Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

Книга 3 Глава 13 Мощь безумного быка

На территории школы шла тренировка. Благодаря своим странным методам и собственным техникам, все центурионы и лейтенанты были мастерами постлиминарного государства. Тем временем, Циншань отрабатывал три положений тела.

"Чи! Ху!"

Плавное движение, удар ногой и удар кулаком.

Эти движения выглядели совсем просто и в них не было ничего особенного. Для тех, кто не имеет глубокого понимания боевых искусств, так же как и техник дыхания и их значение, невозможно раскрыть всю скрытую глубину в тих упражнениях.

Бойцы видели, как Циншань тренирует Три Позиции, но не увидели в этом ничего особенного.

" Если я применю этот удар кулака в искусстве копья, что же из этого получится? Как такой вид взрывной силы может оказаться в искусстве копья?" Циншань старался найти ответ на свой вопрос, беспрерывно тренируя Три Позиции, и рассуждая :" Мой самый мощный удар - Кулак Тигра, но если я не смогу перенести свой "пушечный" удар в искусство копья, я не смогу освежить удар "Кулак Тигра""

Три из пяти ударов уже преобразованы в искусство копья: сокрушительный удар, перекрестный удар и учебный удар. Хотя Циншаню все еще приходилось развивать "Пушечный" и дробящий удар, потому что они были самыми трудными.

"М?" Циншань мельком увидел Цинху вдалеке.

"Я хотел перевести брата в мою команду, а этот лейтенант Бай Ци создал мне лишние хлопоты. Должно быть, мой брат разочаруется", Циншань прекратил тренировку и направился к Цинху.

"Циншань, Циншань!" Радостно позвал брата Цинху.

"Брат", нехотя откликнулся Циншань :" Бай Ци не разрешил перевести тебя в мою команду."

"Ах", Цинху замялся и посмотрел на лейтенанта, который отрабатывал искусство копья. Цинху прошептал :" Это лейтенант Бай Ци?" Он вообще нас не уважает? Я слышал, что из семерых братьев Гун Янцин, троих перевели в его команду."

Циншань знал, что лейтенант специально делал их жизнь немного трудней.

Но что он может с этим поделать?

Если офицер открыл рот, неважно, что говорит подчиненный.

"Забудь. И давай больше не будем говорить об этом. Циншань, я должен рассказать тебе одну приятную новость." радостно сказал Цинху.

"Какую?" Циншань искренне удивился. Что за радостная новость?

"Циншань, помнишь, когда мы хотели поступить в школу Гуй Юань, нам говорили, что всем солдатам Черной Армии выдают секретную технику внутренней силы, чтобы тренироваться? Хехе...ты разузнал, что это за технику внутренней силы сейчас изучают солдаты черной армии?" Цинху сохранял интригу.

У Циншаня загорелись глаза.

Секретная техника внутренней силы?

ЦИншань никогда не встречал подобных техник, даже в своей прошлой жизни. Его секретная техника "Перекрестные миры" была техникой Цин Гун. Эта техника позволяет "гасить" чью-либо внутреннюю силу, но она не используется для развития внутренней силы. Циншань не имел ни единого представления о настоящей тайной технике внутренней силы!

"Цинху, ты знаешь что за техника?" У Циншаня сердце забилось быстрей.

"Хаха! Я даже знаю, где она находится." с гордостью сказал Цинху :" Эта секретная техника называется "Мощь безумного быка"!"

"Мощь безумного быка?" Эти слова заставили кровь Циншаня кипеть в жилах.

Наконец-то!

Наконец-то он мог тренировать секретную технику внутренней силы!

"Где она находится?" Нетерпеливо спросил Циншань.

"Посмотри вон туда, на огромный камень!" Цинху показал пальцем на северную часть школы. Циншань увидел вдалеке большой черный камень.

"Идем!" Циншань схватил свое копье и тут же помчался к стеле.

Он очень долго ждал этого момента!

Огромный камень был полностью черным. Круглый год его освещало солнце и дул ветер, оставив после себя слой пыли. Но надписи, выбитые на нем, было очень хорошо видно. Наверху было написано три слова - " Мощь Безумного Быка"!

Циншань и Цинху стояли перед этим камнем, уставившись на него.

Они не одни были здесь: вокруг камня тоже стояли новобранцы, и смотрели на камень. Некоторые из даже переписывали надписи к себе в тетрадь.

"Мощь безумного быка!"

У Циншаня загорелись глаза. Он с любопытством читал надписи на камне.

" Техника "Мощь безумного быка" основана двенадцатым поколением правителя школы Гуй Юань. Это мощнейшая техника школы Гуй Юань для мирского класса."

Циншань слышал, что тайная техника разделялась на три класса: Небесный, Земной, Мирской, и малоизвестные. Многие не видели разницу между Небесным, Земным, или Мирским классами, так как....их можно было тренировать только после достижения внутреннего предела.

Скольким удавалось достигнуть его?

Поэтому, для подавляющего большинства, вполне хватало хорошей секретной техники мирского класса.

" Эта техника очень мощная, но ей не так то просто овладеть. И хотя в Мирском классе эта техника сильная, она считалась среднего уровня, потому что ей трудно овладеть. "Мощь безумного быка" имеет три стадии. Как только достигается пятая стадия, можно поднять вес до 5 тонн, и уже присваивалось звание первоклассного воина. С продвижением вперед, как на дрожжах, растет сила. При достижении девятой стадии, трудно найти достойного соперника в постилиминарном государстве!"

Эти надписи напугали Циншаня.

Уже на пятой стадии сила развивается до 5 тонн. А с продвижением вперед, как на дрожжах, растет сила. Если это было так, то насколько же сильная девятая стадия?

Циншань глубоко вздохнул, увидев следующую надпись: " Если человек сравнивает людей, которые стали первоклассными воинами, и все еще находящиеся в постлиминарном государстве, то он увидит, что тренировка разных секретных техник разделит их силы как день и ночь. Юэ Сун с техникой "Изгиб Волны", возможно, с легкостью убьет группу первоклассных воинов."

Таково следствие тренировки тайной техники.

"И что тут трудного?" Сказал Циншань, прочитав надписи.

"В самом начале легко тренировать "Мощь безумного быка". Но потом, чем совершенней этот прием становится, тем труднее становится. Потому что после каждого открытия, приходится открывать новый меридиан.

Чтобы отточить девять стадий техники "Мощь безумного быка", придется открыть все восемь меридианов! А открыть все меридианы удается не многим!"

Прочитав это, Циншань сделал вывод: Неудивительно, что несмотря на свою мощь, эта техника расценивается как средний уровень секретной техники человеческого класса! Открытие всех меридианов? Согласно методу развития техники внутренней силы, один меридиан открывается, а другие- еще закрытые - блокируются. Чем больше стараешься, тем трудней. Открыть восемь невероятных меридианов так же трудно, как дотронуться до неба!"

"Даже сильные группировки постлиминарного государства открывают не все 8 меридианов?"

Достижение внутренних пределов и открытие меридианов не связаны между собой!

"Хаха, это трудно для других, но не для меня....Не говоря уже о восьми невероятных меридианах и двенадцати классических. Даже ветви классических меридианов, и то уже открыты." У Циншаня душа радовалась. Это было мудрым выбором: не поступать в школу Гуй Юань в детстве.

У него было время научиться боевым искусствам и достичь в этом вершину.

Сейчас все его меридианы были открыты.

Благодаря его подготовленности, у него ужасающая скорость в независимости от того, какую секретную технику он тренировал.

Циншань продолжил читать: "Для практикующего важно сохранять спокойствие и найти тихое место, где никто не будет его отвлекать во время тренировки секретной техники внутренней силы. Иначе, внутренняя сила войдет в меридианы и разрушит их. В этом случае, практикующий может стать инвалидом или даже погибнуть!"

" Первая ступень " Мощь безумной коровы" : Соберитесь......"

Прямо перед камнем, Циншань начал тренировать технику "Мощь безумной коровы".

Возможная неудача из-за нарушения покоя?

Циншаня не пугал такой расклад, потому что все его меридианы уже раскрыты. Его внутренняя сила может мгновенно получить доступ отовсюду. Для остальных же, поломка меридианов была сущим кошмаром!

Циншань начал тренировать первую ступень техники "Мощь безумного быка" согласно инструкции.

"Эта техника и правда отличается от внутренних боевых искусств." Следую инструкциям, написанных на камне, Циншань начал гонять по кругу свою внутреннюю силу через 12 классических меридианов, сначала медленно, а потом ускоряя темп, формируя круговорот в руке Тайян.

Между тем, внутренняя сила в узком кругу автоматически всасывает духовное Ци неба и земли.

Во внутренних боевых искусствах используется дыхание, чтобы улучшить духовное Ци небо и земли. Но эта секретная техника внутренней силы позволяет внутренней силе активно перерабатывать ее, а эффективность поглощения была значительно выше.

Меридианы Циншаня были широкими, как река, а его внутренняя сила перемещалась так же быстро, как подводный дракон.

Во время обеда, Циншань начал тренировать уже вторую ступень техники "Мощь безумного быка".

Вообще, Циншань мог спокойно переходить сразу к девятой ступени, поскольку все его меридианы были открыты. Но все - таки он впервые тренирует секретную технику внутренней силы. Поэтому Циншань решил от греха подальше начать тренировки с самой первой ступени.

"Ого! Скорость поглощающего духовного Ци неба и земли стала намного выше." Циншань был рад этому. "Скорость очищенной внутренней силы в десять раз выше, чем при использовании "Кулака Тигра"."

И это была всего вторая ступень!

Циншань наконец понял разницу между внутренними боевыми искусствами и секретной техникой внутренней силы.

Внутренние боевые искусства были сосредоточены на здоровом и сильном теле, и способствовали укреплению здоровья. А секретная техника внутренней силы - это поглощение духовного Ци неба и земли, и его переход во внутреннюю силу.

"К счастью, сейчас древние века. Иначе, все это бы исчезло, и внутренняя сила не имела бы никакого смысла." Циншань отрабатывал технику с бешеной скоростью, и за пару минут он завершил вторую ступень. Его скорость тренировок была самой высокой за всю истории девяти префектур.

"Начало третей ступени!"

Циншань быстро приступил к изучению третьей ступени, и скорость обновления духовного Ци снова возросла. Внутренняя сила начала расширяться и течь в два разных меридиана, прежде чем снова слиться воедино. Время от времени сила замедлялась, стимулируя акупунктурные точки.

"Какое удивительное ощущение!" Циншань едва чувствовал некоторые процессы, происходящие в меридианах,

"Четвертая ступень!"

Без каких-либо колебаний, Циншань приступил к следующей ступени.

http://tl.rulate.ru/book/244/23315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Монстр)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
"Мощь безумного быка" имеет три стадии. Как только достигается пятая стадия... Кличко ты ли это?
Развернуть
#
Забавно, но в конце эту же технику назвали "Мощью безумной коровы", ахаха. Наш гг-й станет воплощением безумной коровы 10 уровня, круто, да? :))
Развернуть
#
"" Первая ступень " Мощь безумной коровы" так называется 1 ступень
Развернуть
#
Вот из-за таких переводов и не хочется покупать новые главы. Редакта 0! Давно бы уже сделали кнопку "пожаловаться на платный перевод" и наказывали недобросовестных переводчиков. А Кента так вообще посадить надо, понахапает переводов, а выкладывает гугл гуано!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Корова которая смогла😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку