Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300: Утес Жизни и Смерти

Сегодня Божилэй был одет в простой длинный желтый плащ. Серебряные волосы в его висках не делали его старым, а скорее заставляли казаться еще более почтенным.

Божилэй сидел скрестив ноги, закрыв глаза.

"Что происходит? Который сейчас час? Разве не тот Демон Арада выпил кровавую воду воинов и согласился на этот бой? Почему он еще не здесь? Семь Божественных Генералов стояли плечом к плечу. Среди семи Божественных Генералов, слегка пухлый мужчина спросил, с опущенными брови, недовольный.

Пятый Божественный Генерал Эрикьер со стороны сказал с улыбкой: «Господин Воинственный Брат, не волнуйся! Посмотрите на Старейшего Воинственного Брата! Он совсем не беспокоится!

Немного пухлый мужчина бросил взгляд на Первого Божественного Генерала Божилэйму, который был в центре области, и тихонько рассмеялся, сказав: «Юный Воинственный Брат, может показаться, что Старейший Воинственный Брат совсем не беспокоится! Разве мы не знаем, что он маньяк боевого искусства и имеет горячий характер? Бьюсь об заклад, он, должно быть, самый обеспокоенный здесь! Он должен быть тем, кто больше всего боится, что Хухэ испугается!

"Ни за что!"

Остальные Божественные Генералы тоже были немного обеспокоены.

«Тот Хухэ воевал со Старейшим Воинственным Братом один раз и, казалось, имел верх». Группа Божественных Генералов с нетерпением ожидала борьбы между двумя чрезвычайно мощными экспертами.

......

На Утесе Жизни и Смерти обсуждались не только Божественные Генералы, но и Посланники Бога, ученики и солдаты.

«То, что Арада все еще не здесь, должно значить, что он испугался до такой степени, что не посмел сражаться!

"Невозможно! Демон Арада ничего не боится !:

Были люди, которые поддерживали Демона Арада и других, которые этого не сделали.

На Великой Степи.

«Грохот ~~~» Атмосфера задрожала, и взрывные силы Ци брызнули во все стороны, заставив разоренную землю трепетать непрерывно.

Сквозь скрученные силы воздуха можно было увидеть слабое движение и лазурную фигуру, которая выполняла приемы Рукопашных Искусств!

«Солнце уже висело так высоко!» Ли Цзюнь, которая пряталась рядом с Божественным Орлом Жестокого Ветра, посмотрела на небо и почувствовала легкое беспокойство, когда сказала себе: «Может быть, все эти люди на Утесе Жизни и Смерти думают, что старший Брат Тэн боится! Теперь, когда Старший Брат Тэн получает просветление и собирается совершить прорыв, если он действительно сразится с Первым Божественным Генералом, его шанс на победу определенно вырастет! "

Хотя Ли Цзюнь волновалась, она решила вынести!

Тэн Циншань не мог пропустить этот момент просветления.

......

Полдень на Утесе Жизни и Смерти Бога Небесной Горы!

Эксперты Бога Небесной Горы ждали с утра, в течение четырех часов. Дождавшись так долго, эксперты, которые с нетерпением ждали этой битвы, были не только обеспокоены, но и яростны!

«Демон Арада? Такая шутка! Он трус! Слабак! Он не приходит даже после того, как он согласился на кровавый бой между воинами! Он унижает Великую Степь! »Некоторые даже начали тихо проклинать.

"Поехали! Уже обед, но его е нет! Он должно быть делает это нарочно ». Среди трех рядов наблюдателей, которые окружали территорию , многие начали проклинать его, когда уходили от Утеса Жизни и Смерти.

Внезапно раздался громкий звук -

«Все, я только что был у Демона Арада и спросил его служанку». Глубокий голос заставил посмотреть толпу на Утесе Жизни и Смерти на источник голоса. Даже Первый Божественный Генерал Божилэйму, сидевший в молчании, перевернулся.

Тот, кто говорил, был крупным бронированным человеком из серебра. Он сказал сердитым тоном: «Горничная сказала, что Демон Арада и Богиня вчера оставили Бога Небесной Горы! Они не вернулись к Богу Небесной Горы! "

Сразу же раздался шум.

Люди на Утесе Жизни и Смерти смотрела друг на друга с изумленными выражениями. Они не могли в это поверить!

«Хмф.» На опухшем лице Посланника Бога в черном плаще появилась насмешка. Он подумал про себя: «Хухэ действовал так надменно три дня назад, но сегодня он действует как трус! Он согласился на битву крови между воинами, но не пришел на битву ... Если бы эта новость распространилась по всей степи, вся Великая Степь посмотрела бы на него! »

Если соперник бросил вызов, но не пришел на битву, некоторые люди могли бы смотреть на него сверху вниз, но это не принесло бы большого эффекта.

Однако Тэн Циншань принял вызов! Если он не появлялся для боя, то он действительно был трусом и слабаком.

«Все вы заткнулись!» Раздался глубокий рев, он резонировал над Утесом Жизни и Смерти.

Все уставились на Первого Божественного Генералв Божилэйму, который был в центре просторного района. Лицо Божилэйму выглядело ужасно, когда он холодно просканировал толпу. Затем он сказал: «Если вы, ребята, не можете ждать, тогда заблудитесь! Это борьба между Хухэ и мной. Я подожду, пока солнце не поднимется над горизонтом. Я считаю, что такой сильный эксперт, как Хухэ, не трус! "

«Дурак!» Вань Тяньян тайно выругался.

Однако толпа в окружении не посмела оскорбить Первого Божественного Генерала. Они могли общаться только через осмысленные взгляды. Некоторые ушли тихо, а другие не хотели сдаваться после долгого ожидания.

Молчать!

Утес Жизни и Смерти пребывали в полной тишине. Иногда некоторые оставляли Утес Жизни и Смерти, другие не хотели отказываться от продолжения ожидания. Ученики восьми Божественных Генералов все еще оставались на том же месте. В конце концов, их учителя были здесь, поэтому ученики, естественно, не осмелились уйти.

«Визг ~~»

«Визг ~~»

В небе звучат два пронзительных орла. Вихрь орлов пришел издалека в небо. Почти в то же время все на Утесе Жизни и Смерти, в том числе и Божилэй, который сидел скрестив ноги, повернулись, чтобы посмотреть на источник визжащего звука.

Два гигантских черно-белых Божественных Орла Жестокого Ветра летали с вытянутыми крыльями. В мгновение ока они быстро приблизились издалека!

«Фух!»

Мощная сила ветра, вызванная быстрыми заслонками крыльев Божественного Орла Жестокого Ветра, заставила много сломанных камней на Утесе Жизни и Смерти взлететь в воздух и упасть вниз. Сила ветра даже подняла одежду многих людей, которые смотрели в окружении.

«Брат Божилэйму, извините, что заставил вас так долго ждать!» Прозвучал освежающий смех!

В то время как черный Божественный Орел Жестокого Ветра все еще высоко парил в небое, фигура спрыгнула и спустилась на землю, сделав звук «Бах». С длинными развязанными волосами он носил лазурный плащ и бородку. Это был Хухэ, чрезвычайно мощный эксперт, известный как Демон Арада! В тот момент, когда Тэн Циншань спустился на землю, он оглядел окружающие острыми глазами, которые, казалось, мерцали, как ножи. Люди сразу почувствовали, как их сердца дрожали от страха.

Вань Тяньян, который собирался смотреть с удовольствием, даже не смел двигаться!

Это был Демон Арада!

Поистине несравненный эксперт!

«Хаха ......» Божилэй тут же встал и уставился на Тэн Циншань глазами, похожими на тигра. Затем он засмеялся: «Я знал, что воин, как брат Хухэ, определенно не убежит, как трус!»

С Жезлом Темного Пламени в руке Тэн Циншань рассмеялся и ответил: «Брат Божилэйму, я на этот раз виноват! Что-то, чего я не ожидал, произошло, но я поспешно направился сюда, когда закончил заниматься этим делом. Спасибо Небеса за Божественных Орлов Жестокого Ветра; Если бы не их скорость, мы бы не успели! »

В этот момент Ли Цзюнь уже спустилась со спины Божественного Орла и встала среди толпы, когда она посмотрела на двух влиятельных экспертов с улыбкой на лице. Ее взгляд больше сосредоточился на Тэн Циншане, когда она подумала про себя: «Старший Брат Тэн вначале сказал, что у него не было никаких шансов на победу, но так как у него был прорыв, он должен был бы победить!»

Тэн Циншань держал Жезл Темного Пламени в руке. Он также чувствовал себя очень уверенно!

«Я не ожидал, что у меня будет шанс получить просветление в такой момент. На этот раз это было не так, как в прошлый раз. В прошлый раз меня прервал кто-то на полпути, но не на этот раз! Я , наконец , закончил практиковать второй этап "Кулака Земного Элемента".»Тэн Циншань почувствовал это волнение. «Несмотря на то, что я не был в состоянии ассимилировать этап второго « Кулака Земного Элемента "в мое искусстве, копье Закона Единства Трансмутации дает шанс на победу еще по крайней мере , семьдесят процентов!»

«Брат Хухэ, ты готов?» - спросил Сергий с ожиданием.

http://tl.rulate.ru/book/244/146258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку