Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427. Самая сильная техника

Воздух внезапно взорвался, и этот звук был такой, будто в ушах раздался небесный гром.

Самая мощная техника Искусства Владения Копья Пяти Элементов Син - Рык Тигра вырвалась наружу!

Мощная взрывная сила мгновенно ударила по всем шести ногам. Звезда серебряного цвета, казалось, вспыхнула, когда кончик Копья Реинкарнаций попал в ноги зверя. Раздался звук «шипения».

Копье Реинкарнаций уже проходило в живот Шестиногого Чи, его однослойная чешуя не смогла спасти тело зверя.

Однако только половина кончика Копья Реинкарнаций вошла в тело противника, как Тэн Циншань тут же дернул его назад, вытащив его из раны.

«Фьюх!» - Тэн Циншань бросился вниз.

Зеленая кровь текла из живота животного.

Тэн Циншань спустился на землю. Мускулы Шестиногого Чи напряглись, грудь вздымалась, но кровотечение вскоре прекратилось.

«Ты проиграл!» - Тэн Циншань стоял на земле.

Шестиногийг-клинок Чи так же спустился на землю. Его огромные глаза на треугольной голове впились взглядом в Тэн Циншаня. Тем не менее, он понимал, что если бы Тэн Циншань не проявил милосердие, то он уже был бы мертв! Если бы Тэн Циншань пронзил тело зверя Копьем Реинкарнаций чуть глубже, и взорвал Духовную Высшую Сила в его груди, он бы не выжил.

«Ррар» - Шестиногий клинокв Чи громко взревел.

«Рык Тигра был так же силен, как я ожидал» - радость наполняла сердце Тэн Циншань, когда он говорил сам с собой.

До культивирования Духовной Высшей Силы его самой мощной техникой был «Ядовитый Драконий Бур». Но Рык Тигра в те дни, когда две армии стояли друг против друга под стенами города Яньцзян позволили Тэн Циншаню убить Врожденного Эксперта Пустого Даня и превратить его в пыль.

Техника Рык Тигра была результатом объединения Врожденного Истинного Происхождения и его физической силы.

Когда Тэн Циншань был в Великой Степи, его Духовная Высшая Сила только достигла средней фазы. Духовная Высшая Сила и Врожденное Истинное Происхождение не могли сосуществовать. Техника Рык Тигра использовала как физическую силу, так и Врожденное Истинное Происхождение, чтобы создать взрывоопасную силу около миллиона цзинь. Однако, поскольку Ядовитый Драконий Бур использовал физическую силу и Высшие Силы, сила этой техники была еще больше!

Духовная Высшая Сила была уникальной. На конечной стадии он свернулся в боевой доспех. Во время начальной фазы он показывал только полоски света и, во время средней фазы, только формировал свет в кольцеобразный объект.

Техника Рык Тигра была совершенно другой!

Чтобы выполнить ее, энергия должна собираться на кончике копье, вращаться, накладываться на себя и конденсироваться в одну точку. Такой контроль был еще сложнее, чем свертывание Высших Сил в боевые доспехи! Высшие Силы в начальной фазе и средней фазе не смогли этого достичь.

Однако, когда Высшие Силы достигли конечной стадии, он прошел через трансформацию и смог свернуться в боевой доспех, и контролировать его было легче, чем контролировать Врожденное Истинное Происхождение.

Из-за этого Тэн Циншань смог использовать Рык Тигра!

Взрывная сила Высших Сил составляла около восьмисот тысяч цзинь. Сочетание Высшей Силы и его физической силы позволило оружию Тэн Циншаня создать взрывную силу в миллион шестьсот тысяч цзинь, а это означало, что техника «Рык Тигра» могла бы вызвать взрывную силу в два миллиона четыреста тысяч цзинь! Такая взрывная сила полностью превышала мощь «Ядовитого Драконьего Бура».

«Однако эта техника слишком сильно использует Высшие Силы!» - Тэн Циншань глубоко вздохнул.

Эта техника была чрезвычайно мощной, но она также истощила удивительно огромное количество энергии.

В предыдущей жизни Тэн Циншаня его самым мощным рукопашным искусством был Тигровый Кулак-Пушка!

А теперь, искусство копья с самой мощной проникающей силой было «Рык Тигра».

Конечно, техника «Режущей Горы» была также очень мощной. При использовании против людей или демонических зверей с сильной защитой, но слабыми внутренними органами, он победил бы их одним ударом! Что касается Ядовитого Драконьего Бура, то он использовал очень мало Духовной Высшей Силы, поэтому его можно было использовать в течение более длительного времени. «Преследующие Тени» - это техника с непрерывными движениями, а «Единство Трансмутации Ци» - это техника с самой сильной защитой.

Каждая из техник Тэн Циншаня обладала преимуществами и недостатками.

«К счастью, у меня есть эта техника, иначе было бы очень сложно победить этого Шестиногого Чи», - улыбнулся Тэн Циншань.

«Старший Брат Тэн!» - крикнула Ли Цзюнь. Синий Луань нырнул с большой высоты и спустился на землю. Ли Цзюнь спрыгнула со спины Синего Луаня и взволнованно произнесла: «Старший Брат Тэн, ты выиграл?».

«Малышка Цзюнь, помогите мне спросить его снова, захочет он следовать за мной или нет», - спросил Тэн Циншань.

Раньше ему не удалось подчинить этого демонического зверя. Теперь же Тэн Циншань сам был сильнее его. Более того, Ли Цзюнь была среди них и могла перевести слова.

«Ррар» - Ли Цзюнь посмотрела на Чи.

Шестиногий Чи колебался и уставился на Тэн Циншаня, затем он ответил глубокими ревами.

Ли Цзюнь нахмурилась и тут же продолжила реветь.

Так в течение некоторого времени они обсуждали происходившее.

«Старший Брат Тэн» - Ли Цзюнь посмотрела на Тэн Циншаня и заговорила.

«Что случилось?» - Тэн Циншань почувствовал, что что-то не так.

«Шестиногий Чи действительно упрям. Как бы я ни убеждала его, он все равно отказывается. Он чрезвычайно высокомерен» - произнесла Ли Цзюнь.

«Искусство клинка, что есть у его ног, похоже, есть Дао Элемента Металла. Я уже создал первый шаг в "Кулаке Металлического Элемента". Он бы мог кое – чему научиться и в будущем это принесло бы ему пользу в понимании Дао и в становлении Демонического зверя Царства Пустоты», - сказал Тэн Циншань. - «В прошлом Синий Луань также последовал за мной по этой же причине».

"Я сказала и что"- Ли Цзюнь покачала головой и продолжила. - «Я даже сказала, что старший Брат Тэн улучшился с невероятной скоростью. Что в будущем вы обязательно достигнете Царства Пустоты, поэтому следовать за тобой очень полезно. Однако Шестиногий Чи просто не уступает.

«А?» - Тэн Циншань посмотрел на Шестиногого Чи.

Он посмотрел в ответ на Тэн Циншаня. Человек и демонический зверь просто смотрели друг на друга.

Сквозь глаза Шестиногого Чи виделся юмор. Тэн Циншань усмехнулся и сказал: «Малышка Цзюнь, спросите его снова. Я не думаю, что он может быть так упрям и глуп».

Ли Цзюнь кивнула и повернулась, чтобы снова спросить.

«А?» - услышав ответ Ли Цзюнь улыбнулась.

«Что он сказал?» - спросил Тэн Циншань.

«Старший Брат Тэн, он спросил вас о технике, которую вы использовали, чтобы победить его. Ваша сила и его сила равны. Почему ваши действия внезапно освободили такую мощную силу?» -спросила Ли Цзюнь. Было очевидно, что, будучи побежденным Тэн Циншанем, зверь чувствовал себя немного раздосадованным, поскольку обе стороны явно обладали равной силой.

Как он проиграл?

Тэн Циншань улыбнулся и ответил: «Скажи, что я создал копье техники».

После сообщение Ли Цзюнь Шестиногий клинок Чи размышлял какое-то время.

«Ррар» - Шестиногий зверь испустил глубокий рык.

«Он сказал, что ты ненамного сильнее его. Он мог бы легко убежать только с помощью своих крыльев. Он не подчинится вам», - пояснила Ли Цзюнь.

Зверь продолжал издавать глубокие звуки и Ли Цзюнь продолжала перевод: «Он сказал, что, хотя он не подчинится вашим командам, но он правда заметил, что вы улучшаетесь очень быстрыми темпами. В первый раз вы потеряли человека, когда вы сражались. Второй раз вы смогли защититься от его атаки. В третий раз вы победили его. Кроме того, вы поразили его тем, что не убили его, хотя могли это сделать, поэтому Шестиногий Чи согласился следовать за вами в течение десяти лет в качестве погашения за проявленную милость. Если вы сможете помочь ему улучшиться в течение десяти лет, он будет продолжать следовать за вами. Если никаких улучшений не произойдет, он уйдет. Если вы согласитесь с этими условиями, он останется, иначе он уйдет».

При этом Ли Цзюнь посмотрела на Тэн Циншань.

Тэн Циншань ухмыльнулся и ответил: «Скажи, что я заставлю его следовать за мной всегда».

Ли Цзюнь посмотрела с улыбкой и перевела слова Тэн Циншаня.

«Ррар» - зверь тоже взревел.

«Старший Брат Тэн, он сказал, что он также надеется, что вы можете ему стать Демоническим зверем Царства Пустоты», - сказала Ли Цзюнь с улыбкой.

После этого демонический зверь стал третьим демоническим зверем в их отряде.

http://tl.rulate.ru/book/244/160918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку