Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 Опасные переговоры

"Хорошо". Ли Цзюнь тут же повернулась и оказалась на носу корабля, издавая ревущие звуки и обращаясь к далекому Королю Громовых Китов.

После того, как Король Громовых Китов услышал рев Ли Цзюнь, он посмотрел на Тэн Циншаня такими большими глазами, как автомобильная шина, излучая чувство превосходства. Затем он издал ответный рев в сторону Ли Цзюнь. "Хоу… Хоу…" Тем не менее, Тэн Циншань не мог понять колебаний звука рева.

Он только мог смотреть на Ли Цзюнь, которая была рядом с ним.

В тот момент, когда Ли Цзюнь услышала последующий рев, ее лицо стало мрачным.

"… Хоу".

Громовые Киты, которые усеивали море вокруг вольфрамового деревянного судна, издали ужасный рев, как будто они повторяли за своим королем! Каждый из этих Громовых Китов был не меньше, чем вольфрамовое деревянное судно, не говоря уже о силе их вокального аккорда. Если бы сотни из них заревели одновременно, это было бы подобно сотне тысяч громов на небе.

Тэн Циншань не мог не нервничать. Ситуация выглядела не очень хорошо!

"Что сказал этот парень?" - поспешно спросил Тэн Циншань.

Лицо Ли Цзюнь было наполнено волнением, она поспешно отвечала: "Старший Брат Тэн, Король Громовых Китов, просто сказал, что ты не только побеспокоил его во время культивации на дне моря прошлой ночью, но ты также ранил его! Это страшное преступление! Сегодня он привел с собой своих родственников, чтобы вынести тебе приговор!"

"Приговор?"

"Бред сивой кобылы!"

Глаза Тэн Циншаня блестели от холода, когда он смотрел на Короля Громовых Китов. Затем он зарычал глубоко: "Маленькая Цзюнь, пусть Король Громовых Китов знает, что я вчера использовал стержень, но теперь я держусь за Божественное Копье! Это очень мощное Божественное Оружие... Если бы я использовал это Божественное Оружие вчера, то этот Король Громовых Китов уже умер бы! Скажи это!"

Ли Цзюнь была поражена тем, что он сказал.

Угрожать?

"Разве это не слишком враждебно? Разве это не разозлит Короля Громовых Китов? Это Король Громовых Китов, в конце концов" - сказала Ли Цзюнь с беспокойством.

"Не волнуйся". Тэн Циншань посмотрел на далекого Короля Громовых Китов. "Возможность достичь Врожденного Царства Золотого Дань и стать Королем группы Громовых Китов может означать только то, что он чрезвычайно умен, в отличие от других глупых и легко провоцируемых демонических зверей. Просто нужно сказать, что я только что сказал!"

Ли Цзюнь слегка колебалась, но все же доверилась Тэн Циншаню.

Поразмыслив какое-то время, Ли Цзюнь взревела обратно в сторону Короля Громовых Китов. Она максимально смягчила то, что сказала ей Тэн Циншань, но смысл оставался предельно ясным: "С нами нельзя шутить! Если вы причините нам большие неприятности, обе стороны пострадают!"

Ли Цзюнь была в середине своей ревущей речи, когда вдруг…

"Хоууу…"

Сердитый рев резонировал по всему горизонту. Рев исходил от Короля Громовых Китов, чьи золотые глаза были полны гнева. Казалось, он сошел с ума. Несколько сотен Громовых Китов, окружавших вольфрамовое деревянное судно, сразу же задрожали!

"Улаллала…" Даже волны неудержимо качались.

Вольфрамовое деревянное судно также начало дрожать. Даже Ли Цзюнь пришлось держаться за перила, чтобы поддержать свое равновесие.

"Старший Брат Тэн, этот парень сошел с ума!" - с тревогой сказала Ли Цзюнь.

Тэн Циншань нахмурился: "Он уже злится? Разве он не так же разумен, как люди? Он не может так легко разозлиться, не так ли?" Тэн Циншань оставался спокойным, поскольку Король Громовых Китов действовал так, как будто его достоинство было ущемлено, что вызвало у него крайний гнев.

"Хоуу…" - Король Громовых Китов издал глубокое рычание, зафиксировав свой взгляд на Тэн Циншане.

После того, как раздался рев, лазурные лучи молнии пронизали тела нескольких сотен огромных Громовых Китов, окружавших вольфрамовое деревянное судно. В этот момент морские воды отражали лазурный цвет, а площадь вокруг вольфрамового деревянного судна осветилась лазурной молнией!

"Нет!" Ли Цзюнь уставилась на Короля Громовых Китов и произнесла глубокий рев.

Однако Тэн Циншань все еще оставался спокойным, протянув руку, чтобы защитить Ли Цзюнь, и сразу же приготовился уклониться и убежать. В то же время его глаза также были зафиксированы на Короле Громовых Китов.

В этот момент…

Колоссальный Король Громовых Китов и Тэн Циншань смотрели друг на друга с расстояния почти в сто Чжан.

"Хоу…" После того, как Король Громовых Китов выпустил беззаботный рев, Громовые Киты поглотили лучи молний обратно в их тела. Затем они уставились на вольфрамовое деревянное судно своими огромными холодными и черными глазами.

Король Громовых Китов снова направил серию рыков в сторону Ли Цзюнь. На что она ответила. Минуту спустя Ли Цзюнь повернула голову к Тэн Циншаню.

Сердце Тэн Циншаня было наполнено яростью. Его путешествие фактически было прервано группой демонических зверей.

Но ему пришлось терпеть!

Первая причина была в безопасности Ли Цзюнь. Вторая причина заключалась в обеспечении безопасности вольфрамового деревянного судна. Тэн Циншань не желал плавать более ста тысяч Ли в огромном море сам. Если бы его решимость была достаточно сильной, если бы он не беспокоился о затраченном времени, и если бы он не возражал против скуки и усталости, он мог бы плавать таким образом.

Однако даже в его предыдущей жизни, кто полагался бы на пешую прогулку, чтобы путешествовать по земле? Не говоря уже о всей земле, даже тех, кто пройдет десятки тысяч Ли, было очень мало, но и они делали это, только чтобы бросить вызов себе.

Даже если Тэн Циншань имел возможность плавать несколько сотен тысяч Ли в огромном море, он все равно этого не сделал бы.

Просто поднять паруса на вольфрамовом деревянном судне, дрейфуя по направлению к северу, - насколько это удобно?

"Что он сказал?" - спросил Тэн Циншань.

"Старший Брат Тэн!" Ли Цзюнь с тревожным видом сказала: "Король Громовых Китов просто сказал, что одной командой он может заставить несколько сотен Громовых Китов высвободить молнии одновременно. Даже если ты не умрешь, ты все равно будешь тяжело ранен. Нескольких сотен Громовых Китов в море достаточно, чтобы убить тебя!"

Лицо Тэн Циншаня поникло.

"Не волнуйся, это не так просто, как он думает. Громовой Кит размером с большой корабль! Как они с таким большим телом окружат меня, такого маленького?" Тэн Циншань не беспокоился об этом. "Спроси, что они хотят от меня, чтобы мы могли спокойно уйти!"

Тэн Циншань не верил, что эта группа Громовых Китов прибыла сюда, чтобы разобраться с ним.

Громовые Киты также понесли бы большие потери, если бы они убили Тэн Циншаня. Король биологической группы не был таким глупым, не так ли? Тем не менее, это не было известно достоверно. Тэн Циншань был человеком, а Король Громовых Китов был явно Громовым Китом. Их образ мышления может быть другим.

"Хоу… Хоу…" Ли Цзюнь стояла на носу судна и испускала рев к далекому Королю Громовых Китов.

К счастью, она была мастером внутренней силы; в противном случае ей пришлось бы кричать прямо в голову киту, чтобы ее сообщение было услышано.

"Хорошо, что я взял Маленькую Цзюнь". Видя, что Ли Цзюнь была такой трудолюбивой, Тэн Циншань поразила мысль, когда он сказал себе: "Если бы я не взял Ли Цзюнь с собой, я боюсь, что мне пришлось бы участвовать в битве всякий раз, когда я встречал демонических зверей в этом огромном и бесконечном Северном Море! Демонические Звери и люди постоянно пытаются убить друг друга из-за того, что не могут общаться. Если бы они могли понимать мысли и просьбы друг друга, то число боев уменьшилось бы намного!"

Взять с собой Маленькую Цзюнь в обширное Северное Море было, вероятно, еще более полезным, чем взять Врожденного Эксперта Золотого Дань!

Девочка и демонический зверь связывались друг с другом через Язык Зверей.

Тэн Циншань взглянул: "Король Громовых Китов теперь выглядит дружелюбнее".

Хотя он не понимал, что они говорят, Тэн Циншань смог сделать кое-какие выводы по глазам Короля Громовых Китов и звуку его рева.

http://tl.rulate.ru/book/244/146277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку