Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 416. Город Шуаншань

Тэн Циншань уже знал ответ до того, как Шестой Старейшина начал говорить.

«Ха-ха, есть хорошие новости о тридцати шести каменных надписях». Шестой Старейшина подошел с улыбкой.

«Тридцать шесть каменных надписей?»

Как только он упомянул это, глаза Тэн Циншаня засияли. «Шестой Старейшина, проходите. Давайте продолжим нашу беседу в доме!»

......

Внутри дома топилась печь, нагревая помещение.

Тэн Циншань и Шестой Старейшина сидели друг напротив друга.

«Шестой Старейшина, вы говорили, что Зал Убийц, который находится под Торговой компанией Восходящего Солнца, отдал мне приказ убить?» Тэн Циншань нахмурился, но Шестой Старейшина сразу объяснил: «Это миссия от Зала Убийц, да, однако это не убийство, а просьба о реальном захвате! Достаточно довести объекта до нашего Зала Убийц».

«Нет никакой разницы между захватом и убийством».

Тэн Циншань задумался.

Убить неизвестного ему человека? В своей предыдущей жизни Тэн Циншань был в Красной Организации и не осмеливался нарушать правила, созданные этой организацией. Однако в этой жизни он познал дни, наполненные любовью к «Семье Тэн», и это вызвало тонкий сдвиг в его мышлении!

К тем, кто хотел смерти Тэн Циншаня, или тем, кто ему мешал, как те войска на лугах и те люди острова Цин Ху, Тэн Циншань никогда бы не проявил к ним никакой милости.

Другое дело те, кто был для него совершенно незнаком ...

«Кого вы хотите, чтобы я захватил?» Тэн Циншань задал еще один вопрос.

«Дун Чжэцзы!» - ответил Шестой Старейшина.

«Кто эта Дуна Чжэцзы?» Тэн Циншань не знал этого человека.

Шестой Старейшина усмехнулся «Мистер Тэн, кроме культивации, вы действительно не обращаете внимания на окружающую вас действительность. Дун Чжэцзы является большой фигурой в Восточном Цветочном Регионе. Несмотря на то, что она женщина, она смогла стать главой Клана Дун Города Шуаншань! Кроме того, количество матриархов исторически было небольшим.

Тэн Циншань подумал про себя: «Матриарх?»

Он восхищался женщинами, которые преуспели в политике. Им приходилось сталкиваться с гораздо большими трудностями, чем другим людям!

"В самом деле. Кроме того, она также является Воинственным Святым Врожденного Царства. Шестой Старейшина покачал головой: «Конечно, для Мистера Тэна, она всего лишь ребенок, который только что научился ходить».

«Зачем вам нужно ее захватить?», - спросил Тэн Циншань. «Вы знаете, кто отдал этот приказ?»

Шестой Старейшина объяснил. «Это Клан Цзян! Они также являются мощным кланом в Восточном Цветочном Регионе, но на этот раз они попали в ловушку во время войны против Дун Клана, которая привела к захвату многих потомков Цзян Клана. Даже Патриарх Клана Цзян был схвачен! В конце концов Цзян Клан отправил экспертов и с трудом спас 3-го Юного Господина. Все остальные члены умерли».

«Кроме того, во время этой битвы Цзян Клан потерпели поражение!»

«То, что ненависть Клана Цзян к Клану Дун уже в крови у них. Особенно зол Третий Юный Господин Клана Цзян. Ходят слухи, что он страдал от всяких мучений во время плена». Шестой Старейшина улыбнулся: «И независимо от последствий, они попросили Мистера Тэна захватить эту Дуну Чжэцзы».

Тэн Циншань все понял и кивнул в ответ.

В борьбе за власть между кланами, такие схемы были приемлемыми. Тэн Циншань не думал о том, кто прав, а кто виноват.

«Эта Дун Чжэцзы, какой у неё характер?» Тэн Циншань задал следующий вопрос.

«Я не владею такой информацией». Шестой Старейшина покачал головой. «Да, но есть одна интересная история о ней, она замужем за девятью мужчинами».

«Она вышла замуж?» Тэн Циншань был ошеломлен.

«Хаха.» Шестой Старейшина хрипел. «Действительно, она вышла за них замуж! Под небесами есть много мужчин, женатых сразу на нескольких женщинах и имели к тому же много наложниц. После этого Дун Чжэцзы стала матриархом, она была чрезвычайно властной, вышла замуж за 9 человек и утверждала, что они ее любовники!»

Тэн Циншань удивился.

Это заставило его вспомнить мифы, которые были распространены в деревнях относительно первой Женщины Императрицы.

«Мистер Тэн, вы принимаете эту миссию или нет?» Спросил Шестой Старейшина.

Тэн Циншань выдавил улыбку: «Мне очень любопытна эта Дун Чжэцзы. Но пока, я не могу решить, принимать или нет такую миссию. Скажите, где живет эта Дун Чжэцзы, и я съезжу туда! Когда я окажусь там, я приму решение.

«Хорошо», - Согласился Шестой Старейшина. «Это оставим на ваше усмотрение. Было бы отлично, если Мистер Тэн примет положительное решение насчет Дун Чжэцзы. Если это произойдет, передайте Дун Чжэцзы в «Ресторан Восходящего Солнца» в Городе Уань Восточного Цветочного региона, или в аптеку «Зал Пяти Спасителей».

«Хорошо».

Тэн Циншань кивнул с улыбкой.

«Поскольку мы всё решили, я пойду». Шестой Старейшина встал, но быстро заговорил снова, увидев, как Тэн Циншань встал. «Мистер Тэн, тебе не нужно меня провожать. Мой визит, должно быть, нарушил ваш обед. Леди Цзюнь уже смотрит на меня неодобрительно.

Ли Цзюнь, который закончила готовить обед, не могла не улыбнуться.

Как только Шестой Старейшина улетел, Тэн Циншань и остальные сели за стол и начали обедать.

«Старший Брат Тэн, я подслушал ваш разговор с Шестым Старейшиной. Вы действительно готовы принять миссию?» Ли Цзюнь посмотрела на Тэн Циншаня.

Для Тэн Циншаня тридцать шесть надписей были чрезвычайно важны.

Каждая надпись содержала отметки, оставленные Императором Юй, что помогло Тэн Циншаню познать великий период времени и позволило бы ему вернуться в Страну Девяти Префектур.

«Малышка Цзюнь, ты думаешь, я должен его принять?» Тэн Циншань пристально смотрел на Ли Цзюнь.

Ли Цзюнь задумалась на мгновение и сказала: «Раньше, когда я слышала ваш разговор, я чувствовала, что эта Дун Чжэцзы, должен быть, довольно способная женщина. А если вы захватите ее и она окажется довольно хорошим человеком, который хорошо относится к мирным жителям, тогда я попрошу вас отпустить ее».

Тэн Циншань задумался.

«Я только высказываю свое мнение. В итоге решение за тобой, Брат Тэн», - добавила Ли Цзюнь, видимо, беспокоясь за Тэн Циншаня.

Тэн Циншань поднял голову и увидел нервное выражение лица у Ли Цзюнь, он даже засмеялся.

Старый Ван, кучер и Маленький Пинг не осмелились прерывать их. Что касается Тэна Шоу, он был немного глупым и довольно простодушным. Он знал только, что не должен убивать людей, которые относятся к нему хорошо, и убивать тех людей, которые плохо обращались с ним!

Поздно ночью. В пещере рядом с Горой Божественного Топора.

Листовые Плоды, которые были навалены вокруг пещеры, светились зеленым светом. Тэн Циншань сидел со скрещенными ногами, медитируя, а тридцать шесть табличек располагались перед ним. Так как было уже поздно, Ли Цзюнь, Маленький Пинг и остальные уже заснули.

«Большой парень, что ты делаешь?!»

Тэн Циншань посмотрел в сторону коридора.

Голова Шесть Ног-клинков Чи уже потянулась в сторону Тэн Циншаня, часть его тела была снаружи, а другая в своем логове.

Два круглых ученика Шесть Ног-клинков Чи выступили наружу и большие окрашенные в золото глаза смотрели на Тэн Циншаня.

Тэн Циншань покачал головой и хихикнул.

С тех пор, как он приехал сюда, Душевное Ци перестало быть жестоким. Вместо этого он стал очень спокойным. Шесть Ног-клинков Чи не был глуп, он, естественно, хотел приблизиться к центру Душевной Силы Небес и Земли, поэтому он старался подкрасться, не оскорбив Тэн Циншаня.

«Этот Шесть Ног-клинков Чи, похоже, меня не уважает». Тэн Циншань почувствовал смысл, содержащийся в его взгляде. «Правда, даже если бы мы сражались напрямую, я бы не смог победить его! В узких пещерах я мог бы бороться с ним. Если мы вытащим его наружу, то Шесть Ног-клинков Чи одержит верх».

Тэн Циншань действительно хотел подчинить себе Шесть Ног-клинков Чи!

http://tl.rulate.ru/book/244/160907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку