Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480. Неожиданная радость

«Хаха, Циншань. На этом континенте есть множество подростков, которые хотят научиться культивировать свою внутреннюю силу. Более того, их будешь учит ты, Эксперт Царства Пустоты. Это то, что они не смогут получить, независимо от того, как они будут молиться или просить об этом», - сказал Чжугэ Юаньхун с улыбкой. «Не волнуйся. Я смогу найти даже пять тысяч таких подростков. Ничего сложного.»

«Одной тысячи будет достаточно. Я боюсь, что большинство из них будут устранены через три месяца», - сказал Тэн Циншань с улыбкой.

Культивация Внутреннего Боевого Искусства требовало, чтобы культиватор был чрезвычайно талантливым и обладал великой силой понимания. Душевное Ци Небес и Земли было в изобилии в стране Девяти Префектур, которая была намного более пригодной для культивации, чем предыдущий мир, в котором обитал Тэн Циншань. Тем не менее, уже считалось хорошим, если сто из тысячи человек будут пригодны для культивации Внутренних Боевых Искусств.

Более того, только Тэн Циншань и Тэн Шоу способны учить Внутренним Боевым Искусствам. Всё это означало только то, что у них не будет недостатка в учениках.

«Вернее всего будет, относится к ним по строгости», - вдруг Чжугэ Юаньхун начал говорить с серьёзным тоном. «Циншань, было бы лучше, если бы ты воздержался от раскрытия большого объёма информации своим родителям». Собственно, Чжугэ Юаньхун понял, почему Тэн Циншань взял на себя инициативу раскрыть информацию родителям о том, что их сын был в целости и сохранности. Тем не менее Чжугэ Юаньхун чувствовал себя немного озабоченным.

Когда они были в доме Тэн Юнфаня, Чжугэ Юаньхун неоднократно призывал Тэн Юнфаня и его жену никому не рассказывать об этой тайне ради своего сына, Тэн Циншаня.

«Заставлять моих родителей беспокоиться очень больно для меня», - вздохнул про себя Тэн Циншань. Когда он думал о слезах, которые его родители пролили из-за него, он просто чувствовал себя сильно виноватым.

«Не будем об этом говорить». Тэн Циншань вдруг улыбнулся через силу.

«Старший Цзин И!», - внезапно раздался крик удивления.

И Тэн Циншань, и Чжугэ Юаньхун подняли голову и увидели, как приближается Тэн Цинху.

«Властитель, Старший Цзин И», - с энтузиазмом встретил Тэн Цинху.

Тэн Циншань ухмыльнулся, кивнув. «Тэн Цинху, верно? Я видел тебя на городской стене раньше».

Сразу же слова Тэн Циншань заставили Цинху взволноваться. В конце концов, эти слова пришли от Эксперта Царства Пустоты! Затем Тэн Циншань указал на ближайшего мальчика, поднимавшего камень, который весил несколько цзинь, и дал указание: «Тэн Цинху, попроси его подойти сюда».

«Да». Тэн Цинху поспешно закричал на подростка: «Маленькая Обезьяна, иди сюда».

«Второй Дядя», - приветствовал юноша, когда подбежал. Было очевидно, что он восхищался Тэн Цинхем. Мальчик послушно стоял рядом с Тэн Цинхем, который затем указал на Чжугэ Юаньхуня и Тэн Циншаня, а затем представил: «Маленькая Обезьяна, эти двое сильные и доблестные старшие».

«Хунхоу проявляется уважение двум лордам». Мальчик почтительно поклонился.

На лице Тэн Циншаня появилась улыбка. В Деревне Тэн Цзя, дедушка Тэн Циншань был частью поколения людей, у которых в их именах было слово «Юнь», а отец Тэн Циншань был частью поколения людей, которые в своих именах имели «Юн». Что касается Тэн Циншаня, он был частью поколения людей, у которых в их именах было слово «Цин». Теперь, юноша перед их глазами был частью поколения людей, которые были после поколения Тэн Циншаня. Это было поколение со словом «Гонг» в их именах.

«Маленький Хунхоу, скопируйте эти несколько шагов».

В то время как Тэн Циншань говорил, он поднял правую ногу и положил обе руки за спину. Затем он, стоя на одной ногой, проинструктировал: «Стой так и сделай десять вдохов».

«Легко», - сказал Тэн Хунхоу, скопировав движение.

«Сделай это сейчас».

Тэн Циншань сделал десять движений, не напрягаясь, и Хунхоу скопировал их с великой легкостью.

«Да. Неплохо. Сколько тебе лет?» - спросил Тэн Циншань с улыбкой.

«Одиннадцать», - ответил Хунхоу.

«Тэн Цинху, спроси его родителей, хотят ли они, чтобы этот маленький мальчик учился боевым искусствам у меня. Если они захотят, я возьму его с собой», - сказал Тэн Циншань с улыбкой. Он попросил своего учителя Чжугэ Юаньхуня найти детей в возрасте до десяти лет, но возраст не был столь важен для культивации Внутренних Боевых Искусств.

В его предыдущем мире было много людей, которые начали культивацию в возрасте от пятнадцати до шестнадцати лет, и все же сумели стать Великими Мастерами. Тэн Циншань третий ученик Сюэ Синя был намного старше Хунхоу, когда начал культивацию.

«Его родители, безусловно, согласятся. Его отец не дурак. Возможность учиться у такого мастера как вы, это благословение». Тэн Цинху был чрезвычайно взволнован. Он видел битву, которая происходила за стенами города ... Даже Цинху сам хотел попросить Тэн Циншаня вязть его в ученики.

«Хм.» Тэн Циншань кивнул и сказал с улыбкой: «Оставайся дома сперва. Секта Гуй Юань возьмёт его через два дня».

После этого Тэн Циншань и Чжугэ Юаньхун ушли.

На улице.

«Учитель, вы видели шесть движений, которые я сделал», - сказал Тэн Циншань. «Эти шесть движений могут быть сделаны кем угодно легко, пока их мускулы и кости гибки и до тех пор, если они будут учиться с юных лет. Учитель, когда вы соберёте тысячу мальчиков для меня, принимайте только тех, кто смогут повторить эти шесть позиций».

«Они не так сложны. В этом хаотическом мире каждый ребенок тренируется и культивируется. Большинство из них смогут сделать эти шесть позиций». Чжугэ Юаньхун кивнул. «Я немедленно призову мужчин, чтобы они начали вербовать мальчиков».

«Однако, поскольку мы должны убедиться, что они смогут сделать шесть позиций, процесс будет немного замедлен», - сказал Чжугэ Юаньхун с улыбкой. «Я думаю, что через три дня мы сможем привлечь тысячу мальчиков».

На следующий день, первого апреля, Секта Гуй Юань официально начала набирать учеников в возрасте от десяти лет и младше.

Когда некоторые из основных членов Секты Гуй Юань услышали, что их будет учить Старший Цзин И, они немедленно отправили своих внуков, правнуков и любых родственников, которые соответствовали требованиям возраста, чтобы пройти тест. Когда люди по всему городу Цзяннин, а также те, кто жил в сельских районах возле Округа Цзяннин, узнали об этой новости, немедленно отправили своих детей в Секту Гуй Юань, особенно после того, как узнали, что учёба будет бесплатной.

В первый день было принято триста человек.

Люди, получившие новости позже, такие как те, кто жил в сельской местности или обычные семьи в Округе Цзяннин, только отправили своих детей в Секту Гуй Юань на второй день. Таким образом, было особенно великое число детей, набранных на второй день.

Таким образом, во второй половине второго дня Секта Гуй Юань набрала тысячу человек.

......

3 апреля Секта Гуй Юань отправила отряд из тысячи солдат для сопровождения этих детей в Город И Округа Цзяннин. Секта Гуй Юань была уверена в безопасности этих детей, потому что Тэн Циншань также направлялся в Город И с этими детьми.

«Старший, могут ли дети путешествовать с такой скоростью?» С уважением спросил командир отряда тысячи солдат. «Боюсь, они не смогут дойти до конца».

«Просто путешествуйте с такой скоростью. По моим указаниям», - проинструктировал Тэн Циншань. «В то же время, отдайте этот приказ: те, кто не сможет попасть в Город И, будут немедленно отправлены домой».

«Да», - почтительно сказал офицер.

Тэн Циншань смотрел на группу детей. Культивация Внутренних Боевых Искусств требовало гораздо более высокой настойчивости, чем то, что необходимо для культивации внутренней силы. Культивация внутренней силы требовала от культиватора сидеть со скрещенными ногами в тишине. Как только культиватор погружался в культивацию, вся культивация продолжалась в течение нескольких часов. Однако культивация Духовного Боевого Искусства не имела чёткого уровня культивации, поэтому было очень скучно культивировать её. Культиватор понятия не имел, когда она закончится.

Культиватор будет наслаждаться культивацией только тогда, когда он достигнет высшей сферы в культивации.

«Расстояние до трехсот Ли должно рассматриваться как первый раунд обучения для этих детей. Интересно, сколько из них будет отсеяно», - подумал Тэн Циншань, когда он шагал рядом с детьми.

......

Это была прогулка в триста Ли, и все дети носили небольшие пучки своих вещей. Хотя у всех этих детей были хорошие физические качества, им всё ещё было трудно двигаться на скорости, установленной Тэн Циншанем. В первый день путешествия многие дети уже скулили и кричали, что больше не могут терпеть. Однако, когда солдат объявил, что те, кто не хочет идти, будут отправлены домой, все дети замолчали.

В конце концов, если они будут отсеяно и отправлены домой из-за этого, их семьи определенно отругают их за это.

Однако, на второй день, 13 детей больше не могли выносить этого. Они рухнули и заплакали, сдавшись.

Затем, в третий день, в общей сложности 56 детей сдались.

На четвертый день 11 детей сдались.

В пятый день шесть детей сдались.

Наконец, во второй половине дня, многие дети выкатили глаза, когда они прибыли в гигантский особняк в городе И, который специально подготовила для них Секта Гуй Юань. Однако ни один из детей не сдался в последний день.

Это означало, что ...

В течение пяти с половиной дня путешествия в общей сложности 86 детей сдались. Следовательно, осталось 914 детей.

«Результат лучше, чем я ожидал», - подумал Тэн Циншань, кивая. «Прошло пять с половиной дней, и мы прошли более трёхсот Ли ...» Надо знать, что официальная дорога не была гладкой. Путешествие в пять с половиной дней было мучительным для многих детей. Однако для некоторых их них, оно показалось лёгким.

Многие из сельских жителей обучились в юном возрасте. Поэтому им не трудно было преодолевать расстояние до ста Ли за один день.

8 апреля 914 детей поселились там, и в тот же день им разрешили отдохнуть в полной мере. Их ничего не просили делать.

Тэн Циншань ехал верхом на Шесть Ног-клинков Чи и привёз своего страшего ученика, Тэн Шоу, обратно из Тай Ах Горного Хребта.

С Ян Дуном, Сюэ Синем и другими членами банды статус Банды Сюн Шоу в Тай Ах Горном Хребте стал очень стабильным. Таким образом, Тэн Шоу, Эксперту Высших Сил, больше не нужно было им помогать.

......

9 апреля в супер большом особняке была специально построена огромная тренировочная площадка, и 914 детей теперь отлично стояли на этом огромном поле обучения. Стражи и слуги, которых специально выделила Секта Гуй Юань, стояли рядом, улыбаясь, наблюдая за толпой детей.

Одетый в шкуру зверя, Тэн Шоу стоял перед детьми, его взгляд возбуждал страх в их сердцах.

«Учитель.» Тэн Шоу повернулся и посмотрел вдаль.

Он увидел Тэн Циншаня у входа во внутренний двор. Однако, в мгновение ока ...

Тэн Циншань исчез из-за входа во двор и появился рядом с Тэн Шоу, который был в сто Чжан от него.

«Вау!»

«О мой бог!»

«Божество!»

Некоторые из детей не могли не вскрикнуть в удивлении, когда их глаза широко раскрылись. Даже стражи и слуги Секты Гуй Юань были поражены.

Когда Тэн Циншань увидел шокированные выражения детей, он не смог не усмехнуться. На самом деле это была тактика, которую использовали многие учителя. Раскрывая некоторую из их силы в самом начале, мотивировало учеников упорно работать и страртельно культивировать.

«Многие люди надеются познать культивацию боевых искусств». Тэн Циншань говорил голосом, который был не громким, но он отражался в ушах каждого из детей. «Однако в Секте Гуй Юань только тысяча человек имеют возможность сделать это. Тем не менее, 86 из них потеряли свои возможности во время путешествия сюда. Итак, теперь осталось только 914 человек.»

«Тем не менее, среди 914 из вас, 800 ... или, возможно, даже больше ... могут быть отсеяны», - сказал Тэн Циншань холодно.

Самому младшему ребёнку было шесть лет, а старшему ребенку было 11. Все дети были достаточно взрослыми, чтобы понять слова Тэн Циншаня.

Когда дети услышали, что 800 или более человек будут отсеняы, они были в шоке.

«Однако, если вы вытерпите до конца, вы станете могущественными экспертами», - в то время как сказал Тэн Циншань, он внезапно топнул ногами.

«Грохот ~~~»

Вся земля дрожала, в результате чего 914 детей закричали от испуга. Многие дети упали на землю. Огромная и страшная трещина, протянувшая несколько Чжан, появилась под ногами Тэн Циншаня. Под контролем Тэн Циншаня трещина на земле, не достигла того места, на котором стояли дети.

«Вау.»

«Это ...», - группа детей уставилась на огромную и глубокую трещину в шоке. Обычным людям потребуется много времени, чтобы сделать такую трещину.

Но Тэн Циншань сделал её только с силой одного топота?

Стражи и слуги, стоявшие далеко, тоже были поражены.

«Пока вы культивируете с усердием, у вас все будет возможность это сделать», - сказал Тэн Циншань. Затем он уставился на Тэн Шоу и добавил: «Отныне вы все будете учиться у моего старшего ученика, Тэн Шоу».

С холодным выражением Тэн Шоу сделал шаг вперед.

......

В тот же день Тэн Шоу сокрушил несколько искусственных холмов всего несколькими ударами и приобрёл восхищение всех детей. Некоторые из огромных скал, которые образовали искусственные горы, весили более десяти тысяч Цзинь, но Тэн Шоу смог раздавить их всего несколькими ударами рук. Дети никогда не видели такого сильного человека.

Согласно указанию Тэн Циншаня ...

Тэн Шоу преподавал только одну технику - Три Положения!

Тэн Шоу научил их методу дыхания, а также каждому важному пункту Трёх Положений. Тэн Циншань однажды сказал ему, что Три Положения являются основой Духовного Боевого Искусства, и что даже самому ему придется часто практиковать их. Кроме того, Тэн Шоу было поручено не преподносить детям Три Положения с презрительным отношением. Ему также сказали, что он, естественно, получит просветление во время этого процесса обучения, поскольку учение также было формой культивации.

Благодаря этим словам Тэн Шоу начал их добросовестно учить ей.

Самым лучшем в старшем ученике, Тэн Шоу, было то, что он был очень послушным. Если Тэн Циншань просил его выполнить что-то, Тэн Шоу выполнял всё всегда на отлично.

Во дворе этого огромного особняка было немного более меньшего размера тренировочное поле. Помимо Тэн Шоу, никто больше не допускался на тренировочную площадку. Если дети зайдут туда, они будут отчислены и отправлены домой. Если страж или слуга войдёт туда, его отправят в тюрьму.

Поэтому никто не осмеливался нарушать тренировочное поле.

«Три месяца. Страна Девяти Префектур имеет обильное Душевное Ци Небес и Земли. Это означает, что талантливые и одаренные будут обладать внутренней силой после месяца культивации, а те, кто менее талантливы, будут обладать внутренней силой в течение двух месяцев после культивации». Поэтому Тэн Циншань установил предел. Он решил, что молодые люди, которые не смогут культивировать внутреннюю силу в течение трёх месяцев, будут отчислены.

Следует знать, что Тэн Циншань сумел культивировать внутреннюю силу в течение месяца, а он был трёхлетним ребенком с недостаточно развитым телосложением.

......

Спустя полтора месяца, на поле обучения во внутреннем дворе.

Шесть Ног-клинков Чи лёг на бок, наблюдая, как Тэн Циншань культивирует своё искусство копья. Иногда Шесть Ног-клинков Чи также размахивал своими собственными как лезвие ногами.

«Несмотря на то, что искусства тела [Тридцать Шесть Расколотых Горных Форм] идеальна на ближней дистанции, лучшей техникой является та, что культиватор находит наиболее подходящей для себя». Тэн Циншань объединил Искусство Тела Плывущих Рыб, Технику Элемента Земли и искусство тела, которое содержало [Тридцать Шесть Расколотых Горных Форм]. Затем он модифицировал комбинацию в искусство, которое больше всего подходило ему.

Созданное искусство тела Тэн Циншанем было не таким совершенным, как Император Юй, но оно было более подходящим для Тэн Циншаня.

«Чи!» «Чи!»

Копье Реинкарнаций иногда превращалось в цветы лотоса, а иногда и превращалось в огромного дракона, который взмывал на большие высоты. В других случаях оно было бы похоже на гигантскую электрическую молнию, раздирающая небеса и земли. Страшный вой копья напугал группу детей на тренировочном поле во внешнем дворе.

«Потрясающие!»

С искусством тела и искусством копья Тэн Циншань был похож на рыбу в воде, а также на сильного и быстрого гепарда. Искусство тела и искусство копья плавно сливались друг с другом.

Однако, поскольку Тэн Циншань был погружён в культивацию искусства копья, он не заметил, что Шесть Ног-клинков Чи, который наблюдал за Тэн Циншанем, больше не смотрел на Тэн Циншаня. Сам Шесть Ног-клинков Чи был погружен в свою собственную практику искусства клинка. Поскольку Тэн Циншань практиковал своё искусство копья беззаботным образом, вокруг Шесть Ног-клинков Чи постепенно появлялось золотое сияние.

«А?» Тэн Циншань наконец прекратил заниматься своим искусством копья. Затем, когда он повернулся к углу поля тренировочного поля, он увидел, что всё тело Шесть Ног-клинков Чи было окутано золотым свечением. Оно было похоже на золотое солнце.

«Ррар ~~~»

Шесть Ног-клинков Чи внезапно испустил болезненный и безумный рёв, который раздался над небесами. Сразу же золотое сияние дико бросилось к Шесть Ног-клинков Чи. Бесконечное золотое сияние напоминало гигантский водоворот в море. Оно даже задело окружающие камни, разбив их.

«Возможно, Шесть Ног-клинков Чи ...», - глаза Тэн Циншаня загорелись. Волнение пронзило его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/244/231587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку