Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355 Орел Бури любит Синего Луаня?

Эксперты Власти Царства Пустоты имели восемь высших сект.

Однако восемь высших сект редко вели великие битвы, поэтому у Экспертов Царства Пустоты было очень мало шансов вступить в бой. В связи с эти люди всего мира не знали их.

"Секта Даоссов? Тогда это не был бы кто-то из Храма Мани» - Тэн Циншань удрученно вздохнул.

Чтобы иметь возможность лететь сюда и требовать Траву Бессмертия, этот человек должен был быть чрезвычайно сильным. Кроме того, инцидент произошел около десятка лет назад, поэтому возможно, что этот Эксперт Царства Пустоты все еще жив.

«Старший Брат Тэн» - Ли Цзюнь улыбнулась и произнесла в спешке: «Бессмертный Феникс сказал, что Трава Бессмертия очень драгоценна, и ей сложно выращивать. У него осталось всего девять таких трав, поэтому он не может просто так отдать нам это сокровище ».

Тэн Циншань прекрасно это понимал и ни на что не надеялся.

«Однако он также сказал ...» - произнесла Ли Цзюнь с улыбкой: «Если Синий Луань последует за нами и превратится в Бессмертного Феникса в течение десяти лет, то он отдаст нам эти оставшиеся девять Трав Бессмертия! Если Синий Луань превратится в Бессмертного Феникса через сто лет, то он даст нам три Травы Бессмертия! Хотя, через сто лет он все равно готов нам отдать нам Траву Бессмертия, но ... это зависит от того, доживем ли мы до этого момента или нет».

Когда Тэн Циншань услышал это, он вспыхнул беспомощной улыбкой.

Десять лет? Бессмертный Феникс неужели действительно так жаден. Нет, Тэн Циншань почувствовал, как этот Бессмертный Феникс ценил своего единственного ребенка.

Если бы Синий Луань мог трансформироваться в течение десяти лет, Бессмертный Феникс готов отдать все, что у него есть. Очевидно, что ... в самом сердце Бессмертного Феникса его ребенок был намного более ценным, чем Трава Бессмертия.

«Сейчас я иду к Континенту Северного Моря, поэтому сейчас не так много пользы для взятия Травы Бессмертия. Может быть, Синий Луань достигнет Царства Пустоты, когда мы вернемся из Континента Северного Моря и тогда мы сможем приехать за Травой Бессмертия к тому времени! » - подумал Тэн Циншань. Затем он улыбнулся и вслух сказал: «Маленькая Цзюнь, скажи Бессмертному Фениксу, что я согласился на его предложение! Я постараюсь хорошо воспитать Синего Луаня».

Морские воды легко покачивались, когда вольфрамовое деревянное судно прорывалось сквозь волны и плыло вперед. Теперь Божественная Птица - Синий Луань сидела на судне.

Короткий стол был поставлен на палубе. Тэн Циншань и Ли Цзюнь сидели друг напротив друга. Орел Бури и Синий Луань также сидели друг напротив друга. Все они ели только что обжаренную рыбу. Тэн Циншань и Ли Цзюнь ели из одной чаши, в то время как у Орла Бури и Синего Луаня у каждого была своя чаша с рыбой.

«Скрип-скрип» - Синий Луань излучал крики радости и постоянно хватал еду.

Это был первый раз, когда он ел жареную рыбу и похоже такая еда ему пришлась по вкусу. Тэн Циншань и Ли Цзюнь не успели доесть из своей чаши, но Синий Луань уже закончил всю миску жареной рыбы.

«Ха- ха, как вы быстро поглощаете пищу» - Тэн Циншань улыбнулся.

Ли Цзюнь тоже улыбалась.

Когда Синий Луань посмотрел на чашу Орла Бури, тот сразу же стал есть намного быстрее но, почувствовав сильное сияние от Синего Луаня Орел Бури немедленно подтолкнул чашу острым клювом к оголодавшей птице. Затем он несколько раз вскрикнул, будто говорил: «Ты ешь, ешь."

Синий Луань продолжал хватать и глотать.

«Старший Брат Тэн, ты что-то понимаешь? Посмотри какие они довольные»- Ли Цзюнь хихикнула и бросила взгляды на птиц. В этот момент Орел Бури смотрел на Синего Луаня глазами, полными блеска. "Старший Брат Тэн, ты думаешь, что Орел Бури полюбил Синего Луаня?"

«Орел Бури любит Синего Луаня?» - Тэн Циншань был в шоке.

«Пусть будет так. Хорошо» - Тэн Циншань улыбнулся - «Синий Луань должно быть очень красив среди птиц....»

Взятие Синего Луаня с собой было очень мудрым выбором, потому что ... Синий Луань уже был в Континенте Северного Моря!

Прошло три месяца. Наступил вечер, черные облака покрывали небо, и свирепый ветер бушевал на море.

Тэн Циншань стоял на носу вольфрамового деревянного судна и смотрел на бескрайнее море. Этот регион моря имел большое количество водоворотов, и их судно могло засосать в пучину.

«Старший Брат Тэн, согласно тому, что Синий Луань рассказал мне, после того, как мы пройдем через этот регион моря, мы войдем в прибрежные воды Континента Северного Моря. На некоторых островах в прибрежных водах обитают жители Континента Северного Моря», - взволнованно сказала Ли Цзюнь. Тэн Циншань посмотрел вдаль и волнение наполнило его сердце.

«Прошло уже полгода!» - Тэн Циншань приближался к своей мечте.

«После прохождения этого региона мы будем в прибрежных водах Континента Северного Моря, а достигнем самого Континента Северного Моря через десять-пятнадцать дней!»

Божественная Птица Синий Луань и Орел Бури сидели на носу лодки и смотрели на мрачное бушующее море.

Синяя Луань повернула голову и издала несколько звуков, словно обращаясь к Ли Цзюнь.

«Старший Брат Тэн, птица сказала, что невозможно вплавь преодолеть этот бурный морской район, который составляет от двух тысяч до трех тысяч ли», - сказала Ли Цзюнь Тэн Циншаню, который смотрел на бурное море и невозмутимо улыбался. «По сравнению с Девятью Ритмами Коварных Течений у острова Яркой Луны этот участок моря не так сложно пройти!»

«Идите отдыхать, а когда наступит утро, вольфрамовое деревянное судно пройдет через этот морской район», - сказал Тэн Циншань, направляясь к мачте, желая опустить парус.

Глаза Цзюнь широко распахнулись: «Старший Брат Тэн, вы хотите нырнуть в море?»

«Идите в каюту, Маленькая Цзюнь», - Тэн Циншань не стал говорить, зачем он снял ботинки и бросил их в каюту.

Он направился к носу лодки и взял железную веревку, затем повернул голову и улыбнулся Ли Цзюнь: «Будь добра, вздремни. Выходи из каюты после того, как вольфрамовое судно перестанет трясти».

«Будьте осторожны», - торопливо сказал Ли Цзюнь.

Прежде чем ее голос затих, Тэн Циншань вскочил и нырнул в мрачные бушующие морские воды со скоростью острой стрелы.

Вода брызнула во все стороны.

Железная веревка погружалась глубже в глубины моря, и вскоре с лязгом замерла, туго натянутая и неподвижная.

Часть энергии Тэн Циншань направил на железную веревку, которая была прикреплена к вольфрамовому деревянному судну, его скорость, такая медленная изначально, мгновенно увеличивалась.

Лодка, словно меч-рыба, быстро шла по морю, с громким звуком рассекая воду.

Быстрое увеличение скорости заставило Ли Цзюнь невольно сделать два шага назад. Птицы – Орел Бури и Синя Луань, заметив, что судно из вольфрамового дерева идет значительно быстрее, взволнованно закричали.

Птичий крик эхом отозвался в небе!

Вольфрамовое деревянное судно отправилось с огромной скоростью в Демонический Регион Моря. Упоминание об этом районе моря заставил бы жителей Континента Северного Моря изменить выражение лица на испуганное.

Спускалась ночная тьма, но вольфрамовое деревянное судно по-прежнему быстро двигалось вперед.

Лодка не изменила скорость и с наступлением рассвета.

Солнце показалось над горизонтом, постепенно поднимаясь, оно встало высоко в небе на западе. Лодка окончательно покинула бурный участок моря.

На следующий день во второй половине дня океан казался очень спокойным, и лодка медленно двигалась на север.

На палубе Орел Бури держал в клюве Плод Железных Листьев, он осторожно положил его рядом с Синей Луань. Но она бросила на угощение быстрый взгляд и закрыла глаза, отказавшись от пищи.

Увидев это, Орел Бури беспомощно моргнул глазами.

http://tl.rulate.ru/book/244/150259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку