Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455. Искушение

Маленькая Пинг улыбнулась, глядя на Клан Таньтай перед ней и сказала: «Мой Лорд в настоящее время занимается культивацией в уединении. Он уже оставил прежнюю инструкцию, что никто не должен беспокоить его в период культивации. Дамы и господа, было бы лучше, если бы вы вернулись».

«Маленькая девочка, пожалуйста, помоги нам уведомить его». Таньтай Хуаянь улыбнулся и протянул ей золотой фрагмент.

(ЗАМЕТКА: Эти обломки Золота людей в древние времена использовали вместо больших слитков Золота)

Маленькая Пинг не взяла золото. Она слегка улыбнулась и сказала: «Дамы и господа ... Я уже сказала вам очень четко. Никто не может беспокоить Мистера Тэн, когда он занят культивацией; вы не сможете встретиться с ним. Если вы действительно хотите встретиться с Мистером Тэн, вам придется терпеливо ждать здесь. Мистер Тэн будет иногда выходить во время его уединенной культивации. Что касается других методов ... их нет». С этим Маленькая Пинг повернулась и пошла к каменному дому.

«То, что она сказала, правда. Если вы хотите встретиться с Мастером, то вам придется терпеливо ждать». Ян Дун сказал свои слова и ушел в сторону дома.

Тэн Циншань действительно оставил прежние инструкции.

Если бы это был кто-то знакомый, как Великий Старейшина из Торговой Компании Восходящего Солнца, они могли бы прервать его культивацию. Что касается незнакомцев, их всех можно было бы игнорировать. Культивация всем сердцем и достижение Царства Пустоты как можно скорее было самой важной вещью для нынешнего Тэн Циншаня. Что хотел Континент Дуаньму от него?

В конце концов, он вернется в Девять Префектур в будущем.

«Третий Дядя.» Таньтай Цин посмотрела на Таньтай Хуаяня, который был рядом с ней.

Лицо Таньтай Хуаяня также выглядело нетерпеливым. «Какая досада! Несмотря на то, что многие крупные кланы Восточного Цветочного региона, вероятно, отправили людей, спешащих на Гору Божественного Топора Гору Наньшань с максимально возможной скоростью, наш Клан Таньтай смог оказаться здесь первым из-за нашего географического преимущества. Однако ... другие кланы, безусловно, будут использовать превосходный с Одним Рогом Воинственный Хоу, который может прыгать через несколько тысяч Ли за один день. Поэтому они будут здесь всего через два-четыре часа».

Поскольку все кланы базировались в Восточном Цветочном регионе, в том числе Клан Таньтай, они не были слишком далеко друг от друга.

«Неожиданно, этот Тэн Циншань был занят культивацией в уединении». Таньтай Цин нахмурила брови, приняв на себя вид тонкого цветка, которому все будут сочувствовать. У нее действительно была прелесть, которая заставляла сердца людей дрожать.

К сожалению…

Тэн Циншань полностью был занят культивацией в уединении и совсем не мог ее видеть.

Внутри каменного дома Ли Цзюнь была одета в толстую шубу и сидела на стуле, задрапированном кожей животных, вязав какую-то одежду со спокойной улыбкой на лице. Одежда, которую она вязала, была для Тэн Циншаня.

«Маленькая Пинг, эти люди все еще снаружи?» Ли Цзюнь остановила ее вязание и потянулась, показывая гибкие и изящные изгибы ее тела, скрытые под шубой.

Маленькая Пинг взглянула на улицу через окно и кивнула: «Старшая Сестра Цзюнь, эти люди все еще там. А ...»

«Что случилось?» - встревоженно спросила Ли Цзюнь.

«Грозовой Клинок Воинственный Святой, Мистер Фу, здесь», - ответила изумленная Маленькая Пинг, продолжая смотреть в окно.

«Мистер Фу Дао?» Ли Цзюнь сложила одежду, которую она вязала: «Пойдем, давай посмотрим».

Независимо от того, как и почему, Фу Дао и Тэн Циншань были, в конце концов, старыми знакомыми и друзьями.

......

Группа людей из Клана Таньтай ждала на берегу Озеро Полумесяца короткое мгновение, пока не появился Фу Дао, приехав на Воинственном Хоу.

«Хаха, Таньтай Хуаянь, вы здесь довольно быстро». Фу Дао громко рассмеялся.

«Ну, Мистер Фу Дао, ты тоже не медлил». Таньтай Хуаянь бросил на него взгляд и издал неискренний, лицемерный смех, который просто следовал за движениями.

Именно в этот момент Ли Цзюнь вышла с Маленькой Пинг. Даже с присутствием Таньтай Цин, чья красота завораживала всех окружающих, они все еще выделялись. Ли Цзюнь, с ее уникальным темпераментом, и Маленькая Пинг, чье тело только развивалось и уже показывало следы юности леди, захватывали глаза людей, когда они шли вместе.

«Мистер Фу». Ли Цзюнь улыбнулась, когда она подошла.

«Мисс Ли, - улыбнулся Фу Дао.

На стороне, выражения Таньтай Хуаянь и Цин из Клана Таньтай изменились в мельчайших подробностях. Они знали, что ... человеком, который имел самые близкие отношения с Тэн Циншанем, была девушка по имени Ли Цзюнь.

«Приветствую, Мисс Ли», - сказали Таньтай Хуаянь и Цин одновременно. Как и все другие красивые женщины, Таньтай Цин, естественно, измерила другую женщину против самой себя. Уверенность в сердце Таньтай Цин росла с этим сравнением - она решила, что эта женщина перед ней, которая была ближе всего к Тэн Циншаню, не могла конкурировать с ней.

«Мистер Фу тоже здесь, чтобы увидеть старшего Брата Тэн?» Ли Цзюнь улыбнулась, когда она спросила.

«Да, есть важные дела». Фу Дао торжественно кивнул головой. «Чрезвычайно важные дела».

«Ох?» Когда она заметила, что Фу Дао был очень серьезен, Ли Цзюнь кивнула головой и сказала: «Тогда Мистер Фу, подождите здесь, и я пойду и позвоню старшему брату Тэн». С этим Ли Цзюнь ушла к лесу на юге. Эта сцена заставила людей Клана Таньтай понять, что ... Тэн Циншань не оставался в каменном доме, а вместо этого занимался культивацией в уединении где-то в другом месте.

Всего лишь через мгновение…

Юноша с легкой щетиной на лице, одетый в голубое кожаное пальто, с длинными рыхлыми волосами, которые свободно падали через плечо, вышел бок о бок с Ли Цзюнь.

Знаменитый Самый Сильный Воинственный Святой...

Крайне таинственный и мощный эксперт...

Его имя было ... Тэн Циншань!

«Хаха, Фу Дао, долгое время не виделись». Сердечный смех Тэн Циншаня можно было услышать издалека.

«Действительно, прошло много времени с тех пор, как я видел Мистера Тэн. Позорно, ведь я пришел в это время, чтобы попросить помощь Мистера Тэн». Фу Дао оказался очень скромным и вежливым.

Таньтай Хуаянь, все еще в стороне, тайком злился, когда эта сцена развернулась. Слухи не были необоснованными! Если Фу Дао, Врожденный Золотой Дань Воинственный Святой, имел такое благосклонное и вежливое отношение, можно было догадаться об удивительной силе, которой обладал Тэн Циншань.

«Эти люди?» Тэн Циншань взглянул на Таньтай Цин, затем улыбнулся. «Это Мисс Таньтай Цин, не так ли. Мы встречались раньше во время аукциона Камня Грубого Ваннадия».

«В то время мне хотелось пообщаться с Мистером Тэн немного больше, но вы были заняты получением золота, чтобы купить «Грубый Ваннадий Стоун», и у меня не было возможности продолжить наш разговор». Таньтай Цин улыбнулась, и казалось, что окружающие пейзажи просветлели от этой улыбки. «На этот раз я могу поговорить с Мистером Тэн немного. Мне также очень приятно общаться с легендарным самым сильным Воинственным Святым».

Тэн Циншань слабо улыбнулся.

Нельзя было говорить, что общение с красивыми девушками не было приятным и волнующим, и эта красивая девушка тоже была довольно тактичной.

«Фу Дао, у вас и Клана Таньтай один и тот же вопрос?» - спросил Тэн Циншань после того, как он решил, что визиты были связаны.

«Мистер Тэн по-настоящему умный». Фу Дао кивнул. «Я не уверен, слышал ли Мистер Тэн, но в настоящее время депозит Пылающей Руды Позолоченной Стали был раскрыт в границах Восточного Цветочного региона.

«Депозит Пылающей Руды Позолоченной Стали?» Тэн Циншань был немного скептичен. Он никогда не слышал об этом материале раньше. Внутри страны Девяти Префектур, по крайней мере, не было такого понятия, как осадок руды «Пылающей Позолоченной Стали».

«Ну, пойдем в дом и поговорим об этом». Тэн Циншань не обладал ни малейшим нетерпением и не спешил. Он бросил на Клан Таньтай беглый взгляд и сказал: «Вы оба заходите вместе».

Таньтай Хуаянь и Фу Дао обменялись взглядами, улыбнулись, а затем пошли за Тэн Циншанем.

......

http://tl.rulate.ru/book/244/173524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку