Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286 Холодная аура

Несмотря на то, что рев Красноглазого Снежного Льва был очень громким, и прерия была очень просторной, обычным врожденным специалистам было невозможно услышать яростный рев за более чем сто ли. Однако могущественный эксперт, унаследовавший Тантру, мог его услышать.

"Борьба с Красноглазым Снежным Львом? Похоже, что он не Эксперт Царства Пустоты, а скорее Золотой Дань". Эрикьер на лошади посмотрел вперед. Периодический рев постепенно становился все громче. "Посмотрим, откуда этот человек. Если я смогу договориться с ним, это будет хорошо. В противном случае, я просто убью его!"

В руках Эрикьера, даже более сильные люди, чем Врожденные Эксперты Золотого Дань, не смогли бы выжить.

......

В степи.

Неожиданно раздались буйные звуки, сотрясающие землю и горы. Тэн Циншань был замечен с серебряным Копьем Реинкарнаций в качестве щита, чтобы блокировать сумасшедшие атаки Красноглазого Снежного Льва, исходящие от его когтей, шерсти, хвоста и даже замерзающего воздуха, который вырывался из его пасти!

Один за другим всевозможные атаки были направлены в сторону Тэн Циншаня, но ни одна из них не могла причинить ему вреда.

"Да. Вот как это должно быть!"

Тэн Циншань исполнил Искусство Копья Закона Единства Трансмутации, когда он противостоял сумасшедшим атакам Красноглазого Снежного Льва. Это искусство Тэн Циншаня стало еще более гладким, поскольку каждое его движение было связано с другим, а понятие Кулака Земного Элемента было введено в искусство владения копьем!

Тем не менее, даже понимание концепции не значит, что искусство владения копьем сразу может достичь совершенства.

"Атака Красноглазого Снежного Льва столь же жестока, как и у Врожденного Эксперта Золотого Дань. Совершенно удивительно, что я могу использовать его, чтобы совершенствовать свое искусство копья". Каждый раз, когда Тэн Циншань защищался, мысли о вдохновении мелькали у него в голове, и Закон Единства Трансмутации слегка изменялся соответственно.

Когда Тэн Циншань погрузился в такую своеобразную культивацию, вдруг…

Визг! Издалека раздался резкий крик птицы.

"Уй!" Красноглазый Снежный Лев, который ранее яростно атаковал Тэн Циншаня, внезапно отступил.

"Почему ты остановился?" Тэн Циншань улыбнулся, взглянув на Красноглазого Снежного Льва, и сказал: "Ну ладно. Ты злая тварь. Если я смогу тебя укротить, пусть будет так. Но если я не смогу, тогда я просто убью тебя!" Тэн Циншань не любил демонических зверей, которые охотились на людей, так как он сам был таким же!

Красноглазый Снежный Лев смотрел на Тэн Циншаня, но не бежал.

Внезапно выражение лица Тэн Циншаня изменилось, и он поднял глаза на небо над собой.

"Ююю…" - сверху раздался резкий и высокий визг.

"Демонический зверь Божественный Орел Жестокого Ветра? Их двое?" Тэн Циншань сразу увидел двух гигантских Божественных Орлов вдалеке. У обоих размах крыла достигал от четырех до пяти чжан. Один Божественный Орел был полностью черным с огненно-красной хохлатой головой.

Другой Божественный Орел был похож на первого, но был белым.

Божественный Орел Жестокого Ветра был орлом со свирепым характером и извергал ожесточенные огоньки из клюва. Средний взрослый Божественный Орел Жестокого Ветра имеет лазурную хохлатую голову, а его способности находились наравне с Врожденным Экспертом Пустого Дань. Когда Божественный Орел Жестокого Ветра встречался с Божественным Орлом противоположного пола, они оба проходили через трансформацию. Их хохлатая голова приобретала огненный красный цвет, и их способность эволюционировала до уровня с Врожденных Экспертов Золотого Дань! Божественные Орлы Жестокого Ветра, которые прошли через трансформацию, никогда не оставляли друг друга. Если кто-то из них умирал, другой совершал самоубийство после мести за своего партнера.

Тэн Циншань уже восхищался легендарным Божественным Орлом Жестокого Ветра в прошлом.

Когда два орла были вместе как пара, они оба могли трансформироваться.

Если кто-то умирал, то другой не мог жить один. Это было восхитительно.

"Кажется, что два Божественных Орла Жестокого Ветра дружат с Красноглазым Снежным Львом..." Тэн Циншань был немного удивлен. В то же время он обратил внимание на Божественных Орлов Жестокого Ветра, летящих к нему в небе. Неожиданно Тэн Циншань заметил фигуру на спине белого Божественного Орла.

На фигуре была пурпурный плащ и белая кожаная шляпа, покрывающая лицо. Глядя на эту фигуру, можно было предположить, что это была стройная дама!

"Может быть, эти два Божественных Орла Жестокого Ветра были приручены ею?" Тэн Циншань был потрясен.

Фью! Фью!

Два Божественных Орла Жестокого Ветра быстро спустились, и замаскированная леди сошла на землю. Она внимательно изучила Тэн Циншаня, и особенно серебряное Копье Реинкарнаций в его руках.

"Рррар…" Красноглазый Снежный Лев взревел, глядя на замаскированную даму, одетую в фиолетовые одежды.

"Рррар, ррар…" Леди, одетая в пурпур, мягко взревела в ответ, и Красноглазый Снежный Лев сразу успокоился.

Когда Тэн Циншань увидел это, он еще больше удивился, сказав про себя: "Небеса! Она может контролировать троих врожденных демонических зверей Золотого Дань? Это три врожденных демонических зверя Золотого Дань! Даже могущественные силы, такие как Остров Цин Ху и Дворец Ся Яо, имеют только несколько Врожденных Экспертов Золотого Дань!"

Если бы не события, произошедшие в Великой Горе Янь, Остров Цин Ху остался бы с их первоначальным числом семи Врожденных Экспертов Золотого Дань, у них не было бы того, что есть сейчас.

"Она также, похоже, понимает язык Зверей, как Царь Зверей У Хоу. Понимание языка Зверей не обязательно означает, что человек может укротить демонических зверей. Демонические звери обладают человеческим интеллектом, таким образом, приручить их - трудная задача". Тэн Циншань слегка опасался леди перед его глазами.

Только три врожденных демонических зверя Золотого Дань перед ним не смущались.

"О... Привет!" Раздался мелодичный голос. В то же время замаскированная леди, одетая в фиолетовое, сняла вуаль с лица.

В тот момент, когда Тэн Циншань увидел ее действия, его сердце трепетало.

Тэн Циншань уставился на леди, которая была одета в фиолетовую шубу.

Будь то внешность, глаза или аура, все они были так похожи на его любимую Кошку в его предыдущей жизни. Если Ли Цзюнь выглядел как кошка- подросток, тогда эта дама выглядела идентично взрослой кошке!

Аура была самой важной частью!

Кошка была такой же, как Тэн Циншань. Она сражалась в ситуациях жизни или смерти. У слабой девушки Ли Цзюнь не было такой ауры.

У этой дамы была холодная аура.

«Ты маленькая Цзюнь?» Тэн Циншань был слегка шокирован, когда он нерешительно спросил. Когда леди услышала слова Тэн Циншаня, удивление и счастье сразу же проявилось на ее лице, и она воскликнула: «Большой брат Тэн, это действительно ты!» Леди в пурпуре была Ли Цзюнь, которую Тэн Циншань спас в прошлом! Когда она увидела Копье Реинкарнаций в руках Тэн Циншаня, она уже подозревала, что перед ней был Тэн Циншань.

Однако, поскольку Тэн Циншань был в Великой Степи, он не думал, что кто-нибудь узнает его. Плюс, Великая Степь не находилась под контролем сил девяти префектур, таким образом, здесь никто не охотился. Также способность Тэн Циншань улучшилась. Поэтому, даже если Врожденные Эксперты Золотого Дань хотели драться с ним, Тэн Циншань не испугался!

В течение этого полугода он тренировался и культивировал в прерии, спал под открытым небом, поэтому он выглядел слегка неопрятным.

Его одежда была оборвана, и он оброс бородой. Собственно, член семьи определенно узнал Тэн Циншаня, но знакомые не смогли бы узнать Тэн Циншаня, поскольку тело его изменилось. Его цвет кожи потемнел после полугода неопрятного образа жизни. Кто мог его легко узнать?

Поскольку Тэн Циншань всегда был в сознании Ли Цзюнь, она очень хорошо помнила его внешний вид.

В большом бородатом парне Тэн Циншане, она могла распознать некоторые черты, принадлежавшие красивому и молодому Тэн Циншаню! Кроме того, было Копье Реинкарнаций.

Поэтому она сняла свою вуаль!

Если бы другие увидели ее внешность, они бы только подумали, что это какая-то неведомая красивая леди. Но если бы Тэн Циншань увидел ее, он узнал бы ее.

«Ты меня узнала?» Тэн Циншань удивленно посмотрел на себя, коснулся бороды на лице. Внезапно он увидел Копье Реинкарнаций в руках и улыбнулся «Маленькая Цзюнь, так что именно Копье Реинкарнаций раскрыло мою личность».

Тэн Циншань открыл коробку. Он разобрал Копье Реинкарнаций и положил его туда.

«Большой брат Тэн, это Топор Раскалывающий Горы?» Ли Цзюнь удивленно взглянула на топор в коробке.

«Да». Тэн Циншань закрепил связку и положил ее на спину.

http://tl.rulate.ru/book/244/146244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку