Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418. Кто кого поймает?

«Секретное подземелье?» Тэн Циншань сказал в шоке: «У великих кланов есть тюрьмы. Неужели секретное подземелье Королевы Дун действительно такое ужасающее?»

"Это правда."

Старик заговорил еще тише: «Королева Дун пытала людей жестокими и беспощадными методами. Говорят, что некоторые из них использовались в ее резиденции, такие как «Сидя на Кровавом Горбе» и «Нося Броню».

«Что такое Сидя на Кровавом Горбе?»

Тощий старик с гордостью засмеялся и прошептал: «Сидя на Кровавом Горбе» это не значит сидеть на красном обожженном Горбатом Звере. Вместо этого она заставляет пленников снимать штаны и трусы и заставляет их сидеть на железном клине. Вы видели деревянные клинья?

Тэн Циншань кивнул. Стороны клиньев треугольные.

«Сидеть на этом остром железном клине с раздвинутыми ногами чертовски больно. Кровь будет стекать и окрашивать железный клин красным цветом. Поэтому его назвали «Сидя на Кровавом Горбе».

«Что касается жестоких пыток, таких как «Нося Броню» или «Железный», то не стоит говорить о них за столом. Тощий старик покачал головой и продолжил: «Королева Дун крайне жестока. Все горничные и слуги в Резиденции Дун дрожат от страха перед ней.

«Ходили слухи, что всякий раз, когда она придумывала какие-то жестокие пытки и не успевала найти преступников, она привлекала неблагополучных слуг, чтобы проверить это на них».

Когда Тэн Циншань услышал это, его брови поднялись, а глаза расширились.

«Старший Брат, продолжайте есть. Я отойду на какое-то время». Тэн Циншань поднял Копье Реинкарнаций и вышел из ресторана.

«Младший Брат, не обманывай меня. Вы не заплатили, верно?» Старик поспешно встал в страхе. Пока он ел, он уже знал, что еда была дорогой.

«Не волнуйтесь. Тот Лорд уже оплатил заказ». Сказала официантка и поспешно побежала.

Когда старик услышал это, он был так смущен, что его лицо покраснело

......

Тэн Циншань вышел на улицу.

«Неудивительно, что Шестой Старейшина сказал, что люди Цзян Клана, которые были взяты в заложники, сильно пострадали и ненавидели эту Дун Чжэцзы!» Тэн Циншань вздохнул, когда подумал: «Неудивительно, что они просили меня принять меры. С таким жестоким сердцем, она заслуживает смерти». Тэн Циншань принял решение - Захватить Дун Чжэцзы живым!

Изучив карту города, данную менеджером ресторана, Тэн Циншань прошел среди шумной толпы и вскоре прибыл в Резиденцию Дун.

Резиденция Дун была роскошным особняком, который занимал очень большой район. Только его главный вход был шириной более десяти чжан.

Главный вход охраняли несколько десятков солдат.

"Стоп! Это Резиденция Дун. Посторонним вход воспрещен». Солдат, держащий длинное копье, крикнул Тэн Циншаню, который медленно прогуливался около главного входа.

Тэн Циншань усмехнулся и продолжил путь.

Группа солдат сразу же насторожилась.

«Мальчик, ты собираешься умереть?» Его окружили десять солдат.

Тэн Циншань покачал головой и улыбнулся. Оставив размытое изображение, Тэн Циншань прошел через круг. Солдаты с изумлением уставились на исчезающее видение. Они повернулись и увидели, что Тэн Циншань уже вошел в особняк. Казалось, что он прогуливался неторопливо, но каждый из его шагов составлял от семи до восьми чжан. Его тело размылось и полностью исчезло из поля зрения.

Солдаты посмотрели друг на друга. Страх и шок были в их глазах.

«Ассасин!»

Солдаты тут же закричали.

«Убийца!» Раздался крик по всей Резиденции Дун, и даже пешеходы на улице за пределами Резиденции услышали.

«Ассасин!»

В Клане Дун было много солдат в патруле, а также много могущественных Ставленников. Вся Резиденция Дун поднялась на уши.

"Стоп!"

Когда Тэн Циншань услышал этот командный голос, он только улыбнулся и продолжал ходить взад-вперед. В настоящее время Тэн Циншань выполнял Искусство Тела Цин Гун. Конечно, уровень был не высок. Его скорость была не такой быстрой, как предполагал Тэн Циншань.

Однако его скорость была быстрее, чем Цин Гун у обычных Врожденных Экспертов Золотого Дань.

«Убийца здесь!»

"Он здесь!"

Крики привлекли большое количество солдат. Однако многие видели только размытую фигуру Тэн Циншаня, прежде чем он исчез с их глаз.

Его скорость была слишком быстрой!

«Хаха, Дун Чжэцзы, ты слышишь это? Кто-то пришел, чтобы убить вас. Хаха ...» Смех звучал немного странно, как будто у человека, смеющегося, было отверстие во рту.

Тэн Циншань сразу же последовал за звуком и «отшатнулись».

"Поймай его!"

"Убей его!"

В разгар погони Тэн Циншань легко добрался до сада.

«Ты очень мужественный, не так ли? Я уже вытащила у тебя девять зубов, но ты все еще ругаешься. Очень хорошо. Продолжайте, вытаскивайте дальше. Выдерните их медленно. До вечера еще шесть часов. Извлеките девять зубов в течение шести часов. Не торопитесь, - приказал нежный голос. «Сука. Если люди не могут отправить тебя в ад, боги это сделают. Не смей, ты... Ах, Оу! - раздались крики, наполненные болью.

В этом прекрасном дворе было много экспертов. Тэн Циншань смотрел на красивую женщину, одетую в красное. Ей было около тридцати или сорока лет. Красивая женщина поднялась на возвышение. За ней было множество экспертов. В этот момент она бросила взгляд на Тэн Циншаня. «Вы Дун Чжэцзы?», - спросил Тэн Циншань равнодушно.

Двор был аккуратно вымощен кусками известняка, и не было никакого скопления снега поблизости, кроме вершины близлежащих растений.

«Ау, хо хо ~~» Из соседнего звона раздался глубокий, болезненный вой.

Крепкий, одноглазый человек был привязан к железному столбу. В этот момент были люди, щипавшие плоскогубцы, предназначенные для изгиба металла в рот одноглазого человека. Из его губ пролилась свежая кровь, но в это время внимание всех привлек Тэн Циншань.

«Защити Матриарха!»

«Поймай убийцу!»

Крики поднимались и падали подряд.

«Грохот грохот ~~» Ворвалось большое количество солдат, стражей и гостей.

«Стоп!» Раздался мелодичный и командный голос. Это был голос великолепной женщины, которая сидела высоко на сиденье. Сразу же люди, собравшиеся во дворе, прекратили штурм Тэн Циншаня. Однако они встали на свои места и окружили Тэн Циншаня, готовые развязать свои атаки в любой момент.

Тэн Циншань был заинтригован. Он поднял голову, чтобы оценить эту Дун Чжэцзы, размышляя, «Матриарх? Сохранение мужских наложниц? Садистское увлечение убийством людей?»

Тэн Циншань внимательно изучил Дун Чжэцзы. Как выглядит женский лорд этого поколения?

У Дун Чжэцзы было пышное тело и румяный цвет лица. Ее глаза сияли слабым очарованием!

После того, как она заметила Тэн Циншаня, в ее глазах мелькнула искра, когда она похвалила его: «Какой упрямый юноша».

В глазах Дун Чжэцзы Тэн Циншань обладал лучшим темпераментом, чем другие наложники-мужчины. По сравнению с Тэн Циншанем ее мужские наложники ничего не стоили.

«Ты меня ищешь?» Дун Чжэцзы осталась на своем троне. Уголки ее губ изогнулись в улыбке. Ее руки мягко протирались друг о друга, когда она сказала с улыбкой: «Вы действительно мужественны, подумайте, что у вас есть мужество убить меня. Кто знает, сколько людей хотят, чтобы я умерла, но я, Дун Чжэцзы, все еще жива!»

«Я могу помиловать вас за ваше преступление, но с сегодняшнего дня вы станете моим десятым наложником». Голос Дун Чжэцзы эхом отозвался во дворе.

Тэн Циншань был ошеломлен ее словами.

«Наложником? Она хочет, чтобы я был ее наложником? Ах ... эта Дун Чжэцзы». Тэн Циншань внутренне вздохнул и шагнул к Дун Чжэцзы большими шагами. С улыбкой на лице он ответил: «Дун Чжэцзы, вы, старая ведьма, смерть близка, но вы ничего не замечаете! Как смешно!»

Услышав это, выражение лица Дун Чжэцзы слегка изменилось.

Старая ведьма?

Она ненавидела людей, которые говорили о ее возрасте. Как эксперт Врожденного Царства, внешность Дун Чжэцзы была сохранена в возрасте 30 лет, когда женщина была самой заманчивой. Несмотря на то, что ей было почти шестьдесят лет, никто не мог сказать о ее возрасте по ее внешности.

«Схватите его!» Дун Чжэцзы закричала с затонувшим выражением и сразу же добавила: «Но не убивайте его».

«Да!»

Сразу же большая группа мужчин, окруживших Тэн Циншаня, ответила вместе. Как пачка свирепых львов и тигров, они бросились к Тэн Циншаню с оружием в руке.

«Как интригующе!» Тэн Циншань осмотрел группу экспертов и солдат Внутренней Силы, которые хотели добиться заслуг, а затем покачал головой. «Забудь это; Я не буду с ними драться!» В то время как, на него нападала сотня мужчин, фигура Тэн Циншаня дрейфовала, ныряя и выходила, как призрачное явление.

http://tl.rulate.ru/book/244/160909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку