Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

Книга 2 глава 57 Бурное время

На следующий день, вся деревня была в предвкушении.

"Быстро, быстро!" В деревню прибыли три телеги, набитые товарами. В них были разные виды железа и других материалов.

Наконец-то прибыли материалы, необходимые для ковки 200 комплектов тяжелой брони.

"Циншань, хаха. Деревня Тэн Цзя вся в делах. Эти материалы весят более пяти тонн. Мне пришлось взять телеги, чтобы допереть все это." Сказал толстячок в желтой одежде. У него выпирало пузо. Улыбаясь, он направился к Циншаню и громко поприветствовал.

"Дядя Ли Эр, по сравнению с вашими торговыми делами, наша деревня отдыхает, а не работает." Сказал Циншань и улыбнулся.

Ли Эр улыбнулся в ответ и сказал:" Ладно, Циншань, пойду-ка поищу твоего деда и остальных. Можешь не торопиться." Ли Эр знал о статусе Циншаня в деревне. Так же он знал и его силе. Поэтому, главная причина, по которой он приехал в деревню - поприветствовать Циншаня.

"Циншань, материалы здесь. Мы можем начать ковку доспехов."сказал радостный Цинху, стоявший за Циншанем.

"Да, с такой экипировкой, каждый из наших бойцов, которые выработали внутреннюю силу, сможет противостоять более 10 бандитам. Если полностью использовать доспехи, эффект будет еще больше!" Циншань понимал, что хотя некоторые бойцы и выработали внутреннюю силу, если на них будет одета только тканевая одежда, в сражении с гангстерами они будут уязвимы.

Выработав внутреннюю силу, человек мог убить пару -тройку противников до того, как их убьет оставшаяся часть банды.

А с тяжелой броней, ножи и мечи обычных людей, станут им не страшны, и они смогут использовать свою внутреннюю силу во всю мощь.

Вскоре, купец покинул деревню Тэн Цзя, забрав с собой золото и серебро.

В полдень, в поле женщины занимались домашним хозяйством. Некоторые из них начали кричать, и любопытные подошли к ним поближе, чтобы узнать последние слухи. Поскольку окружающие поля были соединены с другими деревнями, женщины были в курсе всех событий.

"Мастер Белой Лошади и их батальон были разрезаны на кусочки." женщины обсуждали происшествия, о которых услышали.

"Что?" Даже воины клана, которые тренировали искусство копья и Кулак Тигра, и презирали все эти слухи, подбежали к женщинам.

"Что слышали. Младший мастер и воины батальона Белая Лошадь - все умерли, все до одного. Их убил мастер скрытого оружия с банды Железная Гора."

"Откуда вы знаете? Это правда?"

"Банда Белая Лошадь не приходила же к нам вчера в деревню , чтобы набрать новобранцев в батальон? Вчера набрали только и деревни Грейт Ли. И эту новость нам рассказал житель деревни Грейт Ли! Мастер скрытого оружия просто отомстил кому надо. А невиновных он не тронул. Он не убил тех 12 новобранцев."

Вокруг женщин собирались все больше и больше воинов.

"Циншань, Мастер Младший и воины батальона Белая Лошадь убиты. Все. Пойдем послушаем." Цинху был удивлен, и подбежал к женщинам.

Циншань улыбнулся и уставился на эту картину.

Люди, жившие в горах, были честными и простыми!

Должно быть, эти новобранцы затаили злобу на людей с банды Белая Лошадь и были благодарны мастеру скрытого оружия. Благодаря ему, они выжили и вернулись к себе в деревни. И конечно, они расскажут об этом. К тому же, такая взрывная новость быстро расползается.

"Прекрасно!"

"Мастер скрытого оружия действительно очень силен. Его даже никто не видел, когда он стрелял в головы воинов.

Воины охали и ахали от восхищения.

Циншань расслабился, улыбнулся, повернулся и сказал:" Пора идти в дом, на обед!"

Батальон Белая Лошадь и Мастер Младший погибли. Их убил мастер скрытого оружия с банды Железная Гора. Никто в городе И в этом уже не сомневался.

Банда Белая Лошадь даже предложила за поимку этого эксперта 10 000 серебряных монет! Такое поощрение имело свое основание.....тот мастер скрытого оружия с банды Железная Гора - убийца.

……

Шесть месяцев пролетели незаметно.

Настала суровая зима, и падал снег.

В зале дома Цинху, два брата, Циншань и Циху, сидели друг напротив друга и распивали ликер.

"Ц-ц-ц......Циншань, никогда бы ни подумал! Никогда бы ни подумал, что Ван Тишань, столь сильный мастер, погиб от рук мастера Лю Сань!" Циншань вздохнул и продолжил:" Раньше, этот Лю Сань много раз приходил в нашу деревню за ежегодным побором. Я бы не сказал, что он такой сильный!"

"Собака, что кусает, редко лает. Нельзя судить о человеке по внешности." Сказал Циншань и сделал глоток ликера.

Действующий Великий мастер банды Белая Лошадь, в прошлом был Третьим Мастером, и его фамилия- Лю!

Не многие об этом знали. Потому что в прошлом он был Мастером Третьим, и все называли его "Мастер Лю Сань". Статус Мастера Лю Саня на протяжении шести месяцев ни сколько не упал, а наоборот- укрепился. Банда Белая Лошадь все еще говорила о том, что у них было 8000 учеников.

Но некоторые говорили, что их число перевалило уже за 10000. Конечно, банда Белая Лошадь утверждала, что у них 8000 учеников.

"Мастер Лю Сань - лучший в махинациях! Пару месяцев назад, лысоголовая банда была очень высокомерной. Однако, в мгновение ока, Великий Лидер лысоголовой банды умер на животе у женщины." Цинху продолжил:" Банда Виллоу Вотер сдалась, и прислуживала банде Белая Лошадь. Даже Тишань был убит из-за этого."

Услышав слова брата, Циншань улыбнулся.

"Я думал о том, что Ван Тишань отомстит Белой Лошади, но кто бы подумал, что его жизнь вот так закончится." Цинху вздохнул и покачал головой.

Циншань улыбнулся и сказал:" Кузен, когда мастер Лю Сань послал бойцов в деревню Тэн Цзя, собрать предстоящую ежегодную дань, он хотел подружиться, я знал...что в конце концов, город И будет принадлежать ему!" Циншань немного восхищался Лю Саньем.

Лю Сань хорошо знал человеческие слабости.

В течение последних полгода, банда лысоголовых и банда Виллоу Вотер были разбиты изнутри, стерты с лица земли. Все до единого.

"Хм. Хорошо, что он сообразительный. Иначе, неважно, сколько бы воинов он приволок в нашу деревню, мы бы их всех побили!" Цинху в этом нисколько не сомневался. Он улыбнулся.

"Раз ты об этом заговорил, я вспомнил того парня. который утверждал, что он первоклассный мастер города И." Циншань улыбнулся.

В эти неспокойные шесть месяцев, силы бандитов города И прошли три стадии.

Первая стадия - увеличение героев. После смерти мастера Хун Сы, Ли Яньшань установил банду Янь Шань. Эта банда быстро поднялась и стала единственной, которая могла сразиться с бандой Белая Лошадь. Многие верили в банду Янь Шань.

Вторая стадия - уничтожение банды Янь Шань. Банды лысоголовых и Виллоу Вотер были невероятно сильными. Силы бандитов в городе И назывались "три ноги треножника".

Третья стадия - банда Белая Лошадь подчинила обе банды : банду Виллоу Вотер, и банду лысоголовых, и начала господствовать над городом И. С тех пор, никто не осмеливался подставить под сомнение статус банды белая Лошадь.

……

Во времена этих стадий, пока Ли Юньшань был мастером, банда Юнь шань была самой обнадёживающей.

Ли Юньшань пришел за ежегодным побором в деревню Тэн Цзя, но кто бы мог подумать, что они откажутся уплачивать даже одну медную монету!

Великий Лидер пришел в ярость!

Он тут же направил 3000 воинов на деревню Тэн Цзя, желая подчинить самую смелую деревню, чтобы запугать другие деревни. Великий Лидер утверждал, что он первоклассный мастер в городе И, и что даже Ван Тишань с ним рядом не стоял! Когда он прибыл в деревню Тэн Цзя, то увидел, что на воинах была тяжелая броня. Но вместо удивления, он обрадовался и рассмеялся :" Хаха, какой подарок, тяжелая броня!"

И тут же, с одного удара булавой вынес ворота деревни Тэн Цзя.

Позади него стояли 1000 всадников в тяжелой броне, и почти 3000 обычных всадников.

Кто бы мог подумать.....

Когда началось сражение, случилось ужасное!

Всадники Ли Яньшаня в тяжелой броне, были сильны только физически. А бойцы деревни Тэн Цзя обладали еще и внутренней силой! Их копья, пропитанные внутренней силой, сразу же протыкали тела противников.

Пятьдесят воинов в сверхпрочной броне были похожи на монолит. Обычные мечи и сабли им были не страшны. Они с легкостью справлялись со своими врагами. Позади них были другие воины, одетые в обычную тяжелую броню. Они помогали пятидесяти воинам. К тому, только вход в деревню был широким, поэтому количество всадников, которые могли проникнуть, было ограничено. К тому же, на земле были шипы, и всадникам ничего не оставалось, как оставить своих лошадей и сражаться на ногах.

Это было неравное сражение!

Ли Яньшань, якобы "первоклассный" мастер города И, взволновался и захотел собственноручно убить всех 50 мастеров внутренней силы деревни Тэн Цзя. Когда он вот-вот собирался атаковать, на него напал Циншань!

Циншань тогда сказал ему :" Ты не первоклассный мастер города И."

Ли Яньшань погиб.

Души всадников были пустыми, но они были обезбашенные, и захотели отомстить. Но бойцы деревни Тэн Цзя, обладавшие внутренней силой, разрезали несколько тысяч противников. Остальные в ужасе убежали. В этом сражении, деревня Тэн Цзя убила почти тысячу всадников и ухватила 100 тяжелых доспехов, тем самым прибавив имение деревни!

После этой битвы деревня Тэн Цзя еще больше прославилась, и никто из всадников не осмеливался собирать у нее ежегодный побор.

Мастер Белой Лошади, Лю Сань, лично приходил через три дня после сражения в деревню, и навсегда освободил ее от ежегодных поборов. Он даже захотел стать товарищем Циншаня.

……

"Мастер Лю Сань знал рамки. Он знал, кого можно провоцировать, а кого лучше не трогать." С улыбкой сказал Циншань. Среди объединенных сил бандитов города И, Тэн Циншань втайне сделал пару вещей. Они заставили мастера Лю Сань доверять ему.

Лю Сань знал, кого нельзя обижать!

"Да. Но, Циншань, силы бандитов стабилизировались. Пришло время покинуть деревню." Цинху вдруг стало грустно.

"Да, пришло." Циншань вздохнул.

Спустя три дня, жители деревни собрались на тренировочном поле с утра. Циншань и Цинху вели сотни сильных воинов деревни и снова показывали, как тренировать Кулак Тигра!

Более ста человек тренировали Кулак Тигра в унисон, и это производило впечатление.

Мать Юань Лань и младшая сестра, маленькая Юй, смотрели на это со слезами на глазах. Потому что сегодня....Циншань и Цинху уходили из деревни в школу Гуй Юань!

Время спустя....

Циншань и Цинху схватили свои сумки и закинули на спину. С их мешков торчало оружие. Воины деревни попрощались с ребятами.

"Брат!" Цинъюй схватила Циншаня. Она не могла пережить его уход. А мать стояла рядом и рыдала без остановки. Юнфань постучал своему сыну по плечу и воскликнул:" Предназначение мужчины - путешествовать и оставлять после себя след! Циншань отправляется покорять мир и делать себе имя. Перестань плакать."

Сказал Юнфань, а у самого глаза покраснели.

"Малышка Юй, брат еще вернутся, чтобы увидеться с тобой, с папой и мамой." Сказал Циншань и любя потискал ее.

"Ты должен вернуться, чтобы увидеться со мной." сказала Цинъюй, и по ее щекам потекли слезы.

Циншань кивнул.

"Мам, пап, берегите себя." Циншань выдавил из себя улыбку.

"Знаем. Это ты береги себя." с неохотой сказали родители.

Циншань и Цинху махали на прощание рукой своим родственникам. "Всем пока!" Прощаясь со всеми, у Цинху покраснели глаза.

С благословения воинов, Циншань и Цинху наконец-то закинули свои мешки на спину и покинули деревню Тэн Цзя. Их путешествие началось!

http://tl.rulate.ru/book/244/18208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
ОПЯТЬ ГАНГСТЕРЫ!
Развернуть
#
ГОНИ ДЕНЬГИ ЕПТА !
Развернуть
#
Спасибо за труд,в следующей главе как я понял начинается нагиб в секте)
Развернуть
#
Семью перебьют же?
Развернуть
#
И на х ре на спрашивать
Развернуть
#
надеюсь, что нет
Развернуть
#
Я почти уверен в этом,а ещё сестру изнасилуют конечно..
Развернуть
#
Надеюсь вы ошиблись
Развернуть
#
И любя ПОТИСКАЛ её? Современная семья
Развернуть
#
Как же я люблю извращенных людей
Развернуть
#
И по закону жанра когда он вернется все это будет уничтожено
Развернуть
#
******* банды..
Развернуть
#
За щёчку потискал:)) Большое спасибо за перевод. С удовольствием читаю. Только английские слова в китайской новелле иногда глаз режут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку