Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482. Движение, которое повлияет на всю ситуацию

«А?» Тэн Циншань взглянул на содержание секретного письма и заметил: «Как я и ожидал, великая армия Бога Небесной Горы направилась в Ючжоу».

В секретном письме было представлено великое количество солдат, появившихся в северных районах Великой Степи. Войска Бога Небесной Горы направились в Ючжоу из разных регионов. Они были настолько великими в количестве и настолько мощными, что это ошеломило всех. По словам шпионов Секты Гуй Юань, все эти войска были частью самой сильной силы в северных районах Великой Степи - армии Бога Небесной Горы.

На самом деле расследование было ненужным.

Когда Тэн Циншань покинул Остров Небесных Скал, Бог Небесной Горы уже начал атаковать Зал Снежного Ястреба и начал процесс завоевания всей Великой Степи. Таким образом, силы Бога Небесной Горы смогли контролировать более 90% регионов в Великой Степи.

Только Бог Небесной Горы мог отправить армию такой силы.

«Я слышал, что было несколько сотен миллионов свирепых солдат», - сказал Чжугэ Юаньхун с восхищением и удивлением. «Ючжоу изначально защищался от атак Цинчжоу. Кто бы мог ожидать, что такая великая армия будет существовать в Великой Степи? Таким образом, они были пойманы неподготовленными, поскольку они уже потеряли три округа».

«Город Гонг Тянь определенно проиграет», - сказал Тэн Циншань: «Это только вопрос времени».

«Циншань, не всё так просто как вы думаете», - засмеялся Чжугэ Юаньхун. «На этом континенте единственной сектой, которая может завоевать землю двух префектур, является Храм Мани! Зал Императора Юй, Семья Ин, или Храм Мани не будут смотреть, как Небесный Дворец Богов непрерывно растёт, ничего не делая. Они обязательно примут участие.

«Ох?» Тэн Циншань кивнул в ответ.

«Это зависит от того, насколько силён Небесный Дворец Богов. Если Небесный Дворец Богов настолько силён, что способен победить Город Гонг Тянь, секту, которая несколько тысяч лет назад могла завоевать более половины страны Девяти Префектур ... тогда Храм Мани и другие секты не будут иметь выбора, кроме как смотреть на то, как Небесный Дворец Богов завоёвывает больше территорий», - сказал Чжугэ Юаньхун.

......

Эта новость не была шокирующей для Чжугэ Юаньхун и Тэн Циншаня. Об этом они уже знали. Однако... когда Остров Цин Ху получил эту новость, они были абсолютно потрясены.

На Горе Лезвие Меча на Острове Цин Ху:

«Кто бы мог ожидать, что Бог Небесной Горы в Великой Степи также будет частью Небесного Дворца Богов?», - фыркнул Фе Фан. «Я слышал, что Бог Небесной Горы - великая сила, которая сражалась с Залом Снежного Ястреба. Кроме того, Бог Небесной Горы - самый сильный специалист во всей Великой Степи. Он - фигура, которая достигла Кульминации Пустоты.»

Полностью одетый в чёрное, Слепой Мастер Меча сидел со скрещенными ногами в тишине. Внезапно он сказал: «У Бога Небес также есть набор Божественной Брони».

«Божественная Броня?» Гу Юн испытал силу Божественной Броня. Таким образом, эта новая информация поразила его.

«Небесный Дворец Богов слишком силён», - сказал Слепой Мастер Меча с хриплым голосом. «Я беспокоился раньше, но это было потому, что я думал, что в Небесном Дворце Богов всё ещё существуют слабости! Причина, по которой я так думал, состояла в том, что Небесный Дворец Богов только сумел завоевать Цинчжоу год назад. Поэтому я думал, что у Небесного Дворца Богов не хватит сил».

«Однако сейчас ...»

«С Богом Небес в Великой Степь было бы очень легко развернуть несколько миллионов солдат, так как мужчины и женщины на всей Великой Степи станут доблестными солдатами в тот момент, когда они получат лошадей». Слепой Мастер Меча знал, что ситуация стать очень хлопотной.

Так что, если у них есть Эксперты Царства Пустоты на их стороне? Невозможно приказать нескольким экспертам Царствам Пустоты убить несколько миллионов солдат, не так ли? Солдаты не были дураками. Они не просто стояли бы как немые статуи и ждали своей смерти. Пока Эксперт Царства Пустоты убьёт более десяти тысяч человек, другие солдаты уже нападут на город и завоюют территории.

Сила с мощными Экспертами Царства Пустоты и многочисленными солдатами была самой страшной.

Затем была тишина!

Слепой Мастер Меча, Те Фань и Гу Юн, все замолчали. Все они знали, что как только Небесный Дворец Богов успешно победит Ючжоу, их следующей целью будет Янчжоу! Небесный Дворец Богов не был глуп. Они определенно не нападут на Зал Снежного Ястреба в Янчжоу. В конце концов, если бы они это сделали, у них не было бы выбора, кроме как встретить ужасающую семью Ин и Зал Императора Юй.

Одетый в длинную мешковину, Гу Юн вдруг заговорил: «Боевой Предок.»

«Говори», - произнес Слепой Мастер Меча глубоким тоном.

«Небесный Дворец Богов очень силён», - мягко сказал Гу Юн. «Они настолько мощны, что Остров Цин Ху не сможет сопротивляться. С нами легко справиться. На данный момент мы можем только стараться изменить окружающую среду вокруг острова Цин Ху.»

«Продолжай». Идея мелькнула в голове Слепого Мастера Меча, когда он ответил.

«Наша первая слабость - недостаточное количество Экспертов Царства Пустоты. Наша вторая слабость - это Секта Гуй Юань, гвоздь, который Небесный Дворец Богов посадил в Янчжоу».

«Падение одного будет угрожать другому. Если Остров Цин Ху будет уничтожен, то Гора Бога Уходящего в Закат Солнца будет ликвидирована, - сказал Гун с глубоким голосом, - поэтому Гора Бога Уходящего в Закат Солнца также будет бояться, когда они будут знать это! Всё, что нам нужно сделать, это работать с Горой Бога Уходящего в Закат Солнца и уничтожить Секту Гуй Юань так же быстро, как внезапный грохот. Мы должны хотя бы объединить весь Янчжоу сперва».

Те Фань и Слепой Мастер Меча оба поняли.

«Тогда, как насчет Цзин И ...», - мягко сказал Слепой Мастер Меча.

«Цзин И в настоящее время живёт в Секте Гуй Юань, делая первый пункт станции Секты Гуй Юань для Небесного Дворца Богов в Янчжоу», - холодно сказал Гу Юн. «Боевой Предок, вы должны пойти в Гору Бога Уходящего в Закат Солнца и попросить помощи их Эксперта Царства Пустоты и Небесного Волка Горы Бога Уходящего в Закат Солнца. Затем разверните Солдат Серебряного Дракона. Командуйте Солдатами Серебряного Дракона на станцию у пограничных районов Округа Цзяннин. Это займет четыре часа.

«Приказ солдатам как можно скорее спешить к Секте Гуй Юань и уничтожить Секту Гуй Юань».

«Если Цзин И находится в Цинчжоу или Ючжоу, то будет уже слишком поздно, когда информация достигнет его. К тому времени Секта Гуй Юань уже исчезнет. Это будет полный успех!»

«Даже если Цзин И там, всё будет хорошо. Боевой Предок, вы сможете работать с Горой Бога Уходящего в Закат Солнца и Демоническим Зверем, Небесным Волком. Вы трое сможете убить Цзин И вместе. Холодный блеск вспыхнул в глазах Гу Юна. «Хмф. К тому времени, когда Небесный Дворец Богов получит новости об этом, и они развернут солдат, чтобы помочь Секте Гуй Юань, будет слишком поздно. Цзин И уже умрёт! Поскольку Небесный Дворец Богов ждёт, чтобы пожрать Янчжоу, какое это имеет значение, если мы убьём одного из их Экспертов Царства Пустоты?»

Слепой Мастер Меча слегка кивнул, когда услышал объяснение.

Это была борьба не на жизнь, а насмерть!

«Те Фань, направляйся и отправь сообщение Армии Серебряного Дракона, дислоцированной на границе Округа Цзяннин», - проинструктировал Слепой Мастер Меча. «Скажи им, чтобы они подготовились. Когда я вернусь с людьми Горы Бога Уходящего в Закат Солнца, мы немедленно атакуем».

«Гу Юн, следуй за мной в Горы Бога Уходящего в Закат Солнца».

Слепой Мастер Меча схватил Гу Юна и пронзил воздух, полетев на юго-запад.

Гора Бога Уходящего в Закат Солнца возвышалась до облаков. Высоко в облаках на вершине Горы Бога Уходящего в Закат Солнца, огромный серебряно-белый волк лежал перед двумя деревянными домами. Два охотника, одетые в шкуру животных, лежали там, храпя. На мгновение их храп звучал как грохот грома. Тогда в этот самый момент -

С чёрными волосами охотник открыл глаза и посмотрел в небо.

«Вжух!»

Черная полоса света опустилась, материализовавшись в две человеческие фигуры. Это были Слепой Мастер Меча и Гу Юн.

«Слепой Те, почему ты здесь снова?». С чёрными волосами охотник рассмеялся и сел. Волк Уходящего в Закат Солнца, лежавший на земле, слегка открыл глаза и бросил взгляд на прибывших. Затем его веки захлопнулись, и он снова начал спать.

«Гу Юн, объясни», - сказал Слепой Мастер Меча.

«Старший», - сказал Гу Юн с глубоким и громким голосом: «Если вы продолжите действовать подобным образом, то тысячелетний фундамент Горы Бога Уходящего в Закат Солнца будет в руинах».

«Фьюх!»

Два охотника встали и посмотрели на Гу Юна.

«Я догадываюсь, что вы оба знаете об отношениях между Богом Небесной Горы и Небесным Дворцом Богов». Несмотря на блики, Гу Юн совсем не беспокоился. «Я уверен, что вы оба знаете, что это значит. Я просто хотел сказать, что как только Остров Цин Ху упадёт, следующей целью станет Гора Бога Уходящего в Закат Солнца. Если Остров Цин Ху будет существовать, мы сможем держать Небесный Дворец Богов подальше от нас. Таким образом, Гора Бога Уходящего в Закат Солнца будет в безопасности».

Услышав это, оба охотника засмеялись.

Остров Цин Ху был буфером между Горой Бога Уходящего в Закат Солнца и Небесным Дворцом Богов.

«Почему вы здесь?», - с чёрными волосами охотник засмеялся.

Слепой Мастер Меча холодно засмеялся и сказал: «Просто скажи мне. Шэнь Гунту, ты и Волк Уходящего в Закат Солнца, желаете пойти со мной в Арктику Серебряного Дракона к Секте Гуй Юань? Если Цзин И там, мы убьём его и уничтожим Секту Гуй Юань. Если он не там, тогда мы немедленно уничтожим Секту Гуй Юань! Результат этой битвы зависит от скорости!»

«Даже если Небесный Дворец Богов получит известие об этом, поддержка к Секте Гуй Юань не сможет прийти вовремя», - равнодушно сказал Слепой Мастер Меча.

«Всё зависит от скорости?»

С чёрными волосами охотник и с серебряными волосами охотник смотрели друг на друга. Они хорошо знали, что Бог Небесной Горы отправил в Ючжоу несколько миллионов солдат. Поэтому они тоже чувствовали тревогу.

«Зачем? Вы всё ещё думаете о том, чтобы не обидеть Небесный Дворец Богов в это время?», - Слепой Мастер Меча холодно усмехнулся.

Все это хорошо знали.

Гора Бога Уходящего в Закат Солнца может оказать помощь Острову Цин Ху, но они в действительности помогут себе.

«Хорошо. Немедленно уходим». С чёрными волосами охотник кивнул. «Тем не менее, мы должны быть быстрыми».

«Конечно, я это знаю».

......

Битву на этот раз можно назвать молниеносной. Если сражение не закончится до того, как придёт Эксперт Царства Пустоты Небесного Дворца Богов, все усилия, потраченные Островом Цин Ху, будут впустую.

Слепой Мастер Меча и с чёрными волосами охотник, Шэнь Гунту, а также Волк Уходящего в Закат Солнца, направились к точке станции Армии Серебряного Дракона на северных границах Округ Цзяннин. Когда они достигли точки, они приняли меры предосторожности, чтобы подождать до полуночи, когда люди почувствуют себя наиболее измученными, прежде чем отправить армию.

Слепой Мастер Меча и другие надеялись, что Секта Гуй Юань раскроет Армию Серебряного Дракона в более позднее время!

Было тридцать тысяч Солдат Серебряного Дракона!

Все они были на боевых лошадях высокого ранга и направлялись в Округ Цзяннин так быстро, как только могли! Раньше армия добиралась полдня, чтобы прибыть в Округ Города Цзяннин. Однако на этот раз они не были обычными солдатами. Это Армия Серебряного Дракона! Солдаты Серебряного Дракона были намного быстрее, чем обычные солдаты. Чтобы дойти с более высокой скоростью, доспехи лошадей были убраны, и солдаты носили только легкие доспехи.

Без веса нескольких сотен цзинь, высшего ранга боевые лошади направлялись, как будто они летали.

......

«Цок! Цок! Цок!»

Великая земля трепетала, от двух до трех кавалеристов добиралась на своих лошадях, которые скакали рядом с друг другом. Бесконечная армия кавалеристов безумно направлялась к Округу Цзяннин Городу на юге. Все бронированные лошади скакали дико. Сила миллиона скачущих лошадей, казалось, колебала небеса и земли.

«На этот раз это определенно получится».

Слепой Мастер Меча, с чёрными волосами охотник, и Волк Уходящего в Закат Солнца все пролетели над великим армией. Однако Волк Уходящего в Закат Солнца мог летать только потому, что его нёс с чёрными волосами охотник.

«Чтобы добраться от северной границы до города Цзяннин, потребуется около четырёх часов». С чёрными волосами охотник засмеялся. «Пройдет один час, прежде чем Округ Цзяннин получит известие об этом нападении. Если они отправят письмо в Цинчжоу, потребуется четыре-шесть часов для высшего ранга голубя-доставщика, чтобы проехать расстояние от двух до трех тысяч ли. К тому времени, когда Небесный Дворец Богов узнает, будет слишком позднее.

«Эта битва определит наш успех. К тому времени, когда наступит утро, Секта Гуй Юань будет в руинах», - холодно сказал Слепой Мастер Меча. «Если Цзин И находится в Округе Цзяннин, он определенно не сможет прийти вовремя, чтобы помочь ...»

«Надеюсь, он не в Цзяннин. Таким образом, он сможет выжить, и нам будет легче.» С чёрными волосами охотник засмеялся. «Если он здесь, то он не сможет противостоять нам».

У них было два эксперта, которые достигли Кульминации Царства Пустоты, а также был Волк Уходящего в Закат Солнца.

Они были абсолютно уверены, что они смогут убить Цзин И,

......

Тридцать тысяч Стражей Серебряного Дракона отправились после полуночи. Они прыгали, не отдыхая около четырёх часов. В этот момент первый проблеск света начал показывать свое присутствие на горизонте.

Тридцать тысяч Стражей Серебряного Дракона уже появились перед северными стенами города Цзяннин.

http://tl.rulate.ru/book/244/231589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку