Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347 А время летит

Тэн Циншань прекрасно понимал, что, если бы его сила была слабой, он уже был бы окружен и убит солдатами на берегу моря. Возможно, он был бы убит Хуанфу Юйцзяном, чья каждая атака была направлена на то, чтобы забрать его жизнь.

«Похоже, вы просите умереть!» - сказал Хуанфу Юйцзян. На его стороне его учитель, Тянь Гонг, также схватил в руку черный Божественный Меч.

«Хмф!» Тэн Циншань вдруг озадачился.

Этот гневный гм заставило весь большой зал трястись, а эксперты Башни Меча, которые еще не достигли врожденного царства, не могли не закрыть уши, их лица искривились от боли. Каменные стружки осыпались, покрыв всех в большом зале.

«Хуанфу Юйцзян!» Тэн Циншань протянул палец и указал на Хуанфу Юйцзяна: «Мне некогда побеседовать с тобой. Вы лучше послушаете ... даже если бы все войска вашей Башни Меча и всех солдат восемнадцати Домов Генералов пришли, я все равно смог бы убить всех за один раз, не говоря уже о вас ».

В большом зале сердца членов Башни Меча дрожали.

Все эксперты Башни Меча, восемнадцать генералов и все войска?

«Если вы не хотите умирать, не заходите так далеко», ледяным тоном сказал Тэн Циншань.

«Эгоистично!» - холодно прокричал Хуанфу Юйцзян.

Вжух! Вжух!

Один слева, а другой справа, белоснежный Хуанфу Юйцзян и Тянь Гонг оба пересекли более пяти Чжан в одно мгновение. Это движение было чрезвычайно быстрым, вызвав два сильных шторма, которые подняли каменные частицы в большом зале. Войска сзади все смотрели широко открытыми глазами.

Тэн Циншань спокойно наблюдал за этой сценой, когда два луча света меча быстро увеличивались в отражении его глаз.

Внезапно он двинулся!

Вжух ~

Серебро Копья Реинкарнаций пробилось поперек, создавая фантастическую и таинственную дугу. Когда дуга пробежала по воздуху, желто-коричневое сияние слабо обтекало его; Даже алый цвет красной кисточки превратился в красное свечение.

«Лязг!» «Лязг!»

Два божественных меча, один впереди и один сзади, были одновременно заблокированы и парированы! Тянь Гонг побледнел от страха, и даже тяжелое и суровое лицо Хуанфу Юйцзяня показало следы шока: «Учитель и я взялись за руки, но он все еще мог легко предотвратить атаку. Его оборонительное искусство владения копьем неожиданно даже сильнее моего искусства меча ».

Когда Хуанфу Юйцзян и Тэн Циншань обменялись ударами ранее, Хуанфу Юйцзян узнал только, что он не смог пробить защитное искусство Тэн Циншаня владения копьем. Однако он никогда не знал, какой уровень навыка Тэн Циншаня защищал искусство владения копьем.

«Ты переоцениваешь себя!»

В великий холл раздался холодный крик, когда две быстрорастущие тени копья пронзили сторону Хуанфу Юйцзяна и Тяньхуна почти одновременно, одна за другой. «Ах ~~~» Хуанфу Юйцзян издал яростный рев и попытался заблокировать копье.

Однако его усилия были бесполезны!

«Пучи!» «Пучи!»

Звуки копья, пронзающие плоть и кровь, были слышны и ясны.

Копейное Искусство Пяти Элементов Син И-Ядовитый Бур Дракона!

«Ах ~~» Глубокий, болезненный крик пронзил воздух. Хуанфу Юйцзян и его учитель Тяньхун отступили несколько шагов. Их лица были полны ужаса и недоверия, когда они смотрели на Тэн Циншаня. Одетый в белый плащ, Хуанфу Юйцзян был покрыт кровью, особенно его правое плечо, которое имело ужасную кровавую дыру.

Что касается его учитель Тянь Гонг, у него также была кровавая дыра на его правом плече.

"Как это возможно?"

«Он только начал сражаться с Лордом Башни и старым Лордом Башни, но он уже победил их?»

"Невозможно!"

Высокопоставленные члены бешеным голосом покачали головой, наблюдая за этой сценой. Глаза расширялись, они смотрели и бессознательно бормотали про себя. Они не могли принять сцену перед их глазами! Это было потому, что супермощный эксперт мог победить Господа Башни Меча и Старого Лорда Башни,

Никто на этом острове Яркой Луны не смог бы победить эту фигуру! Этот человек мог даже уничтожить Башню Меча и создать новую силу, которая объединила бы Остров Яркой Луны.

Высокопоставленные члены Башни Меча были шокированы, напуганы и злы, в то время как Старый Лорд Башни Тянь Гонг молчал. Что касается близлежащего Хуанфу Юйцзяна, он ответил довольно брезкой реакцией.

«Как это ... .. Это был только один день. Вчера я смог ... »Хуанфу Юйцзян отказался принять это. Вчера Хуанфу Юйцзян смог защитить от наступательного искусства Тэн Циншаня.

Однако скорость и сила искусства копья, которые продемонстрировал сегодня Тэн Циншань, были значительно сильнее

«Хуанфу Юйцзян!» Раздался равнодушный голос.

Хуанфу Юйцзян поспешно поднял голову и увидел, что высокопоставленные члены Башни Меча, собравшиеся в великий холл, также смотрели на человека! Все они заметили длинное серебряное копье. Копье было настолько темным, что светилось, но вся кровь текла от начала до красной кисточки, позволяя красной кисточке поглощать всю кровь.

«Если вы чувствуете себя горько, вы можете собрать здесь всех членов Башни Меча. Вы даже можете отправить армию. Тэн Циншань уставился на него.

Горько?

Он чувствовал себя горько, но у него не было смелости сказать это.

В этот момент Хуанфу Юйцзян понял, что искусство копья Тэн Циншаня только что показало, что он может убить всех в великом холле в течение минуты. Раньше Тэн Циншань пронзил только плечо Хуанфу Юйцзяня своим копьем, а не убил его, а это означало, что Тэн Циншань уже отдал Хуанфу Юйцзяню лицо.

«Зачем ты здесь?» Спросил Хуанфу Юйцзян глубоким тоном.

«Я буду заниматься культивацией в тишине в этой пещере, где находится Небесное Нефритовое Кольцо». Тэн Циншань сказал с улыбкой: «Пока я здесь, я не позволю кому-либо меня беспокоить».

«Хорошо, но надеюсь, что вы не уничтожите Небесное Нефритовое Кольцо», - ответил Хуанфу Юйцзян.

Тэн Циншань кивнул с улыбкой и сказал: «Конечно, нет! Теперь вы можете уйти.

«Клянусь, что никто с Острова Яркой Луны не потревожит вас, пока вы культивируете в уединении здесь. Я просто надеюсь, что вы держите свое слово и не уничтожаете Небесное Нефритовое Кольцо. Хуанфу Юйцзян слегка поклонился и сказал это, когда повернулся, чтобы уйти: «Поехали!» Не говоря ни слова, Хуанфу Юйцзян сразу же вывел всех и ушел ,

На горной тропе за пределами запретной пещеры здесь собралась группа людей.

«Лорд Башни, что нам теперь делать?» Высокопоставленные члены «Башни Меча» нервничали.

«Ну, что мы можем сделать?» Хуанфу Юйцзян нахмурился и сказал: «С сегодняшнего дня никто не может помешать Тэн Циншаню. Кроме того, теперь я буду жить рядом с этой Запретной Зона ».

Хуанфу Юйцзян повернулся и уставился на запретную пещеру, пробормотав в своем сердце: «Я просто надеюсь, что Тэн Циншань скоро покинет Остров Яркой Луны!»

Если Тэн Циншань не покинул Остров Яркой Луны, самой высокой фигурой на острове Яркой Луны был бы Тэн Циншань, а не члены Башни Меча. Кроме того, членам Башни Меча приходилось каждый день жить в страхе.

В пещере.

С Копьем Реинкарнаций в руке Тэн Циншань вошел в естественную пещеру.

«Старший Брат Тэн, эти люди больше не придут, верно?» - спросила Ли Цзюнь обеспокоенно.

«Не волнуйся». Тэн Циншань сказал с улыбкой: «Такие люди, как Хуанфу Юйцзян, привыкли быть возвышенными, как императоры! Поэтому Хуанфу Юйцзян действовал тиранически по отношению к нам, убивая тех, кого он хочет. Однако, когда он узнал, что я был более могущественным, чем он, и он не мог сопротивляться, он, естественно, стал очень послушным. Теперь я сам не собирался его убивать, поэтому он не осмелился бы снова спровоцировать меня!

В своей предыдущей жизни, он испытал адское обучение, когда ему было семь лет. Даже его нынешняя жизнь не была мирным миром. Все это означало, что у Тэн Циншаня не было сердца Будды.

В его глазах были некоторые те, кого нужно убивать, как их врагов и других, которых нужно убить. Если кто-то хотел его убить, Тэн Циншань не проявил бы милосердия. Например, из ста тысяч солдат Северного города. Были те, кого можно было бы убить, и тех, чья жизнь могла быть спасена. Что касается членов Башня Меча, когда они впервые вошли в запретную обитель, Тэн Циншань немедленно убил их, чтобы не допустить утечки информации об этой запретной пещере. Мало того, четыре стража-хранителя были также очень жестокими, поэтому было очевидно, что раньше они проливали кровь на руки. Таким образом, Тэн Циншань тоже забрал свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/244/150251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку