Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361 Город Даньян

В небе.

Синий Луань и Орел Бури парили на больших высотах.

«Маленький Цзюнь, почему ты смеешься?» Тэн Циншань посмотрел на Ли Цзюнь, когда он спросил.

«Старший Брат Тэн, теперь, когда вы сбрили бороду, вы выглядите на десять лет моложе, чем когда вы были в море». Ли Цзюнь закрыла рот, когда она хихикнула: «Если бы вы раньше побрили свою бороду, Я тебя называю дядей. Маленькая Пинг, которая была рядом, тоже хихикнула, но она не решалась перебивать или говорить слишком много».

Тэн Циншань погладил его подбородок.

С тех пор, как они прибыли в Континент Дуаньму, Тэн Циншань сбрил бороду, которую он выращивал больше года, и даже носил кожаные сапоги, а также кожаное пальто. По оценке Тэн Циншаня, они, скорее всего, останутся в Континенте Дуаньму в течение нескольких лет, таким образом, он не мог казаться таким же неуклюжим, как когда он был культивацией.

«Мы долго шли по этой дороге, но мы никого не видели», - с беспокойством сказал Ли Цзюнь.

«Да», сказал Тэн Циншань, когда он вцепился: «Теперь мы должны выяснить, в какой части южных горных районов Континента Дуаньму мы находимся!» Тэн Циншань просто отправился на берег случайного пустынного и необжитого побережья; Он понятия не имел, где он.

Поскольку он не знал своего местонахождения, он, естественно, не знал пути к Горе Божественного Топора.

«ШихШих ~~»

Холодный ветер дул, вызывая жесткие и прочные сорняки на опустевшей дороге, чтобы опустить головы. Тэн Циншань взглянул мимо соседнего холма с разросшимися сорняками, и угол его рта превратился в улыбку, когда он сказал: «Маленькая Цзюнь, мы скоро узнаем, где мы!»

Ли Цзюнь была слегка шокирована, а Маленькая Пинг с недоумением уставилась на Тэн Циншаня.

«Аоо ~~» Внезапно раздался громкий возбужденный рев.

«Грохот ~~~» Концентрированные звуки копытных зверей, топчущихся на земле, сопровождаемые гулами зверя. Верховыми ездоками на четырехкопытном звере были мускулистые мужчины с большими мачете или топорами в руке, которые носили кожу животных. Как порыв ожесточенного ветра, они мгновенно бросились к дороге и окружили Тэн Циншаня и его спутников.

Было также много мускулистых мужчин, у которых не было гонок, которые быстро перебежали.

Что это за зверь? Тэн Циншань и Ли Цзюнь оба направили свой взгляд на мускулистых мужчин.

У этих монстров было четыре копыта, покрытых пушистыми волосами, и на их лбах было два жестких изогнутых рога, которые казались похожими на бычьи рога. У этого зверя было лицо, слегка похожее на льва, и из его ноздрей выходили белые воздушные клубы. С точки зрения телосложения этот тип был явно сильнее, чем военные лошади страны девяти префектур.

В то время как Тэн Циншань и Ли Цзюнь были окружены почти сотней человек, они с изумлением смотрели на горы.

«Маленькая Пинг, какие у них звери?» - спросил Тэн Циншань.

«Это Горбатые Звери». Маленькая Пинг ответила естественным образом: «Есть много Горбатых Зверей, и их можно найти в любом месте в городе. Впрочем, это просто обычные Горбатые Звери. У более превосходных и драгоценных Горбатых зверей нет двух изогнутых рогов на лбу, у них есть только один острый, заостренный рог, похожий на кончик копья. Звери, которые имеют только один рог и гораздо более мускулистого телосложения, называются Единорогом Горбатого зверя. Их также называют Хоу, и они чрезвычайно сильны».

Тэн Циншань понял.

Континент Дуаньму был слишком далеко от земли девяти префектур. Этот Горбатый Зверь обычно используется горами в Континенте Дуаньму, а «Хоу» следует считать чрезвычайно высокопоставленным горбатым зверьком.

«Континент Дуаньму был намного холоднее, чем земля девяти префектур! Это был самый южный район. Согласно тому, что сказала Маленькая Пинг, Северный Морозный Регион, который на северной стороне карты, намного холоднее этого места. Поскольку там было так холодно, это было действительно подходящим местом для таких пушистых зверей, чтобы выжить». Тэн Циншань также понял этот факт.

Лидер бандитов, окружающих Тэн Циншаня, Ли Цзюнь, и маленькую девочку, был худым человеком, у которого также был шрам на лице. Сначала он бросил взгляд на Маленькую Пинг и, казалось, заметил шрам на лице Маленькой Пинг.

«Тай! Вы трое! Оставь свои вещи, и мы пощадим ваши жизни!» - взревел худой человек.

«Роб?»

Тэн Циншань начал хохотать, и звук его смеха грохотал по всему небу, как грохот. Затем он спросил: «Вы, ребята, меня грабите?»

Когда сотни высоких и мускулистых мужчин услышали смех, их выражение лица изменилось. Было очевидно, что человек, находящийся перед ними, был чрезвычайно сильным экспертом. «О, похоже, вы практикующий боевые искусства, но у нас более сотни человек, в то время как вы одиноки с двумя бременами! Быстро бросьте свои товары!» Лицо тощего человека выглядело слегка бледным, но он все еще ответил: «В противном случае мы убьем этого человека и уберем женщин. Вы лучше знаете, как себя вести!»

Хотя эти люди жаждали Ли Цзюнь из-за ее внешности, они не могли принять решение из-за способности Тэн Циншаня.

Они могли почувствовать, что Тэн Циншаню будет трудно справиться, и они не хотели рисковать.

Потерять половину мужчин просто ограбить кого-то не стоит.

«Хаха!» Тэн Циншань громко рассмеялся. Хотя он нес огромный мешок, его тело быстро двигалось.

Фьюх-

Оставив серию следов, Тэн Циншань уже прибыл рядом с гонщиком Горбатого Зверя. Горбатый Зверь нечаянно закричал, испустив шокированный и яростный рев, «Aoo ~~» Тэн Циншань немедленно ударил горбатого Зверя ладонью.

Когда Горбатый Зверь взревел, он был выброшен в воздух, как будто это был метеорит, и упал к лидеру бандитов.

«Dodge!»

Лидер бандитов поспешно закричал, и бандиты, стоящие за лидером, вскарабкались на уклонение.

С улыбкой Тэн Циншань наблюдал за Горбатым Зверем и прошептал: «Взрыв!»

«Бум!»

Горбатый Зверь, который уже умер, внезапно взорвался, и его сломанные кости и плоть вырвались во все стороны, как скрытое оружие. Летучие кости пронзили тела окружающих бандитов, и каждый из них сразу же вскричал от боли, когда они закрывали свои бедра и раны на их теле.

Некоторые несчастные бандиты были расстреляны в их жизненно важных частях и умерли на месте.

Шок!

Увидев эту сцену, мускулистые люди были в ярости, когда увидели, что Тэн Циншань хлопнул Горбатого Зверя. Приблизительно сто человек смотрели на Тэн Циншаня в оцепенении. Что касается раненых, которые покрывали свои раны от боли, они также смотрели на Тэн Циншаня со страхом в глазах.

Каждый из них сожалел, что они спровоцировали дьявола.

«Где появился такой мощный эксперт? У него даже нет Горбатого Зверя. Разве это не обманывает людей?» Тощий человек горько жаловался. Если бы это была какая-то экспертная верховая езда «Хоу», они определенно не будут грабить.

«Я и мои братья были слепы». Тощий человек поспешно поклонился и сказал: «Мы сейчас уйдем. Мы сейчас уйдем».

«Я позволил тебе уйти?»

Как говорил Тэн Циншань, бандиты сразу побледнели и посмотрели на своего лидера! Бандиты - это люди, которые жили опасно, поэтому они не были людьми, которые сидели бы и ждали смерти. «Господи, пожалуйста, скажи нам, есть ли что-нибудь, что тебе нужно», - почтительно сказал худой человек. Тем не менее, его сердце было наполнено негодованием и горечью, когда он думал про себя: «Ублюдок, если этот человек пересек линию ... хмф! Потеря головы просто приведет к образованию шрама размером с миску! Это просто смерть! Мы будем сражаться!»

Группа мускулистых мужчин была как ягнята перед Тэн Циншанем.

«Оставьте двух Горбатых Зверей и немного денег».

Тэн Циншань проинструктировал: «Также позвольте мне кое-что рассказать».

«Господи, пожалуйста, говори», - тощий человек вздохнул с облегчением.

«Как назвается ближайший город? Как нам туда добраться? Как далеко это отсюда?» - спросил Тэн Циншань.

Хотя худой человек почувствовал смущение, он все же поспешно ответил: «Лорд, ближайший город - это Город Даньян, который контролируется Кланом Фан, и это примерно в пятидесяти Ли отсюда! Продвигайся по этой дороге, и скоро доберешься до Города Даньян».

http://tl.rulate.ru/book/244/150265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку