Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499. Падение Царства Пустоты

Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса, Тэн Циншань, Ли Цзюнь и Пэй Хао все смотрели битву из армейского лагеря Небесного Дворца Богов.

Поле битвы, что было вдалеке, уже пропахло кровью.

Два Эксперта Царства Пустоты из города Гонг Тянь верхом на Шестиухом Бурящем Землю Мыши врывались в армию Небесного Дворца Богов прямо посередине из-под земли и бесцеремонно убивали солдат вокруг. Затем два брата города Гонг Тянь заметили Пай Саня, Ли Чао и великого монаха Су Мэнтэ, приближающийся на спине Шести Ног-лезвий Чи. Однако вместо того, чтобы противостоять врагу, два брата города Гонг Тянь снова прыгнули на Шестиухого Бурящую Землю Мышь.

«ЧиЧи ~~»

Снова, Шестиухий Бурящий Землю Мышь просверлил землю и исчез с поверхности земли.

«За ними!», - скомандовал Пай Сань. Шесть Ног-лезвий Чи с тремя человеками на спине бросился под землю. В тоже время, в небе витал Божественный Ястреб Удара Молнии.

«А?», - внезапно выражения лиц Пэй Хао и Короля Зверей изменилось.

«Ох, нет», - нахмурился Тэн Циншань.

Проверив область, Тэн Циншань заметил, что Шестиухий Бурящий Землю Мышь и Шесть Ног-лезвий Чи оба бурили землю с чрезвычайно быстрой скоростью, следуя друг за другом. Физические тела Шестиухого Бурящего Землю Мыши и Шести Ног-лезвий Чи были такими, чтобы для них не было никаких трудностей в бурении земли. Однако Тэн Циншань вдруг осознал, что расстояние между ними непрерывно возрастало!

«Скорость бурения Лезвия Чи не так быстро, как у Шестиухого Бурящего Землю Мыши», - сказал Тэн Циншань, нахмурившись.

«А вот теперь появились проблемы», - выражение лица У Хоу потемнело.

«Что? Что происходит под землей?», - поспешно спросила Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса. «Пятый Дядя, что происходит?»

Пэй Хао нахмурился, покачал головой, говоря: «Скорость бурения Шести Ног-лезвий Чи намного медленнее, чем у Шестиухого Бурящего Землю Мыши. Как и ожидалось от демонического зверя, который лучший в бурении в стране Девяти Префектур! Скорость бурения Шестиухого Бурящего Землю Мыши невероятно быстра. На этот раз у Третьего Брата и У Хоу есть проблемы».

Всё это причиняло беспокойство.

Цзоу Тяньчан и Ю Шицзинь, два эксперта Царства Пустоты города Гонг Тянь, с помощью Шестиухого Бурящего Землю Мыши бесцеремонно атаковали важные районы армии Небесного Дворца Богов. Таким образом, армия Небесного Дворца Богов не могла сосредоточиться на убийстве железных кавалеристов Города Гонг Тянь.

«В армии нашего Небесного Дворца Богов больше солдат, чем в армии города Гонг Тянь. Что касается того, насколько элитны наши войска, у нас есть войска, которые

сопоставимы по силе с Железными Кавалеристами Города Гонг Тянь. Более того, многие из Железных Кавалеристов Города Гонг Тянь просто старики в доспехах», - сказал Царь Зверей. Затем он добавил, ответив: «И всё же два эксперта Царства Пустоты, Цзоу Тяньчан и Ю Шицзинь атакуют элитные войска Небесного Дворца Богов, бросая их в хаос».

Победитель станет королём, а проигравший раздавлен.

На этом этапе Эксперты Царства Пустоты города Гонг Тянь были готовы умереть и просто надеялись убить как можно больше людей из Небесного Дворца Богов перед смертью. Оба Эксперта Царства Пустоты было плевать на свою репутацию.

Атакуем!

Атакуем!

Несколько мгновений спустя армии Небесного Дворца Богов и Железные Кавалеристы города Гонг Тянь столкнулись в кровавой битве.

Брызги крови летели повсюду, и оторванные конечности покрывали землю!

Раздавались громкие звуки боевых лошадей и сердитый рёв солдат. В этот самый момент солдаты Небесного Дворца Богов, которые были на передовой, полностью смешались с Железными Кавалеристами Города Гонг Тянь. Началась сумасшедшая бойня, и в этот момен, два Эксперта Царства Пустоты, Цзоу Тяньчан и Ю Шицзинь, наконец, показались.

«Ублюдки из Небесного Дворца Богов, хаха, вы думаете, что сможете убить наших братьев? Идите к нам!», - крикнул Цзоу Тяньчан и Ю Шицзинь. На их лицах вскочили вены, и оба они выглядели как сумасшедшие.

«Фьюх!»

Пай Сань, Су Мэнтэ, У Хоу, а также Шесть Ног-лезвий Чи и Божественный Ястреб Удара Молнии, направились на двух экспертов города Гонг Тянь, чтобы окружить и убить их.

******

Эксперты Царства Пустоты Небесного Дворца Богов и Город Гонг Тянь, наконец, начали драться лицом к лицу. Тэн Циншань ахнул, наблюдая за напряжённой битвой.

«Это сумасшествие», - отметил Тэн Циншань, его выражение лица изменилось. «Ю Шицзинь и Цзоу Тяньчан хотят умереть».

Ю Шицзинь и Цзоу Тяньчан намеренно избегали Пай Саня, в то время как они сражались с великим монахом Су Мэнтэ и Властителем Секты Меча, Ли Чао. Бой был сумасшедшим. Например, когда Ли Чао кинул свой меч в Цзоу Тяньчаня, Цзоу Тяньчан кинул свой меч в ответ, в лицо Ли Чао, а не блокировал его.

Он хотел забрать жизнь своей жизнью!

«Для них это не странно, сражаться с таким безумием», - с усмешкой сказала Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса. Затем она объяснила: «Хотя они всё ещё дают отпор и сражаются, они знают, что это конец для города Гонг Тянь. Оставшиеся в живых жители города Гонг Тянь спрятались по всей стране Девяти Префектур. Хотя эти двое являются

экспертами Царства Пустоты, они не посмели скрываться вместе с остальными, так как всё это вскроет, где скрываются оставшиеся в живых.

«Поэтому они должны умереть».

«Однако жизнь моего Старшего Воинственного Брата намного дороже их», - уверенно сказала Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса, наблюдая за сражением между Экспертами Царства Пустоты. «Пока тут с нами отец, всё должно пройти хорошо».

Скорость сражения Экспертов Царства Пустоты была настолько быстрой, что, в то время как Тэн Циншань говорил, они уже успели обменяться ударами более тысячи раз. Волны воздуха, которые распространялись вокруг, превратили площадь вокруг в зону смерти. Оставались только дым и пыль, и ни один из солдат не осмеливался приблизиться к этой области.

Иногда лучи света в виде мечей и клинков вылетали из этой области, убивая некоторых солдат.

«Ох, нет!»

«Ох, нет!»

Пэй Хао и Царь Зверей закричали, а выражение лица Тэн Циншаня стало мрачным.

Вдалеке…

Ли Чао, Властитель Секты Меча, пронзил меч в отверстие между частями Божественной Брони, которую носил Цзоу Тяньчан, пронзив его талию. В конце концов, Божественная Броня изначально была просто бронёй. Затем Эксперт Царства Проницательной Пустоты усовершенствовал броню силой своего мира и превратил её в Божественную Броню. Однако, хотя она и стала набором Божественной Брони, структура и внешний вид остались такими же, как и у любой другой обычной брони.

Точно так же это означало, что этот набор Божественной Броня имел отверстия, потому что броня состояла из составных частей.

«Аааа ~~», - взревел Цзоу Тяньчан и держался за правую руку Ли Чао, отказываясь её отпускать.

«Отпусти». Ли Чао пнул Цзоу Тяньчаня. Свет Божественного Меча в его руках усилился. Все внутренние органы Цзоу Тяньчаня уже были сожжены в пепел. Однако, даже если Эксперт Царства Пустоты были физически мёртв, они всё ещё некоторое время мог контролировать свою душу.

«Умри!», - утопающий в кроваво-красной Божественной Броне, Ю Шицзинь схватил одну из двух своих металлических дубинок и бросил её в великого монаха Су Мэнтэ. Потом Ю Шицзинь воспользовался шансом взмахнул двумя металлическими дубинками в сторону Ли Чао.

«Фьюх!»

Из руки Пай Саня выстрелил луч света и бросился к Ю Шицзиню.

«Ах, Чао!» - завопил Пай Сань. Однако он мог передвигаться только также быстро, как и любой другой обычный Эксперт Царства Пустоты.

«Лязг!», - пучок света ударился об металлическую дубинку.

«Ррар!», - Божественный Ястреб Удара Молнии ударил Ю Шицзиня молнией.

Ю Шицзинь едва смог защитить себя при помощи Божественной Брони. Увидев, что Ли Чао встрял и не мог уклониться, Ю Шицзинь размахнулся оставшейся частью металлической дубинки в сторону Ли Чао, который мог защищаться только, атакуя левой рукой.

«Бум!»

Ю Шицзинь как сумасшедший ударил металлической дубинкой по левой руке Ли Чао. «Фьюх! Фьюх! Фьюх!». Без продыха Ю Шицзинь шесть раз ударил дубинкой как по горизонтали, так и по вертикали, пытаясь всеми силами убить Ли Чао. Поскольку Цзоу Тяньчан отказывался отпускать правую руку Ли Чао, Ли Чао не оставалось ничего другого, кроме как блокировать все атаки левой рукой.

Первый удар должен был сломать левую руку Ли Чао, и следующие два раздробить его голову Ли Чао, и убить его.

Однако, к счастью, Ли Чао носил Божественную Броню.

Ю Шицзинь яростно атаковал, но Божественная Броня, которую носил Ли Чао, была слишком хороша!

Хотя Эксперт Царства Пустоты сильно бил по левой руке Ли Чао, используя все свои силы, чтобы сломать её, но в итоге на Божественной Броне осталась только огромная вмятина. Сама Божественная Броня не сломалась. Однако степень вмятины на Божественной Броне ясно показывала, что левая рука Ли Чао была полностью разрушена.

«Ах, Чао!»

«Ли Чао!»

Пай Сань и Бог Небес Су Мэнтэ мчались к нему.

«Вжух! Вжух!»

Цзоу Тяньчан и Ю Шицзинь отступили в одно и то же время.

«Тяньчан!», - Ю Щицзинь крепко держал своего брата.

Глаза Цзоу Тяньчан уже медленно закрывались. Он натужно улыбнулся, и пока кровь сочилась изо его рта, он сказал: «Старший Брат, жаль, что мы не можем убить даже одного», - после этих слов Цзоу Тяньчан потерял всякие признаки жизни.

Эксперт Царства Пустоты Цзоу Тяньчан был мёртв!

Его внутренние органы были выжжены. Если бы он не был Экспертом Царства Пустоты, то умер бы на месте.

Эта серия событий может показаться медленной, но всё на самом деле произошло очень быстро!

С того момента, когда Ли Чао пронзил мечом брешь в Божественной Броне Цзоу Тяньчана до момента, когда рука Ли Чао была раздавлена ... и тем, когда Цзоу Тяньчан и Ю Шицзинь отступили, не прошло и более секунды. Борьба между Экспертами Царства Пустоты была слишком быстрой.

«Чао! Чао!», - Пай Сань держал левую руку Ли Чао и кричал: «Это ...»

«Учитель, с моей рукой уже ничего не поделать», - Ли Чао стиснул зубы, когда он это сказал. Его левая рука была сломана, и из брони вытекали куски костей и плоти. Броня была сильно деформирована.

Выражение лица Пай Саня потемнело. Он почувствовал ярость, которую никогда прежде не ощущал.

«Бум!»

Пай Сань громко закричал. В то же время Божественный Ястреб Удара Молнии с неба ударил Ю Шицзиня, который держал мёртвое тело Цзоу Тяньчана.

«Аааа ~~» Ю Шицзинь поспешно испустил яростный рёв. Это была единственная звуковая команда, которую он знал, рёв, который использовался для вызова Шестиухого Бурящего Землю Мыша.

Когда раздался рёв, Шестиухий Бурящий Землю Мышь появился из-под земли.

Однако Божественный Ястреб Удара Молнии набросился на Ю Шицзиня, выпуская полосы лазурных и белых молний. Неожиданно Шицзинь заблокировал полосы ударов грома кроваво-красной Божественной Бронёй, которую он носил. Божественный Ястреб Удара Молнии разозлился, когда увидел это, и он издал громкий рёв, ударив Ю Шицзина чистейшей белой молнией.

После удара белой молнией Божественный Ястреб Удара Молнии потерял много сил.

«Бах!». Всё тело Шицзина задрожало, как у обычного человека, поражённого молнией.

В этот момент рядом появился Пай Сань.

«Умри!», - Пай Сань поразил его ладонью с сердитым видом.

«Исчезни!», - с красными глазами Ю Шицзинь держа Цзоу Тяньчана, одной рукой ударил металлической дубинкой в ладонь Пай Саня.

«Бам!», - металлическая дубинка разлетелась на куски, и ладонь Пай Саня ударила в грудь Шицзиня.

«Бум!»

Ю Шицзинь был отправлен в полёт, превратившись в поток света и приземлившись на близстоящего Шестиухого Бурящего Землю Мыша. Однако, в тот момент, когда Ю Шицзинь упал на спину Шестиухого Бурящего Землю Мыша, Пай Сань ринулся на скорости света и громогласно прокричал: «Умри!»

«Вжух! Вжух! Вжух!»

Три потока света выстрелили из рук Пай Саня в сторону Шестиухого Бурящего Землю Мыша.

«Ррар ~~» Шестиухий Бурящий Землю Мышь свернулся в шар и уклонился от одного из потоков света. В тоже время, он стал бурить под землю.

«Пучи!» «Пучи»

Два других потока света поразили Шестиухого Бурящего Землю Мыша пронзительными ударами. Один пронзил его спину, а другой пронзил его короткие ноги ... Шестиухий Бурящий Землю Мышь издал болезненный рёв, казалось, он прочувствовал, насколько пугающим был Пай Сань, поспешно роясь под землю.

«ЧиЧи!»

Он сразу исчез!

«Следуй за ним. Ю Шицзинь был поражён моей ладонью. Быстро!», - раздался голос Пай Саня в ушах каждого присутствующего Эксперта Царства Пустоты. «Извлечь два набора Божественной Брони!»

«Лезвие Чи», - Пай Сань позвал Шесть Ног-лезвий Чи.

Однако, в этот момент Шесть Ног-лезвий Чи хлопал крыльями и летел к Тэн Циншаню.

http://tl.rulate.ru/book/244/246900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку