Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69

Книга 2 глава 51 Возвращение домой

"Великий мастер умер!"

"Великий мастер умер!"

……

В кровавой и разрушенной крепости Железной Горы, среди воинов банды Белая Лошадь настал хаос. Мастер Хун Сы был всемогущим! Он в одиночку создал банду Белая Лошадь. Счастливчикам, банде Железная Гора, удалось выжить, и они уже отступили. Но смерть мастера Хун Сы сильно потрясла воинов Белой Лошади.

"С дороги!" Лидер банды Железная Гора, Ван Тишань, помчался на юго-запад.

"Пчь!"

Он разрезал всех, кто попадался на его пути. Тишань решил воспользоваться случаем, и быстренько взобраться на гору Грейт Ли.

"Вы, ублюдки с Белой Лошади, слушайте сюда! Я, Ван Тишань, еще вернусь! Выжившие мастера банды Белая Лошадь - идите пьянствуйте, и ждите меня, Ван Тишаня. Я перережу вас. Если вы боитесь умереть, тогда распустите свою банду, когда вернетесь! Хахах..." По всей крепости разнесся дикий хохот. Никто не знал, куда удрал Ван Тишань.

"Ты позволишь ему убежать?" Прокричал боец в броне. он сидел верхом на лошади, и у него был шрам от ножевого ранения.

"Мастер Третий! Тишань довольно быстро скрылся. и к тому же, все в это время были озабочены смертью Великого мастера..." Конокрад банды белая Лошадь почувствовал себя немного беспомощным.

"Отец, отец."

В эту секунду пролетела тень, и упала на колени перед мертвым Хун Сы - это был Младший вождь, Хун Чжэньцзе.

" Чжэньцзе," Сказал мужчина со шрамом и начал утешать его : " Перестань плакать, его не вернуть. Сейчас куда важнее защититься от Тишаня! Мы уничтожили его банду Железная Гора и двух братьев. Он будет биться с нами до конца! И ты сам слышал, что он сказал."

Хун Чжэньцзе поднялся: "Дядя, я понимаю. В этот раз мы понесли огромные потери. Мой отец, мой брат и двоюродный дядя - все погибли! Остались только я и ты. В будущем, у меня будет что спросить с троюродного дяди."

Мужчина со шрамом кивнул и вздохнул:" "В этот раз, наша банда Белая Лошадь потеряла огромное количество воинов и лошадей."

"Ммда..."

Хун Чжэньцзе обвел взглядом людей, окружающих его. В этот раз в банде Белая лошадь было более 6000 воинов. В сражении погибло более 1000 человек. Но раненых было гораздо больше. Кроме того, многие из них стали инвалидами. Недееспособные воины не принесут больше никакой пользы своему войску. Кроме того, это лишние рты, которые нужно кормить.

" Наша банда сможет преодолеть все эти трудности." С уверенностью сказал Хун Чжэньцзе.

" И хотя Тишань доставляет хлопоты, не следует забывать, что он - один. Его не стоит бояться." Мужчина со шрамом нахмурился и сказал :" Смерть старшего брата - худшее, из того, что произошло! Он обладал невероятной силой во всем городе И. Бесчисленные банды клялись нам в верности и даже платили налоги. И все это благодаря Старшине. И теперь, из-за его гибели, все эти банды станут необузданными и безудержными"

Эти слова внушали Хун Чжэньцзе беспокойство.

Великому мастеру сильной банды, приходилось держать своих бойцов под контролем. Иначе, если бы его подчиненные даже не уважали бы его, враги непременно бы напали.

"Моя банда Белая лошадь существует в городе И не один десяток лет. Мы глубоко пустили корни. И мы не из тех, кого спугнут чьи-то угрозы." хмыкнул Хун Чжэньцзе, "Тем не менее, в словах троюродного дяди есть логика". Если мы примем к себе членов банды, самые проблематичные заменят тысячи воинов батальона Белой Лошади, которые "оттачивались" отцом больше десяти лет." Батальон Белая Лошадь был ядром банды.

200 воинов батальона были гораздо сильней более 2000 обычных всадников.

Мастер Хун Сы создал нечто похожее на школу Гуй Юань " Черная Армия". Это было элитной командой.

"Чжэньцзе, скоро стемнеет. Перед тем, как отправиться в путь, мы остаемся здесь до завтрашнего утра?" Спросил мужчина со шрамом.

Он поднял голову в небо и увидел, что близился закат. Хун Чжэньцзе кивнул в знак согласия и сказал :" Но сначала мы должны посчитать погибших и раненых бойцов. Никто не стоит без дела! Все помогают!" Хун Чжэньцзе запереживал. Когда его отец, мастер Хун Сы был жив, он вдоволь иог наслаждаться своими полномочиями Младшего вождя, поскольку он мог положиться на отца.

Но поскольку его отца больше нет, он понял, что сидеть на императорском троне города И - дело не легкое.

На горе Грейт Янь.

Прозвучал приглушенное тресканье костей Циншаня. Его тело снова выросло, и стало прежним. Его внешний вид тоже вернулся в обычное состояние. И хотя его спутник, Цинху, уже видел такое преображение, ему все равно трудно было в это поверить.

"Циншань", с волнением сказал Цинху, " Я слышал, что сказал напоследок первый вождь банды Железная Гора. Этот парень намерен биться с "Белой Лошадью" до конца. Я допускаю даже, что нашим городом овладеет полный беспредел. Боюсь, в дальнейшем, наша деревня Тэн Цзя забудет о мирной жизни."

Обмениваясь своими предположениями, Циншань вместе с Цинху направлялись в лес :" В этот раз, банда Белая Лошадь понесла огромные потери. Погиб мастер Хун Сы и младший вождь. Более того, батальон потерял много воинов и лошадей."

Младший вождь погиб?" Обрадовался Цинху.

Он был на полпути к вершине горы, поэтому он не мог видеть все происходящее. Он только услышал Ван Тишаня, потому что тот сказал это очень громко.

"Мда, он умер." Кивнул Циншань. Он убил его собственноручно,поэтому он был уверен в этом.

"Прекрасно!" Резко воскликнул Цинху.

"Банда Железная Гора понесла еще больше потерь. Где-то 20 всадников с внутренней силой и 3000 главных воинов. Те, кто не умер- сбежал. Банда Железная Гора разгромлена! Но...." Циншань поднял брови :" С потерями банды белая лошадь, остальные банды в городе И, начнут устраивать переполох."

Циншань и Цинху продолжали свой путь.

И хотя Циншань знал, что в будущем будет царить беспорядок, он не переживал! А это потому, что в деревне Тэн Цзя были мощные военные силы. И к тому же, недавно образовалась группа мастеров внутренней силы, которой не были страшны обычные банды.

Банда белая Лошадь понесла такие потери, что их главенство окажется в других бандах.

……

Уже стемнело, когда Циншань и Цинху уже подходили ко входу деревни.

"Кто здесь!" Сторожи деревни Тэн Цзя увидели два расплывчатых силуэта.

"Это я, Циншань." Крикнул он. Будь Циншань один, не смотря на масштабы горы, 100 км до деревни он был прошел за час. По расчетам скорости в его прошлой жизни, это равно 56 в час пешком. Это был горный перевал, поэтому, только такие как Циншань могли так быстро передвигаться.

Скорость Цинху была гораздо ниже, и они добрались до деревни за 8 часов. Они пришли после полуночи.

"Циншань вернулся?" Много людей сразу же сбежались на тренировочное поле.

Тэн Циншань и Цинху вошли в деревню и увидели главу клана, Тэн Юньлуна, и своих родителей.

"Циншань, ты меня напугал до чертиков." Рассмеялся Юньлун и подошел к ребятам :" Когда я подумал о том, что вы отправились к банде Белая Лошадь, я испугался. Какое счастье, что вы вернулись живыми."

На входе в деревню светил фонарик, и Циншань увидел, что глаза его деда были красными от лопнувших капилляров. Казалось, до самого их прихода,дед себе места не находил! Никто не мог сохранять спокойствие и спокойно спать, пока их не было. Вместо этого, они ждали братьев на тренировочном поле.

"Дедушка."

"Деда"

Циншань и Цинху прочувствовали заботу и беспокойство их дедушки.

" Наверняка вы сегодня много чего повидали. Пойдемте, обсудим это у меня." Юньлун сказал :" Ах, Лань. Вы, женщины, отправляйтесь домой, спать. Юнфань, а ты с братом приходи ко мне." Циншань и остальные последовали за главой клана, в жилье Юньлуна.

Пятеро человек зашли в комнату, и заперев за собой дверь.

В комнате были Юньлун, Юнфань, Юнхан, Циншань и Цинху.

"И каков итог?" Едва они пришли, сразу же спросил Юньлун.

Циншань начал объяснять :" Обе банды, белая лошадь и Железная гора, понесли огромные потери. Банда Железная Гора почти разгромлена. Некоторые ничтожным бойцам удалось сбежать. Что касается мастеров...Великий вождь, Ван Тишань, сбежал! Но банда Белая Лошадь тоже тяжело пострадала. Мастер Хун Сы, и его сын - Младший вождь - мертвы."

"Мастер Хун Сы мертв?" Юньлун, Юнфань и Юнхан сильно удивились.

В городе И, Хун Сы был местным тираном! Можно сказать, что в его лапах были жизни многих людей.

"Старый вождь удивительным образом умер? Прекрасно!" Юньлун не мог сдержаться, и громко засмеялся. Он смеялся до слез :" Не думал, что, пока я живу, старый вождь умрет."

"Чертов старик наконец-то умер" выразился Юнфань.

Циншань понимал негодование родителей и их поколения. Бандиты Белой Лошади были настоящими тиранами и нарушителями законов. Когда деревня Тэн Цзя была слаба и мала, она терпела все издевательства и унижения. Похищенных женщин с прошлого поколения, помнят по сей день.

"Как умер этот старик?" Продолжал спрашивать Юньлун.

"Я остался на горе, поэтому толком не видел, что там происходит. Но Циншань пробрался в эту беспорядочную битву и наблюдал за всем." Юньлун и остальные сразу посмотрели на Циншаня.

http://tl.rulate.ru/book/244/16915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку