Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388. Гора Божественного Топора

«Администратор Му, ты вернулся из пополнения запасов?» - приятно сказал хозяин ресторана.

Улыбнувшийся старик улыбнулся и кивнул: «Пять тысяч плюс рабы уже прибыли в казармы за городом. Армия вернулась на отдых. Этот старик был Му Вань, администратор, который сопровождал рабов вместе с армией».

«О». Шестой Старейшина улыбнулся, когда он ответил. Однако его брови все еще были нахмурены.

«Дядя, что случилось?» Му Вань мог сказать, что его дядя беспокоился о чем-то.

«И Фэн, расскажи Му Ваню об этом», - приказал Шестой Старейшина.

Му Вань с любопытством уставился на владельца ресторана рядом с ним, который начал объяснять. Когда Му Вань слушал, его выражение лица постепенно становилось более странным.

«Ты сказал, что фамилия этого человека Тэн?» - спросил Му Вань в шоке.

«Да». Владелец ресторана поспешно кивнул.

«Является ли его полное имя Тэн Циншань?» - снова спросил Му Вань.

«Я не знаю об этом. Я только слышал, как Фу Дао назвал его мистером Тэн». Владелец ресторана покачал головой, когда он ответил.

Му Вань поспешно спросил снова: «Тогда рядом с ним был сумасшедший и похожий на зверя подросток?»

«Да! Да! Был один!» Владелец ресторана быстро кивнул. Он четко помнил, как, когда он впервые прибыл на второй этаж, он увидел ужасного подростка с куском кровавой плоти в руке.

«Му Вань, вы его знаете?» Шестой Старейшина спросил в шоке.

Му Вань поспешно кивнул и ответил. «Дядя, я знаю этого человека. Его зовут Тэн Циншань! Вчера вечером, когда армия создавала свой лагерь, у нас был небольшой конфликт с этим человеком и его товарищами. Дядя ... .. Я был с Фу Дао в то время, и когда я спросил, он сказал мне, что он не знал этого Тэн Циншаня! Однако позже Фу Дао поспешил преследовать Тэн Циншаня и его спутников, чтобы бросить ему вызов».

«Я считаю, что Фу Дао и Тэн Циншань, должно быть, провели спарринг в ту ночь! Мало того, но Фу Дао, должно быть, проиграл и всецело принял поражение, поэтому он назвал Тэн Циншаня «Мистером». Му Вань был уверен, что его предположение было правильным.

Поскольку Му Вань был в контакте с Тэн Циншанем, ему было очень легко вывести правду всей ситуации.

«Тц, тц. Я действительно этого не ожидал. Я думал, что Тэн Циншань был всего лишь Воинственным Святым, но кто бы мог подумать, что он будет таким сильным!» Му Вань быстро покачал головой в шоке.

Вжух!

Шестой Старейшина сразу же поднялся с торжественным выражением на лице. «Му Вань, сопровождай меня, чтобы встретить Второго Старейшину. Появился супермощный эксперт, обладающий способностью превосходить Фу Дао до такой степени, что даже называл его Мистером. Он достаточно силен, чтобы быть одним из пяти лучших экспертов в Континенте Дуаньму! Пока еще много людей, которые об этом знают. Мы должны спешить и заставить этого Тэн Циншаня присоединиться к нашей стороне» .

«Да». Му Вань поспешно кивнул.

Торговая Компания Восходящего Солнца имела долгую историю, которая была даже длиннее истории многих великих кланов.

Из-за некоторых внутренних дел Торговой Компании Восходящего Солнца даже Фу Дао установил тесные отношения с Торговой компанией Восходящего Солнца. Торговая Компания Восходящего Солнца стремилась привлечь к сотрудничеству всех экспертов. Конечно, Торговая Компания Восходящего Солнца очень хорошо относилась к супермощным специалистам. Они знали, чего хотят эти мощные эксперты, и они не связывали этих экспертов так же, как кланы.

Кланы сражались за гегемонию, но в «Торговой компании Восходящего Солнца» велось дело во всем мире в Континенте Дуаньму.

......

Четырехколесная тележка, вытащенная двумя Алыми Ветрами Войнами Хоу, остановилась как основание высокой и туманной горы, расположенной к северо-западу от города Наньшань.

«Маленький Цзюнь, вы, ребята, остаетесь внизу. Я один поднимусь в Гору Божественного Топора», - сказал Тэн Циншань с улыбкой.

Орел Бури и Синий Луань летали в небе.

Тэн Циншань немедленно трансформировался в иллюзийный синий парус и выстрелил в Гору Божественного Топора, оставив видимую вспышку. Через несколько мгновений Тэн Циншань вошел в более глубокие районы горы.

......

«Гидюп! Гидюп! Гидюп!»

Несколько десятков Воинственных Хоу скакали по официальной дороге за пределами города Наньшань, поднимая пыль и гравий по пути. Второй Старейшина, толстый, лысый мужчина с выпуклым животиком, Шестой Старейшина, худой, серебристый старик и холодный, среднего возраста мужчина, несущий большой мачете на спине, были тремя ведущими людьми.

Администратор Му посмотрел вдаль и поспешно закричал: «Второй Старейшина, Шестой Старейшина, впереди должна быть карета Тэн Циншаня».

Второй Старейшина сразу поднял правую руку, и несколько десятков Воинственных Хоу поднялись назад, их передние копыта поднялись в воздух, когда они остановились.

«Старейшина, Сестра Цзюнь, эти люди направляются к нам», - сказала Маленькая Пинг, стоя рядом с каретой. Но Ли Цзюнь казалась очень спокойной, когда она смотрела на группу людей, идущих к ним по официальной дороге. Рядом с ней кучер Старой Ван также наблюдал с осторожностью. Он сразу увидел Администратора Му среди группы и спросил: «Леди Цзюнь, разве это не старик Администратор Му, которого мы встретили, когда мы были за городом?»

«Да! Это он!» Ли Цзюнь узнала его с одного взгляда.

«Это, должно быть, карета мистера Тэна, верно?» Администратор Му сказал с улыбкой, когда он последовал за двумя Высшими Старейшинами и холодным, средним мужчиной. Внезапно он был поражен.

«Шшшш ~~» Тэн Шоу впился взглядом в него глазами, сверкающими зловещим блеском.

Администратор Му действительно боялся этого свирепого подростка.

«Мы являемся частью торговой компании Восходящего Солнца», - сказал Администратор Му с улыбкой. Рядом с ним, тощий, серебристый старик, Шестой Старейшина, говорил: «Я - Шестой Старейшина головного офиса Торговой Компании Восходящего Солнца, а рядом со мной находится Второй Старейшина головного офиса. Можем ли мы узнать, где Мистер Тэн? Мы пришли сюда специально, чтобы встретиться с мистером Тэн!»

Ли Цзюнь уставилась на группу людей перед ее глазами и ответила: «Старшего Брата Тэна здесь нет. Он вернется позже».

«Не здесь?» Шестой Старейшина изучил внешность кареты.

«Если вы хотите встретиться со Старшим Братом Тэном, пожалуйста, терпеливо подождите», - сказала Ли Цзюнь.

Ли Цзюнь с осторожностью столкнулась с этой группой людей. Конечно, она не боялась, потому что ... Синий Луань и Орел Бури взлетели в небо. Если бы Ли Цзюнь заскрипела, Синий Луань бы набросился.

Люди Торговой Компании Восходящего Солнца могли только молча ждать Тэн Циншаня.

......

Гора Божественного Топора, высокая гора с длинной историей, была покрыта сорняками и лозами. Он был пуст в течение многих лет, убрав горную дорогу из поля зрения. Деревья и подлесок росли повсюду. Для обычных людей вся гора будет очень тяжелой.

Тэн Циншань, казалось, медленно шел по горе, но в действительности он быстро двигался.

В мгновение ока он переместил несколько десятков Чжан.

Это Гора Божественного Топора! Место, где жил Император Юй. Именно на этой Горе Божественного Топора Император Юй объединил Континент Северного Моря, систему письма, валюты и искусства культивации внутренней силы. Тэн Циншань смотрел на эту великую гору. Кажется, он вернулся к шести тысячам лет назад, когда Континент Северного Моря был безграничен, а население было редким.

За это время Император Юй произошел от небес.

Распространение цивилизации и распространение культивации внутренней силы позволили людям Континента Северного Моря обладать способностью защитить себя от стихийного бедствия! Мощная внутренняя сила позволила людям Континента Северного Моря расширить свою землю. По мере роста населения, Континент Северного Моря процветал.

Однако……

Священная земля в прошлом стала пустынной!

Состояние Горы Божественного Топора особенное. Хотя сердце горы опустело, а гора обитаема .... Наверное, ни один из кланов не смеет жить на Горе Божественного Топора. Тэн Циншань вздохнул. Гора Божественного Топора была резиденцией Божественного Топора Божества «Юй Великий». Если бы какие-то кланы осмелились здесь остановиться, это принесло бы разрушение. Кланы, осмелившиеся остановиться на Горе Божественного Топора, подверглись бы нападению других кланов.

Однако Город Наньшань был другим. Хотя Город Наньшань также имел особый статус, это был крупный город с населением в пять миллионов человек. Какой клан не хотел бы контролировать его? Что касается Горы Божественного Топора, это была просто пустынная гора. Взятие под контроль Горы Божественного Топора не имело существенных преимуществ, а вместо этого принесло кучу неприятностей.

«Запретная Зона!»

Тэн Циншань подошел к одному из входов в сердце горы. На горной стене было два больших кровавых красных слова.

Два больших слова казались сегодня весьма отличными от персонажей Континента Северного Моря. Вместо этого слова выглядели очень похожими на персонажей Девяти Префектур. Таким образом, Тэн Циншань узнал это с одного взгляда.

«Может быть, это место, где вырезаны тридцать шесть каменных надписей?» Тэн Циншань фигура размылась, и он исчез в воздухе. Он уже был в пещере.

......

http://tl.rulate.ru/book/244/154685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку