Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379. Фу Дао

«Босс, сорок таэлей золота». Старый Ван держал два больших золотых слитка обеими руками. Каждый золотой слиток взвешивал два Цзинь.

«Администратор Му.» Тэн Циншань передал два золотых слитка.

«Хорошо, все можно считать улаженным». Как сказал Му Вань, он взял эти два золотых слитка. Он действительно почувствовал себя слегка тронутым. «Два Цзинь за золотой бар и такие большие золотые слитки. Это Тэн Циншань, каково его прошлое?»

Не говоря уже о золотых слитках, которые были два Цзинь каждый, в золотом сундуке Тэна Циншань все еще было много крупных золотых кирпичей!

Они весили еще больше! Это были все золотые кирпичи, которые Лю Клан из Реки Темной Стали зарезервировал для возвращения в офис после жизни в качестве отшельника на Горе Дуншань.

«Так как все улажено, тогда я не буду беспокоить вас дальше». Тэн Циншань улыбнулся, когда закончил говорить, а затем вытащил жестокую звериную молодость одной рукой.

Жестокий зверский юноша совершенно не мог противостоять Тэну Циншань, но, как и прежде, он повернул голову, чтобы посмотреть на Му Вань, Администратора. Хотя свирепый зверский юноша имел низкий интеллект, правила животных позволяли ему хорошо понимать, что в этой армии, которая сопровождает рабов, старик был одним из важных людей.

«Подожди минутку, Тэн Циншань». Прозвучал голос.

«Мистер Фу». Му Вань быстро сказал: «Мы до сих пор не закончили обсуждать наш бизнес».

Он хорошо знал темперамент этого Воинственного Святого, мистера Фу. Когда он встретил мощного эксперта, он определенно бросил бы им вызов!

Мистер Фу колебался, затем, наблюдая, как Тэн Циншань садится в вагон, он спешно произнес: «Он едет в направлении города Наньшань. Через мгновение я смогу догнать его».

«Администратор Му, пойдем в большую палатку, чтобы продолжить разговор».

......

Небо было совсем темным. Тэн Циншань и его группа остановились на ночь.

«Ах Шоу, в следующий раз не вызовет шум». Маленький Пинг вручил одну из жареных ног ягненка, которые были сделаны для жестокой звериной юности.

«К счастью, что Администратор Торговой Компании Восходящего Солнца принял во внимание Босс 'силу. В противном случае Торговая компания «Восходящего Солнца» не сможет так легко справиться», - усмехнулся Старый Ван.

Тэн Циншань посмотрел на дорогу впереди и сказал: "Кто-то идет!"

Ли Цзюнь и остальные поочередно повернулись посмотреть.

Орел Бури, который был в настоящее время на крыше кареты, тоже смотрел на юг.

Цок! Цок! Цок!

«Брат Тэн!» Эта фигура выскочила из «Войны Хоу».

«Это ты?» Тэн Циншань посмотрел на человека перед собой.

«Мистер Фу?» Тэн Циншань слабо улыбнулся. «Я не уверен, для чего сюда пришел мистер Фу?»

«Брат Тэн, это имя Фу Дао!» Этот грубый человек с беспорядочными свисающими волосами и взглядом, напоминающим молнию, сказал громким голосом: «Раньше, без звука или движения Земля задрожала и раскололась. Если я правильно понял ... Брат Тэн - это, по крайней мере, Природный Эксперт Истинного Даня. Возможно, даже Врожденный Эксперт Золотого Даня!

Тэн Циншань взглянул на Ли Цзюнь

Нынешний Тэн Циншань действительно не заботился о Врожденных Экспертах. Все, что он делал сейчас, было кропотливой культивацией с мыслью о переходе в Царство Пустоты!

«Фу Дао!» Рядом с ним, Старый Ван вскричал от удивления: «Ты Грозовой Клинок Воинственный Святой« Фу Дао? »?

«Грозовой Клинок Воинственный Святой?» Тэн Циншань посмотрел на Старого Вана. Старый Ван сразу объяснил: «Босс, в этом мире немало Воинственных Святых Экспертов. Тем не менее, есть люди с отличной репутацией, и есть люди с плохой репутацией. Среди них - Мистер Фу, полное имя которого Фу Дао. Его культивация - та же линия, что и Грозовой Клинок Божественности. Он определенно эксперт на Врожденном уровне Золотого Даня, и все силы в мире держат Мистера Фу в уважении ».

Тэн Циншань тогда улыбнулся.

Врожденный Эксперт Золотого Даня?

Справа, весь Континент Дуаньму имел только от двух до трехсот миллионов человек, что эквивалентно одной из префектур Девяти Префектур. Количество Золотых Дань Врожденных Экспертов, вероятно, не превышало десяти. Для Континента Дуаньму, где стихийных бедствий было очень много, Небеса также даровали некоторые льготы Континенту Дуаньму.

Имея возможность держать двух великих Всемогущих Экспертов, Юй Великого и Дуаньму Юй, этот Континент Дуаньму был действительно не таким простым, как он думал.

«Ты хочешь сразиться со мной?» Тэн Циншань наблюдал за ним.

«Да». Фу Дао посмотрел на Тэна Циншань.

Тэн Цин взял Копье Реинкарнаций и подошел к просторному и пустому пятну слева, потом сказал равнодушно: «Тогда быстро, быстро».

Брови Фу Дао слегка нахмурились.

Он чувствовал, что перед ним человек слишком самоуверенный.

«Осторожно сейчас». Фу Дао закричал

Наблюдая со стороны, все Старые Ван и Ли Цзюнь видели голубую молнию, поднимающуюся вверх от ножен на спине Фу Дао. После чего фигура Фу Дао стала нечеткой, и голубой свет прямо выстрелил в сторону Тэну Циншань, сжигая землю в ничто.

«Хорошее лезвие!» Раздался громкий голос.

«Звон!»

Яркий звук резонировал.

Они только увидели Фу Дао, быстро отступающего более чем на десять шагов. Его лицо покраснело, и в углу рта была кровь. Фу Дао посмотрел на Тэна Циншань, с испугом. Затем он опустил голову, чтобы осмотреть себя; Кожа на ладони правой руки отделилась от удара.

"Как это может быть? Один шаг и всего лишь одно движение?

Сразу же после этого Фу Дао быстро поклонился своему учителю. «Спасибо за внимание, мистер!»

«Вы способны понимать, основываясь на вашем собственном понимании. Не надо меня благодарить. Тэн Циншань равнодушно махнул рукой и тут же направился к Ли Цзюнь

«Ах Шоу, почему вы так смотрите на меня?» Тэн Циншань уставился на Сюна Шоу. В этот момент выражение лица Сюна Шоу слегка шокировало Тэна Циншань.

В его глазах можно было увидеть намек на желание и небольшое колебание ...

«Мистер Фу!» Фу Дао подошел.

Тэн Циншань повернулся и уставился на этот Грозовой Клинок Воинственного Святого Фу Дао. Огромную радость можно было увидеть на лице Фу Дао, когда он сказал: «Прежде чем я встретил Мистера, я думал, что мое лезвие достигло вершины и что я больше не могу его улучшить! Я думал, что в этом мире никто не сможет превзойти меня. Только теперь я знаю, что в этом мире есть кто-то вроде Мистера - неясного и неизвестного эксперта, личность которого скрыта! Я, Фу Дао, всегда буду благодарен за инструкцию, которую вы мне дали.

«Ваше Искусство Клинка дошло до вершины», - сказал Тэн Циншань.

Услышав это, Фу Дао был ошеломлен

«Искусство Клинка ... Искусство Клинка по-прежнему считается умением!» Объяснил Тэн Циншань. «Как говорится, умение развивается в Дао! Вы уже достигли вершины мастерства, и после этого все дело в Дао! Теперь, если вы хотите пробиться, вы должны искать своего Дао! Когда вы сделаете достижения в Дао, вы станете Воинственным Бессмертным! "

На Континенте Дуаньму ...

Врожденные Эксперты назывались святыми. Воинственными Святыми.

Что касается Экспертов Царства Пустоты, их называли богами, Воинственными Бессмертными.

Только те, кто достиг царства Всемогущего Эксперта, был удостоен Божества.

«Умение прогрессирует в Дао. Мой Дао? "Фу Дао пробормотал. Его глаза мгновенно поблекли, затем он снова поклонился и сказал: «Я не отвлеку Мистера от отдыха. Я уйду первым! "

Тэн Циншань кивнул.

Глядя на Фу Дао, Тэн Циншань чувствовал, что он смотрит на себя, когда преследовал Дао. Между ним и Фу Дао не было большой разницы. Тэн Циншань далеко продвинулся в Дао.

Он не был далеко от входа в Царство Пустоты.

«Мистер, что летающий демонический зверь!» Фу Дао бросил взгляд на Орла Бури, который был на верхней части вагона. «Это демонический зверь Мистера?»

«Я получил это случайно». Тэн Циншань взглянул на Орла Бури.

Фу Дао щелкнул языком и похвалил: «Мистер, Вы действительно не обычный человек. Вы могли бы на самом деле заставить мощного Демонического Зверя подчиняться своему порядку. Я, Фу Дао, много знаю об экспертах в мире и знаю несколько человек, которые могут контролировать демонических зверей. Тем не менее, я никогда не слышал о Мистере».

http://tl.rulate.ru/book/244/154676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку