Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 Кондор

«Маленький Цзюнь, как вы думаете, мы могли бы каким-то образом подчинить этот Божественный Кондор Черного Шторма?» - спросил Тэн Циншань.

«Кондора?» Ли Цзюнь был поражен, услышав это.

Тэн Циншань кивнул: «Правильно, подчинить! Как только мы покорим этого Божественного Кондора Черного Шторма ...если бы в будущем мы столкнулись с чем-то похожим на стручок громовых китов, вы могли бы просто сесть на спину Божественного Кондора Черного Шторма и спрятаться в воздухе. Таким образом, мне не о чем беспокоиться! Ваша безопасность была единственной причиной, по которой меня принуждали к этому плану».

«Также будут подчинены два Божественных Орла Жестокого Ветра у Бога Небесной Горы, не так ли?» Тэн Циншань посмотрел на Ли Цзюнь.

Ли Цзюнь нахмурился: «Я не уверен, но давайте попробуем!»

Сразу же Ли Цзюнь поднял голову и испустил яркие крики. К счастью, он поглотил духовное сокровище Неба и Земли, которое позволило ему достичь вершины Поствоенного Царства. Таким образом, крики звучали чрезвычайно энергично.

Золотые зрачки Божественного Кондора Черного Шторма, дрейфующего по воздуху, моргнули от изумления, и следом он тоже издал визг.

Эти два человека некоторое время разговаривали.

«Ты ...» Божественный Кондор с золотыми глазами издал сердитый громкий визг и даже взмахнул крыльями, создав большой шторм. Первоначально раненое левое крыло уже

было покрыто слоем льда. Хотя его маневренность и скорость были ослаблены, создание штормов не было проблемой.

«Что это?» Тэн Циншань также почувствовал, что что-то не так.

Ли Цзюнь беспомощно сказал: «Я попытался убедить его, сказав, что мы отправим его в путешествие по Северному Морю, но он сказал, что знает больше о Северном Море, чем я! Затем я сказал, что могу позволить ему попробовать вкусные деликатесы, а также некоторые Фрукты Железных Листьев».

«Правильно, Фрукт Железных Листьев» — Тэн Циншань также согласился с условиями: «На этом дереве больше нет Фруктов Железных Листьев, так как теперь они все со мной».

«Это бесполезно». Ли Цзюнь покачал головой: «Он сказал, что в следующем году он может всегда есть Фрукты Железных Листьев. Однако это невозможно для того, чтобы стать подчиненным человеку и подчиняться команде человека».

Тэн Циншань поднял голову, пока Божественный Кондор Черного Шторма также посмотрел на Тэн Циншаньи сверху.

Между ними было расстояние от 50 до 60 Чжан, но они все еще могли смотреть друг другу в глаза!

«Это точно самонадеянно!» Тэн Циншань был взволнован и рассмеялся: «Маленький Цзюнь, разве он не сказал, что он мог съесть Фрукты Железных Листьев в следующем году? Я вижу, что Фрукты Железных Листьев для него очень важны. Вы просто скажите ему - я, ваш старший брат, огненный характер. Если меня спровоцируют, то я разорву Фруктовое Дерево Железных Листьев! Маленький Цзюнь, вам просто нужно показать ему, что я очень раздражён, но убедитесь, что вы используете приятные слова! В конце концов, если это случится с нами в будущем, его работа будет заключаться в том, чтобы заботиться о вас. Мне он совсем не нужен!

Одна сторона действует как черное лицо, другая сторона выступает как белый лик.

Ли Цзюнь рассмеялась, услышав и ответила: «Такой подход может быть эффективным! Посмотрим, насколько важно Фруктовое Дерево Железных Листьев в глазах Божественного Кондора Черного Шторма. Как только фруктовое дерево будет уничтожено, тогда уже невозможно было бы получить плоды». С этим он сразу же посмотрел в сторону Божественного Кондора Черного Шторма и издал визжащие звуки.

Спустя некоторое время

«Скрип ~~ Скрип ~~» Божественный Кондор Черного Шторма также издавал визжащие звуки, по-видимому, весьма гордящийся собой.

Когда Ли Цзюнь услышал это, его лицо помрачнело.

«Что случилось?» Тэн Циншань заколебался. Этот ход не сработал?

Смеясь, Ли Цзюнь смотрел на Тэн Циншань, «Старший Брат Тэн, Божественный Кондор Черного Шторма сказал, что ему нравилось, есть фрукты из Фруктового Дерева Железных Листьев, но плод не увеличивает его силу. Даже если он больше не сможет, есть фрукты, и это оказалось бы горьким известием, все равно было бы невозможно, чтобы он покорно следовал за нами. Он также сказал, что ... те, кто действительно нуждался во Фруктах Железных Листьев, были стручком громовых китов! Если бы мы уничтожили фруктовое дерево, это могло бы заставить стручки громовых китов напасть на нас в безумии! «.

«Хм»? Услышав это, Тэн Циншань почувствовал себя немного сомнительно.

Тэн Циншань обернулся и посмотрел на далекий стручок громовых китов. То, что сказал Божественный Кондор Черного Шторма, может быть правдой! В противном случае, почему стручок громовых китов стал таким возбужденным, когда он согласился собрать Фрукты Железных Листьев для них?

«Похоже, это содружество вот-вот потерпит неудачу». Тэн Циншань почувствовал головную боль.

На берегу острова Железных Листьев, Тэн Циншань и Ли Цзюнь не могли принять решение. Божественный Кондор Черного Шторма взлетел высоко в темное небо, откуда он изредка испускал крики. Хотя Божественный Кондор Черного Шторма не имел возможности убить Тэн Циншань, он все равно был рад видеть Тэна Циншаньи.

«Старший Брат Тэн, попробую еще раз!» Ли Цзюнь не хотел сдаваться. Он поднял голову и издал громкий визг.

Увидев решительный взгляд Ли Цзюнь, Тэн Циншань вдруг ухмыльнулся.

«Скрип ~~» Божественный Кондор Черного Шторма издал гордый высокий визг и продолжал подниматься высоко в небе.

Тэн Циншань взглянул на Божественного Кондора. Он понял, что Божественный Кондор делал это намеренно.

«Маленький Цзюнь» — Тэн Циншань открыл рот.

«А?» Ли Цзюнь уставился на Тэн Циншань.

«Забудь о кондоре. Если мы не можем его приручить, тогда не нужно настаивать». Тэн Циншань взглянул на Божественного Кондора Черного Шторма и продолжил: «Божественный Кондор Черного Шторма, очевидно, пытается нас разозлить! Он, вероятно, ненавидит нас, потому что я пронзил его крыло моим копьем. Также очень сложно подчинить себе Золотой Дань врожденного демонического зверя. Мы не должны его принуждать».

Тэн Циншань подумал о том, чтобы подчинить Божественного Кондора Черного Шторма иначе.

Если бы они смогли покорить зверя, это было бы очень хорошо. Однако если бы они не могли приручить его, тогда не было необходимости его заставлять! У Демонических Зверей была своя гордость.

«Да». Ли Цзюнь кивнул и сказал: «Воинственный Дядя однажды сказал, что он прилагал чрезвычайно большие усилия, чтобы подчинить Чёрного, Белого и Красноглазого Снежного Льва».

«Вернемся на лодку!»

Тэн Циншань поднял рыбацкую сеть и понес ее на спине. С одной стороны держа Копье Реинкарнаций, он направился к морю, а Ли Цзюнь внимательно следил за ним.

«Скрип ~~~» «Скрип ~~~» Видя, что они уходят, Божественный Кондор Черного Шторма, который кружил по спирали, на большой высоте, сразу же начал кричать.

«Старший Брат Тэн, Божественный Кондор Черного Шторма хочет, чтобы мы поговорили с ним снова», Ли Цзюнь улыбнулся.

«Игнорируй». Тэн Циншань даже не потрудился оглянуться назад.

Ли Цзюнь кивнул в ответ и ответил: «Я знаю. Он делает это намеренно! Он хочет посмеяться над нами". Когда они вошли в морскую воду, Тэн Цинхсан немедленно погрузился в воду. Что касается Ли Цзюнь, морская вода вокруг нее немедленно отошла, позволяя ей легко дышать. Услышав глубокий рев Громового Кита, Ли Цзюнь с легкостью поднялся на спину Громовому Киту.

Хотя Тэн Циншань держал предметы весом более тысяч копий, его сильные ноги все еще позволяли ему плыть далеко от одного удара.

«Соу!»

Тэн Циншань прыгнул на спину громовому киту.

Король Громовых Китов с боку смотрел на Тэна Циншанью своими огромными золотыми глазами, когда издавал глубокий рев. Божественный Кондор Черного Шторма, вращающийся на большой высоте, все еще издавал визг, пытаясь привлечь внимание Тэна Циншаньи и Ли Цзюнь.

«Старший Брат Тэн» — Ли Цзюнь улыбался, когда он сказал: «Божественный Кондор Черного Шторма насмехается над нами! Кроме того, Король Громовых Китов сказал нам дать громовым китам семьдесят процентов Плодов Железных Листьев».

«Потерпи. Скоро подплывем к лодке». Тэн Циншань улыбнулся.

Увидев человека, стоявшего на спине его подчиненного, Король Громовых Китов решил молчать. Он знал, что человек был экспертом на том же уровне, что и он.

http://tl.rulate.ru/book/244/146284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку