Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391. Подготовка золота

На второй день, Тэн Циншань был на берегу озера, отрабатывая каждое движение "Кулака Земного Элемента", а иногда меняющегося к "Кулаку Водного Элемента". Из-за практики этих двух искусств сотрясались небо и земля. Божественная Птица Синий Луань со стороны, наблюдала за рукопашным искусством Тэн Циншаня.

Свирепый подросток, Тэн Шоу, присел на земле, как затаившийся зверь, наблюдая за рукопашным искусством Тэн Циншаня.

Некоторое время спустя.

«Инструктор!» Тэн Шоу произнес слова с трудом.

Тэн Циншань оглянулся и тут же скомандовал холодно: «Вставай!»

Тэн Циншань несколько раз приказывал Тэну Шоу встать. Услышав грубый приказ, Тэн Шоу сразу же встал прямо! Тэн Шоу жил как зверь в течение дюжины лет, и, он будет валяться на земле всякий раз, когда Тэн Циншань не обращает внимания.

«Маленькая Цзюнь!» Крикнул Тэн Циншань.

«Я иду, я иду, я была занята за завтраком». Ли Цзюнь усмехнулась, когда она подбежала и спросила: «Старший Брат Тэн, вы собираетесь учить Тэна Шоу Рукопашному Искусству?»

Тэн Циншань кивнул.

«С сегодняшнего дня я буду учить вас рукопашному искусству!» - сказал Тэн Циншань. «Вы будете делать все, что я скажу вам». Когда Тэн Циншань говорил, Ли Цзюнь, которая была рядом, издал рев. Тэн Шоу понял слова и сразу же ответил медленно и решительно: «Да, инструктор!» Тэн Шоу знал только очень небольшое количество слов.

Он знал слова «Инструктор» и «Тэн Шоу».

«Смотри внимательно». Тэн Циншань начал учить своего единственного ученика и сразу принялся практиковать Три Положения!

Три Положения на первый взгляд выглядят очень легкими и простыми.

«Поскольку Тэн Шоу достиг царства синхронизации костей, он должен уметь ощущать концепцию Трех Положений. Я позволил ему практиковать Три положения в течение месяца и научил его "Кулаку Земного Элемента"». Тэн Шоу имел хорошую основу. Единственная проблема заключалась в том, что он не понимал значения многих слов, и Ли Цзюнь была поблизости, чтобы объяснить и перевести.

Тэн Циншань преподавал, а Ли Цзюнь объясняла, пока Тэн Шоу не всё понимал.

......

На третий день своей жизни на Озере Полумесяца у основания Горы Божественного Топора вдруг послышался крик: «Мистер Тэн! Мистер Тэн!»

Тэн Циншань был в тонких многослойних брюках и длинном платье. Его волосы были распущены, а ноги босы. С Копьем Реинкарнаций в руке он практиковался у озера. Каждое движение с виду было довольно простым, но в нем содержалось «Дао Небес и Земли». На ветке дерева сидел Синий Луань, глядя вниз на Тэн Циншаня.

Тэн Циншань посмотрел на источник звука и увидел более дюжины людей. Он увидел Шестого Старейшину с серебряными волосами.

«Я не ожидал увидеть Мистера за практикой» - рассмеялся Шестой Старейшина.

«Шестой Старейшина, для чего вы пришли сюда?» - спросил Тэн Циншань. «Возможно, отчет о записи "Тридцати шести Расколотых горных Форм " прибыл? Разве вы не говорили, что это займет несколько дней? Прошло ведь всего два дня.

«Хаха, нет, тайный отчет не прибыл, но мне нужно сообщить Мистеру кое-что, - загадочно сказал Шестой Старейшина.

«Какая-то хорошая новость?» Тэн Циншань поднял брови и начал улыбаться. «Шестой Старейшина, давайте сядем и поговорим!»

На Озере Полумесяца около глянцевого каменного стола были установлены четыре изящно выгравированных деревянных стула. Тэн Циншань и Шестой Старейшина сидели друг напротив друга.

Отложив Копье Реинкарнаций в сторону, Тэн Циншань улыбнулся, посмотрев на Шестого Старейшину. «Я думал, что вы прибыли сюда, чтобы доставить секретную книгу о "Тридцати шести Расколотых горных Формах ". Однако, Шестой Старейшина, вы сказали, что у вас есть новости даже лучше! Я просто не могу представить, что это может быть. Разве это новости о Торговой компании Восходящего Солнца, открывающей тридцать шесть каменных надписей?

"Конечно, нет."

Шестой Старейшина одарил его улыбкой и сказал: «Однако это совсем близко».

«О?» Тэн Циншань в изумлении взглянул на Шестого Старейшину, одновременно наполняя свой бокал и бокал Шестого Старейшины вином. «Шестой Старейшина, пожалуйста, выражайтесь яснее. Не заставляйте меня гадать».

«В прошлую ночь ...!»

Шестой Старейшина улыбнувсь, сказал: «Наша торговая компания «Наша Наньшань», «Сильная торговая компания», передала эти новости официально каждому клану. Она заявила, что их торговая компания только что получила сделку, и благородный клиент доверил торговой компании набор на каменных Табличках Грубого Ваннадия, который содержит копии некоторых частей "Тридцати шести Расколотых горных Форм ". Кроме того, у них есть Сильная торговая компания, которая проводит публичную продажу! Дата проведения аукциона уже назначена. Это 16 августа! Остался месяц.

"Аукцион? Тэн Циншань был слегка поражен. «Шестой Старейшина, а вы ничего не путаете? Это действительно один из девяти наборов Каменных Табличек Грубого Ваннадия? "

«Торговая компания уже подтвердила это официально. Это действительно один из девяти наборов!»

Шестой Старейшина была уверен. «Каменные Таблички Грубого Ваннадия были оценены многими антикварными специалистами, и было подтверждено, что планшеты существуют уже несколько тысяч лет. Они даже пригласили Воинственного Святого Эксперта, чтобы оценить их. Более того, гравюры и слова на Каменных табличках Грубого Ваннадия содержали грозную ауру».

Девять наборов Каменных Табличек Грубого Ваннадия фактически были скопированы из оригинальных тридцати шести каменных надписей. Таким образом, выгравированные символы, размеры будут одинаковыми и, естественно, создадут своеобразную ауру.

«Хотя этот набор Каменных Табличек Грубого Ваннадия определенно не соответствует ценности тридцати шести каменных надписей, я боюсь, что его ценность не сможет даже дойти до одной каменной таблички. Однако, в настоящее время тридцать шесть каменных надписей не найдены. Поэтому этот набор Каменных Табличек Грубого Ваннадия определенно заставит многих поторопиться и купить его!» Шестой Старейшина посмотрел на Тэн Циншаня и сказал: «В конце концов, этот набор каменных табличек принесет пользу ученикам клана. Вот почему, когда пришло время «публичной продажи», цены станут очень высокими!»

Тэн Циншань почувствовал, как он хочет попасть туда.

Он был убежден, что с его пониманием «Дао» он сможет что-то понять из набора Каменных Табличек Грубого Ваннадия.

«Шестой Старейшина, насколько высокой будет цена этого набора каменных табличек?» - спросил Тэн Циншань.

«Я считаю, что цена торговой компании Ситу будет составлять тридцать тысяч таэлей золота!» Шестой Старейшина торжественно покачал головой, сказав: «Но это всего лишь самая низкая цена! В настоящее время кланы находятся в состоянии войны. И те,кто хочет передать какие-то знания потомкам, выложат крупную сумму за такие таблички».

«Полагаю, как минимум, цена будет около ста тысяч золотых таэлей!»

«Я боюсь, что в процессе торгов цена будет стремительно расти! В таких ситуациях очень сложно догадаться, сколько придется заплатить, - вздохнул Шестой Старейшина. «В любом случае, этот набор Каменных Табличек Грубого Ваннадия станет самым дорогим сокровищем в ближайшем будущем».

Сердце Тэн Циншань заныло.

Согласно тому, что Шестой Старейшина сказал, очень вероятно, что ко времени аукциона цена поднимется до десятков тысяч золотых таэлей! Для небольшого клана, например, как потухший Лю Клан Река Темной Стали, эти несколько десятков тысяч золотых таэлей практически опустошат весь актив. Однако для командира нескольких миллионов человек, или даже кланов с влиянием более десяти миллионов человек, такая цена не будет катастрофичной!

Набор табличек Грубого Ваннадия было бы достаточно для потомков клана в создании нескольких могущественных экспертов, владеющих топором.

«Ай!» Шестой Старейшина покачал головой. «Если этот комплект Каменных Табличек Грубого Ваннадия был бы предоставлен моей Торговой Компании Восходящего Солнца, чтобы провести публичную продажу, мы смогли бы помочь Мистеру. К сожалению, компания «Торговая компания Ситу» провела публичную продажу!»

Хотя «Торговая Компания Восходящего Солнца» была крупнейшей торговой компанией в мире, были некоторые компании, которые могли конкурировать с ними, несмотря на то, что они немного слабее. Торговая Компания Ситу была одной из них!

«Будет ли Мистер участвовать в публичной продаже?» - осведомился Шестой Старейшина.

Публичная продажа была аналогична аукциону.

«Да». Тэн Циншань кивнул.

«Вы обеспокоены тем, что не хватает денег?» - спросил Шестой Старейшина.

«Это большая сумма». Тэн Циншань почувствовал себя немного обеспокоенным.

Шестой Старейшина нахмурился и сказал: «А что если вы примете участие в публичной продаже?! Наша Торговая Компания Восходящего Солнца может предоставить Мистеру двенадцать сотен тысяч золотых таэлей. В пределах города Наньшань наша торговая компания может предлагать только такое количество золота. После того, как Мистер потратил валюту, нет необходимости срочно возвращать её. Вернете, когда сможете».

«Шестой Старейшина, если я действительно воспользуюсь вашими деньгами, я, Тэн Циншань, обязательно верну вам всё как можно скорее», - сказал Тэн Циншань.

«Считаете ли вы, что моя торговая компания имеет основания не доверять господину?» Шестой Старейшина сказал с улыбкой.

Простые люди могли заработать до десяти серебряных таэлей в год, если они прилагали все усилия к этому. В то время как Тэн Циншань, зарабатывал двенадцать тысяч золотых таэлей.

http://tl.rulate.ru/book/244/154688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку