Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295 Недовольство

«Маленький Юй наконец женился!» Тэн Циншань почувствовал облегчение. Он заботился о сестре с детства. Если сестра смогла выйти замуж за хорошего человека, брат, естественно, был очень счастлив. «Согласно информации, во Второй Лагерь размещается отряд Черной Бронированой Армии!»

Тэн Циншань был очень признателен своему учителю Чжугэ Юаньхун!

В прошлом Черная Бронированая Армия имела только один главный лагерь, а так называемый Второй Лагерь фактически был местом, где находилась Деревня Тэн Цзя в прошлом.

«Большой брат Тэн?» Ли Цзюнь уставился на Тэн Циншаня.

«Спасибо, Маленький Цзюнь». Глубоко вздохнув, на лице Тэн Циншаня появилась счастливая улыбка. На протяжении полугода, Тэн Циншань боялся, что Остров Цин Ху станет сумасшедшим и повернется против своих родственников. Однако теперь все было прекрасно.

Ли Цзюнь улыбнулся: «Большой брат Тэн, Лорд Острова Цин Ху - Те Фань, а не Гу Юн! Остров Цин Ху является одной из Восьми Высших Сект. Они не могли вас поймать! Теперь только несколько человек в мире все еще говорят о вас».

«Эксперты мира - это облака. Известные герои в разных уголках мира меняются, как бушующий ветер и облака! Вчера я, Тэн Циншань, был знаменит. Сегодня это может быть кто-то другой! Разве мир всегда может говорить только об одном человеке? Плюс, я был в Великой Степи полгода. Со временем публичное объявление и новости о преследовании, возможно, исчезли».

Тэн Циншань четко это понял.

Поскольку Тэн Циншань получил информацию о своем родном городе и, наконец, почувствовал себя беззаботным, он решил, что пришло время плыть по морям.

«Маленький Цзюнь» Тэн Циншань собирался что-то сказать.

Вдруг раздался необъяснимый шум снаружи. Тэн Циншань и Ли Цзюнь бросили взгляды друг на друга, у обоих путались мысли.

«Пойдем и посмотрим». Тэн Циншань держал полученную информацию в руке и спустился вниз с Ли Цзюном. Когда они спустились вниз, Тэн Циншань увидел дюжину мужчин на просторном участке перед башней. Из двух людей, ведущих десяток человек, Тэн Циншань знал одного: Ли Цзюнь, старший Воинственный Брат Ваня.

У него было прямоугольное лицо с густыми бровями, глазами тигра и белыми волосами на висках. Одет в желтый плащ. Лицо мужчины просветлело, когда он увидел Тэн Циншань.

Увидев этого человека, выражение лица Ли Цзюна слегка изменилось, когда он прошептал Тэн Циншаню, «Большой брат Хухэ, то есть Первый Божественный Генерал!»

«О?» Тэн Циншань почувствовал, как его сердце дрогнуло, когда он спросил: «Первый Божественный Генерал, который ушел в уединение с Богом Небес?»

Первый Божественный Генерал уставился на Тэн Циншаня с сияющими глазами. Затем он рассмеялся и сказал: «Большой брат Хухэ! Я слышал о вас после того, как вышел из уединения. Я слышал, что вы одни сражались против ста тысяч человек. Даже я, Божилэйму, восхищался такой высшей боевой силой! Я, Божилэйму, любил соревноваться с могущественными специалистами. Таким образом, мне было интересно, хочет ли брат Хухэ конкурировать со мной?

Услышав это, Ли Цзюнь был поражен.

«Большой брат Хухэ, этот Первый Божественный Генерал, владеющий боевым искусством маньяка, и он не знает, как контролировать свою силу, когда он борется. Даже Пятый Божественный Генерал получил тяжелые ранения и теперь прикован к постели в течение нескольких месяцев после боя с Первым Божественным Генералом. Ли Цзюнь прошептал: «Вы не должны соглашаться!» Ли Цзюнь уже слышал о легендах Божилэйму. Божилэй уставился на Тэн Циншаня: «Брат Хухэ! Ты такой сильный человек. Может быть, ты боишься бороться со мной, Божилэйму?

Тэн Циншань бросил взгляд на Божилэйму и сказал: «Божилэйму! Ты первый Божественный Генерал Бога Небесной Горы, а я гость Бога Небесной Горы. Почему ты заставляешь меня драться с тобой?»

«Брат Хухэ, где же твоя мужественность и смелость?» Сердито крикнул Божилэйму, глядя ярость вспыхнула в глазах, похожих на тигра.

«Божилэйму, если человек бросает мне вызов на бой, я обязан принять этот вызов? Разве я не устал бы до смерти? Если вы хотите найти кого-то для борьбы, вы можете поискать их в другом месте! Мне не интересно». Сказав это Тэн Циншань повернулся и пошел к комнате. Теперь, когда он уже получил информацию о своих родителях и родственниках, он хотел плыть к ним.

«Хухэ!» Божилэму слегка рассердился, сказав: «Ты ...»

Он похвалил Тэн Циншаня, спорил с ним, и нарочно спровоцировал Тэн Циншаня…

Впрочем, кто бы мог подумать, что Тэн Циншаню все равно.

Когда Вань Тяньян, который был на стороне, увидел, что Тэн Циншань был непоколебим, он забеспокоился и подумал про себя: «Этот Хухэ, вероятно, испуган».

Вань Тяньян сразу рассмеялся и громко сказал: «Хухэ! Большой брат Божилэйму - это Первый Божественный Генерал нашего Бога Небесной Горы, в то время как вы непобедимый воин, который мог сражаться сразу с сотней тысяч человек! Ваша схватка - это событие, которое происходит раз в сто лет! Вы повели себя как трус. Может быть, вы боитесь?

Лицо Тэн Циншаня потемнело, когда он холодно посмотрел на этого Вань Тяньяна.

«Старший Воинственный Брат Вань, это не имеет ничего общего с тобой, верно?» Ли Цзюнь сверкнула глазами, произнося это.

......

Поскольку Первый Божественный Генерал и Вань Тяньян громко выражали свое недовольство, они привлекли много людей в просторную зону перед Дворцом Богини.

«Что там случилось?»

«Я слышал, что Первый Божественный Генерал бросил вызов парню по имени Хухэ. Тот Хухэ - легендарный Демон Арада!»

Многие собрались здесь и начали обсуждать произошедшее. Они были чрезвычайно удивлены и ждали с трепетом развития событий. Большая группа людей уставилась на Тэн Циншаня, Божилэйму и других.

«Какая Арада?»

"Посмотрите! Это тот. Тот, у которого густая борода и выглядит довольно красивым.

Многие люди только слышали о Демоне Арада, но никогда не встречали этого человека. Все они с изумленным выражением уставились на Тэн Циншаня. Он был тем, кто смог сразиться с сотней тысяч человек и мог нанести урон врагу в двадцать тысяч жертв, а остальных солдат обратить в бегство. Такой военный рекорд замечателен! Таким образом, его назвали Демон Арада!

В этот момент очень высокая и стройная Ли Цзюнь, одетая в белый плащ и позолоченный халат, выглядела очень привлекательно.

......

После брани Вань Тяньяна Ли Цзюнь повернулась посмотреть на Первого Божественного Генерала с холодным лицом и сказала: «Первый Божественный Генерал! Большой брат Хухэ - друг, которого я пригласила сюда. Я знаю, что ты любишь соревноваться с людьми, но ... надеюсь, ты не перетащишь Большого Брата Хухэ!

«Прошу прощения, но мы не будем играть в вашей команде». При этом Ли Цзюнь осмысленно взглянула на Тэн Циншань.

Они уже были готовы уйти.

Вань Тяньян увидел, как Ли Цзюнь нежно смотрит на Тэн Циншаня. Глаза Вань Тяньяна покраснели, когда он громко сказал: «Хухэ! Вы человек, несравненный эксперт, чье имя было знаменито в Великой Степи. Зачем? Вы собираетесь убежать, опираясь на женщину? Вы все еще человек? Позвольте мне посмотреть, у вас наверно пусто в штанах!

Тэн Циншань вдруг обернулся и посмотрел на Вань Тяньяна!

Тэн Циншань почувствовал, что гнев разгорается в его сердце.

«Ты! Заткнись! Тэн Циншань выдавил эти три слова.

Вань Тяньян тоже горел от гнева и думал: «Юная Воинственная Сестра - сука! Я преследовал ее так долго, но она ругала меня перед столькими людьми за этого Хухэ и повернулась против Первого Божественного Генерала! В ее сердце я, наверное, даже и десяти процентов важности не стою, как этот Хухэ! "

Вань Тяньян не был дураком! «Эта сука действительно думает, что она что-то может! Это просто женщина. У меня может быть столько женщин, сколько я захочу! Не похоже, что я не могу жить без тебя!» Вань Тяньян обладал высоким и уважаемым статусом, поэтому он, естественно, мог получить любую женщину, если захочет. Чувство притяжения, которое он испытывал к Ли Цзюнь, полностью исчезло. Он сдался!

Поскольку он решил не преследовать Ли Цзюнь, он должен был отомстить!

http://tl.rulate.ru/book/244/146253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку