Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376. Ах Шоу

«Фан Ли!» - этот голос привел Фан Ли в ужас, когда он поднял голову и посмотрел вперед, он увидел перед собой Тэн Циншаня с толстой окровавленной цепью в руке.

«Это конец!с - Фан Гонг, который был рядом с Фан Ли, вздохнул про себя.

Тэн Циншань посмотрел на Фан Ли, который был измотан страхом и полностью потерял свою уверенность и элегантность, которые он имел ранее.

«Ты-ты не можешь меня убить!» - Фан Ли вдруг поднял голову и крикнул: «Это ... Это не принесет тебе никакой пользы! Клан Фан.»

«Фан Ли, я думал, что ты довольно умный человек, но оказалось, что ты глуп», - сказал Тэн Циншань глухим тоном. Он смотрел на Фан Ли, словно смотрел на уже мертвое тело и продолжал: «Я не хотел убивать тебя, но ты сам спровоцировал меня. Что касается Клана Фан, вы говорили о ... Ха - ха. В моих глазах, Клан Фан - ничто!

С этими словами Тэн Циншань выбросил цепь вперед…

Бах!

Фан Ли не успел увернуться. Цепь ударила по горлу Фан Ли.

«Хии..» - глаза Фан Ли расширились, и кровь пеной пошла изо рта. Перед смертью в его воображении появилось множество образов. Он много работал, когда был молод, и выделялся среди своих сверстников в Клане Фан. С тех пор он стал фаворитом небеса. Кто не знал Юного Господина Ли?

У него все еще был огромный план, чтобы исполнить свою мечту. К сожалению……

После удара Тэн Циншаня!

Все было напрасно!

Глаза Фан Ли затуманились, и его тело рухнуло на землю. Больше он не двигался.

«Лязг!» - Тэн Циншань ослабил руку, и железная цепь упала на землю.

Тэн Циншань развернулся и пошел прочь, оставив приспешников Фан Ли, глядя друг на друга не верящими в свое спасение глазами.

«О, кстати» - Тэн Циншань повернулся, чтобы посмотреть на Фан Гонга и сказал: «Я видел вас несколько раз раньше. Ваше имя кажется Фан Гонг. Вернитесь и расскажите патриарху Клана Фан ... если он захочет отомстить мне, я не возражаю! Однако ... это была всего лишь вражда между мной и Фан Ли. Если Клан Фан хочет принять участие, то это будет вражда между мной и Кланом Фан».

«Прежде чем Клан Фан пожелает отомстить, хорошо бы им подготовиться ......»

Тэн Циншань произнес речь с унылым тоном, но его слова заставили всех в окружении задрожать от страха.

Когда Тэн Циншань проходил мимо отряда кавалеристов, кавалеристы тут же отстранились, оставаясь на расстоянии от ужасного Тэн Циншаня.

"Так страшно!"

«Капитан, почему этот человек настолько силен?»

Кавалеристы были в замешательстве. У капитана, были кровавые пятна на лице. Он с ужасом уставился на отступающую фигуру Тэн Циншаня и окинул взглядом хаос, появившийся в окрестностях. Затем он пробормотал: «Как мы его спровоцировали? Как мы можем остановить его? Он несет смерть!»

Если бы кавалеристы знали о последствиях, они бы не осмелились остановить его!

«Старший Брат Фан Гонг, что нам теперь делать?» - спрашивали люди и смотрели на труп Фан Ли.

Фан Гонг провел по трупу Фан Ли рукой и торжественно произнес: «Не распространяйте известие о смерти Юного Господина. Теперь мы подождем, пока Патриарх все решит!

......

«Тэн Циншань!» - приветствовал его Маленький Пинг.

Тэн Циншань улыбнулся и посмотрел на юношу, который был связан цепью и сказал: «Маленькая Цзюнь, помогите мне спросить его, готов ли он признать меня своим учителем!»

Ли Цзюнь улыбнулся. «Старший Брат Тэн, вы никогда не принимали учеников. Это должно быть впервые, верно?

Старый Ван, стоявший сбоку, был ошеломлен и спросил: «Ученик? Что это значит?"

Ли Цзюнь объяснил: «Ученики - это последователи!»

В Континенте Дуаньму термин «ученик» не существовал. Ученики назывались последователями, а учителя назывались инструкторами.

Ли Цзюнь опустил голову и уставился на Сюна Шоу.

«Босс, с твоей способностью, благословение быть твоим учеником. Подросток Сюн Шоу согласится», - усмехнулся Старый Ван.

«Конечно». Маленький Пинг полон веры в Тэна Циншань.

Тэн Циншань смотрел на Сюна Шоу. Это был тот, кто передал бы его наследие - хороший ученик, который принесет Духовное Боевое Искусство на более высокий уровень развития! В условиях, когда его никто не учил, он смог достичь Царства Великого Мастера кожной синхронизации, изучая животных и естественно ощущая небеса и землю.

Он был гением!

«Если бы он понял слова человека, и кто-то научил его культивировать свою внутреннюю силу вначале, он бы не достиг Царства Великого Мастера, - подумал Тэн Циншань. «Трудно сказать, является ли незнание человеческого языка блаженством или нищетой».

«Что случилось?» Спросил Тэн Циншань.

«Старший Брат Тэн», - сказал Ли Цзюнь, глядя на Тэна Циншань: «Этот подросток Сюн Шоу просто болван. Возможно, это потому, что вы сражались с ним раньше. Итак, он сохранил некоторую вражду против вас. Независимо от того, что я ему говорю, он просто не слушает. Он такой упрямый! Дурацкий!»

Тэн Циншань был ошеломлен.

«Но я не был так суров сейчас ...» Беспомощно сказал Тэн Циншань, глядя на Сюна Шоу.

Сюн Шоу все еще отказался отвечать.

«Он не понимал человеческий язык и всегда жил с животными. Его интеллект, вероятно, сравним с детским, - предположил Тэн Циншань. «Я не могу сравнить свой ум с умами простых людей».

У него был низкий интеллект, но он был чрезвычайно диким.

Сюн Шоу участвовал в боях и азартных играх в течение нескольких лет.

«Старший Брат Тэн», Ли Цзюнь говорил беспомощным тоном. «Сюн Шоу имеет характер зверя. Вы не представляете, как он разговаривает со мной. Кроме того, он гораздо более упрям, чем ребенок от двух до трех лет».

«Давайте двигаться дальше. Мы можем придумать способ по пути». Тэн Циншань подошел и развязал цепи вокруг тела Сюна Шоу. Затем он продолжил: «Маленький Цзюнь, скажи ему, что если он попытается атаковать или убежать, я сломаю ему ноги!»

«Хорошо». Ли Цзюнь тут же передал сообщение Сюну Шоу.

Подросток Сюн Шоу быстро закричал на Ли Цзюнь.

Ли Цзюнь улыбнулся и посмотрел на Тэна Циншань и спросил: «Старший Брат Тэн, вы можете догадаться, что только что сказал мне подросток Сюн Шоу?»

"Что он сказал? Что он скорее умрет? Или что-то подобное? Тэн Циншань не мог понять, о чем думал Сюн Шоу.

Ли Цзюнь не мог не рассмеяться. «Я сказал ему твои слова, и он просто сказал мне, что он не уйдет. Он хочет следовать за мной!

«Следовать за тобой?» Тэн Циншань наконец понял, что происходит.

Потерпев большие трудности из-за своей неспособности общаться с людьми, Сюн Шоу знал, что если он покинет Тэна Циншань и его спутников. Результат будет заключаться в том, что его поймает другая группа людей. Хотя Сюн Шоу обладал необычайной силой, его можно было легко поймать с помощью некоторых ловушек, потому что он не обладал знаниями о человеке.

Если Сюн Шоу покинет Ли Цзюнь, он продолжит жить жалкой жизнью! После страдания в течение дюжины лет, подросток, Сюн Шоу, отказался жить такой жизнью!

Он решил, что должен следовать этой человеческой леди.

Тэн Циншань и остальные остановили свою коляску у реки возле официальной дороги и приготовились провести там ночь.

«Да, уже прошел день, и мы не едем с большой скоростью. Если бы они хотели преследовать и убивать нас, они бы уже прибыли. Тэн Циншань бросил взгляд на юг и усмехнулся. «Клан Фан смог стать мастером Города Даньян, поэтому они не должны быть такими глупыми». Тэн Циншань повернул взгляд в сторону.

«Встань!» Внезапно закричал Тэн Циншань.

Сюн Шоу огляделся и увидел блик Тэна Циншань. Он сразу понял, что говорит этот сильный человек, и встал прямо.

Ли Цзюнь рассмеялся.

"Да. В тот момент, когда я отвечу в сторону, этот мальчик сразу же опустится”. Тэн Циншань почувствовал себя раздраженным и беспомощным. Хотя Сюн Шоу не признал его своим учителем, Тэн Циншань уже начал исправлять поведение Сюна Шоу. Например, нужно двигаться пешком. Другой пример - есть палочки для еды!

«Очень трудно учить такого ученика». Тэн Циншань тяжело вздохнул и горько улыбнулся.

«Старый Ван, приготовь чистую одежду для этого мальчика, чтобы переодеться», -крикнул Тэн Циншань.

«Да, босс.» Старый Ван был очень прилежным.

«Затем я должен заставить его порезать длинные ногти и нарядиться!» Тэн Циншань почувствовал, что даже этих вещей было трудно добиться. Однако в будущем, когда он основал свой филиал Внутренних Боевых Искусств, было бы очень неловко, если бы люди знали, что его старейшина ученик даже не носит одежду.

«Маленький парень, пойдем со мной». Тэн Циншань подошел и схватил его.

Сюн Шоу обнажил свои клыки, когда немного испугался.

«Я же сказал тебе не сопротивляться». Тэну Циншань все равно. Он схватил Сюна Шоу за шею и поднял. Этот ученик обладал великой силой около ста тысяч Цзинь. Поэтому тело и шея Сюна Шоу имели чрезвычайную выносливость. Даже если Тэн Циншань поднял Сюна Шоу так, все равно было невозможно его повредить.

Сюн Шоу был поднят в воздухе именно так. Хотя зловещий блеск иногда мелькал у него в глазах, он не осмеливался делать какие-либо другие движения.

......

Позднее ночью-

Синий Луань и Орел Бури спустились на вершину кареты и отдыхали там. Что касается Маленького Пинга и Ли Цзюнь, они отдыхали в карете. Коляска была очень широкой, и пространство перед дверью кареты было достаточным для того, чтобы сидеть втроем или вчетвером. Тэн Циншань сидел, скрестив ноги перед этой дверью.

Услышав мягкие храпящие звуки, Тэн Циншань повернулся и увидел подростка Сюна Шоу, который свернулся калачиком на земле. Сюн Шоу теперь носил серый хлопчатобумажный плащ, и его лицо было чистое.

«Он все еще подросток», - спокойно проговорил Тэн Циншань.

«Старший Брат Тэн.» Ли Цзюнь вышел из двери вагона. Он посмотрел на Сюна Шоу, и его лицо показало милую улыбку, когда он сказал: «На самом деле, Ах Шоу - всего лишь ребенок, незаметный ребенок. Он ребенок, который действует полностью в соответствии с его природными инстинктами и дикой природой»

Тэн Циншань кивнул в знак согласия.

Тэн Циншань до сих пор помнил, как он заставил Сюна Шоу отрезать острые ногти и носить одежду.

«Это не сработает, если вы просто хорошо поговорите с этим упрямым мальчиком. Вы должны использовать силу», - сказал Тэн Циншань.

«Я могу помочь», сказал Ли Цзюнь с улыбкой. «Нет необходимости всегда использовать кулаки».

«Старший Брат Тэн, начиная с завтрашнего дня, Маленький Пинг и я научу Ах Шоу говорить!» Ли Цзюнь сказал.

«Научите его говорить?» Когда Тэн Циншань услышал это, он слегка кивнул и сказал: «Да, это хорошая идея. Но Вам будет трудно.

"Все в порядке."

Ли Цзюнь смотрел на Ах Шоу глазами матери и сказал: «На самом деле, я думаю, он жалкий, гораздо более жалкий, чем я. У него нет родителей и он живет среди зверей. Он даже не знает, как говорить»

«Кто отец Ах Шоу?» - спросил Ли Цзюнь.

Ошеломленный внезапным вопросом, Тэн Циншань дважды кашлянул и посмотрел в другую сторону.

Гора Божественного Топора имела особое значение в Континенте Дуаньму!

Однажды в день Ежегодной Жертвы почти все кланы просили Юй Великого за благословения!

Самый большой город в Континенте Дуаньму, Город Наньшань, был расположен к юго-востоку от Горы Божественного Топора! Он также назывался Великий Город Юй или Божественный Топор Сити.

Город Наньшань можно было назвать районом, который процветал больше всего. После Грозового Клинка Божественности, Дуаньму Юй, объединившего мир, выбрал Город Наньшань столицей!

......

http://tl.rulate.ru/book/244/154673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку