Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396. Великий Старейшина

Гибкая и изящная молодая замужняя женщина в фиолетовой шубе, держала на руках девушку, на которой была розовая куртка. «Маленькая Цин, ты остаешься на некоторое время здесь. После аукциона ты должна остаться на моем месте, по крайней мере, на несколько дней. Тетя действительно будет скучать по тебе».

«Я понимаю, сестра Лань». Небольшая улыбка появилась на лице женщины, как расцвет цветка в середине зимы. Ниже ее бровей, похожих на листья ив, была пара глаз, похожих на прозрачные осенние воды, и они могли свести с ума сердца молодых людей.

«Маленькая девочка, с каждым годом ты становишься шикарнее». Молодая женщина не могла не вздохнуть. Затем она заметила ее взгляд по окрестностям: «Послушай, в саду есть множество молодых джентльменов с влиятельным фоном, которые присутствовали на аукционе, некоторые из них бросали на тебя случайные взгляды. Совсем недавно Юный Господин Мужун даже обратился к тебе как к первой красавице под небесами. Есть много юных мастеров, которые хотят с тобой познакомиться».

Молодая леди слегка фыркнула. «Хмф, мы поговорим об этом, когда они станут Воинственными Святыми».

«Хмм, Второй Старейшина Торговой Компании Восходящего Солнца здесь». Молодая леди посмотрела на вход.

Они увидели, что Второй Старейшина идет, в сопровождении Тэна Циншань и Ли Цзюнь. Тэн Циншань обладал высокой фигурой, и обладал довольно тонким лицом со зрачками, напоминающими черный нефрит. Хотя он не был исключительно красивым, но с более пристальным взглядом, он источал ауру эксперта. Если бы это был обычный человек, который присутствовал бы на таком великом событии, как это, несомненно, он сделал бы их робкими.

«Кто другие два?» Спросила девушка.

«Я их не узнаю». Женщина в фиолетовой шубе озадаченно покачала головой.

«По внешнему виду, Второй Старейшина Торговой Компании Восходящего Солнца, кажется, очень ценит эту молодежь. Когда эти трое шли, эта молодежь всегда шла посередине!» Молодая леди запуталась. «Откуда этот парень?»

В квадратном зале толпа различных влиятельных семей переглянулась и начала свои небольшие дискуссии.

Персонажей из высших эшелонов Континента Дуаньму было немного.

Исключая выдающиеся семьи, было лишь несколько мощных Воинственных Святых. Как правило, они слышали о них! Но среди них никто из них не знал личности Тэна Циншань.

Когда Тэн Циншань и его друзья вошли в сад, люди из Клана Фан вошли через мгновение после них.

«Мистер Тэн!» Резко раздался громкий голос, в результате чего ряд людей посмотрел на источник голоса. Они увидели Патриарха Вана из Клана Города Наньшань, Ван Мэн, подошел к ним с улыбкой.

«Мистер Тэн, ты тоже пришел».

В этот момент раздался громкий и сердечный голос. Он принадлежал Фу Дао, у которого был огромный мачете на спине, он также поприветствовал Тэна Циншань.

Эта особая сцена удивила многих из выдающихся кланов, которые были свидетелями этого.

«Кто этот человек? Даже Грозовой Клинок Воинственный Святой Фу Дао называет его господином?»

«Эта молодежь ... в чем его достоинство?»

Хотя они были поражены, соответствующие люди из каждого клана были людьми, имеющими значимые статусы. И они остались сидеть и просто обменялись мнениями и обсуждениями со своими знакомыми поблизости.

«Смотри, Торговая Компания Восходящего Солнца Великого Старейшины тоже поднялась.

«Великий Старейшина, Воинственный Святой Восходящего Солнца, также приветствовал его лично?»

Эта сцена еще больше потрясла аудиторию.

Личность «Великий Старейшина», который обладал наибольшим авторитетом в торговой компании Восходящего Солнца, стоящих ниже Воинственных Бессмертных, он гарантировал чрезвычайно высокую позицию в Континенте Дуаньму. Однако, столкнувшись с этой молодежью, Великий Старейшина на самом деле приветствовала их лично ...

«Он, вероятно, сильный эксперт». Глаза молодой леди, которая носила розовую куртку, засветились.

- - -

Тэн Циншань смотрел на Великого Старейшину, который стоял перед ним.

Великий Старейшина обрушился с вопросами на Тэна Циншань, и он знал, что стоящий перед ним несовершеннолетний обладал поразительной силой.

Тэн Циншань также слышал об эксперте номер один среди экспертов, стоящих ниже Воинственных Бессмертных. Этот титул не следует воспринимать легкомысленно.

«Эксперт номер один среди экспертов оказался ниже Воинственных Бессмертных? Я уверен, что ни один из экспертов, стоящих ниже Царства Пустоты, не достоин, быть моим противником. Я один из первых среди экспертов, и если бы я сражался с Воинственным Святым Восходящего Солнца, мне интересно, кто победит!» Тэн Циншань пробормотал это про себя. Даже без конкуренции Тэн Циншань полностью доверял себе!

Незыблемая уверенность в его собственной силе!

«У этого Великого Старейшины появился вид юности». Тэн Циншань мысленно похвалил, изучая Великого Старейшину, который стоял перед ним. «Он, должно быть, был действительно молод, когда достиг Врожденного Царства. В противном случае было бы очень трудно поддерживать такой юношеский вид».

Тэн Циншань имел вид тонкого несовершеннолетнего, в то время как Великий Старейшина сохранил молодость, но волосы на его висках содержали несколько клочков серебра. Брови были похожи на пару острых лезвий, и его задумчивый взгляд казался глубоким и мрачным.

«Тэн Циншань!» На лице Великого Старейшины появился слабый след улыбки.

Несмотря на то, что он придавал значение Тэну Циншань ... Тэн Циншань еще не обладал требованиями старейшины, чтобы обращаться к нему как к господину.

«Великий Старейшина». Тэна Циншань смотрел за спину старейшины, и остановился на ручке ужасающего клинка.

Рядом с ним второй Старейшина усмехнулся. «Давай сядем на наше место».

Торговая Компания Восходящего Солнца имела значительное количество людей на своей стороне, поэтому они заняли две таблицы.

«Шелест, шелест ~»

Горничная, которая ждала рядом, сразу же налила чай для Тэна Циншань и Ли Цзюнь.

«Старший Брат Тэн, на нас смотрят так много людей». Ли Цзюнь хихикнула: «Эта барышня выглядит так красиво».

Тэн Циншань взглянул на квадратный зал, а после того, как он увидел молодую леди в розовой куртке, его взгляд не мог не осветить! Основываясь на ее внешности, эта молодая леди определенно принадлежала к самым высоким уровням, с которыми когда-либо сталкивался Тэн Циншань. Основываясь на ее лице, она была красивее Ли Цзюнь и была равна Чжугэ Цин.

«Цин Цин ...» Образ молодой женщины, которая была такой же чистой, как Богиня, которая спустилась с небес, появился в сознании Тэн Циншань.

«Старший Брат Тэн, что не так?» Спросила Маленькая Цзюнь.

«Нет, ничего». Тэн Циншань покачал головой и не продолжил.

В центре квадратного зала был пруд. В середине пруда был построен павильон! Из коридора был черный путь, ведущий к павильону.

Тэн Циншань и Великий Старейшина болтали небрежно.

«Великий Старейшина, когда начнется аукцион?»

«В полдень! Если все придут раньше времени, то аукцион начнется раньше. Старейшина рассмеялся.

«Тяньфэн Клан приехал!» Из входа в сад раздался громкий голос. В одно мгновение весь сад успокоился, и все обратили внимание на вход.

«Тяньфэн Клан ... Он превзошел клан Континент Дуаньму?». Подумал Тэн Циншань.

Вошло восемь человек, одетые в густые снежно-белые плащи. Среди восьми были две великолепные женщины. Человек, который возглавлял на переднем плане, выглядел от тридцати до сорока лет. Можно было бы немного сказать, что он, должно быть, выглядел красивым и необычным в свои дни. Он коснулся усов и осмотрел сад, обнажив улыбку.

«Брат Хэлянь!»

«Хаосин!»

В саду многие встали и с энтузиазмом встретили его.

В то время как никто, которые были, на стороне торговой компании Восходящего Солнца не сдвинулся с места, даже не в малейшей степени.

«Брат Тэн, этот человек называется Хэлянь Хаосин! Он третий брат нынешнего Патриарха Тяньфэн Клан. Он тоже из способностей». Великий Старейшина рассмеялся: «Если Тяньфэн Клан также захочет сразиться за Каменные Таблички Грубого Ваннадия, то это будет немного хлопотно для нас».

Хотя Великий Старейшина сказал это, но Тэн Циншань мог почувствовать ... через слова Великого Старейшины, что ... Великий Старейшина не боялся Тяньфэн Клана.

«Старший Брат Тэн, кто-то перевозит сундуки», - прошептала Ли Цзюнь.

Тэн Циншань взглянул на павильон в центре пруда и увидел трех мужчин, каждый из которых поднял сундук, и быстро отправился в павильон. Они положили три железных сундука в павильон, и ушли так же быстро, как они выполнили свою задачу.

«Каменные Таблички Грубого Ванадия должны быть в трех железных сундуках», - подумал Тэн Циншань.

«Все!» В саду раздался глубокий голос.

Старейшина привел трех своих подчиненных по черной тропе и остановился в павильоне. Он улыбнулся толпе: «Хаха. Это имя старика - Ситу Фань. Именно этот старик сможет собрать выдающиеся кланы и экспертов в одном месте».

«Старый Ситу, просто открой сундуки. Давайте посмотрим, что внутри». Сразу в толпе вспыхнули волны смеха.

Ситу Фань хохотал. «Хорошо, я прекращу глупости».

«Откройте сундуки!»

Под командованием Ситу Фань три подчиненных открыли железные сундуки, раскрыв Каменные Таблички Грубого Ванадия, которые были сложены вместе.

Глаза Тэна Циншань сверкнули, когда он смотрел на павильон в центре.

«Хм?» Он посмотрел на свое окружение и сказал себе: «Глядя на ситуацию, многие кланы пришли сюда с большим желанием забрать набор Каменные Таблички Грубого Ванадия. Надеюсь, что золота, которое я приготовил, будет достаточно, чтобы купить комплект Каменных Табличек Грубого Ванадия. Тэн Циншань не был уверен, что он мог бы купить Каменные Таблички Грубого Ванадия.

http://tl.rulate.ru/book/244/154693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку