Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471. Ловушка

Это был вечер 28-го марта.

В Городе И Округа Цзяннин:

«Учитель, вы его нашли?» Редкое радостное выражение показалось на лице Тэн Циншаня.

«Да». Чжугэ Юаньхун вздохнул с облегчением. Он смотрел на кроваво-красное солнце на западе и сказал: «Мы исследовали в течение трёх-четырех дней, спрашивая в Округе Цзяннин, если кто-нибудь слышал звуки взрыва 22-го марта. Наши усилия не были потрачены впустую. Кто-то, живущий в деревне на Великой Горе Янь, сказал, что слышал звуки взрывов. Он также услышал ужасный рёв. Затем я послал людей в Великую Гору Янь, и они нашли тело Боевого Предка.

Тело Боевого Предка было на Великой Горе Янь в течение трёх-четырех дней, но его тело не съели дикие звери. Это действительно чудо. Боги защищали его тело», - вздохнул Чжугэ Юаньхун.

Однако Чжугэ Юаньхун не знал, что ...

В тот день появился демонический дракон Фиолетовый Дождь и даже яростно взревел, оставив сильную демоническую драконью ауру. Поскольку аура демонического дракона осталась, обычные дикие звери не имели смелости приблизиться к этой области. Таким образом, тело Старейшины У сохранилось.

«А как насчет похорон Старейшины У?» Тэн Циншань посмотрел на Чжугэ Юаньхуня, когда он спросил.

«У нас могут быть только тихие похороны», - сказал Чжугэ Юаньхун с беспомощной улыбкой. «Боевой Предок не имеет живых родственников или потомков ... Вздох. Его единственный правнук сражался с кем-то из-за женщины и потерял свою жизнь. Смерть его правнука сильно ударила его».

«С тех пор Боевой Предок погрузился в романы популярных исторических легенд. Однако странно, что Боевой Предок, который в то время был Экспертом Врожденного Золотого Даня, фактически сумел добиться прорыва и достичь Царства Пустоты, когда он читал романы популярных исторических легенд»

«Однако, несмотря на то, что он достиг Царства Пустоты, Боевой Предок всё ещё вёл отчуждённый образ жизни и большую часть своего времени проводил в Боевом Корпусе. Когда я достиг Врожденного Царства, я считался феноменом секты. Боевой Предок был тем, кто меня проинструктировал позже. Хотя он и есть Боевой Предок, он похож на моего учителя». Слезы устремились в глазах Чжугэ Юаньхуня, когда он говорил.

Если Старейшина У не помог, Чжугэ Юаньхун не смог бы так многого добиться.

«Учитель», - эмоционально вздохнул Тэн Циншань.

Потом вдруг-

«Бах!» «Бах!» «Бах!» Звуки стука нарушили спокойную атмосферу. Стуки отдавались в их сердцах.

«А?» Тэн Циншань и Чжугэ Юаньхун слегка впали в шок.

Обычно их подчиненные не имели смелости стучать таким образом.

«Властитель! Властитель! Откройте дверь! Быстрее!» Нетерпимые крики раздались снаружи.

«Я открою дверь». Тэн Циншань немедленно побежал во двор и открыл дверь.

Перед его глазами стоял обычно одетый мужчина с большими глазами и густыми бровями. Человек даже не смог поздороваться, он тут же бросился во двор.

«Что случилось?» Чжугэ Юаньхун встал и спросил.

«Властитель!» Человек сказал с нетерпением: «Я только что получил новости из секты. Остров Цин Ху развернул армии на юге, севере и западе Округа Цзяннин. Эти армии продвигаются к Округу Цзяннин».

«Бум!»

Чжугэ Юаньхун и Тэн Циншань чувствовали, что их ум был поражен громом. Они застыли от изумления. Хотя Тэн Циншань и Чжугэ Юаньхун ожидали этого, им было трудно согласиться с тем, что их ожидания стали реальностью. Если битва против острова Цин Ху последует, это может стать концом Секты Гуй Юань!

В тот момент, когда это произошло, их тысячелетняя история придёт к концу.

«Они всё-таки пришли». Чжугэ Юаньхун успокоился, и в его глазах вспыхнул холодный блеск. «Уходи», - сказал Чжугэ Юаньхун, махнув рукой. Хотя обычно одетый юноша очень волновался, он всё ещё проявлял уважение.

Теперь Чжугэ Юаньхун и Тэн Циншань остались только во дворе.

«Учитель», - сказал Тэн Циншань, глядя на Чжугэ Юаньхуня.

«Как и ожидалось, Слепой Мастер Меча будет уничтожать Секту Гуй Юань». Чжугэ Юаньхун мгновенно решил. Он посмотрел на Тэн Циншаня и сказал: «Циншань, когда придёт время, ты должен появиться как друг Секты Гуй Юань и посмотреть, не запугают ли она Слепого Мастера Меча. Что касается меня, я должен вернуться».

«Учитель, вы не можете вернуться». Тэн Циншань торжественно произнёс: «Даже если вы вернётесь, вы ничего не сможете сделать. Если Секта Гуй Юань падёт, Слепой Мастер Меча определенно убьёт вас. Возвращение эквивалентно самоубийству! Если вы не вернётесь, вы останетесь в живых, и вы достигнете Царства Пустоты в будущем». Тэн Циншань не верил, что его учитель даже не мог этого понять.

«Нет», Чжугэ Юаньхун мягко покачал головой и уставился на Тэн Циншаня, когда он ответил: «Циншань, я Властитель Секты Гуй Юань».

«Секта Гуй Юань сталкивается с великими трудностями прямо сейчас. Остальные могут уйти, но я не могу!»

«Основные силы острова Цин Ху продвигаются к нам. Если мужественные ученики, готовые умереть за Секту Гуй Юань, вдруг осознают, что их Властитель в испуге сбежал из города Цзяннин, как ты думаешь, они всё равно будут сражаться за Секту Гуй Юань? Они, вероятно, почувствуют себя преданными!», - строго сказал Чжугэ Юаньхун.

В то время как говорил Чжугэ Юаньхун, он смотрел на Тэн Циншаня и сказал: «Более того, будущее Секты Гуй Юань - это не я, Чжугэ Юаньхун, но ты, Тэн Циншань!»

«Нет, нет ...» Тэн Циншань нахмурился и начал обдумывать как можно быстрее.

«Не останавливай меня». С этим Чжугэ Юаньхун вышел на улицу.

«Учитель.» Тэн Циншань бросился и встал на путу Чжугэ Юаньхуня. Он уставился на Чжугэ Юаньхуня и сказал с серьезным выражением: «Атака острова Цин Ху проходит в комфортных условиях для Секты Гуй Юань. Однако у нас всё ещё есть шанс выжить. Слепой Мастер Меча может быть запуган моим существованием. Кроме того, существует ещё одна причина, которая может помочь выживанию Секты Гуй Юань».

«Другая причина?», - Чжугэ Юаньхун застыл.

«Да, Небесный Дворец Богов», - ответил Тэн Циншань.

«Небесный Дворец Богов?» Чжугэ Юаньхун нахмурился и спросил: «Циншань, ты собираешься ...» Чжугэ Юаньхун хорошо знал отношения между Тэн Циншанем и Небесным Дворцом Богов.

«Сейчас вечер. Сейчас я отправлюсь в Цинчжоу». Тэн Циншань сказал в спешке: «Если Небесный Дворец Богов будет готов помочь, Секта Гуй Юань непременно выживет. Мм, Учитель, я уйду первым».

Времени не хватало. Тэн Циншань поднялся на Шесть Ног-клинков Чи и немедленно удалился.

«Свист!»

Шесть Ног-клинков Чи мгновенно разогнался. Скорость Шести Ног-клинков Чи была настолько быстрой, что обычные люди могли видеть только размытие на пару секунд.

Янчжоу был в двух тысячах Ли от Цинчжоу. Если бы Тэн Циншань хотел прибыть в Округ Хуюэ Цинчжоу, ему нужно было бы лететь на три тысячи Ли.

В этот момент небо уже потемнело.

Шесть Ног-клинков Чи летел над слоем облаков, и все его тело было окутано золотым сиянием. С помощью Тэн Циншаня скорость Шести Ног-клинков Чи была теперь даже быстрее, чем скорость Луань. Они направились к Городу Округа Хуюэ с ужасающей скоростью, разрывая пространство между небесами и землёй, создавая свистящий звук.

«Если бы Маленький Синий был здесь, мы могли бы запугать Остров Цин Ху».

«Если Шесть Ног-клинков Чи достигнет прорыва и достигнет Царства Пустоты, мы оба могли бы запугать Остров Цин Ху».

«Если Учитель сможет добиться прорыва и достичь Царства Пустоты, он сможет работать и со мной. Просто двух Экспертов Царства Пустоты было бы достаточно, чтобы спасти Секту Гуй Юань. Тэн Циншань смотрел на звезды в небе. Он чувствовал себя очень обеспокоенным, поскольку всё, о чём он думал, были просто мыслями. Об Шесть Ног-клинков Чи и его учителе Чжугэ Юаньхун, которому было чрезвычайно сложно достичь Царства Пустоты.

Этот последний был таким великим, как расстояние между небесами и землёй.

Многие люди застревают на этом этапе на очень долгое время.

«Спустись». Тэн Циншань указал вниз, и Шесть Ног-клинков Чи пронзил слои облаков. Тем временем Тэн Циншань смотрел на огромную и бесконечную великую землю, а также на города и деревни.

Пятнадцать минут спустя Тэн Циншань наконец увидел Округ Хуюэ.

......

Округ Хуюэ был местом расположения штаб-квартиры Культа Снежного Лотоса. Роскошный особняк в Округе Хуюэ был резиденцией Ли Цзюня.

Ли Цзюнь была одна в кабинете, а два охранника стояли перед ним.

«Хм. Похоже, что уничтожение города Гонг Тянь в Ючжоу чрезвычайно сложно. Ли Цзюнь покачала головой, читая страницы информации в руках».

«Свист!»

Светлый луч света проскочил через дверь и вошёл в кабинет.

Два телохранителя за пределами кабинета поспешно повернули головы. Когда они увидели фигуру, появившуюся в кабинете, они тут же крикнул громко: «Кто это?!»

«Быстро, быстро».

В особняке было много охранников. Когда другие охранники услышали крики, они тут же бросились к кабинету.

Ли Цзюнь смотрела на человека в шоке и радости. Она поспешно махнула рукой и наставила охранникам: «Все вы, выйдете! Не позволяйте никому беспокоить меня».

«Да.»

Два телохранителя увидели, что человек, который пришёл через дверь, был её мужем Заменяющей Верховной Жрицы, который раньше жил в особняке. Когда охранники поняли это, их лица покраснели. Они вышли из кабинета и поспешно закрыли дверь.

«Циншань, зачем вы пришли сюда в это время? Это ночное время». Ли Цзюнь подошла с улыбкой и взяла руку Тэн Циншаня.

«У меня есть неотложные вопросы». Тэн Циншань нахмурился и сказал с беспокойством: «Малышка Цзюнь, армии Острова Цин Ху, которые находятся в трёх районах на границе Округа Цзяннин, начали продвигаться к Округу Цзяннин. Кроме того, несколько дней назад Слепой Мастер Меча Острова Цин Ху позаимствовал помощь Демонического зверя Царства Пустоты и убил Старейшину У, о котором я упомянул ранее.

«Что? Это ...!» Ли Цзюнь была сильно потрясена этой новостью.

Даже Небесный Дворец Богов не получил известий о смерти Старейшины У.

«Как это произошло?» Ли Цзюнь была ошеломлена.

«Малышка Цзюнь, Секта Гуй Юань сейчас находится в очень опасной ситуации. Возможно, я не смогу запугать Остров Цин Ху». Тэн Циншань нахмурился и сказал: «Плюс, если Остров Цин Ху примет меры предосторожности и отправит своих элитных членов из Острова Цин Ху, я не смогу отомстить даже если захочу».

Ли Цзюнь тоже кивнула в знак согласия.

«Циншань, что вы планируете делать?», - спросила Ли Цзюнь.

«Можешь ли ты связаться с Небесным Дворцом Богов?» Тэн Циншань спросил: «Расскажи им об этой ситуации. Просто скажи им, что, если все Янчжоу объединятся как одно, они будут гораздо более неприятными для покорения, если Небесный Дворец Богов захочет покорить Янчжоу. Попроси их отправить эксперта Царства Пустоты туда и помочь Секте Гуй Юань по этой причине».

«В самом деле. Если это повод, они могут помочь». Малышка Цзюнь кивнула и ответила: «На этот раз Небесный Дворец Богов сталкивается с некоторыми трудностями в битве против города Гонг Тянь на северо-востоке Ючжоу. Думаю, Властитель, вероятно, не захочет, чтобы то же самое происходило в Янчжоу».

«Трудности?» Тэн Циншань сказал нахмурившись.

«Да». Ли Цзюнь кивнула и сказала: «Небесный Дворец Богов прятался в тенях Цинчжоу уже более ста лет. Они давно проникли в Цинчжоу и создали множество сил. Поэтому Цинчжоу был завоеван очень быстро. Однако завоевание Ючжоу было очень неприятным. Из-за того, что случилось в Дворце Ся Яо, Город Гонг Тянь выучил урок. Им удалось объединить весь Ючжоу с помощью даже некоторых теневых методов.

«Город Гонг Тянь отказался сражаться с Небесным Дворцом Богов лицом к лицу! Во-первых, элитные солдаты разбегались и вели многочисленные небольшие войска, украдкой атакуя нашу великую армию, как волки».

«Во-вторых, Город Гонг Тянь даже предлагал награды и начал набирать солдат на территории всего Ючжоу. Если солдат, который присоединяется, убивает одного солдата Небесного Дворца Богов, тогда он получает пятьсот серебряных таэлей!»

«Пятьсот серебряных таэлей! Такая высокая награда за убийство одного человека. Этого вознаграждения было достаточно, чтобы соблазнить и заставить бандитов сойти с ума».

«В течение некоторого времени во всей Ючжоу находилось от нескольких сотен до нескольких тысяч человек. Большие войска составляли от двадцати до тридцати тысяч человек, в то время как более мелкие войска насчитывали около тысячи человек. Эти войска полагались на своё знакомство с формой земли, умения, ловушки, скрытые атаки или яды, чтобы атаковать силы Небесного Дворца Богов. Ли Цзюнь покачала головой, когда она сказала с беспомощной улыбкой: «Небесный Дворец Богов имеет Экспертов Царства Пустоты, но немногие Эксперты Царства Пустоты могут сделать что-то против бесчисленных войск, которые есть повсюду в Ючжоу.

«Вздох ... Силы Небесного Дворца Богов переживают великие проблемы в Ючжоу».

«Поэтому Властитель Небесного Дворца Богов может согласиться направить Эксперта Царства Пустоты, чтобы помочь Секте Гуй Юань», - сказала Ли Цзюнь, кивнув.

http://tl.rulate.ru/book/244/200002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку