Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446. Секретная комната

«Юньцзи, Вы обладаете великими способностями, великим интеллектом и решительностью. Однако вы не должны этим гордиться» - сказал Великий Старейшина Му Ван, - «Например, этот мой хороший друг, Тэн Циншань. Он даже сильнее меня. Основываясь на моей оценке, он должен был достигнуть Врожденное Царство в возрасте двадцати лет».

По мнению Му Ван, культиваторы тратили много времени на три культивации рангов, Пустой Дань Врожденного Царства, Истинного Дань Врожденного Царства и Золотой Дань Врожденного Царства, а также их понимание Небесного Дао.

Исходя из этого, Му Ван сделал вывод, что Тэн Циншань был очень молод, когда он достиг Врожденного Царства.

«Я понимаю», - кивнул Му Юньцзи.

С того момента, когда Му Юньцзи потерял руки и до того времени, когда он стал лучшим и выдающимся специалистом среди молодых поколений Клана Му, он испытал и взлеты, и падения, в результате чего его интеллект претерпел трансформацию.

«Учитель, вы сказали, что Самый Сильный Воинственный Святой Тэн Циншань - лучший среди экспертов, занявших место ниже Воинственного Бессмертного. Я действительно хочу встретиться с ним», - глаза Му Юньцзи засияли, когда он об этом говорил.

«Скрип» - в небе раздался громкий крик птицы.

Услышав это, Великий Старейшина Му Ван зажмурился, встал и сказал, с улыбкой: «Юньцзи, пойдем. Это мой хороший друг».

«Самый Сильный Воинственный Святой?» - Му Юньцзи тоже поспешно встал.

Оба шли один за другим и быстро покинули дворец, они быстро шли ко дворцу, в котором жил Облако Снов Воинственный Бессмертный.

Огромный орел бросился вниз с большой высоты. Красивый, юноша с длинными волосами сидел со скрещенными ногами на спине орла. Му Юньцзи посмотрел вверх и подумал про себя: «Это Самый Сильный Воинственный Святой? Тэн Циншань?» - он не мог не чувствовать себя ошеломленным. Судя по внешности, он не мог себе представить, что ... человек перед его глазами был действительно лучшим среди экспертов, стоящих ниже Воинственного Бессмертного, и что он сильнее, чем его учитель Му Ван.

Орел Бури приземлился на землю и Тэн Циншань спрыгнул вниз.

«Брат Тэн», - Му Ван подошел к нему с улыбкой.

«Брат Му», - усмехнувшись, ответил Тэн Циншань.

Му Юньцзи все еще изучал Тэн Циншаня в тот момент. Глядя на его внешность, глаза и ауру он чувствовал, что ... Тэн Циншань не был стар.

«Юньцзи, иди сюда», - позвал Му Ван.

Му Юньцзи поспешно подошел.

«Брат Тэн, позвольте познакомить вас с моим новым учеником, которого я принял, Му Юньцзи», - гордо сказал Великий Старейшина Му Ван.

«Ох» - Тэн Циншань с улыбкой уставился на безрукого юношу.

Способность преодолевать трудности потери обоих рук и достижения Врожденного Царства в возрасте двадцати девяти лет показало, что Му Юньцзи был решительным человеком, а Тэн Циншань восхищался такими людьми.

«Юньцзи с уважением относится к Мистеру Тэну» - Му Юньцзи почтительно поклонился.

«Ха- ха ... Не будем говорить перед дверью. Брат Тэн должен теперь увидеть Белый Фрукт Облака Снов, а Юньцзи, должно быть, сейчас хочет вернуть себе руки. Давайте пройдемте внутрь! Пока Брата Тэна не было .... учитель не мог вылечить руки Юньцзи» - Му Ван рассмеялся и вошел во дворец с Тэн Циншанем, Му Юньцзи последовал за ними.

......

Трое прибыли в секретную комнату во дворце, где обитал Облако Снов Воинственный Бессмертный. Солнечные лучи проходили сквозь окно. В комнате был ковер, а Облако Снов Воинственный Бессмертный сидел на нем со скрещенными ногами, перед ним стоял нефрит.

«Учитель».

«Старший».

"Доблестный Воинственный Бессмертный."

Му Ван, Тэн Циншань и Му Юньцзи поклонились одновременно. Перед Облаком Снов Воинственным Бессмертным, даже Тэн Циншань чувствовал себя скованно.

Облако Снов Воинственный Бессмертный открыл глаза и увидел трех человек. Он тут же усмехнулся и сказал: «Ха-ха, Циншань. В прошлый раз я сказал, что Белый Фрукт Облака Снов созреет как минимум через два-три месяца, а максимум через один-два года. Наверное, вы, ждали этого с нетерпением?»

Тэн Циншань улыбнулся. «Да, не будем больше болтать. Юньцзи, наверное, не терпится излечиться» - Облако Снов Воинственный Бессмертный с улыбкой посмотрел на Юньцзи и дал указание: «Юньцзи, снимите верхнюю одежду».

Имея острые чувства, Тэн Циншань слышал сердцебиение юноши Му Юньцзи, который находился рядом с ним. Тэн Циншань подумал про себя: «Му Юньцзи потерял руки на одиннадцать лет. Итак, теперь, когда он сможет их вернуть, было бы странно, если бы он не был взволнован».

«Да, Доблестный Воинственный Бессмертный» - почтительно ответил Му Юньцзи. Одновременно он сбросил одежду с тела. Му Юньцзи был похож на рыбу, которая ловко выскользнула из рубахи.

«Он очень торопится» - усмехнулся Тэн Циншань.

Верхняя часть тела Му Юньцзи была очень мускулистой. Кроме того, что его торс был без рук, он был весь покрыт ранами и шрамами. Когда Облако Снов Воинственный Бессмертный увидел многочисленные раны и шрамы на теле Му Юньцзи, он вздохнул и с восхищением заметил: «Так как ваши руки были отрезаны, вы не смогли выполнить искусство клинка. Тем не менее, вы достигли Врожденного Царства в возрасте 29 лет ... Вы прошли через великое страдание. Однако ... Юньцзи, все раны и шрамы на вашем теле исчезнут после того, как вы проглотите этот Белый Фрукт Облака Снов. "

Му Юньцзи затаил дыхание.

Облако Снов Воинственный Бессмертный поставил нефритовую коробку перед собой. Затем с щелчком открыл ее, и перед ними предстал белый, в форме ребенка фрукт. Фрукт был помещен в углубление нефритового камня. Зеленый луч света закручивался на его поверхности.

Когда нефритовая коробка открылась, терпкий воздух наполнил комнату.

«Как и ожидалось от Белого Фрукта Облака Снов, одного из трех величайших духовных сокровищ происходит своеобразный запах», - восхитился Великий Старейшина Му Ван.

Поскольку Тэн Циншань вдохнул аромат, все его тело расслабилось, и он почувствовал себя очень расслабленным.

«Я сейчас нарежу Белый Фрукт Облака Снов на пять частей»- Облако Снов Воинственный Бессмертный достал из коробки тонкий нефритовый нож. С помощью него он молниеносно нарезал Белый Фрукт Облака Снов на пять одинаковых частей. Затем он схватил кусок голыми руками и отдал его Му Юньцзи.

«Юньцзи, съешь это», - сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный.

"Да."- Му Юньцзи слегка вздрогнул и глубоко вдохнул, прежде чем взять кусок фрукта. Раздался хруст. Му Юньцзи медленно разжевал его, а затем проглотил.

«Да!» - глаза Му Юньцзи расширились, и его лицо покраснело.

Раздался треск. Внутренности тела Му Юньцзи стали издавать очень странные звуки, которые звучали как хруст суставов. Шрамы и раны на теле Му Юньцзи тут - же исчезли, и его кожа стала такой же гладкой, как у младенца. Затем раздался громкий щелчок. Внезапно, беспомощные плечи Му Юньцзи вздрогнули, и кости и плоть начали расти с его плеч.

Руки непрерывно росли, издавая треск и хруст.

«Поистине невероятно» - глаза Му Ван и Облака Снов Воинственного Бессмертного просветлели.

«Слухи о том, что он способен вернуть кость и плоть ... правда» - Тэн Циншань так же расширил глаза, наблюдая, как руки вырастают из плеч Юньцзи ... это было невероятно. Было ли это в предыдущей жизни, или в Земле Девяти Префектур, но Тэн Циншань никогда не слышал и не видел что-то подобное. Он не ожидал, что Белый Фрукт Облака Снов, один из трех величайших сокровищ Континента Дуаньму, мог фактически обладать таким феноменальным эффектом.

Руки росли с постоянной скоростью, но по мере того, как рост достиг плечевой кости, скорость значительно уменьшилась.

«Рост вот-вот остановится!» - тревожно закричал Му Юньцзи. Он мог отчетливо ощущать, что волшебная сила в его теле заканчивается.

«Съешьте еще один кусочек»-. Облако Снов Воинственный Бессмертный быстро вручил Му Юньцзи еще одну дольку.

Увидев это, веки Тэн Циншань дрогнули. Он бросил взгляд на оставшиеся части «Белого Фрукта Облака Снов» в нефритовой коробке. Белый Фрукт Облака Снов был разрезан на пять частей, а Му Юньцзи ел уже второй кусок.

http://tl.rulate.ru/book/244/161892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку