребенка…

Он чувствовал удовлетворение.

*бум!*

В небе раздался гром.

- Погода так быстро изменилась?

Тэн Циншань посмотрел на небо и увидел, что ранее ясное небо стало мрачным. Прорывался гром и были сильные порывы ветра. Даже изначально спокойные воды пруда начали качаться вместе с сильными порывами ветра. Волны ударили по краю пруда, производя брызги.

Вдруг.

Лицо Тэн Циншань изменилось. Он мог отчетливо ощущать, что пять сильных аур мчатся к городу И с юго-запада. Эти пять аур были очень мощными. Четыре ауры были намного мощнее, чем Тэн Циншань, не говоря уже о самом мощном Драконе.

Он уже ощущал эти ауры; поэтому он сразу же узнал их личности.

Это были Лю Ся, Юй Тунхай из зала императора Ю, Шэньонь Ту с горы Бога стреляющего солнца, шестиухая Мышь, а также ужасающий демонический зверь Дракон из зала императора Ю.

- О нет, - тело Тэн Циншань мгновенно исчезло, не оставив ничего после себя.

Он появился на тренировочном поле и схватил расколотый горный топор на поле.

- Чи!

Чи мгновенно услышал. На самом деле, он проснулся сразу, почувствовал пять мощных аур. Когда он услышал крик Тэн Циншань, он ответил глубоким ревом и вылетел из дома на поле обучения.

- Это… - Ли Цзюнь была потрясена.

- Маленькая Цзюнь, возвращайся в дом, - торопливо сказал Тэн Циншань с помощью техники передачи звука.

Тэн Циншань схватил расколотый горный топор и прыгнул на спину Чи. Тэн Циншань был одет в сапоги, накидку и Божественные доспехи Хун Тянь.

- Брат Юй Тунхай, Лю Ся и Шэньонь Ту, почему вы здесь? – громкий голос Тэн Циншань мгновенно прозвучал в ушах Юй Тунхай, Лю Ся и Шэньонь Ту.

Трое летели со скоростью молнии и издавали громкий хохот.

Из-за смеха весь город И содрогнулся.

- Цзин И, мы здесь, чтобы забрать твою жизнь! – рев Юй Тунхай мгновенно прозвучал во всем городе И, пугая многих жителей.

В резиденции Тэн Циншань:

Тэн Шоу, Сюэ Синь, а также 98 молодых ребят, которые практиковали кулачное искусство, были шокированы.

- Убить Циншань? - Чжугэ Юаньхун, который также проживал в этой резиденции, мгновенно выбежал из комнаты и посмотрел в небо.

- Кто здесь, чтобы убить Циншань?

Беременная Ли Цзюнь тоже посмотрела в небо. В этот момент она была в растерянности. Все знали, что Цзин И был знаменит. Чи также был чрезвычайно мощным. Кто придет убить Тэн Циншань с таким высокомерием?

- Чи, давай!

Холодный блеск вспыхнул в глазах Тэн Циншань. Первое благоприятное впечатление от зала императора Ю полностью исчезло.

*рев*

Чи взмахнул крыльями и быстро полетел к северу от города И.

Великая гора Янь проходила через половину города И, а юг этой горы был ближе к городу И. Когда Чи взмахнул крыльями, он вылетел из области города И и вошел на территорию горы Янь.

- Давайте посмотрим, способны ли вы убить меня! – яростный рев Тэн Циншань прозвучал на великой горе Янь.

Дракон, очевидно, был быстрее, чем Чи. Лю Ся, Юй Тунхай и Шэньонь Ту быстро добрались к горе. Что касается шестиухой Мыши, она прыгнула и приземлилась на великой горе Янь, после чего сбежала и исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/244/327941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку