Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 Восхождение на остров

Флот из десяти военных кораблей, подгоняемый ветром быстро пробивался к Острову Небесных Скал.

Во время рейса флот из десяти военных кораблей использовал несколько островов в качестве остановок и для корректировки движения. За исключением недавнего появления Громового Кита Северного Моря, в пути больше не было никакой опасности.

На рассвете поверхность моря была покрыта слоем тумана.

С большой силой и энергией флот из десяти боевых кораблей прибыл на южный берег острова Небесных Скал.

«Почетный Божественный Генерал, солдаты могут высадиться в течение пятнадцати минут», - сказал грустный чернобородый человек Божилэйму. Вскоре после этого военные корабли остановились один за другим солдаты стали сходить на берег, используя длинные и толстые деревянные доски

«Генерал Лю» - Тэн Циншань посмотрел на крепкого чернобородого человека, находившегося поодаль.

«Слушаю», - почтительно сказал этот солдат.

Тэн Циншань кивнул: «Окружность этой Небесной Скалы очень велика, там должно быть есть еще корабли, верно?»

Дородный чернобородый человек кивнул: «Это остров. Конечно, вокруг должно быть много кораблей.

Тэн Циншань отдал приказ: «После того, как вы все высадитесь и соберетесь, подготовьте крепкий маленький корабль, я планирую использовать его для себя. Помните, что маленькая лодка должна быть изготовлена из хороших материалов, парус должен быть прочным, выдержать столкновения».

«Брат Хухэ, почему ты так торопишься?» - с удивлением спросил Болэйму.

«Битва на острове Небесных Скал определенно будет легкой. После окончания битвы я готов немедленно отплыть. Я просто хотел заранее подготовить вещи», - объяснила Тэн Циншань с легкой улыбкой. Ли Цзюнь, которая была рядом, молча смотрела на Тэн Циншаня.

Затем Божилэй сказал чернобородому мужчине: «Ты слышал его? Найдите самый сильный корабль! Он не должен быть большим, но он должен быть прочным. Что касается паруса ... было бы лучше, если бы он был соткан из дикой шелковой нити, чтобы он мог быть прочным и растягивающимся! "

«Не волнуйтесь» - чернобородый человек продолжил - «Поскольку это корабль для одного человека нам нужно искать дополнительный корабль для наших людей, поэтому подготовка несколько дней! Кроме того, на острове много лодок. Есть даже лодки с корпусами из стали. В них не так много груза, и их уже можно использовать ».

Тэн Циншань слушал и кивал

Прямо сейчас.

Да! Да! Да!

Пробежав по деревянной доске, худощавый силуэт быстро взбежал на корабль. Этот человек был одет в серый рваный халатик. Он был очень худым и загорелым. Его глаза были очень эмоциональны и бегали туда - сюда.

«Доблестный Божественный Генерал»- почтительно поприветствовал худой человек.

Тэн Циншань, Божилэйму засмеялись: «Это Вюрхан, лидер разведывательного агентства, дислоцированный на остров Небесных Скал под командованием нашего Бога Небесной Горы. Расскажи о ситуации с людьми Зала Снежного Ястреба, находящимися на острове».

Худой человек почтительно ответил: «Зал Снежного Ястреба теперь имеет 3000 элитных солдат на острове, 10 000 рядовых солдат, а так же шахтеров! Расположение Старейшины Зала Снежного Ястреба называется «Вань Тую». Он Врожденный Эксперт Золотого Даня! "

«Вань Тую?» - Тэн Циншань нахмурился.

«Правильно, Вань Тую!» - ответил худой человек.

«Что случилось, брат Хухэ?» - Божилэй посмотрел на Тэн Циншаня.

Тэн Циншань покачал головой: «Ничего».

Ли Цзюнь взглянул на Тэн Циншань и все поняла... Вернувшись в Великую Гору Янь, руководитель группы, которую Зал Снежного Ястреба отправил, называли «Старейшиной Вань». Его полное имя было «Вань Тую»!

«Неужели это совпадение, что он здесь?» - подумал Тэн Циншань.

" Выходим!»- сказал Божилэйму.

Ли Цзюнь улыбнулась: «Брат Хухэ, ты и я можем полететь на Черном и Белом звере. Таким образом, мы сможем легко увидеть, что происходит на земле». Услышав это, Божилэйму остановился и улыбнулся: «Вы, ребята, уверены, что чувствуете себя комфортно. Хорошо, я выйду первым!»

Божилэйму собирал войско, тогда как Тэн Циншань и Ли Цзюнь сидели на Божественных Орлах Жестокого Ветра и ждали последних сборов.

Черный и белый Божественные Орлы Жестокого Ветра, которые были заточены на корабле в течение двух дней, взмыли в небо, не издавая ни единого звука, быстро набрали высоту над Островом Небесных Скал.

В окна второго этажа изысканного павильона на острове Небесных Скал снаружи дул холодный ветер.

В комнате на кровати без рубашки сидел, мрачно выглядевший старейшина с орлиным носом. Спиной он опирался на колонну кровати, его тело было укрыто теплым одеялом. Рядом с ним спала красивая женщина с белоснежной кожей. Молодая женщина открыла свои озорные глаза, и озираясь протянула руку, чтобы коснуться мрачного старейшины.

«Ты можешь спать дальше!» - прошептал старик.

«Хорошо»- девушка была очень послушна и свернулась под одеялом.

Старейшина выхватил саблю из-за кровати. Как Врожденный Эксперт Золотого Даня, он не отказывался от сексуальной жизни, но ему было необходимо дальше оттачивать свои боевые искусства, чтобы иметь возможность достичь Золотой Дань Врожденного Царства.

Человек с орлиным носом вспоминал то время, когда он был в Великой Горе Янь.

Эти туманные воспоминания напомнили о том, как он был тяжело ранен в грудь.

Старейшина коснулся шрама на груди, знака, оставленного его врагом, и размышлял, достигнет ли он такого уровня, чтобы попасть в « Небесный Рейтинг», войдет ли когда-нибудь в Царство Пустоты?

Этот Вань Тую мечтательно и мягко махал саблей влево и вправо.

Поверхность сабли сияла холодным светом «Хуу!» «Хуу!» Сабля в руках Вань Тую, казалось, обрела жизнь, она словно трепетала в его руках, разрезая воздух, но глаза Вань Тую были закрыты, и выражение его лица было спокойным.

«Хм?» - уши Вань Тую дрогнули.

Он отбросил одеяло и быстро вскочил с постели. Он схватил какую-то одежду и бросил девушке. Красивая молодая женщина, спящая на кровати, крепко закутанная в одеяло пробормотала: «Еще ведь нет рассвета».

«Старейшина! Старейшина! »- раздался громкий крик.

«Скрип!» - Вань Тую открыл дверь и сбежал со второго этажа. Он нахмурился и закричал: «Что происходит на юге? Почему я слышу столько шума оттуда?»

Даже после того, как был создан Бог Небесной Горы, он никогда открыто не враждовал с Залом Снежного Ястреба. Поскольку такая ситуация длилась очень давно, люди Зала Снежного Ястреба никак не ожидали, что Бог Небесной Горы будет иметь наглость атаковать их.

Это было также потому, что ...

Причина была в том, почему Зал Снежного Ястреба осмелился брать шестьдесят процентов горных продуктов, хотя это была отдаленная секта из Девяти Префектур, а Бог Небесной Горы получал лишь сорок процентов добычи. Несмотря на то, что они знали, что Бог Небесной Горы был очень силен, и хотя они также знали, что у Бога Небесной Горы был Эксперт Царства Пустоты, они просто были слишком самоуверенны!

«Это Бог Небесной Горы!» - один людей, одетый в черную броню запаниковал: «Старейшина, большое количество людей Бога Небесной Горы уже здесь!»

«Что ?!» - лицо Вань Тую изменилось. «Как это возможно?»

«Недавно на остров прибыл флот из десяти кораблей. Не успели мы что-либо заподозрить, как они очень быстро приняли меры. Старейшина, у нас только 3000 элитных солдат, считая нас. Как мы сможем отбиться от них? - с тревогой спросил лысеющий мужчина с одной косой.

Лицо Вань Тую изменилось: «Люди из Бога Небесной Горы слишком смелы!»

На острове Небесных Скал морские подкрепления Бога Небесной Горы объединили свои силы с первоначальными войсками, образуя единое войско, которое твердо и непреклонно продвигалось вперед.

Доблестный Божественный Генерал, Вань Тую находится рядом с Ущельем Неполной Луны,- произнес Божилэйму, сделав шаг вперед.

Лидер спецслужб У Эрхань, за которым следовал Божилэйму, тоже продвигались по направлению к Ущелью Неполной Луны. Одновременно большое количество элитных солдат следовало за Божилэйму и У Эрханем.

Все эти солдаты продолжали стремительно продвигаться вперед.

Войско, в котором находился Божилэйму, было ядром армии. Несмотря на трудности, армия пробила себе путь и почти приблизилась к Ущелью Неполной Луны.

Что вам надо, ребята? , - спросил охранник, стоявший у входа Зал Снежного Ястреба, и поднял вверх свое копье.

Мощный воин, который стоял рядом с Божилэйму, злобно рассмеялся. В эту же секунду он атаковал стража Зала Снежного Ястреба. Резким взмахом меча он буквально снес голову охранника. Неудивительно, ведь он был опытным бойцом, в то время как его противник был обычным охранником.

Разница в их силе была слишком велика.

http://tl.rulate.ru/book/244/146267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку