Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Подготовка к битве

В резиденции Тэн Циншань в городе И:

Янчжоу, расположенный на юге, был местом, где было жарко даже во второй половине осени. Чжугэ Юаньхун молча стоял у пруда во внутреннем дворе. Он стоял там несколько часов.

- Интересно, помогут ли небеса секте Гуй Юань избежать этого бедствия, - тихо молился Чжугэ Юаньхун.

В стране Девяти префектур появление героев приносят дожди крови. На этот раз восхождение палаца Небесного Бога можно было считать катастрофой, которая потрясла всю землю Девяти префектур. Во время этого бедствия многие древние секты могут быть уничтожены.

- Циншань… - Чжугэ Юаньхун молча ждал.

Вдруг…

*свист*

Световой поток, сопровождаемый сильным порывом ветра, приземлился на поле тренировки во внутреннем дворе, взорвав большое количество пыли. Чжугэ Юаньхун повернулся, чтобы посмотреть, что это были Тэн Циншань и Ли Цзюнь на спине Чи. Увидев выражение лица своего гордого ученика, Тэн Циншань, сердце Чжугэ Юаньхун начало биться быстрее.

- Учитель, - Тэн Циншань и Ли Цзюнь прыгнули с Чи и подошли.

- Садись, - Чжугэ Юаньхун повел Тэн Циншань в павильон и сел рядом со столом.

- Циншань, что сказал суверен палаца Небесного Бога? – спросил Чжугэ Юаньхун, глядя на Тэн Циншань.

Тэн Циншань чувствовал беспомощность. Он знал, что хотел услышать его учитель, но он не оправдал ожиданий своего учителя. Тэн Циншань глубоко вздохнул и ответил с жестким тоном

- Учитель, палац Небесного бога несколько сотен лет ждал этого взрывного прорыва! Я пытался убедить Пэй Сан, но он просто не слушал.

- Я думал, что он тебе должен и пообещал награду? - Чжугэ Юаньхун подготовился к такому ответу. Тем не менее, он нахмурился.

- Он сказал, что благосклонность и обещание драгоценной награды эквивалентны только земле одного округа. Он сказал, что земля может быть либо округом Чи, либо графством Наньмань, - тревога была видна сквозь судорожные брови Тэн Циншань, - Это означает, что… если мы согласимся с этим, секта Гуй Юань должна будет уйти с округа Цзяннин.

Уф!

Чжугэ Юаньхун внезапно встал. Его тело дрожало бесконтрольно.

- Учитель… - в шоке ответил Тэн Циншань.

Возможно, он любил секту Гуй Юань, но эта любовь была не такой глубокой, как у учителя и других. Тэн Циншань только ценил секту Гуй Юань из-за его немногих друзей в секте. Например, Чжугэ Юаньхун, который был к нему добр; его шурин, Чжугэ Юнь; леди Цин и черные бронированные братья, которая сражались рядом с ним…

Тем не менее, Чжугэ Юаньхун был другим.

Семья Чжугэ была очень древней семьей в секте Гуй Юань. Оставаясь с ними на протяжении многих поколений, члены семьи Чжунэ давно были связаны с сектой Гуй Юань. Более того, Чжугэ Юаньхун был обучен сектой Гуй Юань в молодости, и теперь он является её сувереном. Можно сказать, что он был готов умереть за секту Гуй Юань!

- Я в порядке, - тихо сказал Чжугэ Юаньхун.

Однако его лицо было очень бледным.

- Циншань, - он снова начал говорить.

- Учитель, - Тэн Циншань внимательно слушал.

- Если секта Гуй Юань хочет остаться в округе Цзяннин и сохранить землю, то у нас нет выбора, кроме как… сражаться, правильно? – спросил Чжугэ Юаньхун, обращаясь к Тэн Циншань.

Тэн Циншань немного колебался. Однако он все равно кивнул и ответил:

- Да!

- Если мы будем сражаться, какова вероятность победы? – спросил Чжугэ Юаньхун глубоким тоном.

- Невозможно победить палац Небесного Бога, - хмурился Тэн Циншань, - Тем не менее… я предполагаю, что Неумирающий феникс, маленькая Синяя, должна была научиться самой мощной технике своей матери. Даже если битва начнется, а маленькой Синей нет, Чи полетит на остров Феникс и попросит маленькую Синюю или… её мать, чтобы приехать сюда.

- Даже с маленькой Синей невозможно будет победить палац Небесного Бога, но ей 90%-ый шанс, что мы сможем сохранить секту Гуй Юань в безопасности, - осторожно выдвинул Тэн Циншань.

- Но если её мать будет здесь, мы победим палац Небесного бога! Можно будет держать секту Гуй Юань в безопасности, - сказал Тэн Циншань

Бледное лицо Чжугэ Юаньхун стало немного расслабленным.

Он похлопал плечо Тэн Циншань и сказал:

- Если есть вероятность 90%, чего еще требовать? Хорошо… Циншань, пойдем на встречу врагу!

- Да! – в сердце Тэн Циншань загорелся огонь, в котором содержалась воля к битве.

- На этот раз все благодаря тебе, - сказал Чжугэ Юаньхун, глядя на Тэн Циншань.

Многие секты в стране Девяти префектур могут быть уничтожены из-за этого бедствия. Однако такие битвы были довольно часто, истинные герои прославятся. У многих сект также будут шансы прославиться.

Во время такого бедствия, некоторые будут уничтожены, в то время, как другие поднимутся и станут более могущественными.

Все будет зависеть от людей!

Более того, во время этой катастрофы, Тэн Циншань вместе с сектой Гуй Юань!

….

С этого дня, вся секта Гуй Юань начала тайно готовиться. Как тысячелетняя древняя секта, которая находилась в центре процветающего Янчжоу и обладала такими минеральными ресурсами, как фиолетовое золото, секта Гуй Юань по-прежнему считалась очень сильной с точки зрения вооруженных сил и ресурсов.

Когда секта Гуй Юань подготовилась к битве, они привили шпионов в каждом городе и в каждой деревне во всем Янчжоу.

Секта Гуй Юань была готова!

На всей территории Девяти префектур больше всего боялся палаца Небесного Бога остров Цин Ху!

После разрушения города Хун Тянь все с ясным умом поняли, что если бы палаца Небесного Бога расширился, они бы атаковали Янчжоу на юге. Янчжоу был территорией острова Цин Ху. Хотя секта Гуй Юань также была в Янчжоу, она располагалась в отдаленном районе.

Даже если бы палац Небесного Бога начал нападать на Янчжоу, им пришлось бы атаковать в течение нескольких месяцев, после чего они смогли бы добраться до округа Цзяннин, который находился на расстоянии 2 000 Ли от границы на севере.

На горе Меч на острове Цин Ху:

Как это было в такой критический момент, центром силы для всего острова Цин Ху стала гора Меч. Даже Те Фань, с острова Лорд, обитал на горе Меч, чтобы управлять различными видами информации, отправляемой на остров Цин Ху. Таким образом, слепой Мечмейстер немедленно получит новости о палаце Небесного Бога.

Интеллектуалы острова Цин Ху были гораздо более способными, чем подразделение Гуй Юань.

Поэтому информация, которую они собрали, была более подробной.

- Уф, - Те Фань смотрел на письмо в руке и вздохнул с облегчением.

- Те Фань, разве палац Небесного Бога собирает солдат? – слепой Мечмейстер неожиданно спросил, сидя неподалеку, скрестив ноги.

Те Фань, который сидел в павильоне во время чтение информации, повернулся и сказал с улыбкой:

- Боевой предок, мы ранее подозревали, что палац Небесного Бога собирается отправить солдат. Однако, теперь ясно, что мы не просто подозревали. Эти два войска проходили реорганизацию. В любом случае, на границах нет войск.

Слепой Мечмейстер вздохнул с облегчением.

Если бы палац Небесного Бога напал на Янчжоу, им пришлось бы собирать войска у границы. Однако, в настоящее время нет никаких наблюдений за войсками палаца Небесного Бога, поэтому беспокоиться было не о чем.

- Да, великая прерийская армия палаца Небесного Бога теперь медленно отступает в Великую Прерию. Кажется, палац Небесного Бога сильно пострадал после уничтожения палаца Сяо Яо и города Хун Тянь. И теперь они готовятся к отдыху и сосредоточению об управлении Цинчжоу и Ючжоу, - раздался хриплый голос слепого Мечмастера, - Тем не менее, Те Фань, вы должны быть осторожны. Если палац Небесного Бога не совершит наступление сейчас, потом будет еще страшнее. Поэтому вы должны тщательно проверить каждое их движение.

- Острова Цин Ху также должен подготовиться.

Палац Небесного Бога был как огромная гора, которая давит на остров Цин Ху, заставляя их быть осторожными во все времена.

Несмотря на то, что две секты в Янчжоу переживали, зал императора Ю – самая древняя секта в стране Девяти префектур, вообще не нервничали. Ученики зала императора Ю все еще жили неторопливо, как прежде. По их мнению, неважно, был ли палац Небесного бога мощным. В конце концов, палац Небесного Бога определенно не осмелится напасть на зал императора Ю.

Все ученики зала императора Ю были чрезвычайно уверены в этом.

За пределами города Ю, в более глубоких областях на горе Слепых медведей.

*рев*

Были видны бесчисленные черные медведи. Были огромные, взрослые черные медведи высокой двух Чжан, а также милые маленькие медведи. Черные медведи либо ползали, либо шли. Иногда возле этих черных медведей проходили какие-то красивые мужчины и женщины.

Это было место, где люди и животные прекрасно ладили.

В храме, самом высоком здании среди нескольких дворцов:

Юй Тунхай и Лю Ся летели на седьмой этаж храма, как порывы ветра. Они повернули вверх по лестнице и быстро прибыли на седьмой этаж.

- Боевой дядя переживает. Информация, которую мы обнаружили, говорит, что палац Небесного Бога снял Цзин И с позиции иностранного сановника. Тем не менее, боевой дядя все еще беспокоится…

Чувство недовольства наполняло сердце Юй Тунхай. Однако, когда он прибыл на седьмой этаж, на его лице сразу же появилась улыбка. У него не было смелости раскрыть намек на это недовольство.

На седьмом этаже этого храма была площадь культивации старшего члена зала императора Ю Хуань Тяньцинь .

- Садитесь.

Облаченный в желтую оболочку эксперт пустоты, у которого был вид молодого человека, беззаботно обратился к ним.

Лю Ся и Юй Тунхай обменялись взглядами и повиновались.

- Вы это проверили? – спросил Хуань Тяньцинь.

- Да, - кивнул Юй Тунхай, - Боевой предок, информация, которую мы получили два дня назад, была недостаточно точной. Однако мы все ясно разобрали. Цзин И, возможно, был слишком упрям, когда он пошел против суверена из палаца Небесного Бога. Он, должно быть, чем0то возмутил Пэй Сан, в результате чего потерял свою позицию в качестве иностранного чиновника палаца Небесного Бога. Более того, даже жена Цзин И, ли Цзюнь, была снята с позиции заместительницы верховной жрицы культа Снежного лотоса.

- Ох? – Хуань Тяньцинь слегка кивнул, - Интересно, что произошло между Цзин И и Пэй Сан.

- Я не знаю.

Юй Тунхай покачал головой, а затем сразу улыбнулся, сказав:

- Однако, боевой предок, Пэй Сан – эксперт пустоты. Поэтому он должно быть очень гордый… Цзин И схватил два набора Божественных доспехов, но он оставил лучшее для себя и отдал худшее палацу Небесного Бога. Это, должно быть, расстроило Пэй Чан. С темпераментом Цзин И неудивительно, что они разорвали отношения.

- Боевой предок, два набора Божественных доспехов должны принадлежать залу императора Ю, - сказал Лю Ся с глубоким тоном, - Если бы не Цзин И, шести ухая земная мышь принесла бы вам Ю Шицзинь, и эти два комплекта были бы нашими. Даже как эксперт пустоты, Цзин И бесстыдно соврал нам, что не получил Божественные доспехи. Это было нетерпимо.

Хуань Тяньцинь ухмыльнулся и тихо сказал:

- Мы не должны прощать его за то, что он забрал сокровище, принадлежащее залу императора Ю.

Юй Тунхай и Лю Ся согласились.

- Это нормально, что мы решили не атаковать сейчас, - холодно сказал Хуань Тяньцинь, - Однако, если мы это сделаем, мы должны уничтожить его за один раз. Мы не можем дать ему шанс отбиться.

- У Цзин И есть демонический зверь, который умеет летать и бурить землю. Разве у вас есть планы по этому поводу? – спросил Хуань Тяньцинь, глядя на обоих.

Юй Тунхай сузил глаза и уверенно сказал:

- Боевой дядя, я уверен, что мой план сможет убить Цзин И и забрать Божественные доспехи Хун Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/244/327342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку