Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290 Не просто торговец

Фью! Фью!

Два Божественных Орла Жестокого Ветра расправили крылья и улетели.

В этот самый момент--

"Юная Воинственная Сестра! Юная Воинственная Сестра! Слышился крик издалека.

Ли Цзюнь посмотрел на источник крика и увидел, что Сунь Фэн, полностью одетый в черное, бежит с улыбкой. «Юная Воинственная Сестра, вы вернулись довольно быстро. Пятый Божественный Генерал только что вернулся к Богу Небесной Горы ... .. и вы уже пришли сюда с Хухэ », - сказал Сунь Фэн. Когда Тэн Циншань увидел человека, приближающегося к ним, он не мог не почувствовать удивления.

«Это на самом деле он? Сунь Фэн? Разве он не просто торговец? Тэн Циншань наконец понял, что произошло в прошлый раз, и как это может быть связано с Сунь Фэном.

Сунь Фэн внимательно изучил Тэн Циншаня и пучок на спине Тэн Циншаня.

«Юная Воинственная Сестра, это Хухэ?» Сунь Фэн сказал.

«Старший Воинственный Брат Сунь!» Ли Цзюнь кивнула с улыбкой и ответила: «Это мой друг Хухэ. Однако у меня нет времени, чтобы сопровождать вас сейчас ... Мне нужно устроить временное проживание для Хухэ ».

Сунь Фэн снова разглядывал Тэн Циншаня, и угол его рта изогнулся в странной улыбке, когда он ответил: «Тогда это хорошо. Я сначала вернусь ... "

Видев, как Сунь Фэн уходил, Тэн Циншань чувствовал, как несчастье затеняло сердце !

Раньше жилище Тэн Циншаня было обнаружено, когда он был в Городе У, а Тэн Циншань никогда не понимал ... как они смогли узнать его личность. Однако многие мысли выскочили в голове Тэн Циншаня, когда он увидел Сунь Фэна. «Когда этот Сунь Фэн замаскировался как торговец, он даже не изменил свою внешность, поэтому этот Сунь Фэн должен быть небольшим персонажем! Однако разоблачение моей личности в прошлый раз должно быть связано с сектой Маленькой Цзюнь! »

Тэн Циншань естественно сделал эти предположения.

«Хухэ.» Ли Цзюнь смотрелв на Тэн Циншаня. «Этот дворец - моя резиденция ... .. Что касается вашей резиденции, вы можете остаться там временно!» - сказала Ли Цзюнь, указав на ближайшую башню.

Тэн Циншань кивнул с улыбкой и ответил: «Конечно».

Этот дворец был Дворцом Богини. Если бы человек жил в этом дворце, он распространился по всему Богу Небесной Горы, что было бы плохо для Ли Цзюнь.

«Я провожу вас туда». Ли Цзюнь проложила дорогу впереди.

«Тетя Гунсунь, позовите несколько горничных, чтобы убрать и организовать гостевой дом», - приказала Ли Цзюнь.

«Да», - почтительно сказала красивая леди перед дверью дворца. Затем она немедленно вызвала шестть горничных и приказала им бежать быстро к башне.

Ли Цзюнь затем прошептала: «Большой брат Тэн, так как есть много людей, я буду называть тебя Хухэ ... .. Да. Что касается информации о вашей семье, я немедленно получу информацию о них ».

«Спасибо». Тэн Циншань улыбнулся.

Розовое свечение сразу же подкралось к лицу Ли Цзюнь, когда она улыбнулась: «Это то, что я должна делать. Поэтому не нужно благодарить меня.

Сразу же Ли Цзюнь и Тэн Циншань направились к этой башне.

Через некоторое время в дверь вошел чернокожий мужчина.

«Почетный Посланник Бога!» Эти девицы почтительно поклонились.

"Хорошо. Вернулась Богиня? - холодно сказал чернокожий стройный человек.

«Она вернулась некоторое время назад. Тем не менее, теперь она со своим другом и отправилась в гостевой дом сбоку. Ведущая горничная ответила.

«Друг?» Тощий чернокожий мужчина нахмурился и спросил: «Какой друг?»

«Я не уверен, но его имя похоже на Хухэ», - ответила служанка. Тонкий черный скрытый человек уставился на горничную и спросил глубоким голосом: «Как этот Хухэ пришел к Богу Небесной Горы?» Если бы этот Хухэ пришел один, тогда ситуация была бы лучше, но если бы его привезла сюда Богиня Сама, тогда это было бы хлопотно.

«Ее Высочество и этот Хухэ поехали на Божественных Орлах Жестокого Ветра и вместе пришли к Богу Небесной Горы», - ответила горничная.

Когда этот тощий черный человек услышал это, его лицо потемнело, и в его глазах можно было увидеть намерение убить.

В данный момент--

Ли Цзюнь, одетая в фиолетовое и замаскированная вуалью, шла к дворцу с группой горничных, следующих за ней издалека.

Выражение лица чернокожего сразу же изменилось. Он сразу же пошел к Ли Цзюнь с улыбкой «Юная Воинственная Сестра, я думал, что вы останетесь еще на несколько дней. Я только слышал, что Божественный Орел Жестокого Ветра вернулся.

«Старший Воинственный Брат Вань.» Ли Цзюнь улыбнулась и сказала: «Ты не тренировал демонических зверей?»

«То же самое, если бы я обучил демонических звери на «Бога Небесной Горы ». Тощий Человек в черном капюшоне улыбнулся:« Между прочим, давайте обедать вместе сегодня ».

Ли Цзюнь на мгновение задумалась и тут же кивнула: «Звучит хорошо. Старший Воинственный Брат Сунь вернулся к Богу Горы несколько дней назад, но я редко встречался с ним, так как я отсутствовала. Как насчет этого? Сегодня вечером мы приглашаем вас и старшего Воинственного Брата Суня пообедать у меня.

«Сунь Фэня?» Тощий чернокожий мужчина немного поколебался и сразу улыбнулся и сказал: «Звучит неплохо, тогда я надеюсь, что я не буду беспокоить!»

Ли Цзюнь привела большую группу горничных и вернулась на свое место.

Тонкий чернокожий мужчина шел по горной тропе.

«Это Хухэ? Откуда он? »Тощий чернокожий мужчина снисходительно заметил, как глаза похожи на глаза ядовитого змея. Он отсканировал башню и холодно усмехнулся: «Помимо Учителья, только я и моя Юная Воинственная Сестра понимают язык Зверей. Таким образом, ей лучше выйти за меня! Учитель определенно согласится ... .. Что касается идиота Сунь Фэня, он должен продолжать мечтать. Что касается Хухэ? Его даже не стоит упоминать!

Тощий Человек в черном капюшоне скоро ушел.

......

Тэн Циншань стоял в коридоре второго этажа башни, глядя на окрестности.

Он часто видел группы элитных солдат, идущих по горным тропам.

«Мощных экспертов Бога Небесной Горы действительно так же много, как облаков!» Некоторое время, наблюдая за происходящим, Тэн Циншань не мог не вздохнуть с трепетом.

«А?» Тэн Циншань вдруг увидел черную фигуру, идущую к Дворцу Богини. Затем он вошел во дворец.

«Это Сунь Фэн!» Тэн Циншань мог с первого взгляда распознать черную фигуру и подумать про себя: «Почему он идет в дворец Маленькой Цзюнь?»

......

Во Двореце Богини.

Ли Цзюнь сидела перед учебным столом и писала большие слова с кистью в руках! Прежде чем она испытала бедствие, ее семья была богатой, и она научилась читать и писать, когда была молода. Теперь, когда она культивировала внутреннюю силу и изучила разные культивационные методы, всякий раз, когда она чувствовала себя взволнованной, она начинала писать, чтобы тренировать свой менталитет и успокаивать ум!

Спокойствие! Спокойствие! Спокойствие!

Ли Цзюнь вдруг перестала писать.

«Разве Юная Воинственная Сестра занимается написанием?» Звук раздался снаружи.

«Старший Воинственный Брат Сунь, пожалуйста, заходите». Ли Цзюнь взяла пустую бумагу и заблокировал слова, которые она написала.

В этот момент Сунь Фэн вошел с улыбкой. Он бросил взгляд на Ли Цзюнь и сказал: «Юная Воинственная Сестра, вы должны быть в довольно спокойном и беззаботном настроении, так как вы на самом деле занимаетесь письмом».

«Старший Воинственный Брат, как я могу вам помочь?» Ли Цзюнь повернулась и посмотрела на Сунь Фэна.

Сунь Фэн улыбнулся и сказал: «По моим сведениям, вы были на земле Девяти Префектур, и вы только пришли к этому Богу Небесной Горы в течение нескольких месяцев! Тот Хухэ должен быть легендарным Демон Арада, но он прошел весь путь от центральных районов Великой Степи. По разуму, Юная Воинственная Сестра не должна знать этого Хухэ ».

«Старший Воинственный Брат Сунь, о чем вы?».

«По моим сведениям, вы должны Тэн Циншаню большую услугу». Сунь Фэн продолжил.

Ли Цзюнь сконфузилась, уставившись на Сунь Фэна холодно: «Почему ты говоришь о Большом Брате Тэне?» Многие основные члены секты знали об отношениях между Ли Цзюнь и Тэн Циншанем.

«Нет, я просто размышлял ... .. По разуму, вы не должны знать этого Хухэ. Тем не менее, вы остановили Пятого Божественного Генерала от нападения на Хухэ. Вы также пригласили его остаться на Небесной Горе. Этот Хухэ должен быть Тэн Циншанем. Сунь Фэн сказал с улыбкой: «Кроме того, на его спине есть пучок ... .. Важно, что я приказал людям собирать информацию о Деревне Тэн Цзя и Секте Гуй Юань. Исходя из всех этих факторов, верно ли мое заключение? »

Сунь Фэн посмотрел на Ли Цзюнь!

http://tl.rulate.ru/book/244/146248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку