Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440. Гора Демонического Зверя

«Гора Демонического Зверя!», - Тэн Циншань вскрикнул.

«Да, это Гора Демонического Зверя!» Му Ван с восхищением воскликнул: «Эта Гора Демонического Зверя существует с древних времен. Во всей Болотные Земли Облака Снов, это место было с самым большим числом демонических зверей! Даже Божественный Зверь Темная Элегантная Лошадь часто встречается в этой области».

«Правитель Горы Демонический Зверь - Правитель Болотных Земель Облака Снов, - заметил в восторге Тэн Циншань.

Эта гора занимала окружность менее ста Ли. По сравнению с тремя тысячами Ли Болотных Земель Облака Снов, это было ничто. Тем не менее эта Демоническая Гора была самым опасным местом во всей Болотной Земле Облака Снов.

Му Ван кивнул и сказал: «В прошлом правитель болотных земель облака снов «Демонический Зверь» был Божественным Зверем под Призрачным Небом. Тогда Темная Элегантная Лошадь не была Божественным Зверем. Однако с тех пор, как он последовал за Дуаньму Божеством, он становился все сильнее. Когда Дуаньму Божество скончался, Божественный Зверь Темная Элегантная Лошадь вернулась в Болотные Земли Облака Снов и фактически побеждала Призрачное Небо. Она преследовала Призрачное Небо и стала новым правителем Горы».

В Континенте Дуаньму, Демонические звери Царства Пустоты назывались Божественными Зверьми.

«Божественный Зверь, Призрачное Небо?» Тэн Циншань любопытно спросил: «Где этот Божественный Зверь сейчас?»

«Кажется, он ушел в море после того, как Темная Элегантная Лошадь преследовала его. Две тысячи лет назад кто-то нашел Призрачное Небо на юге от огромного моря! На данный момент Божественный Зверь Призрачное Небо может жить в определенном месте. Это может ... и умер от старости, так как Божественный Зверь был жив со времен Божественного Топора Создателя, Юйя Великого. "

Хотя некоторые демонические звери имели долгую жизнь, это не значит, что они будут жить вечно.

......

Через два часа полета Тэн Циншань и двое других с ним достигли горы Змей.

«Там!» Тэн Циншань указал вниз: «Это гора».

«Ох». На лице Му Вана появилось выражение ликования.

«На мгновение я опустился вниз один, на всякий случай, когда Двуглавый Фиолетовый Коралловый Змей заметит нас и поймет, что я знаю расположение Белого Фрукта Облака Снов. Он может уничтожить Белый Фрукт Облака Снов и убежать. Тэн Циншань прыгнул со спины Орла Бури и приземлился на холме, очень близком к горе Змей. Тэн Циншань затем резко ударил в сторону горы Змей.

Однако в этот момент Облако Снов Воинственный Бессмертный тоже догнал его.

«Циншань, мы приехали?» Спросил Облако Снов Воинственный Бессмертный.

«Да, старший. Я попробую выманить двуглавого Фиолетового Кораллового Змея первым», - сказал Тэн Циншань.

Хотя Облако Снов Воинственный Бессмертный был могущественным, он не был знаком с ситуацией на Змейской горе. Таким образом, он сразу же позволил Тэну Циншаню двигаться первым.

Подобно лучу света, Тэн Циншань разгромил гору Змей. В этот момент Двуглавый Фиолетовый Коралловый Змей не знал, что ужасный человек, который был там прошлой ночью, снова был здесь!

«Сссс ~~~»

В горах Змей вдруг раздались пронзительно дикое шипение.

Затем Орел Бури тоже стал бежать. Му Ван поспешно спрыгнул и спустился на гору Змей. Он стоял у Облака Снов Воинственного Бессмертного и смотрел на пещеру сверху. Оба они стояли с выражением удивления на лицах.

Тэн Циншань выскочил из пещеры, как молния, с двуглавым Фиолетовым Коралловым Змеем, держа толстый и длинный хвост в руках. Длинное тело Двуглавого Фиолетового Кораллового Змея, длина которого составляла около пятнадцати Чжан (около 40 метров), скручивалась и разворачивалась посреди неба. Одновременно он излучал проникающий в уши сссс. Две огромных змеиных головы бросились к Тэну Циншаню в то же время, намереваясь сдирать его.

«Хаха, до свидания!» Тэн Циншань сильно взмахнул хвостом Змея в воздухе.

Когда огромное тело Двуглавого Фиолетового Кораллового Змея было выброшено в воздух, оно скрутилось в небе, а затем врезалось в туманное болото. Страшного громадного змея можно было увидеть слабо сквозь туман. Тем не менее, он быстро погрузился в болото и исчез, больше не имея смелости снова спровоцировать на битву этого человека.

Хотя в настоящее время был день, в пещере Змея было темно как ночью. Жуткий интерьер мрачной пещеры был темным, но Му Ван и Облако Снов Воинственный Бессмертный со своим острым зрением смогли видеть, что в ней находилось.

«Старший, Старший Брат Му, посмотри» - Тэн Циншань зашел в угол пещеры и быстро сбросил два камня с поверхности, открыв Дерево Облака Снов. Маленький плод, казалось, был сделан из изумруда и нефрита, и весь ствол дерева и его листья сияли слабым зеленым свечением. Плод, висящий на дереве, был точно в форме младенца.

Когда Облако Снов Воинственный Бессмертный и Му Ван увидели его, их глаза мгновенно засветились от счастья!

Этот плод с лазурной кожей действительно был одним из трех величайших духовных сокровищ Континента Дуаньму - Белый Фрукт Облака Снов!

«Это действительно Белый Фрукт Облака Снов!» - Облако Снов Воинственный Бессмертный ликовал.

Му Ван также воскликнул от восхищения: «Белый Фрукт Облака Снов, как и говорили, имел форму младенца. Я столько всего повидал за жизнь, но я впервые увидел Белый Фрукт Облака Снов. Это действительно волшебство!

«Да» - Облако Снов Воинственный Бессмертный улыбнулся и сказал: «Глядя на размер этого Белого Фрукта Облака Снов, я считаю, что он созреет как минимум через два три месяца или максимум через два года. Удивительно. Это дерево произрастало лишь в трещинах горных скал. Фиолетовый Коралловый Змей хитер, он даже использовал камни, чтобы скрыть его ... Он хорошо спрятал Белый Фрукт Облака Снов».

Облако Снов Воинственный Бессмертный повернулся и посмотрел на Тэн Циншаня, сказав: «Циншань, вам действительно очень повезло. В этой пещере темно, как ночью, и кроме того, фрукты были неплохо спрятаны. В такой ситуации даже я бы не смог бы найти это фруктовое дерево».

«Нам несказанно повезло», - рассмеялся Тэн Циншань.

«Ха-ха», - Облако Снов Воинственный Бессмертный счастливо захохотал, а потом сказал: «Циншань, я сдержу свое слово. Ты помог мне найти этот Белый Фрукт Облака Снов ... И, когда этот молодой человек, Юньцзи, исцелится, та часть Белого Фрукта Облака Снов, которая останется, будет твоей. С его помощью Вы сможете исцелить ноги своего отца. Теперь ... Му Ван, вы должны остаться здесь всего на один день и охранять дерево. После я сам буду сторожить бесценное сокровище до тех пор, пока фрукт не созреет».

«Конечно, я останусь здесь, чтобы охранять его», - поспешно ответил Му Ван.

Облако Снов Воинственный Бессмертный повернулся и, посмотрев на Тэн Циншаня, сказал: «У меня есть то, что вам нужно, Циншань, вернемся в Древний Город Облака Снов».

Тэн Циншань почувствовал это великое чувство радости, поскольку он думал о шести каменных надписях, которые он скоро получит. Он был настолько счастливым, что не мог подавить своего ликования. Шесть каменных надписей ...... было достаточно, чтобы позволить ему значительно улучшить свои способности и силу! Он мог бы даже войти в Царство Пустоты! Его родители и родственники жили в Стране Девяти Префектур, и Тэн Циншань скорее хотел дойти до Царства Пустоты, чтобы вернуться к родителям!

Он мог вернуться в Девять Префектур, только тогда, когда достигнет Царства Пустоты.

Тэн Циншань и Облако Снов Воинственный Бессмертный отправились к Орлу Бури вместе и полетели обратно в Древний Город Облака Снов.

В Древнем городе Облака Снов в тихой гостиной можно было увидеть вкусную еду. Большие миски с жареным мясом стояли на столе.

«Циншань, останься здесь ненадолго. Я пойду за каменными надписями. Когда вы закончите ужинать, я уже принесу их к Вам», - с улыбкой сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный. Поправив огромный клинок на спине, он вышел из гостиной, оставив там Тэн Циншаня и Орла Бури.

Тэн Циншань и Орел Бури находились в Болотных Землях Облака Снов в течение 19 дней, и в этот период они питались простой, однообразной пищей.

«Мммм.»

Тэн Циншань сделал глоток вина и принялся за еду. Рядом Орел Бури заглатывал куски мяса, один за другим. Жареное мясо было специально приготовлено шеф-поварами города Восходящего Солнца, от него исходил аромат, который нельзя было описать. Им казалось, что ничего вкуснее они никогда не ели.

http://tl.rulate.ru/book/244/161886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку