Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420. Соблазнение

Орел Бури летел очень быстро, и ветер тяжело окутывал лицо всадника.

В настоящее время Дун Чжэцзы не могла сидеть на спине орла, так как ее Даньтянь был уничтожен. Более того, задняя часть орла была невелика. Поэтому Тэн Циншань мог только взять ее на плечо и держать ее за ноги.

"Мистер, между вами и Дун Кланом нет вражды". Дун Чжэцзы выглянула из-за спины Тэн Циншаня и улыбнулась. "Вы не причинили вреда нашим подчиненным, когда пришли, чтобы захватить меня, а это значит, что вы добрый человек. Мистер... кто-то попросил вас похитить меня, вы же делаете это за деньги? Мистер, назовите цену. По-моему, я, ДунЧжэцзы, могу себе это позволить".

Став свидетелем способностей Тэн Циншаня, Дун Чжэцзы могла только попытаться убедить его рассуждениями.

"Заткнись", - Тэн Циншань холодно взревел, а затем начал рассуждать про себя, нахмурив брови: "Я прибуду в Город Уань с Дун Чжэцзы на моем плече! Люди начнут говорить обо мне, если я привезу женщину в город. Было бы хорошо, если бы у меня была карета. К сожалению, Орел Бури остановится за городом. Невозможно арендовать карету за городом!"

Тэн Циншань был обеспокоен...

Как он собирается войти в Город Уань?!

Появиться в городе с заманчивой женщиной, которую он держал через плечо? Тут же найдутся наблюдатели! Этот метод не сработает!

Как насчет того, чтобы перевезти Дун Чжэцзы в город верхом на Орле Бури? Вероятно, за этим будет наблюдать еще больше людей!

За городом не было магазинов, которые давали в аренду кареты.

"Довольно хлопотно". Тэн Циншань покачал головой.

Внезапно Тэн Циншань почувствовал что-то мягкое, протирающее ему спину. Его брови содрогнулись, и он выругался: "Дун Чжэцзы, вы хотите умереть?"

В этот момент Дун Чжэцзы, которая выглядывала из-за спины Тэн Циншаня, намеренно потирала его спину своим телом. Дун Чжэцзы начала культивацию внутренней силы с детства. Она достигла Врожденного Царства в возрасте около тридцати лет, в возрасте, в котором ее внешность и фигура были определенно наиболее привлекательными. Более того, Дун Чжэцзы хорошо знала мужчин.

"Мистер, пожалуйста, не сердитесь!" Дун Чжэцзы повернула голову и мягко дунула на шею Тэн Циншаня.

"Фьюх!"

Тэн Циншань снял Дун Чжэцзы с плеча, положив ее прямо перед собой. Дун Чжэцзы сначала выкатила глаза от шока. Когда она с изумлением уставилась на Тэн Циншаня, ее лицо показало кокетливый румянец. Ее внешний вид, казалось, говорил Тэн Циншаню делать все, что он пожелает. Однако она тайно думала: "Эти отвратительные мужчины одинаковы перед женщинами. Ну и что, если это Врожденный Эксперт Золотого Даня? Он все равно упадет у моих ног".

"Однако, если я могу заняться любовью с этим Врожденным Экспертом Золотого Даня на такой большой высоте... Ах..." Просто подумав об этом, Дун Чжэцзы почувствовала себя немного взволнованной.

Однако, надо сказать…

Дун Чжэцзы была действительно очаровательна.

Дун Чжэцзы закрыла глаза и ждала действий Тэн Циншаня... Он вытянул левую руку и мягко нажал на спину Дун Чжэцзы. Она сразу почувствовал головокружение и упала в обморок.

"Столько шума". Тэн Циншань схватил Дун Чжэцзы за плечо и сел поудобнее на Орле Бури, который летел на большой высоте.

Соблазн женщины?

Тэн Циншань уже прошел такое обучение во время тренировки в его предыдущей жизни. Если бы он не мог выдержать соблазнов женщины, то он умер бы гораздо раньше в своей предыдущей жизни.

"Похоже, я просто напрямую войду в Город Уань".

Тэн Циншань не мог придумать ничего другого.

......

Орел Бури пролетел на высоте в несколько сотен Чжан над Городом Уань. Тэн Циншань посмотрел вниз и внимательно огляделся. "Ресторан Восходящего Солнца - самый роскошный ресторан. Он должен быть в центре Города Уань, в самом процветающем районе". С его зрением Тэн Циншань мог отчетливо видеть улицы и магазины, хотя он был в нескольких сотнях Чжан над землей.

Город Уань имел лишь несколько основных дорог, и эти дороги было очень легко увидеть с большой высоты.

Что касается Ресторана Восходящего Солнца!..

Здание Ресторана Восходящего Солнца имело некоторые отличительные черты, и Тэн Циншань вскоре вычислил свое местоположение.

"Фьюх!"

Держа на плече бессознательную Дун Чжэцзы, Тэн Циншань спрыгнул со спины орла. Спустившись с нескольких сотен Чжан над землей, Тэн Циншань походил на быстро спускающуюся темную тень.

"Хмф!" Тэн Циншань мгновенно выровнялся после того, как начал падать в горизонтальном положении. В этот момент из его пояса тянулся тонкий, красный, крылообразный лоскут. Таким образом, сила сопротивления ветру стала намного больше, позволяя значительно снизить скорость спуска.

Однако, хотя скорость его спуска уменьшилась, она все еще оставалась шокирующей.

"Фьюх!"

Оглядываясь по сторонам, Тэн Циншань спустился во двор особняка, расположенного за Рестораном Восходящего Солнца, как метеорит.

С грохотом во внутреннем дворе появилась ужасающая огромная дыра. Тело Тэн Циншаня и даже тело Дун Чжэцзы были окутаны красным Врожденным Истинным Происхождением. Мощное столкновение привлекло внимание многих экспертов Торговой Компании Восходящего Солнца. Из ниоткуда появилось почти сто человек.

"Кто это!"

"Фьюх!"

В глазах этой сотни человек Тэн Циншань выскочил из огромной дыры, охваченной огнем. Затем он положил в сторону Дун Чжэцзы, которая была на его спине, и сказал: "К счастью, я сработал как подушка и окутал вас большим количеством моего Врожденного Истинного Происхождения. В противном случае это воздействие, вероятно, убило бы вас во сне".

"Кто вы?" Почти триста человек окружили Тэн Циншаня, но все они были немного нерешительными.

Истинное Происхождение формировало защитную оболочку вокруг тела. Это было признаком Врожденного Воинственного Святого!

"Я? Позовите Главного Руководителя Торговой Компании в Городе Уань сюда", - как только Тэн Циншань сказал это, он вынул знак из своей груди. Это был знак, принадлежащий Деусу Торговой Компании Восходящего Солнца.

Многие внимательно рассмотрели его.

"Мы уважаем Доблестного Деуса", - все и каждый из них приветствовали с уважением.

Появился менеджер Ресторана Восходящего Солнца.

"Деус Тэн!" Менеджер поклонился с уважением и сказал: "Торговая Компания только что уведомила нас, что Деус Тэн прибудет в Город Уань. Я не ожидал, что Деус Тэн прибудет так быстро". Когда менеджер заговорил, он бросил взгляд на Дун Чжэцзы, которая была на земле. Затем он бросил еще несколько неуверенных взглядов на заманчивую фигуру Дун Чжэцзы.

Все, что он знал, это то, что Деус Тэн привезет сюда заложника. Кого именно, он не знал!

В этот момент лицо Дун Чжэцзы было покрыто пылью, и, таким образом, менеджер ресторана не узнал ее.

"Позовите Главного Руководителя сюда и скажите ему, что я завершил миссию", - приказал Тэн Циншань.

"Да, да". Менеджер ресторана поспешно передал приказ кому-то.

......

В тихом доме в Городе Уань, временная резиденция Цзян Клана.

Вице Руководитель Зала Убийц прибыл в Город Уань.

"Вице Руководитель, пожалуйста, сядьте", - сказал слегка пухленький старейшина с улыбкой.

Третий Юный Господин, уже преуспевший в позиции Патриарха в Цзян Клане, поспешно спросил: "Вице Руководитель, Самый Сильный Воинственный Святой согласен принять миссию?"

"Хаха..." Главный Руководитель рассмеялся и сложил руки. "Поздравляю, Патриарх Цзян Клана. Самый Сильный Воинственный Святой уже прибыл в Город Уань с ДунЧжэцзы в руках".

"Что?!"

Третий Юный Господин, слегка пухлый старейшина, и долговязый старейшина были поражены.

"Мы только вчера прибыли сюда, и уже..." Трое не могли поверить в это.

Город Шуаншань находился на расстоянии около тысячи Ли от этого места.

Неужели миссия действительно была завершена так быстро?

"Хаха, Самый Сильный Воинственный Святой обладает необычайными способностями". Вице Руководитель рассмеялся и сказал: "Теперь, пожалуйста, подготовьте золото и каменную надпись и отправьте их в особняк за Рестораном Восходящего Солнца".

"Хорошо". Третий Юный Господин внезапно встал, и его глаза сияли, когда он сказал: "Эта гадина, Дун Чжэцзы. Хмф! Я заставлю ее жить в постоянных страданиях!" В глазах Третьего Юного Господина вспыхнул зловещий блеск. Он испытывал бесконечную ненависть и насилие в своем сердце, так как он никак не мог забыть те кошмарные дни.

"Самый Сильный Воинственный Святой действительно способный", - похвалил толстый старейшина.

http://tl.rulate.ru/book/244/160911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку