Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502. Делайте как считаете нужным

Горные ветры завыли. В этот самый момент на Тэн Циншаня смотрели два Эксперта Царства Пустоты из Зала Императора Юй, а также Разрывающий Ветер Сокол-Дракон, известный как самый быстрый демонический зверь в стране Девяти Префектур.

«Ррар ~~», - в то время как он парил в воздухе, Шесть Ног-лезвий Чи испустил глубокий и яростный рёв в сторону членов Зала Императора Юй. Он осмотрел кроваво-красными глазами своих противников с безразличным выражением. Тэн Циншань держал в левой руке тёмно-зелёную часть Божественной Брони и с Топором Раскалывающим Горы в правой руке, при этом стоя на Шести Ног-лезвий Чи, улыбаясь.

«Хаха, эй, вы», - Тэн Циншань прохохотал и ответил: «Вам не кажется ваша просьба забавной?»

«Если бы я уже обладал Божественной Бронёй Гонг Тянь, то, в чём смысл мне продолжать преследовать Шестиухого Бурящего Землю Мыша? Может быть, получить тело Ю Шицзиня? Это же смешно», - откровенно сказал Тэн Циншань с уверенностью. Он не особо нервничал из-за данной ситуации.

«Хмф!»

Юй Тунхай сощурил глаза и посмотрел на Тэн Циншаня, как ядовитый змей, отвечая: «Мы знаем только то, что Ю Шицзинь сбежал под землей с двумя наборами Божественной Брони. Ты был единственным, кто преследовал его всю дорогу. Сейчас же Ю Шицзинь мёртв, а Божественная Броня Гонг Тянь исчезла. Если она не у тебя, то у кого?»

«Цзин И, передай Божественную Броню Гонг Тянь, сейчас же. Не спорь с нами», - холодно сказал Лю Ся.

Двое Экспертов Царства Пустоты угрожали Тэн Циншаню в надменной манере.

«Я уже сказал, у меня её нет», - выражение лица Тэн Циншаня потемнело.

Увидев это, Юй Тунхай и Лю Ся обменялись взглядами.

Им хорошо известно, что демонический зверь перед ними хорош в бурении и Шестиухий Бурящий Землю Мышь уже давно скрылся. Если они попытаются применить против него силу, Цзин И просто убежит под землю на спине Шести Ног-лезвий Чи, и они ничего не смогут с этим поделать.

Если они захотят с ним разобраться им придётся повременить.

Однако, это также проблематично.

«Я пойду», - Тэн Циншань сложил руки, желая уйти.

«Подожди!», - поспешно закричал Лю Ся.

«Чего вам ещё от меня нужно?», - Тэн Циншань стоя на спине Шести Ног-лезвий Чи, повернулся и уставился на Лю Ся.

«Цзин И», - сказал Лю Ся с улыбкой: «С давних времён и по сегодняшний день, когда Император Юй создал Зал Императора Юй, многие уже бросали вызов Залу Императора Юй. Я приведу тебе несколько примеров. Первым был Эксперт Царства Пустоты по имени Гонг Шаньсяо, живший пять тысяч лет назад. Последним был Чжэн Жун, который жил несколько сотен лет назад. Всего было двенадцать Экспертов Царства Пустоты. Кроме того, кто бежал в море, остальные одиннадцать погибли».

Услышав это, зрачки Тэн Циншаня сузились.

Тон Лю Ся был ясен... Если Тэн Циншань обидет Зал Императора Юй, он умрёт!

«Цзин И, если ты передашь Божественную Броню Гонг Тянь, то ты и Зал Императора Юй по-прежнему будете в хороших отношениях», - сказал Юй Тунхай с улыбкой. Закончив, Лю Ся и Юй Тунхай смотрели на Тэн Циншаня так, как будто они были друзьями.

Однако угроза была очевидна!

«Всего лишь двенадцать экспертов бросили вызов Залу Императора Юй?», - сомнительно ответил Тэн Циншань. «По моим сведениям, когда Небесный Император Горы Цинь покорил мир, Зал Императора Юй даже потеряли свои главные ворота. Зал Императора Юй смог только восстановить Зал Императора Юй в Город Юй после смерти Небесного Императора Горы Цинь.»

Лица Юй Тунхая и Лю Ся застыли.

В те времена, когда Небесный Император Горы Цинь покорил мир, Зал Императора Юй бесследно исчез и был восстановлен только когда умер Небесный Император Горы Цинь.

«Более того, во времена, когда Северо-Восточный Король, Гонг Тяньчэн, завоевал более половины страны Девяти Префектур, Зал Императора Юй скрывался в Юйчжоу и даже не осмеливался что-либо сделать Северо-Восточному Королю. Вы даже позволили армии Северо-Восточного Короля пройти через Юйчжоу», - возмущаясь сказал Тэн Циншань. «Разве армия чужой страны на территории Юйчжоу – не провокация для Зала Императора Юй?»

Лица Юй Тунхая и Лю Ся искривились.

В прошлом были люди, которые бросали вызов Залу Императора Юй, и Зал Императора Юй не мог что-либо им сделать. Этими людьми были либо Эксперты Царства Проницательной Пустоты, либо Всемогущие Эксперты, их Зал Императора Юй никак не мог убить.

«Цзин И, что ты имеешь в виду, говоря это?», - сказал Лю Ся, с холодным блеском в глазах.

Юй Тунхай проревел: «Ты отдашь Божественную Броню Гонг Тянь или нет?»

«Зал Императора Юй, у меня нет намерений становиться вам врагом», - спокойно сказал Тэн Циншань, его слова смягчили взгляды Юй Тунхая и Лю Ся. Однако Тэн Циншань продолжил: «Но независимо от того, верите вы ли мне или нет, у меня нет Божественной Брони Гонг Тянь. Но если Зал Императора Юй хочет начать со мной битву...»

Тэн Циншань ухмыльнулся и сказал: «Делайте как считаете нужным!»

«Если ваши действия будут неразумными, я дам вам отпор и не пожалею на это своей жизни», - заявил Тэн Циншань, холодно глядя на Юй Тунхая и Лю Ся. «До свидания, я ухожу».

«Лезвие Чи, пойдём». Когда Тэн Циншань указал направление, Шесть Ног-лезвий Чи сразу же бросился под землю.

«ЧиЧи ~~~»

Шесть Ног-лезвий Чи проник в горные скалы, как будто они были творогом. В мгновение ока Тэн Циншань и Шесть Ног-лезвий Чи были уже несколько Ли под землей. За это короткое время они исчезли из области Лю Ся и Юй Тунхай.

На вершине Тунлин Горный Хребет:

Лю Ся и Юй Тунхай обменялись взглядами с яростью в глазах.

«Цзин И действительно высокомерный, - спокойно сказал Лю Ся.

«Хмф. Если бы не потому, что у него есть этот своеобразный и мощный демонический зверь под названием Лезвие Чи, я бы сразу его убил, - горько проворчал Юй Тунхай. «Цзин И повезло получить демонический зверь, который может летать и бурить в землю. Однако мы не можем просто позволить этому слайду ».

«Воинственный Брат Лю, мы должны сказать Воинственный Дядя, когда вернемся. Боевой Предок будет знать, что делать, - провозгласил Юй Тунхай, а затем выпустил «Хмф!».

Лю Ся покачал головой и ответил: «Мы должны быть терпеливыми ... Хотя мы прольем всякую симпатию к Цзин И, мы не сделали никаких шагов. Если мы действительно сделаем шаг, мы должны убить его. В противном случае будут серьезные последствия! Более того, Цзин И имеет тесные связи с Небесным Дворец Богов ».

Зал Императора Юй тоже нужно было лечить Небесный Дворец Богов.

«Вернемся». Лю Ся вылетел на спину Разрывающий Ветер Сокол-Дракон.

Юй Тунхай собрал Силу Сила Огненной Стихии Небес и Земли и окутал тело Ю Шицзинь огнем огня. Сразу же тело Ю Шицзинь было сожжено среди пламени и быстро превратилось в золу, оставив только внешний доспех туловища.

Юй Тунхай посмотрел на внешнюю броню в руке и холодно хмыкнул от недовольства. Он свирепо взглянул на под землей в последний раз, прежде чем лететь на спину Разрывающий Ветер Сокол-Дракон.

«Вжухи!»

Подобно потоку света, пронесшегося в небе, Разрывающий Ветер Сокол-Дракон пролетел на юго-запад в направлении города Юй.

......

«Второй Дядя, ты это видел?» На холме один или два Ли, где Разрывающий Ветер Сокол-Дракон отдыхал в Тунлин Горный Хребет, стояло дюжина охотников, ошеломленно смотрящих на небо.

«Какая гигантская благочестивая птица! Это даже больше, чем мой дом.

«И эти двое могли летать!»

Эти обычные охотники были чрезвычайно взволнованы.

Тем временем под землей, Тэн Циншань следовал следам, которые он оставил ранее, и легко нашел маршрут, который он совершил во время преследования.

«Лезвие Чи, иди медленно». В этот момент Тэн Циншань прыгнул со Шесть Ног-лезвий Чи, и оба они продвинулись под землей на медленной скорости. Оба они постоянно искали окрестности. Пока Тэн Циншань искал, он задумался: «Если члены Зал Императора Юй не будут абсолютно уверены в своих способностях, они не будут двигаться на меня».

В Стране Девяти Префектур между Экспертами Царства Пустоты были невысказанные правила.

Обычно, когда учитывались две огромные секты, у обоих из них были бы Эксперты Царства Пустоты. Теперь, Эксперты Царства Пустоты обеих сект могли разрешить войну, сражаясь. Однако убийство другого ученика Эксперта Царства Пустоты, особенно тех, кто дошел до Врожденного Царства, было запрещено. Если такое действие было сделано, оба Эксперты Царства Пустоты убьют других учеников. В конце концов, все пострадали в конце.

Эксперту Царства Пустоты одной могущественной секты было разрешено убивать Врожденные Эксперты другой секты, если была война между двумя могущественными сектами.

Как только битва между двумя могущественными сектами закончится, результатом будет уничтожение одной секты.

Поэтому двум сильным сектам пришлось решать, начать ли они войну. Если они начнут войну, они либо выживут, либо будут уничтожены!

Однако раздор между могущественной сектой и экспертом Царства Пустоты, который не был частью какой-либо секты, имел дело иначе.

Эксперты Царства Пустоты, которые не были частью каких-либо сект, были людьми, которых сильные секты не собирались провоцировать. Если бы такой Эксперт Царства Пустоты был спровоцирован, секте пришлось бы потратить все усилия, чтобы превратить этого самого Эксперта Царства Пустоты от врага в друга. Если нет, секта должна была бы попытаться убить этого Эксперта Царства Пустоты за один ход. В противном случае будут серьезные последствия.

«Моя нынешняя идентичность - это эксперт Царства Пустоты, который не является частью какой-либо секты. Более того, у меня есть Шесть Ног-лезвий Чи.

«Если они думают убить меня ...» Тэн Циншань подумал об этом и холодно усмехнулся.

Тэн Циншань был тем, кто не боялся проблем. Когда он еще был Врожденным Экспертом, он был достаточно смел, чтобы сражаться против Врожденных Экспертов Острова Цин Ху. Будь то в его предыдущей жизни или в этой жизни, он никогда не был человеком, который легко сдался бы.

......

Под землей, Тэн Циншань тщательно искал.

Поиск был довольно сложным, потому что каждая часть Божественной Броня была просто безжизненным предметом, что не могло быть воспринято областью Эксперта Царства Пустоты ... Если Тэн Циншань пробился сквозь грязь и камень в каждой области под землей, это возьмите его за пятнадцать дней, чтобы найти все куски.

К счастью ...

Эксперты Царства Пустоты имели Силы Небес и Земли, чтобы пополнить свою силу. У них также было безграничное количество Высших Силы в их теле.

«Вжух!» «Вжух!»

Тэн Циншань только побежал, продвигаясь под землей, неся Раскалываение Горы Божественный Топор на спине. Его две руки размахивали множеством луч света меча, пронзая по камню и почве.Против Эксперта Царства Пустоты эти лучи света меча не сделали много урон. Однако, против скал и почвы, лучи света меча были чрезмерно мощными, легко расщепляя их открытыми.

Затем он поставил половину Божественной Бронии на спину Шесть Ног-лезвий Чи, которая медленно продвигалась, бросая потоки света во всех направлениях.

«Левая броня, скорее всего, приземлилась здесь. Я должен искать медленно и осторожно. Тэн Циншань замедлил ход, продолжая искать каждую деталь.

Балки света меча выстрелили!

«Лязг!» Затем внезапно Тэн Циншань услышал звук.

Выражение восторга появилось на лице Тэн Циншань.

«Остановись», Тэн Циншань поспешно повернулся и инструктировал Шесть Ног-лезвий Чи остановиться. Затем он бросился к источнику этого звука. Он прорвался сквозь камни и грязь и нашел темно-зеленый ножной доспех, лежащий среди кусков скалы.

«Нашел первый!»

Тэн Циншань не мог не улыбнуться, когда вернулся в Шесть Ног-лезвий Чи. Он бросил ножную доспехи на спину Шесть Ног-лезвий Чи и сказал себе: «Наконец-то я собрал пару ножных доспехов».

«Продолжим!» Тэн Циншань веселился, как будто он был охотой за сокровищами.

......

От под землей города Гонг Тянь до под землей Тунлин Горный Хребет, Тэн Циншань преследовал в общей сложности тысячу Ли. Начиная с того, где Ю Шицзинь впервые начал метать части Божественной Броны туда, где он остановился ... это было от пяти до шестисот Ли. Если Тэн Циншань должен был тщательно искать это расстояние от пяти до шестисот Ли, то количество времени, которое он потратил на это, определенно было бы очень удивительным.

К счастью, Тэн Циншань вспомнил, куда бросили броню. Хотя он не знал, где именно, у него было четкое представление о местах.

Он тщательно искал всякий раз, когда достиг приблизительного местоположения. Что касается других мест, он просто просверлил их быстро, небрежно выпустив лучи света на проезжей части.

Через пол дня ...

«Хаха ... Наконец-то я собрал более или менее полный комплект Божественной Броня», - сказал Тэн Циншань, глядя на набор темных зеленых доспехов, которые он положил на спину Шесть Ног-лезвий Чи. Увидев шлем, внутреннюю броню и боевые сапоги, он добавил: «Помимо внешних доспехов, я получил все остальные предметы».

Тэн Циншань был в восторге от того, что ему удалось получить полный комплект Божественная Броня.

«Однако ...» Тэн Циншань произнес при сканировании масс черного камня вокруг него: «Где Гонг Тянь Божественная Броня?»

http://tl.rulate.ru/book/244/284816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку