Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 Нефрит

«Хья! Хия! Хья!»

Большое количество кавалеристов скакало по равнинам, заставляя землю дрожать. Четыре Алых Ветра Войны Хоу скакали перед группой кавалеристов, тянув за собой черную металлическую телегу. В клетке, приваренной к карете, находился раб, юноша по имени Сюн Шоу.

Эта специально сделанная тележка была неимоверно тяжелой.

Даже если раб, Сюн Шоу, смог вырваться из клетки, то связанная с ним и каретой железная цепь не дала бы ему возможности сбежать, так как ему пришлось бы на себе тащить эту громоздкую карету.

«Фан Гонг, каково это, заставить армию двигаться только одной командой?» - в этот момент Юный Господин Ли был слегка взволнован и упивался своим могуществом.

Фан Гонг, который был рядом просто улыбнулся.

«Однажды! - воскликнул Фан Ли, указывая на бесконечную землю впереди. - Все земли, которые перед нами станут моей территорией! Я заставлю всех на земле подчиняться моим приказам!» В этот момент Фан Ли был в приподнятом настроении. Накануне ему приснился сон, что однажды он сможет объединить весь континент по своим началом.

«Однажды я заставлю весь континент подчиняться мне, и никто не сможет пойти против меня!» - Юный Господин Фан Ли имел большие амбиции в своем сердце.

«Юный Господин, человек, прозванный Тэном со своими спутниками уже там!» - немедленно донес послание его подчиненный.

Углы губ Фан Ли изогнулись в улыбке, когда он сказал: «Даже этот человек прозванный Тэном не сможет ослушаться моей воли! Если он действительно Воинственный Святой, я пощажу его сегодня. Если он не Воинственный Святой. ... .. Услышав это, Фан Гонг, который был рядом, глубоко вздохнул. Единственным невероятно плохим качеством Юного Господина, было его высокомерие. В остальном он был не таким уж плохим человеком.

«Хья!»

Фан Ли немедленно отправился к своему «врагу», а с ним телега с Сюн Шоу и пятистами кавалеристами. Со стороны эта армия смотрелась грандиозно и величественно.

......

Тэн Циншань ехал верхом на горбатом звере, а кучер, Старый Ван, вел карету. Чтобы позволить Маленькой Цзюнь и Маленькому Пингаму ехать более комфортно, экипаж шел не очень быстро.

«Что?» - Тэн Циншань посмотрел на юг и увидел, как армия стремительно движется по направлению к ним.

«Что случилось?» - Ли Цзюнь и Пингам просмотрели в окна кареты. Эта карета была четырехколесной тележкой, внутри ее было большое пространство, которое могло вместить более десяти человек. В этой карете было два окна.

«Мистер!» - издали послышался глубокий смех.

Одетый в золотую военную одежду, Фан Ли увидел Тэн Циншаня верхом на страшном звере. Как бог войны, он бросился к Тэн Циншаню и его товарищам. Его величественная армия из нескольких сотен кавалеристов позади него были похожи на мощный поток стали.

«Остановись» - Тэн Циншань протянул руку.

Старый Ван остановил карету и Ли Цзюнь и Маленький Пинг посмотрели через ее окна на происходящее.

"Какое совпадение. Я только что взял Сюн Шоу, чтобы поохотиться этим утром. Я не ожидал встретиться с Вами Мистер. Фан Ли рассмеялся: «Тем не менее, я не ожидал, что Мистер покинет город так быстро. Если бы сейчас я не увидел Вас, то боюсь, что в будущем нам было бы очень тяжело встретиться снова.

«Сюн Шоу?» - Тэн Циншань с удивлением сказал: «Раб, Сюн Шоу?»

«Да, это он»- сказал Фан Ли с улыбкой - «Мистер, ты хочешь его увидеть?»

Честно говоря, Тэн Циншань испытывал сильное любопытство к этому мальчику - рабу, у которого не было внутренней силы, но все же он обладал неимоверной физической силой. Он ему был интересен, так как никогда не видел никого другого, обладавшего такой физической силой.

«Пойдемте посмотрим на него» - Тэн Циншань спрыгнул с горбатого зверя.

«Сюн Шоу?» - Ли Цзюнь с Маленьким Пингом сошли с экипажа.

«Мистер, Сюн Шоу находится в этой карете» - Фан Ли быстро поскакал в ее направлении. Он оглянулся на Тэн Циншаня и улыбнулся. Однако в этот момент Фан Ли ликовал. Он бросил взгляд на человека по имени Ху Хай, который знал, как приручить зверей.

Увидев взгляд предводителя, Ху Хай сразу понял, что пытался передать ему Юный Господин: «Создайте сцену с Сюн Шоу, будто он случайно вырвался из его клетки».

Ху Хай уже установил механизм для открывания клетки, поэтому ему просто нужно было дождаться, когда придет время.

«Мистер, пожалуйста, взгляните», - с энтузиазмом произнес Фан Ли.

Тэн Циншань стоял рядом с четырьмя Алыми Ветрами Войны Хоу и посмотрел на раба Сюн Шоу, в клетке. Хотя его звали Сюн Шоу, он просто выглядел как 15-16-летний подросток. Он был стройным, но мускулистым, и его тело, казалось, было сделано из стали. У него были длинные и грязные волосы. Однако наиболее заметная черта этого подростка были его ногти и глаза!

Его ногти были похожи на острые звериные когти!

В его глазах пылала нескрываемая жестокость.

«Рррр» - подросток Сюн Шоу протаранил металлическую клетку и выпустил из груди звук рычания. Железные цепи на его теле задребезжали и издали тяжелый звук.

Фан Ли втайне смеялся. Тэн Циншань и Ли Цзюнь вчера были одеты в белые кожаные пальто. В этот холодный сезон, подобный этому, каждый день было невозможно менять свою одежду. Поэтому Фан Ли послал людей, чтобы те натаскали Сюн Шоу, чтобы он нападал на людей, одетых в белый цвет. Если бы Тэн Циншань действительно сегодня поменял свою одежду на одежду другого цвета, то Фан Ли ничего не смог бы сделать.

Однако, как он и догадался. Тэн Циншань и Ли Цзюнь были одеты в эти же белые кожаные пальто.

«Он действительно не понимает человеческий язык» - Тэн Циншань уставился на подростка, прозванного Сюн Шоу, и вздохнул.

Вдруг..

«Бах!»

Одна часть клетки, которую дикарь внезапно неоднократно ударил, тут же была разгромлена. Были лишь немногие, кто знал о секретном плане, согласно которому Сюн Шоу было позволено сбежать с той целью, чтобы причинить вред людям. Ху Хай все знал, а пятьсот кавалеристов ничего не подозревали.

«Ах!» - кучер был первым, кто закричал от испуга.

«Юный Господин!» - кричали кавалеристы.

«Рр» - дикарь внезапно поднялся на ноги и вскочил, как сильный свирепый тигр. Он мгновенно набросился на Тэн Циншаня, который был одет в белое кожаное пальто.

Толстая и длинная железная цепь, которая связывала дикаря и экипаж была очень длинной, что означало, что ... Сюн Шоу мог убить любого в пределах достижимости цепи. Смерть могла распространиться на расстояние тридцать семь с половиной метров. В этот момент Тэн Циншань был всего в пяти метрах от клетки. Когда подросток, прозванный Сюн Шоу, набросился на Тэн Циншаня, остальные были в панике и не смогли своевременно отреагировать.

«Мистер, не бойся!» - поспешно закричал с испуганным выражением Фан Ли.

«Интересно!» - Тэн Циншань взмахнул правой рукой.

«Бах!» - он ударил в плечо подростка Сюн Шоу одной рукой и Сюн Шоу взлетел в воздух. Однако тут же дикарь, щелкнув языком приземлился на обе ноги. Он был как дикий зверь, готовящийся к смертельному удару. Внезапно все тело Сюн Шоу стало больше по размеру, и даже руки его стали немного толще.

Вокруг разнесся гул, шопот..

Изредка стал раздаваться очень слабый и мягкий звук, но в ушах Тэн Циншаня этот слабый и мягкий звук был похож на грохот грома.

Глаза Тэн Циншаня расширились. Его сердце было потрясено, когда он понял: «Этот звук ... этот звук ... исходит из его тела!»

«Это ...» - с тех пор, как Тэн Циншань стал беглецом, он никогда не пребывал в шоке. Он даже не был так потрясен, увидев Небесное Нефритовое Кольцо.

«Бум!» - подросток, Сюн Шоу, снова побежал.

На этот раз Тэн Циншань не использовал слишком много силы. Он лишь наносил легкие удары по дикарю, чтобы одержать верх. Одновременно Тэн Циншань тщательно осмысливал атакующие методы и способности этого подростка, прозванного Сюн Шоу.

http://tl.rulate.ru/book/244/150277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку