Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509: Усложнения

Уже была полночь, когда шесть клинков Чи пролетели высоко в небе над Цинчжоу.

Ночной ветер стал прохладным.

- Мы прилетели, - Тэн Циншань держал Ли Цзюнь в своих объятиях, когда он смотрел на огромную землю внизу.

Затем Ли Цзюнь издала рев. Когда шесть клинков Чи услышали рев, они бросились вниз. Они опустились в штаб-квартиру культа Снежного лотоса, который был расположен в графстве Хуюэ в Цинчжоу.

- Пам!

Тэн Циншань, Ли Цзюнь и шесть клинков Чи внезапно появились в роскошном дворе, удивив нескольких охранников, которые патрулировали ночью.

- Кто вы? – охранники сразу подошли со своими фонариками.

Ли Цзюнь нахмурилась и ответила:

- Это я.

Когда охранники подошли, они увидели, что три существа, появившиеся из ниоткуда, были заместителем верховной жрицы, её муж и ужасающий демонический зверь.

Затем охранники встали на одно колено и поприветствовали:

- Ваше Высочество.

- Позовите сюда Хуа Жо, - приказала Ли Цзюнь.

Хуа Жо был помощником Ли Цзюнь.

Двое охранников ушли немедленно, а другие отошли далеко и продолжали патрулировать вокруг двора.

- Циншань? – Ли Цзюнь с презрением посмотрела на Тэн Циншань.

Тэн Циншань нахмурился и сказал, покачав головой:

- Я могу только обнаружить присутствие твоего учителя, верховной жрицы культа Снежного лотоса и громовержца палаца Небесного Бога в штабе. Нет других экспертов пустоты, не говоря уже о Пэй Сан.

- Тогда что мы будем делать? – Ли Цзюнь была ошеломлена.

На этот раз Тэн Циншань специально приехал, чтобы найти Пэй Сан.

- Будь терпелива. Сначала нам нужно прочитать подробную информацию, чтобы узнать, что происходит на самом деле.

Тэн Циншань хорошо знал, что фрагменты информации, найденной сектой Гуй Юань, были лишь крошечными намеками и подсказками. Они могли узнать истинное намерение и планы только через культ Снежного лотоса. Только зная истинное намерение и план, он мог понять, как убедить Пэй Сан.

Через некоторое время…

Побежала доблестная леди, одетая в серебряную одежду и фиолетовую ленту, обвязанную вокруг её талии. Когда она увидела, что дверь в кабинет была открыта, она поспешно вошла. Как только она увидела Ли Цзюнь и Тэн Циншань, она тут же поклонилась и поздоровалась:

- Ваше высочество и мой господин.

- Хуа Жо, - Ли Цзюнь сидела у кабинета, когда спросила, - Что-нибудь случилось в культе во время моего отсутствия?

- Гвардия кровавого лотоса была отправлена, - уважительно ответила Хуа Жо.

Она нахмурилась и сказала:

- Кажется, что еще некоторые солдаты были отправлены… Что касается деталей, я не знаю. Ваше высочество, вы знаете, что я не уполномочена читать секретные письма.

Ли Цзюнь вынула фиолетовый жетон из своей талии и бросила его Хуа Жо, отдавая приказ:

- Хуа Жо, возьми мой жетон. Иди в хранилище и получи секретные письма, которые мы получили в течение последнего месяца. Я хочу их прочитать.

- Да, Ваше высочество.

Хуа Жо схватила жетон и почтительно направилась к складскому помещению.

В другом роскошном дворе, расположенном в штате культа Снежного лотоса, обитала верховная жрица культа Снежного лотоса и громовержец Божественного ястреба.

- Дядя Чэнь.

Это была поздняя ночь. Пэй Сюэлянь сидела рядом с Божественным ястребом и спросил смущенно:

- Дядя Чэнь… здесь есть кто-то? – она спала, но крик Божественного ястреба зазвенел в её ушах.

Пэй Сюэлянь хорошо знала, что Божественный ястреб, который был ей как брат для её отца, нарушил бы её сон только в том случае, если бы что-то произошло.

Моментом позже

БАХ БАХ БАХ!

В дверь постучали.

- Заходите, - сказала Пэй Сюэлянь.

Вошла женщина средних лет. Она поздоровалась с Пэй Сюэлянь и сказала:

- Сообщаю верховной жрице, её высочество вернулась.

- Эта девушка! Я подумала, что она забыла, что она – заместительница верховной жрицы культа Снежного лотоса! - Пэй Сюэлянь была одновременно довольна и безумна, когда она заметила, - Она постоянно со своим мужем. Почти забыла меня, своего учителя!

- Верховная жрица, её высочество приказала своей подчиненной Хуа Жо получить секретные письма, которые мы получили за последний месяц, - сказала женщина средних лет Пэй Сюэлянь.

Затем она добавила, шепча:

- Высочество вернулась с иностранным сановником Хухэ. Черный демонический зверь с кроваво-красными глазами тоже здесь.

- Хухэ?

Пэй Сюэлянь холодно усмехнулась и сказала:

- Я не могу поверить, что парень готовь притащить сюда свою жену… О… Но зачем им секретные письма? Может быть, маленькая Цзюнь готова помочь мне снова управлять культом Снежного лотоса? Нет, это не имеет смысла. Если бы это было её намерением, она бы не возвращалась сюда ночью. Тот факт, что они вернулись с такой тревогой, доказывает, что должно произойти что-то… Возможно, это потому, что отец собирается атаковать Янчжоу?

Когда эта мысль мелькнула в её голове, Пэй Сюэлянь взглянула на женщину средних лет и приказала:

- Уходи.

- Да, верховная жрица.

Когда женщина ушла, Пэй Сюэлянь прыгнула на спину Божественного ястреба и указала на резиденцию Ли Цзюнь.

В рабочей комнате Ли Цзюнь:

Свечи вспыхнули, когда Тэн Циншань и Ли Цзюнь зачитали секретные письма, полученные культом Снежного лотоса в течение последнего месяца.

- Я вижу, - сказал Тэн Циншань с секретным письмом в руке и прокомментировал, - Мне показалось странным, что во время битвы за уничтожение города Хун Тянь погибло так много солдат палаца Небесного Бога… Это было потому, что палац Небесного Бога не хотел рисковать, чтобы не потерять свои элитные войска в Великой Прерии, Бессмертную гвардию.

Чжугэ Юаньхун владел недостаточной информацией.

Однако, секретные письма, которые они держали в руках, дали очень четкое объяснение ситуации.

- Что!? – крикнула Ли Цзюнь, когда перевернула лист бумаги.

- Что не так? – Тэн Циншань посмотрел на лист бумаги в руках Ли Цзюнь, - Энергетический разрушитель? 12 000 энергетических разрушителей? Маленькая Цзюнь, человек, который пришел, чтобы найти нас с тобой последний раз, был Цао Янь, командир энергетических разрушителей. Что именно представляют собой энергетические разрушители?

- Циншань, энергетические разрушители – это войска, находящиеся непосредственно под контролем палаца Небесного Бога. Это первоклассные воины. Насколько я знаю, раньше их было только от трех до четырех тысяч. Так почему их сейчас…

- Первоклассные воины? – Тэн Циншань прекрасно понимал, насколько могущественны первоклассные воины.

Первоклассные воины могли прыгать в высоту в десять Чжан, и они могли вставлять лезвия и стрелы в сильные стены. Заимствуя силу из этих лезвий и стрел, первоклассные воины могли пойти в город с помощью нескольких непрерывных прыжков. Высокие стены были бесполезны против первоклассных воинов.

Как правило, нападение нескольких сотен первоклассных воинов могло легко и быстро разбить армию солдат.

Тогда, на великой горе Янь, когда Тэн Циншань дал Чжугэ Юаньхун два котла, наполненных эликсиром Северного моря, Чжугэ Юаньхун был поражен…. В конце концов, два котла эликсира Северного моря могли произвести армию около 10 000 первоклассных воинов, которые могут уничтожить весь Янчжоу.

- Их было не так много? – Тэн Циншань внезапно вспомнил и сказал, - Маленькая Цзюнь, это должно быть из-за эликсира Северного моря, которое король зверей получил во время битвы на горе Янь.

- Эликсир Северного моря? – Ли Цзюнь произнесла, воображая себе.

Тэн Циншань продолжал читать секретное письмо и сказал нахмурившись:

- 100 000 бессмертных гвардейцев и 40 000 Кровавого лотоса. Только эта армия из 140 000 элитных солдат сможет конкурировать с армией миллионов. Более того, самая элитная армия – 12 000 энергетических разрушителей, еще сложнее, чем миллионы армий. Эти 152 000 солдат смогут пронестись по всему Янчжоу. Кроме того. Не забывайте о 800 000 солдатах, которых культ Снежного лотоса тренировал в течение длительного времени.

«Неудивительно, что палац Небесного Бога имеет наглость сделать такое, - подумал Тэн Циншань, почувствовав, как дрожит его сердце»

Атака такой огромной армии…

Даже если бы защитники Лун Ган секты Гуй Аюнь были экипированы стальной огненной полярной боевой броней, Янчжоу никогда не сможет защититься от такой атаки. Если бы первоклассные воины были экипированы стальной огненной полярной боевой броней, они стали бы такими же, как врожденные стальные кавалеристы. Из-за огромной разницы в качестве боевых доспехов, банда Лун Ган могла бы защититься от энергетических разрушителей или даже победить разрушителей.

Независимо от того, насколько великой была сила, удары мечей энергетических разрушителей не смогли бы проникнуть в стальную огненную полярную боевую броню.

Обе армии не могли бы сражаться друг с другом.

Однако

Сейчас нет времени показывать существование стальной огненной полярной боевой брони.

- А? – Тэнь Циншань сказал, обернувшись.

- Что не так? – удивленно спросила Ли Цзюнь.

- Твой учитель здесь, - Тэнь Циншань спрятал секретное письмо и посмотрел во двор.

Сразу же Ли Цзюнь встала из-за стола и начала приветствовать своего учителя, верховную жрицу культа Снежного лотоса.

Свист!

Сразу же во дворе появился Божественный ястреб и верховная жрица культа Снежного лотоса.

- Привет… - верховная жрица культа Снежного лотоса сказала с улыбкой и подошла, - Иностранный сановник Хухэ, разве ты не сказал, что маленькая Цзюнь больна? Разве ты не говорил маленькой Цзюнь не заботиться о делах моего культа? Почему вы двое здесь посреди ночи читаете секретные письма, которые мы получили за последний месяц? Я сейчас очень смущена. Иностранный сановник Хухэ, тебе не заботишься о здоровье маленькой Цзюнь?

Мерцание иронии можно было услышать в словах верховной жрицы культа Снежного лотоса.

- Верховная жрица, - сказал Тэн Циншань с улыбкой, - Мы пришли сюда из-за неотложного вопроса.

- О, какой вопрос можно считать срочным? – верховная жрица культа Снежного лотоса спросила с шокированным выражением, - Расскажите мне об этом. Посмотрим. Смогу ли я вам помочь.

Тэн Циншань был очень прост, поскольку он ответил:

- Верховная жрица культа Снежного лотоса, где находится владыка палаца Небесного Бога? Мне нужно встретиться с ним, чтобы обсудить важный вопрос.

- Мой отец занят, у него нет времени, чтобы встретиться с вами, - верховная жрица сразу же отвергла его без колебаний.

- Учитель… - прошептала Ли Цзюнь.

- Хмф, - ругала верховная жрица культа Снежного лотоса, - Ты становишься все более непослушной.

- Женатый ученик подобен разбрызгиванию воды - усмехнулась Ли Цзюнь.

Услышав это, выражение лица верховной жрицы смягчилось.

Затем Ли Цзюнь продолжила:

- Учитель, у Хухэ действительно есть что-то важное, чтобы обсудить с владыкой. Пожалуйста, учитель. Просто помоги нам. Пожалуйста, расскажи, где находится суверен.

Сразу же выражение лица верховной жрицы снова затвердело, когда гнев вырвался из глубины её сердца.

На протяжении всей своей жизни верховная жрица культа Снежного лотоса никогда не была разозлена.

Она любила и баловала Ли Цзюнь. Однако было очевидно, что Ли Цзюнь была на стороне Тэн Циншань. Как говорится: «Если вы выйдете замуж за цыпленка, вы последуете за цыпленком». Это означало, что женщина будет следовать своему мужчине. Таким образом то, что делает Ли Цзюнь, было очень естественным и нормальным. Однако верховная жрица культа снежного лотоса не была обычной женщиной. Она была дочерью владыки палаца Небесного Бога, и она никогда не была возмущена со дня её рождения.

Верховная жрица не любила Тэн Циншань, начиная с их первой встречи. На самом деле, как только Тэн Циншань надел Божественную броню Хун Тянь, она стала ненавидеть её.

Теперь её ученица помогала Тэн Циншань. Это заставило верховную жрицу чувствовать, что её собственный драгоценный ученик был увезен им.

Верховная жрица культа Снежного лотоса махнула рукой и яростно фыркнула:

- Маленькая Цзюнь, ты действительно становишься все более непослушной. Ты думаешь только о том, чтобы помочь Хухэ.

- Хухэ, - верховная жрица культа Снежного лотоса посмотрела на Тэн Циншань и говорила с превосходным отношением, - Я знаю, почему вы пришли сюда поздней ночью… Вы, должно быть, ищете информацию о неизбежной атаке Янчжоу. Я скажу вам правду. Да, палаца Небесного Бога собирается атаковать Янчжоу. На самом деле эта атака произойдет очень скоро.

- Великий монах Су Мэнтэ и я отправили солдат, чтобы напасть на Янчжоу.

Верховная жрица холодно сказала:

- Я сказала вам то, что вы хотели услышать. В будущем, если вы хотите что-то узнать – просто спросите. Не надо трогать маленькую Цзюнь и ходить сюда тайно, чтобы прочитать секретную информацию палаца Небесного Бога.

http://tl.rulate.ru/book/244/325768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку