Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404. Искусство меча

.......

Тэн Циншань и Синий Луань были похожи на фантомное размытие, когда они торопливо продвигались по лесу. В мгновение ока они прибыли к Озеру Полумесяца.

«Старший Брат Тэн!» Увидев Тэн Циншаня и Синего Луаня, Ли Цзюнь, которая с нетерпением ждала, приветствовал их вместе с Маленькой Пинг.

«Старший Брат Тэн, ты-ты в порядке?» Ли Цзюнь с тревогой посмотрела на Тэн Циншаня. После битвы с Шесть Ног-клинков Чи, одежда Тэн Циншаня была потрепана, и он выглядел довольно несчастным.

«Хаха, я в порядке! Если бы не своевременное прибытие Синего Луаня, я был бы тяжело ранен или даже мертв». Когда Тэн Циншань улыбнулся и взглянул на Синего Луаня рядом с ним, Ли Цзюнь сразу поблагодарила Синего Луаня с серией чириков и Пушистых перьев. Синий Луань с гордостью поднял голову и ответил чирпами.

«Старший Брат Тэн, пока мы были здесь, ожидая, что вы вернетесь, мы услышали рев, идущих оттуда. Я знал, что после тебя был демонический зверь, и поэтому я попросил Синего Луаня поспешно перебраться и помочь тебе. Ли Цзюнь внимательно посмотрела на раны Тэн Циншаня сквозь дыры в его одежде, затем она вздохнула с облегчением.

В мире было много видов демонических зверей, но некоторых видов было немного.

Например, весь Континент Дуаньму, вероятно, имел только один или два Шесть Ног-клинков Чи, и, естественно, они не смогли создать свой собственный уникальный язык зверя. Язык зверя, который они использовали, был более распространенным языком зверя.

Несмотря на широкий спектр демонических зверей, было всего несколько отличных языков зверя. Это также стало причиной того, что Ли Цзюнь могла понять многих демонических зверей.

Тэн Циншань ничего не мог с собой поделать и поблагодарил Ли Цзюнь довольно неожиданно. В результате Ли Цзюнь весело улыбнулась.

«Просто благодарю вас, и вы уже счастливы до такой степени». Увидев это, Маленькая Пинг подумала про себя: «Большая сестра Ли Цзюнь, ах!»

«Старший Брат Тэн, что это был за демонический зверь?» - спросила Ли Цзюнь.

«В Континенте Дуаньму, что демонический зверь называется Шесть Ног-клинков Чи». Тэн Циншань затем воскликнул: «В этом Шесть Ног-клинков Чи есть треугольный череп, тело которого, похоже, бросает на него стальную броню, а шесть Конечностей, каждая из которых длится пять Чжан! Хотя эти конечности являются его ногами, они такие же острые, как мечи, и имеют колючие кончики. Кроме того, у Шесть Ног-клинков Чи есть две пары чрезвычайно острых крыльев, которые позволяют ему летать с большой скоростью».

Ли Цзюнь втянула дыхание, пытаясь представить себе образ демонического зверя.

«Этот демонический зверь очень страшен», - сказала Испуганная Ли Цзюнь.

«Да, не только этот демонический зверь врожденно одаренный ....... Я чувствую, что этот Шесть Ног-клинков Чи также в известной мере понял «Дао». Он размахивал передними конечностями таким образом, что это казалось изысканным искусством меча!» Тэн Циншань воскликнул в восхищении, поскольку обычные демонические звери просто полагались на быструю, подвижную и хитрость, чтобы убить добычу.

«Искусство Меча?» - Ли Цзюнь расширила глаза.

«Да».

Торжественный Тэн Циншань кивнул. «Полагаю, что этот Шесть Ног-клинков Чи похож на меня, пытаясь понять «Дао». Может быть, в последующие годы он может стать демоническим зверем Царства Пустоты!» Надо было знать, что Золотой Дань демонический зверь не мог быть таким сильным. Это был явно зверь, который уже имел уровень понимания в «Дао».

«Более того, этот демонический зверь, должно быть, прожил не менее тысячи лет».

«Тысячу лет? Мы люди. Даже Император Юй и Небесный Император Цинь Горы не могли дожить до тысячелетия». Ли Цзюнь не могла не оплакивать.

«Дожив так долго, неудивительно, что этот демонический зверь в определенной степени постигал «Дао».

Тэн Циншань улыбнулся и сказал: «Нам не нужно беспокоиться, так как демоническим звездам сложнее понять «Дао» по сравнению с людьми. Когда я вступаю в Царство Пустоты, возможно, даже не сделал этого!»

«Маленькая Цзюнь, с сегодняшнего дня, я буду готовиться и сосредоточусь на своем обучении». Тэн Циншань посмотрел на Ли Цзюнь. «Полагаю, что останусь здесь около Озера Полумесяца в течение длительного периода времени. Итак, если Маленькая Цзюнь чувствует себя слишком одиноко или скучно, вы можете позволить Синему Луаню легко вывести вас на спину во многие другие места».

«Хехе, это не будет скучно». Ли Цзюнь усмехнулась, покачав головой.

Увидев Ли Цзюнь, Маленькая Пинг мог только качать головой и думать про себя: «Эта большая сестра Ли Цзюнь, ах ...... действительно ...»

После битвы с Шесть Ног-клинков Чи, Тэн Циншань был только погружен в тренировку, а каменные таблички грубого ваннадия были аккуратно посажены в почву. Тэн Циншань будет смотреть на эти таблетки на восемь-десять часов в день, каждый день! Остальные и Ли Цзюнь тоже поняли, что .......

У Тэн Циншаня было еще одно увлечение преподаванием учеников!

Он преподавал не только Тэн Шоу, но и Ли Цзюнь.

......

Утром на Озере Полумесяца снова образовался толстый слой льда, покрытый сверху снегом.

Тэн Шоу стоял на льду, он практиковал «Кулак Земного Элемента», который был создан Тэн Циншанем. Медленный «Кулак Земного Элемента», который был похож на глубокие горы в руках Тэн Шоу, он стал похож на стиль охоты на животное, с каждым шагом становился чрезвычайно свиреп. Тэн Циншань мог только качать головой, когда он смотрел!

«Ах Шоу, ты не можешь быть таким свирепым. Я только научил вас практиковать это боксерское искусство, а не как убивать других!» - крикнул ему Тэн Циншань.

Пока он читал лекции, Тэн Шоу стоял на месте. Затем Ли Цзюнь объяснил смысл слов Тэн Циншань.

«Почувствуйте мою концепцию тщательно!» Холодно сказал Тэн Циншань, когда он выполнил "Кулак Земного Элемента". У его кулаков были тени, которые были медленными, а затем внезапно быстрыми, как будто он измельчал на жернов. Тэн Циншань был похож на высокую, возвышающуюся гору!

"Грохот грохот ~~"

Слабые следы земной элементарной силы небес и земли окружали Тэн Циншаня. Когда следы вибрировали вокруг него, слой его земного желтого сияния покрыл его тело.

«Вы видите это ясно?» Тэн Циншань спросил Тэн Шоу.

Тэн Шоу кивнул.

«Практикуйте, пока не придет время обедать», - ругал Тэн Циншань.

«Да!» - воскликнул Тэн Шоу в ответ.

Тэн Шоу начал практиковать на одной стороне, а Ли Цзюнь подошла к Тэн Циншаню. «Старший Брат Тэн, этот Ах Шоу уже очень силен. Кроме того, когда вы учите его другим боксерским искусствам, таким как Кулаки Пяти Элементов, он очень хорошо их исполняет. Старший Брат Тэн, тебе нужно немного расслабиться».

«Строгий мастер производит способного ученика». Тэн Циншань показал лицо без эмоций. «Он не может путаться!»

«Этот Тэн Шоу довольно талантлив», - сказал Тэн Циншань, глядя на мальчика, практикующего боевые искусства. «Однако, если он будет полагаться только на талант, его будущие достижения будут очень ограниченными. Настоящие эксперты не только очень талантливы, но и очень трудолюбивы. Они также люди с высоким уровнем понимания. Характер человека определяет, может ли человек стать чрезвычайно мощным экспертом».

Тэн Циншань посмотрел на Ли Цзюнь и сказал: «Маленькая Цзюнь, покажи мне искусство хлыста, которому я научил тебя вчера!»

Ли Цзюнь с горьким выражением сказала: «Хорошо».

В нынешнем царстве Тэн Циншань все методы были взаимосвязаны. Используя свое понимание "Кулака Водного Элемента", чтобы создать гибкий набор кнутого искусства, который был мягким еще жестоким, не трудно было вообще! Тэн Циншань также понял, что ....... В разгар учения своих учеников он мог переосмыслить и задуматься о своем понимании.

Обучая других, его собственное понимание Земли и воды «Дао» стало более ясным.

«Не будьте слишком жесткими». Глядя на Ли Цзюнь, практикующую искусство хлыста, Тэн Циншань ругался: «Твое тело должно быть гибким. Ты должна чувствовать, что хлыст является частью твоего тела».

......

По прошествии мирных дней Тэн Циншань время от времени преподавал Тэн Шоу и Ли Цзюнь. В том же время, он тратил часть своего времени на осмысление "Тридцати шести Расколотых Форм небес", и его понимание «Дао» становилось глубже и глубже .......

http://tl.rulate.ru/book/244/154701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку